ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Parker 95 и Waterman Phileas
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Parker 95 и Waterman Phileas

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sonor
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1825
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 16 Июн 2008 г. 18:28:50    Заголовок сообщения: Parker 95 и Waterman Phileas Ответить с цитатой

Дорогие друзья и коллеги!
Хочу предложить две авторучки, но цену называть не буду, а если кто проявит интерес, может сам предложить свой вариант цены и если я сочту это предложение достойным и соответствующим моей оценке - авторучка ваша Smile Итак;
1. Не знаю, как вы, но я впервые заполучил эту модель Паркера. Специально полазил по зарубежному инету и почитал отзывы об этой модели, удивительно, но отзывы только самые хорошие. А тот, кто смог купить Паркер 95 - был очень доволен покупкой. При всей своей элегантности и утонченности она вполне подходит как мужчинам, так и женщинам. Очень удобная! И я впервые на этой модели убедился, что и Паркер выпускал перья F, которые действительно ТОНКО пишут и очень мягко.
Вообщем, вот модель PARKER 95 ПРОДАН




2. А вот Waterman Phileas, модель расцветки 90-х годов. Стиль и харизма - вот отличительные черты этой модели. Перо F.



Ваши предложения направляйте мне через личные сообщения. Спасибо

_________________


Последний раз редактировалось: Sonor (Ср 25 Июн 2008 г. 16:47:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sonor
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1825
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 25 Июн 2008 г. 16:45:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паркер 95 уезжает к нашему уважаемому коллеге-форумчанину. Спасибо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sonor
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1825
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт 03 Июл 2008 г. 07:15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По Waterman`у получено одно предложение. Подумав, я решил все-таки сам назначить цену, 1350 руб. с учетом, что доставка покупателю уже включена в цену. Если покупатель из моего города - значит ему повезло, так как цена будет меньше на стоимость доставки. Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sonor
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1825
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 18 Мар 2009 г. 17:00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Waterman Phileas обрел нового хозяина.
Всем спасибо.
Тема закрыта

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group