ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Набор ручек в подарок
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Набор ручек в подарок

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Покупка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
la8-3
Новичок


Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт 25 Мар 2011 г. 15:46:41    Заголовок сообщения: Набор ручек в подарок Ответить с цитатой

Добрый день, необходимо купить подарочный набор. Бюджет небольшой - 10 тысяч рублей. Только новый! Very Happy Заранее благодарен за помощь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TriVX
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 2196
Откуда: г. Харьков Украина

СообщениеДобавлено: Пт 25 Мар 2011 г. 16:04:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А минимальный?!
Что вообще нтересует и где территориально находитесь?

_________________
Теоретически, теория и практика - одно и тоже, но на практике - это совсем разные вещи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данила1
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 561
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 25 Мар 2011 г. 17:27:03    Заголовок сообщения: Re: Набор ручек в подарок Ответить с цитатой

la8-3 писал(а):
Добрый день, необходимо купить подарочный набор. Бюджет небольшой - 10 тысяч рублей. Только новый! Very Happy Заранее благодарен за помощь!!!


Могу предложить два соннета
1- 6000тр
2-5000тр

В коробке тряпичный чехол на три ручки, можно сделать набор.

Перья золотые, ручки новые.
Фото и описания есть в разделе "продажи"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
la8-3
Новичок


Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт 25 Мар 2011 г. 22:05:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нахожусь в Нижнем, часто бываю в Москве. Задача проста, как казалось, купить человеку подарок. Прошу Вашей помощи, т.к. в ручках мало что понимаю. Smile
Если с наборам не заладится, в связи малым бюджетом, рассмотрю вариант ручки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TriVX
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 2196
Откуда: г. Харьков Украина

СообщениеДобавлено: Пн 28 Мар 2011 г. 08:45:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какой бюджет?
У меня вот набор ручек Diplomat без дела простаивает
Весь набор в 1тыр обойдется.
Причем похвалю немцев, дешево и не сильно сердито, т.к. пишет все это очень недурно. У меня набор не прижился по следующим причинам: перо М (а я любитель тонких), шариком не пользуюсь и есть ручка тоже дипломат, но с более подходящим пером.

_________________
Теоретически, теория и практика - одно и тоже, но на практике - это совсем разные вещи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
la8-3
Новичок


Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср 06 Апр 2011 г. 15:04:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, всем кто откликнулся! Выбор сделан - Waterman Exception Night & Day Black ST перо F. Отдельное спасибо Николаю! Главная цель была приобрести набор, а тут ручка, зато какая! Я думаю, что подарок удался!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Данила1
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.06.2010
Сообщения: 561
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 06 Апр 2011 г. 16:07:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

la8-3 писал(а):
Спасибо, всем кто откликнулся! Выбор сделан - Waterman Exception Night & Day Black ST перо F. Отдельное спасибо Николаю! Главная цель была приобрести набор, а тут ручка, зато какая! Я думаю, что подарок удался!!! Smile


Поздравляю Вас! Просто даром! Ручка шикарная!!! Хорошего Вам письма Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Покупка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group