Sonor Завсегдатай

Зарегистрирован: 20.05.2006 Сообщения: 1825 Откуда: Екатеринбург
|
Добавлено: Ср 03 Фев 2010 г. 13:29:35 Заголовок сообщения: Часы. |
|
|
Друзья!
Не могу сказать, что открываю Америку, но я всегда чувствую себя гораздо комфортнее, когда ручка, часы, запонки, очки, зажигалка, зажим для галстука объеденены чем-то общим. И когда такое единство достигается - наступает гармония. При этом совершенно необязательно, чтобы все эти предметы были одного производителя.
Поэтому, решил предложить коллегам часы.
1. Wenger, Швейцария. Классика сочетания белого с золотом. Огромное количество ручек выпускается в таком цветовом сочетании. А с такими часами будет законченный комплект. Часы кварц, в коробке со всеми бумагами и наклейками. Цена 2750 руб. Доставка за мой счет.
2. CROTON, США. Кварц, механизм Япония. Очень многофункциональные часы. Для любителей аналоговых часов есть стрелки. Двойное время, будильник, секундомер и т.д. При этом замечательный синий цвет, ремешок синяя кожа страуса, унисекс. К таким часам замечательно подойдут ручки в различных цветовых исполнениях. Цена 2350 руб. Доставка за мой счет.
 _________________
 |
|