ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - ПРОДАНО - ещё несколько авторучек и автокарандашей
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

ПРОДАНО - ещё несколько авторучек и автокарандашей
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11334
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 04 Сен 2016 г. 01:49:26    Заголовок сообщения: ПРОДАНО - ещё несколько авторучек и автокарандашей Ответить с цитатой

Снижение цены по всем оставшимся пунктам на десять/двадцать и более процентов!

Набор из шариковой ручки и карандаша Sheaffer в матовой стали — карандаш механизм поворотный старого образца — без щелчков, грифели стандартные старые (1 мм), в СССР такие же были для автокарандашей такого же типа, ручка активируется нажатием на клип, новый черный Fine, есть мануал от этого набора
— тысяча девятьсот руб, фотографии по сссылке :

https://www.flickr.com/photos/139514232@N04/albums/72157673275096266

Карандаш Sheaffer по ссылке выше (синий), механизм поворотный,
грифель такой же, как у предыдущего—
— девятьсот руб
размеры инструкции на снимке — 135х36 мм (для понимания размеров)

Ручки Pilot Crystal, зеленые, F, стальное перо, никогда не заправлялись, совершенно новые
— девятьсот руб за ручку
есть две ручки с коробками (плексиглас), фото по ссылке ниже:

https://www.flickr.com/photos/139514232@N04/albums/72157673369156895

Старинная механическая ручка/карандаш (ручка-макалка, перодержатель с пером выдвигается из корпуса переводом штифта, карандаш выдвигается с другой стороны поворотным механизмом), карманная в толстой позолоте, производства Perry & C°, Англия, вторая половина — конец девятнадцотого века, фотографии по ссылке ниже, перо вставлено лишь для обозначения его позиции (перо не учитывайте при рассмотрении, могу отдать, но оно кривое)
— девять тысяч девятьсот рублей

https://www.flickr.com/photos/139514232@N04/albums/72157673275026106

Карандаш Parker Duofold, оранжевый, грифель — американский старый Standard Lead — около 1,15 мм (при покупке могу дать несколько грифелей)
— две тысячи руб

https://www.flickr.com/photos/139514232@N04/albums/72157672169271200

Карандаш Caran d'Ashe, (вероятно линейка Леман) зеленого нефритового цвета, металлические детали позолочены, сделан в Швейцарии, современный поворотный щелкающий механизм, под грифели 0,7 мм
— четыре тысячи двести руб

https://www.flickr.com/photos/139514232@N04/albums/72157672337550261

Авторучка "Сакко и Ванцетти", СССР, перо стальное, F, наборный механизм с плунжером, колпачек хромированый, на клипе надпись "Сакко и Ванцетти" , образец письма приложен
— девятьсот пятьдесят руб, см фото по ссылке :

https://www.flickr.com/photos/139514232@N04/albums/72157672305220882

Ручка Ярославского завода, хром, продольные полоски, перо стальное, отличнгое состояние, образец письма по ссылке
— триста рублей :

https://www.flickr.com/photos/139514232@N04/albums/72157672168805730

Несколько недорогих инструментов по ссылке :

https://www.flickr.com/photos/139514232@N04/albums/72157673274471456

Ручка шариковая и карандаш, брендированые для какой-то акции "Шевроле", карандаш 0,5, стержень в ручке мертвый
— тысяча руб за набор; ручка ноунейм, стержень мертвый
— пятьдесят руб, карандаш Trophy с пачкой грифелей в блистере
— двести пятьдесят руб; ручка Papermate (c сердечками на клипе), шариковая, стержень отлично пишет — см образец, триста руб; карандаш цанговый "Союз" в позолоте, под грифель 1 или 1,15 мм — поскольку механизм цанговый, не критично
— семьсот руб; авторучка перьевая Micro, бюджетная, но отличнопишущая
— двести руб; перьевая авторучка Senator, в алюминиевом матовом корпусе
— четыреста пятьдесят руб; винтажные карандаши Koh-i-Noor, алюминиевые, под грифель 2 мм
— по двести пятьдесят руб, есть три или четыре, винтажный немецкий карандаш Stadtler под 2 мм грифель с пачкой запасных грифелей Stadtler
— тысяча семьсот руб, карандаш японский Pentel 0,5 мм
— триста пятьдесят руб


Последний раз редактировалось: yuzer_zyu (Вт 13 Сен 2016 г. 16:44:10), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
qpp
Завсегдатай


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 692
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 04 Сен 2016 г. 09:25:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу резерв


Ручка АР 2-1 завода "Союз"

_________________
//*\\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11334
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 04 Сен 2016 г. 09:38:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок, АР 2-1 в резерве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11334
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 04 Сен 2016 г. 09:59:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карандаш Caran d'Ache в резерве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11334
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 04 Сен 2016 г. 18:20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карандаш Caran d'Ache резерв снят, цена четыре тысячи семьсот руб

ручка АР 2-1 продана, спасибо г-ну Qpp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11334
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 04 Сен 2016 г. 19:03:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цвет "51 го "Паркера", как уточнили коллеги, вовсе не "Бордо" а Cordovan Brown.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nightingale323F
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 2559
Откуда: Москва/Одинцово

СообщениеДобавлено: Вс 04 Сен 2016 г. 22:01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuzer_zyu писал(а):
Цвет "51 го "Паркера", как уточнили коллеги, вовсе не "Бордо" а Cordovan Brown.


При таком свете попробуй разберись...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11334
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 04 Сен 2016 г. 22:15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, точно, непросто — но если сильный свет использовать (мощную вспышку, например, как я и сделал), то видно намного лучше, могу кинуть вам в почту снимок, если дадите адрес…
а другой 51-й, про который я думал, что он черный, на свету оказался ярко-синего цвета с небольшой прозрачностью…

я при подобных обстоятельствах, бывает, говорю : "почему Голливуд построили в Калифорнии? — там 360 солнечных дней в году"…

…насколько там всё иначе выглядит — а теперь еще и анашу разрешили…


Последний раз редактировалось: yuzer_zyu (Вс 04 Сен 2016 г. 22:19:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nightingale323F
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 2559
Откуда: Москва/Одинцово

СообщениеДобавлено: Вс 04 Сен 2016 г. 22:18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuzer_zyu писал(а):
могу кинуть вам в почту, если дадите адрес…


я эти цвета в глаза не видал вживую, я вас по фото не вылечу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11334
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 04 Сен 2016 г. 22:20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а зачем меня лечить? — я у доктора не был, значит, здоров…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11334
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 05 Сен 2016 г. 22:52:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Parker 51 в резерве
один участник в очереди на Parker 51


Последний раз редактировалось: yuzer_zyu (Вт 06 Сен 2016 г. 22:37:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11334
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 06 Сен 2016 г. 22:24:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карандаши Caran d'Ache и Parker Duofold в резерве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11334
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 07 Сен 2016 г. 13:08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автокарандаш Sheaffer синий/хром в резерве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11334
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 07 Сен 2016 г. 19:06:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паркер 51 Cordova Braun продана, спасибо Красноярск!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TRR
Посетитель


Зарегистрирован: 15.06.2015
Сообщения: 55
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Ср 07 Сен 2016 г. 22:52:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuzer_zyu, спасибо за оперативность, скоро перешлют мне посылку с 51 parker от Вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11334
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 07 Сен 2016 г. 22:58:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надеюсь будете довольны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11334
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 09 Сен 2016 г. 09:22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карандаши Caran d'Ache и Parker Duofold, а также Sheaffer снова в продаже, резервы сняты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11334
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 09 Сен 2016 г. 22:38:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мелкое обновление и снижение цены:
Набор из шариковой ручки и карандаша Sheaffer в матовой стали — карандаш механизм поворотный старого образца — без щелчков, грифели стандартные старые (1 мм), в СССР такие же были для автокарандашей такого же типа, ручка активируется нажатием на клип, деактивируется в другую сторону, СТЕРЖЕНЬ УСТАНОВЛЕН НОВЫЙ (объемный фирменный Sheaffer, толщина линии Fine, черный), есть мануал от этого набора, ДВЕ тысячи восемьсот руб, фотографии по сссылке :

https://www.flickr.com/photos/139514232@N04/albums/72157673275096266
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ermlv
Завсегдатай


Зарегистрирован: 10.08.2013
Сообщения: 1214
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Сб 10 Сен 2016 г. 08:55:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы сознательно затрудняете покупателям поиск цены?
_________________
📌 BLOG // 📕 ℙENJOY • журнал про ручки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11334
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 10 Сен 2016 г. 17:52:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы, извините, с какой целью интересуетесь?
Моя маркетинговая стратегия интересна или другая причина?

От покупателей претензий пока не было, если вам затруднительно прочесть числительные, могу прислать вам цены цифрами — вам все сразу или на что то конкретное?

Мне больше нравится набирать числительные словами — это прямо на ваш вопрос, чтобы избежать недопонимания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9549
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Сб 10 Сен 2016 г. 18:12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем так резко реагировать на нормальные и обоснованные замечания/ рекомендации?

Говорю как обычный форумчанин, не как модератор.

Отдельной строкой видеть напечатанные цифрами цены, желательно ещё выделенные полужирным шрифтом - это по умолчанию удобнее для большинства подавляющего потенциальных покупателей.

Если же вам важнее ваше собственное удобство, а не комфорт потенциальных приобретателей - дело ваше, никто не неволит, но капельки уважения, кмк, не помешало бы...

Строго IMHO...

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11334
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 10 Сен 2016 г. 18:23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне показалось что участник на меня наехал без особого повода — так как покупателем не был, а говорить от имени групп граждан мне, например, было бы неловко…
Если вы, как модератор, рекомендуете мне обозначить цены в цифровом формате — с удовольствием это сделаю, но на замечания не участвующего в обсуждении (в данном случае — непокупателя), сделанные недопустимым (на мой взгляд) тоном — реагировать не хотелсь бы.
Ещё раз повторю, что безусловно уважительно отношусь к участникам форума, заинтересованным в обсуждениях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9549
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Сб 10 Сен 2016 г. 18:40:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, в том и дело, что я особо отметил, что не как модератор говорю, а как такой же просто наблюдатель со стороны и потенциальный покупатель.

Просто рассуждение в поддержку точки зрения озвученной.

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11334
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 10 Сен 2016 г. 18:51:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

окей, я, как мне кажется, достаточно обосновал свою позицию, и поверьте, у меня предостаточно оснований проставлять цены именно так, как я делаю. Допускаю, что некоторым потенциальным покупателям может казаться, что видеть цены, обозначенные цифрами им было бы удобнее — но прошу мне позволить тоже так не считать… На профильных сайтах барахолок (авито, ebay) от этого и так не уйти, но здесь нет жестких шаблонов, и это приятно.
Спасибо за внимательную поддержку участников, господин Dolgorukii (если удобно вас так называть)…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9549
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Сб 10 Сен 2016 г. 19:21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuzer_zyu писал(а):
Допускаю, что некоторым потенциальным покупателям может казаться, что видеть цены, обозначенные цифрами им было бы удобнее — но прошу мне позволить тоже так не считать…


"Я ни на йоту не согласен с тем, что вы говорите. Но за ваше право говорить то, что вы думаете, я готов отдать жизнь", - неплохие слова, вложенные в уста неглупого человека в одном произведении... Wink

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11334
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 10 Сен 2016 г. 19:27:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне очень приятно, господин Dolgorukii, что вы так внимательно и твердо относитесь к идее свободы слова, достаточно исковерканной во многих публичных пространствах сегодня — очень приятно участвовать в форуме с таким модератором
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ermlv
Завсегдатай


Зарегистрирован: 10.08.2013
Сообщения: 1214
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Сб 10 Сен 2016 г. 20:26:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuzer_zyu писал(а):
мне показалось что участник на меня наехал без особого повода — так как покупателем не был, а говорить от имени групп граждан мне, например, было бы неловко…

на замечания не участвующего в обсуждении (в данном случае — непокупателя), сделанные недопустимым (на мой взгляд) тоном — реагировать не хотелсь бы.


я потому и поставил знак вопроса, чтобы понять, почему вы так делаете,
не знаю, что вы увидели недопустимого в моем тоне, но, определенно, я не пытался вас задеть или "наехать"
а насчет непокупателя - непокупатель легко может стать покупателем и наоборот Smile

_________________
📌 BLOG // 📕 ℙENJOY • журнал про ручки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11334
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 10 Сен 2016 г. 20:49:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="ermlv"] непокупатель легко может стать покупателем и наоборот :)[/quote]

позволю себе процитировать то же произведение, откуда вышеприведенный парафраз : – мне кажется, зрительная публика ничего не заявляла?…

Если хотите стать покупателем — welcome, be my guest! ручки расползаются, как тараканы…

Шариковая ручка из брендированного для Chevrolet набора ручка/карандаш ушла. Карандаш Chevrolet в продаже — семьсот руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9549
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Сб 10 Сен 2016 г. 21:16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yuzer_zyu писал(а):
господин Dolgorukii (если удобно вас так называть)…


Уважаемый yuzer_zyu, я так понимаю, мы с вами тёзки - оба Юрии. Smile

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11334
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 10 Сен 2016 г. 21:22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это точно, господин тёзка (скажите если не надо называть вас господином — Юрий Юрьевич, например, сразу меня поправил, ему это не понравилось, и он предупредил меня, что еще кое-кому может не понравиться такое обращение, но не конкретизировал…), я правда предпочитаю форму имени "Юра"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group