ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Птица высокого полёта?
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Птица высокого полёта?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Pelikan
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Е.Ш.
Новичок


Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт 22 Янв 2013 г. 21:16:32    Заголовок сообщения: Птица высокого полёта? Ответить с цитатой

Здравствуйте, друзья-эксперты!

Вот решилась на приобретение самой демократичной модели Пеликана (да и выбор, прямо скажем, был невелик). Хотела попробовать, что за птичка такая! Радовалась все эти дни, а тут зашла на официальный сайт производителя и не сумела найти свою ручку. Закралось подозрение - уж не подделка ли? Расстройте сразу или ободрите.
Благодарю заранее!

Вот она какая: http://www.pensinasia.com/new/product/pelikan/pelikan_souveran_m200_transparent_dark_red_fountain_pen_2762.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Е.Ш.
Новичок


Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт 22 Янв 2013 г. 21:22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искала М 200 с поршневым механизмом. Мне в магазине предложили эту. Вроде бы всем устроила, но проклятый червь сомнения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugenia
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 1705

СообщениеДобавлено: Вт 22 Янв 2013 г. 21:42:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все в порядке, птичка оригинальная. Можно брать. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Е.Ш.
Новичок


Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср 23 Янв 2013 г. 09:34:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот спасибо!
Даже не из-за денег было обидно - очень уж она мне понравилась в деле! Всем друзьям рассказывала про любовь с первого...штриха, а получалось, что это банальное самовнушение.
Только аппетиты у меня теперь разыгрались. Ясно, что подхватила я бациллу (а организм давно не готов был ей противостоять) почище той, что болеют коллекционеры неисчислимых айфонов!

Вот теперь думаю, продолжать радоваться М 200 или попытаться её продать, пока она совсем новенькая (одна заправка) и приобрести инструмент посерьёзнее...

Что скажете, друзья?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hamburg42
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 07.08.2012
Сообщения: 378
Откуда: Germany

СообщениеДобавлено: Ср 23 Янв 2013 г. 16:58:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Е.Ш. писал(а):

Вот теперь думаю, продолжать радоваться М 200 или попытаться её продать, пока она совсем новенькая (одна заправка) и приобрести инструмент посерьёзнее...

Что скажете, друзья?

Прибор настоящий, давно только делали и маленьким числом, поэтому в каталоге его нет. Каталог идёт на актуальные продукты. Я бы не продавал- это редкий прибор, и по цене для повседневного пользования самое что надо, нет страха потерять или сломать прибор. У меня постоянно ключи и телефон хозяина ищут, если к ним ещё М1000 в команду запишется, то одной головной болью больше будит.

_________________
hamburgkonstantin@googlemail.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Е.Ш.
Новичок


Зарегистрирован: 22.01.2013
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср 23 Янв 2013 г. 17:03:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо за квалифицированный ответ. Простите, но я и в Вашей теме наследила. Laughing

Хорошо, что радость от использования "Пеликана" была обоснованной.
А я как раз искала такую ручку - рабочую лошадку.

Ещё раз от души благодарю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Pelikan Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group