ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Поменяю немецкие Реформ 1745 на советские ручки типа Союз
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Поменяю немецкие Реформ 1745 на советские ручки типа Союз

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Обмен
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ron
Новичок


Зарегистрирован: 02.06.2011
Сообщения: 8
Откуда: США

СообщениеДобавлено: Сб 18 Июн 2011 г. 19:19:35    Заголовок сообщения: Поменяю немецкие Реформ 1745 на советские ручки типа Союз Ответить с цитатой

Я американец, еду в Москву на конференцию в июле месяце. Недавно купил шесть штук старых, неиспользованных немецких перьевых, поршневых ручек фирмы Реформ/Reform, номер 1745, потому что намного дешевле стоили в таком количестве.

У меня раньше были образцы советских перьевых авторучек, но я давно их потерял. Хотелось бы снова приобрести. Если кто-нибудь хочет обменять советскую ручку в таком же неиспользованном или отличном состоянии на немецкую ручку Реформ, возьму с собой лишние 3-4 штуки ручки Реформ и можно будет встретиться в Москве.

Фото ручки Реформ:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kecalkoatl
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 174

СообщениеДобавлено: Вс 19 Июн 2011 г. 09:11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если продавать, то за сколько?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ron
Новичок


Зарегистрирован: 02.06.2011
Сообщения: 8
Откуда: США

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2011 г. 02:49:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примерно столько же сколько сам заплатил: долларов десять. В переводе на рубли 280.

kecalkoatl писал(а):
А если продавать, то за сколько?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kecalkoatl
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 174

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2011 г. 15:29:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда готов купить у Вас парочку.
Или могу обменять на http://www.elitepen.ru/forum/viewtopic.php?t=3874
Вы когда именно в Москве?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
almond
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 03.04.2011
Сообщения: 334
Откуда: Россия, провинция

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2011 г. 15:49:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ron, тоже не отказался бы от такой ручки. Жаль, что я не из Москвы. А не будете ли Вы так любезны отправить мне одну почтой по вышеозвученной цене плюс компенсация почтовых расходов?
_________________
Не ищите простых решений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ardneh
Новичок


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 49
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2011 г. 17:02:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, какое интересное перо! С удовольствием приобрел бы для коллекции!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кержак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщения: 716
Откуда: Китеж

СообщениеДобавлено: Сб 10 Сен 2011 г. 07:56:13    Заголовок сообщения: Re: Поменяю немецкие Реформ 1745 на советские ручки типа Сою Ответить с цитатой

Перо действительно интересное, готов купить.
_________________
http://calligraphy.forumy.tv/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Обмен Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group