| Предыдущая тема :: Следующая тема | 
	
	
		| Автор | Сообщение | 
	
		| Валерий Завсегдатай
 
  
 Зарегистрирован: 03.02.2005
 Сообщения: 1612
 Откуда: Санкт-Петербург
 
 | 
			
				|  Добавлено: Вт 19 Янв 2010 г. 12:04:06    Заголовок сообщения: про Питер |   |  
				| 
 |  
				| Етсь информация, что вскоре у нас будут продавать продукцию японских марок Платинум и Накайя... Правда, пока не понятно, какие будет цены и будет ли смысл покупать изделия данных фирм у нас, либо удобнее будет приобретать их "там"... Узнаю - отпишу! Так же узнал, что московкий магазин "Ручка.Ру" не пролангировал контракт на этот год с Намики в силу прохой "продажности", что странно... или это все отголоски кризиса ?! _________________
 С уважением,
 Валерий
 
 Все Будет!
 |  | 
	
		| Вернуться к началу |  | 
	
		|  | 
	
		| GGP Завсегдатай
 
  
 Зарегистрирован: 17.07.2008
 Сообщения: 1297
 Откуда: МО г. Лобня
 
 | 
			
				|  Добавлено: Вт 19 Янв 2010 г. 12:23:47    Заголовок сообщения: |   |  
				| 
 |  
				| "Намики" я видел пару штук,только в одном магазине, в "Петровском пассаже". Это были очень лимитированные изделия в стиле "Маки-е", тысяч по 270, или около того. Размером они больше напоминали холодное оружие (очень большие, раза в два больше чем 149-й Монблан). И согласитесь, использовать такую ручку по её прямому назначению - варварство. Столько ручного труда, росписи, слоёв лака... и пальцами. Это скорее очень красивыйи дорогой сувенир (хотя я не сомневаюсь, что пишет она отлично) А вот пишущих инструментов Намики и Пилот в среднем ценовом диапазоне я не видел. Отсюда и плохая продаваемость. Надо маркетингом заниматься и рынок развивать, а не везти в Москву что подороже.
 |  | 
	
		| Вернуться к началу |  | 
	
		|  | 
	
		| O'Bryan Посетитель
 
  
 Зарегистрирован: 19.02.2009
 Сообщения: 91
 
 
 | 
			
				|  Добавлено: Вт 19 Янв 2010 г. 13:02:48    Заголовок сообщения: |   |  
				| 
 |  
				| Тоже самое будет и с Платинум. Люди не приучены к качественным продуктам, а для того-же подарка кроме Паркера другого и не знают, да и зачем, все равно максимум будут ставить подписи. Накайа конечно интереснее, но они не массовое производство, и как таковых серий у них нет.
 _________________
 My great concern is not whether you have failed, but whether you are content with your failure. ~Abraham Lincoln
 |  | 
	
		| Вернуться к началу |  | 
	
		|  | 
	
		| Валерий Завсегдатай
 
  
 Зарегистрирован: 03.02.2005
 Сообщения: 1612
 Откуда: Санкт-Петербург
 
 | 
			
				|  Добавлено: Ср 29 Сен 2010 г. 09:40:33    Заголовок сообщения: |   |  
				| 
 |  
				| Есть у накайя серии, посмотрите их официальный сайт... _________________
 С уважением,
 Валерий
 
 Все Будет!
 |  | 
	
		| Вернуться к началу |  | 
	
		|  | 
	
		|  |