ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - цвет корпуса ручки
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

цвет корпуса ручки
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
anton1978
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1862
Откуда: Cанкт-петербург

СообщениеДобавлено: Пн 20 Окт 2014 г. 22:37:58    Заголовок сообщения: цвет корпуса ручки Ответить с цитатой

здраствуйте! есть у меня теперь уже две белых ручки - одна Pilot Metropolitan и вторая Stipula David. Почему-то две знакомых (женщины) увидев у меня пилот сказали что это женская модель.
Что белая ручка это обязательно женская. Настоящий мужик должен придерживаться черного, темно-синего цвета. Всякие отклонения это не по-мужски.
А как думаете вы? Честно говоря не очень люблю черные ручки. Хотя вот именно David в черном корпусе и с отделкой под розовое золото очень понравился. Но в большинстве мест его уже раскупили.

_________________
Sailor 1911 standard 14 kt MF, Sailor ProGear 21kt F, Sailor Procolor F, Dunhill Sidecar, Stipula David F, Stipula Gladiator F, Delta Fusion Oro F, Waterman Exception F, Waterman Gentleman OF
Pilot Capless Fermo F, Parker Sonnet OM, Pelikan Twist
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeni
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: Пн 20 Окт 2014 г. 23:30:04    Заголовок сообщения: Re: цвет корпуса ручки Ответить с цитатой

anton1978 писал(а):
здраствуйте! есть у меня теперь уже две белых ручки - одна Pilot Metropolitan и вторая Stipula David. Почему-то две знакомых (женщины) увидев у меня пилот сказали что это женская модель.
Что белая ручка это обязательно женская. Настоящий мужик должен придерживаться черного, темно-синего цвета. Всякие отклонения это не по-мужски.
А как думаете вы? Честно говоря не очень люблю черные ручки. Хотя вот именно David в черном корпусе и с отделкой под розовое золото очень понравился. Но в большинстве мест его уже раскупили.


Я думаю, что это Адъ и Израиль!
ketrin.jpeg
ketrin.jpeg [46.07 KB | Просмотрено: 550 раз(а)]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Атос
Завсегдатай


Зарегистрирован: 16.05.2013
Сообщения: 432
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Пн 20 Окт 2014 г. 23:30:07    Заголовок сообщения: Re: цвет корпуса ручки Ответить с цитатой

anton1978 писал(а):

Что белая ручка это обязательно женская. Настоящий мужик должен придерживаться черного, темно-синего цвета. Всякие отклонения это не по-мужски.


Мне так не кажется. У меня большинство ручек чёрного "дипломатического" цвета, но среди них есть одна, очень симпатичная Sailor 1911 Standart цвета "Белая ночь".
Очень красивый и приятный глазу цвет. Ещё никто из коллег, кто видел ручку не сказал мне, что она "женская" Smile
Красивая? Да! Очень. Но никак не "женская" (хотя, думаю, многие женщины, увидев такое чудо, без сомнения, "запали" бы на неё немедленно) Cool Smile
Эта ручка, скорее, этакая изысканная "вещица" (как ювелирное украшение) для аристократа и ценителя Razz
Так приятно ею писать и на неё любоваться! Черпать вдохновение.
Кстати, там и перо F - замечательное!

Кроме того, имею ручки цвета "Бургунди", тёмно-фиолетового под мрамор, тёмно-красного дымчатого - все вполне "мужские" цвета Cool

Обычно считается, что "женские" цвета для ручек - это яркие расцветки, привлекающие внимание - зелёные, красные, жёлтые, голубенькие и всякие сочетания этих оттенков с цветочками и узорами.
Но это, конечно, не правило для всех, а больше дело вкуса. Часто вижу у дам разных возрастов инструменты и чёрного цвета, и всяких тёмных расцветок.

_________________
Sailor 1911 Large (H-MF), Sailor 1911 Standart (H-M), (H-F), Sailor Promenade (H-F), Platinum 3776 Century F, Pilot Custom 74 (F), Waterman Expert 2 (F), Pilot 78g (M и F), Parker Vector, SZ.Leqi F350 Y3, SZ.Leqi F800 D3.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EndeTakker
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 1029
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт 2014 г. 05:47:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что далеко ходить, и мужчины многие считают, что мужской цвет только черный.
А как тогда объяснить, что деловой дресс код часто предписывает носить белые рубашки мужчинам? Laughing

Пишите такими ручками, которые нравятся, и не обращайте внимания на чье-то мнение.
На моей работе у женщин в основном черные монбланы и монтеграппы, а у меня много, например, красных ручек, и ничего. )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manon
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщения: 309
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт 2014 г. 08:16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда сталкиваюсь и с другой стороной проблемы - когда считают, что черный - ТОЛЬКО мужской цвет. А так как почти все мои ручки (за исключением двух) именно черные с серебристой отделкой (да еще и массивные, не на женскую лапку), иногда возникают неловкие моменты. Cool
_________________
"Глупые мысли бывают у всякого, только умный их не высказывает".
Вильгельм Буш.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anton1978
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1862
Откуда: Cанкт-петербург

СообщениеДобавлено: Вт 21 Окт 2014 г. 08:21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот стипула лчень массивная ручка. Она не тяжелая, но крупная. Не могу представить ее в женской руке Smile
_________________
Sailor 1911 standard 14 kt MF, Sailor ProGear 21kt F, Sailor Procolor F, Dunhill Sidecar, Stipula David F, Stipula Gladiator F, Delta Fusion Oro F, Waterman Exception F, Waterman Gentleman OF
Pilot Capless Fermo F, Parker Sonnet OM, Pelikan Twist
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 2014 г. 19:31:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не так уж давно был уверен,что ручки в жёлтом,голубом,розовом исполнении-не для меня,ибо - немужские цвета.
В отношении цветов авто такое моё мнение осталось без изменений, но вот в отношении авторучек стало менее категоричным. Нет, в присутственное место или в поездку я не возьму авторучку розового или белого цветов,но вот иметь дома ручки в таких корпусах уже не откажусь.

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Manon
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщения: 309
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 2014 г. 22:40:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anton1978 писал(а):
Ну вот стипула лчень массивная ручка. Она не тяжелая, но крупная. Не могу представить ее в женской руке Smile


Жаль, что Вы в Санкт-Петербурге. В Москве у моих знакомых мнения расходятся - кто-то считает, что ручка пропорциональна руке, а кто-то - что она не женская))

_________________
"Глупые мысли бывают у всякого, только умный их не высказывает".
Вильгельм Буш.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anton1978
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1862
Откуда: Cанкт-петербург

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 2014 г. 22:43:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конкретно эта модель 5 дюймов в длину без колпачка - почти тринадцать сантиметров. Этрурии еще больше.
_________________
Sailor 1911 standard 14 kt MF, Sailor ProGear 21kt F, Sailor Procolor F, Dunhill Sidecar, Stipula David F, Stipula Gladiator F, Delta Fusion Oro F, Waterman Exception F, Waterman Gentleman OF
Pilot Capless Fermo F, Parker Sonnet OM, Pelikan Twist
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manon
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщения: 309
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 2014 г. 22:46:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anton1978 писал(а):
конкретно эта модель 5 дюймов в длину без колпачка - почти тринадцать сантиметров. Этрурии еще больше.


На глаз - они с Монбланом Брамсом без колпачка одинаковые.

_________________
"Глупые мысли бывают у всякого, только умный их не высказывает".
Вильгельм Буш.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вт 11 Ноя 2014 г. 01:39:47    Заголовок сообщения: Re: цвет корпуса ручки Ответить с цитатой

anton1978 писал(а):
здраствуйте! есть у меня теперь уже две белых ручки - одна Pilot Metropolitan и вторая Stipula David. Почему-то две знакомых (женщины) увидев у меня пилот сказали что это женская модель.
Что белая ручка это обязательно женская. Настоящий мужик должен придерживаться черного, темно-синего цвета. Всякие отклонения это не по-мужски.
А как думаете вы? Честно говоря не очень люблю черные ручки. Хотя вот именно David в черном корпусе и с отделкой под розовое золото очень понравился. Но в большинстве мест его уже раскупили.

Здравствуйте.

Нет ничего смешнее и грустнее, чем слушать "откровения" некоторых "настоящих женщин" о том, как должен выглядеть "настоящий мужЫк". Коллега, да забейте Вы на таких. Smile))))

Касаемо "женских" ручек - тут, ИМХО, всё зависит от корпуса. Например, некоторые модели Ватерман производитель сам относит к женским ручкам. Хотя мне они нравятся. Не было бы вот такого позиционирования от производителя - купил бы их.

Насчет цвета - ИМХО, тут всё от модели зависит. Иногда к некоторым моделям корпусов "не идут" некоторые цвета. Ну как не всем женщинам идёт блондинскость или брюнетскость. Smile

Всё остальное - ИМХО, это личное дело владельца ручки. Если мне понравится некая модель в каком-то цвете - мне меньше всего будет интересно, кто что думает по поводу этого моего выбора. Smile


P.S. Есть мало цветов предметов, которые я бы себе не купил. Розовый, например. Вот уж точно не мущинский цвет. Smile

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)


Последний раз редактировалось: Pragmatik (Вт 11 Ноя 2014 г. 11:26:31), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пани Л
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1678
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вт 11 Ноя 2014 г. 08:04:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anton1978 писал(а):
Этрурии еще больше.

есть такая, кстати удобная и легкая ручка. Я конечно не дюймовочка, но все же руки меньше мужских и в моих руках ручка смотрится вполне нормально. Кстати - корпус черный.
Мне кажется, что рассуждение что мужское, а что женское это все субъективно. Не могу конечно сказать, что это глупость, потому что некоторый ручки действительно трудно представить в руках мужчины, но все настолько относительно, что критерии формы, цвета или чего-то ещё выделить трудно.
Забавно, но почему-то это больше относится именно к вопросу "женская ручка в руках мужчины", обратно не обсуждается (ну почти) и уж тем более не осуждается. Это как женщина в брюках это нормально, а вот мужчина в юбке.. Ну разве что в килте или по долгу службы.

_________________
Меня зовут НаталЬя
пишу Parker Vector X
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
anton1978
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1862
Откуда: Cанкт-петербург

СообщениеДобавлено: Вт 11 Ноя 2014 г. 08:19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читал ваши впечатления относительно этрурии, даже купить хотел, но передумал именно потому-что с пером F нашел только в скучных цветах.
_________________
Sailor 1911 standard 14 kt MF, Sailor ProGear 21kt F, Sailor Procolor F, Dunhill Sidecar, Stipula David F, Stipula Gladiator F, Delta Fusion Oro F, Waterman Exception F, Waterman Gentleman OF
Pilot Capless Fermo F, Parker Sonnet OM, Pelikan Twist
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BAGGIO
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 1208
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт 11 Ноя 2014 г. 08:39:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот 5 дней назад купил себе желтую монтеграппу экстра которую искал больше двух лет мн ручка и цвет очень нравятся еще есть в коллекции желтая мийя ардженто по началу считал тоже что не мужской цвет но вот сейчас прям нравятся ручки особенно узоры целлулоида так что чужое мнение о моих ручках не волнует но экстра привлекает всеобщее внимание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пани Л
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1678
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вт 11 Ноя 2014 г. 08:43:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы ведь вообще любите желтый цвет Smile
Кстати, мия действительно красивая. Поздравляю с покупкой Экстры. надеюсь Вы будете ей довольны.

_________________
Меня зовут НаталЬя
пишу Parker Vector X
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yu
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 03.01.2009
Сообщения: 294
Откуда: Севастополь

СообщениеДобавлено: Вт 11 Ноя 2014 г. 09:41:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EndeTakker писал(а):
Пишите такими ручками, которые нравятся, и не обращайте внимания на чье-то мнение.

Полностью согласен с коллегой в этом отношении.
Вашему глазу приятно, руке удобно, чего вам еще-то? угодить окружению? - пусть подарят вам то, на что им будет приятно смотреть, с учетом ваших предпочтений, разумеется, - и пусть любуются. А так наслаждайтесь сами и не комплексуйте.
Кстати, по поводу белого цвета я с вами заодно, мне самому нравится белый цвет. В машинах, в одежде, в предметах. Цвет, который ассоциируется с чистотой, со святостью.

"Мужской цвет, мужской запах, мужская форма, мужской размер" - это все сугубо социальные стереотипы. Не стоит поддаваться на "стадные" уловки. Люди транслируют то, что ожидают сами. А вот обязан ли я (или вы) оправдывать чьи-то ожидания? - я так не думаю. А вы что для себя решаете?

В контексте этих рассуждений...
anton1978 писал(а):
...есть у меня теперь уже две белых ручки - одна Pilot Metropolitan и вторая Stipula David. Почему-то две знакомых (женщины) увидев у меня пилот сказали что это женская модель...
сдается мне, что дамы попытались "культурно-манипулятивно" их у вас "отжать" Smile.
_________________
► +7(978)79З-2101 (голос, sms, WhatsApp, Telegram).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SnakeZ
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 346
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 11 Ноя 2014 г. 10:34:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
еще есть в коллекции желтая мийя ардженто

Карен ого я же у вас её покупал, значит ещё одну приобрели?

Вот кстати прекрасный пример - жёлтая Мийя - вроде "не мужской" цвет, и как бы не очень деловой, но вживую и в руках выглядит очень солидно, хотя и импозантно.

_________________
Теперь подделывают даже подделки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Вт 11 Ноя 2014 г. 14:33:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пани Л писал(а):
Это как женщина в брюках это нормально, а вот мужчина в юбке.. Ну разве что в килте или по долгу службы.
Я тоже так считал раньше. Сейчас оказывается,что такое моё мнение было от ограниченности кругозора.Мы-то в основном ориентированы на еврокультуру? На т.н. западные ценности? Вот! А на Востоке женщины повально носят штаны (хоть под платьем,хоть без оного).а мужчины носят юбки (саронг,дхоти,хакама) и "платья" (галабей,у меня есть. Очень удобно.) Да и западнее Азии юбка всегда была у мужчин в чести (упомянув гэльско-скоттские килты, вспомним балканскую фустанеллу и спартанский птерюгес,заимствованный римлянами)
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пани Л
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1678
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вт 11 Ноя 2014 г. 14:54:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий, говоря о килте я и имела ввиду национальную одежду (хакама это не юбка, о очень широкие штаны, кстати удобно, приходилось носить на единоборствах). Но мы ведь и рассуждаем тут именно с точки зрения западных ценностей о ручках. Хотя, по большому счету (и все тут сошлись во мнении), это не важно, главное что бы нравилось самому владельцу.
_________________
Меня зовут НаталЬя
пишу Parker Vector X
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BAGGIO
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 1208
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт 11 Ноя 2014 г. 16:11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SnakeZ писал(а):
Цитата:
еще есть в коллекции желтая мийя ардженто

Карен ого я же у вас её покупал, значит ещё одну приобрели?

Вот кстати прекрасный пример - жёлтая Мийя - вроде "не мужской" цвет, и как бы не очень деловой, но вживую и в руках выглядит очень солидно, хотя и импозантно.


да купил еще одну но только с пером М причем на 50 процентов чем продал свою - не смог я без желтой ардженто прям потом пожалел, хотел купить синюю даже специально в поездке в Москву поехал в магазин за ней, но придя туда все равно взял желтую)))
очень красивая ручка радует глаз лежит в коллекции)) но и пишет отлично хотя пользуюсь им редко но все равно одна из любимых ручек!!! материал очень классный и выполнена безупречно когда беру с собой то обычно постоянно кручу ручку в руке в течение дня больше играю ручкой чем пишу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BAGGIO
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 1208
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт 11 Ноя 2014 г. 16:14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пани Л писал(а):
Ну вы ведь вообще любите желтый цвет Smile
Кстати, мия действительно красивая. Поздравляю с покупкой Экстры. надеюсь Вы будете ей довольны.


спасибо за поздравление ))
люблю я свои желтые ручки))) постоянно кручу ими когда думаю или сижу на совещаниях помогает сконцентрироваться на положительных мыслях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SnakeZ
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 346
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 11 Ноя 2014 г. 16:25:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
да купил еще одну но только с пером М причем на 50 процентов чем продал свою - не смог я без желтой ардженто прям потом пожалел, хотел купить синюю даже специально в поездке в Москву поехал в магазин за ней, но придя туда все равно взял желтую)))

Laughing аналогично - расставшись более года назад со своей (бывшей вашей) горько потом пожалел об этом - так что вот теперь заново приобрёл аналогичную при помощи многоуважаемого Harry, за что ему, большое спасибо! Хотя не скрою - голубая мне нравиться гораздо больше Wink

_________________
Теперь подделывают даже подделки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Офтольмолог
Завсегдатай


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 722
Откуда: Геленджик

СообщениеДобавлено: Сб 15 Ноя 2014 г. 13:53:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот ищу ярко-желтую ручку и не получается найти. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Roo
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 913
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 15 Ноя 2014 г. 15:14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На полном серьезе подумывал прикупить вот такой "обвес" к пятьдесятпервому. Останавливает цена комплекта (70$ с доставкой Sad ) и то что придется еще аэрометрика донора искать.
p51-yellow.JPG
p51-yellow.JPG [15.65 KB | Просмотрено: 449 раз(а)]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roo
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 913
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 15 Ноя 2014 г. 15:17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вобще, у меня желтый - любимый цвет. Вроде как это не хорошо. Типа цвет предателей и шизофреников. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Офтольмолог
Завсегдатай


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 722
Откуда: Геленджик

СообщениеДобавлено: Сб 15 Ноя 2014 г. 17:04:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас у преподавателя любимый цвет желтый,а ее специализация психиатр-нарколог так что гепотеза не уместна

Последний раз редактировалось: Офтольмолог (Сб 15 Ноя 2014 г. 17:15:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Сб 15 Ноя 2014 г. 17:08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Офтольмолог писал(а):
... гепотиза...
Shocked Question
_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
EndeTakker
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 1029
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 15 Ноя 2014 г. 17:43:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: EndeTakker (Сб 15 Ноя 2014 г. 22:44:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alro
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.07.2014
Сообщения: 502
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб 15 Ноя 2014 г. 18:15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shina писал(а):
Офтольмолог писал(а):
... гепотиза...
Shocked Question
Сам ник, по-видимому означающий специальность владельца, тоже ведь не без ошибок...
_________________
Тупость угробила мир, который пыталась спасти красота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Сб 15 Ноя 2014 г. 18:16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то, в этом посте 7 ошибок,но две уж совсем явные, сие перебор.
_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group