ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Ручка шариковая Montegrappa "NERO UNO LINEA"
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Ручка шариковая Montegrappa "NERO UNO LINEA"

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TheZi
Новичок


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб 10 Окт 2009 г. 20:41:39    Заголовок сообщения: Ручка шариковая Montegrappa "NERO UNO LINEA" Ответить с цитатой

NeroUno Linea


Цитата:
Даже идеал можно усовершенствовать.

Творческой энергии нет предела, остановить ее невозможно.

Современные динамичные модели из новой коллекции Nerouno Linea доказывают, что компания Montegrappa, первый итальянский производитель ручек, продолжает удивлять и радовать своих почитателей, используя вековые традиции мастерства непревзойденного уровня.

Даже несколько, казалось бы, незначительных деталей могут коренным образом изменить все. Секрет итальянского дизайна заключается в таланте мастеров заново открывать старое и в их способности, придерживаясь определенного стиля, привносить новое, которое удивит и порадует как самих мастеров, так и почитателей их таланта. Коллекция ручек NeroUno Linea и есть результат такого уникального сочетания. Коллекция изделий NeroUno Linea – это продолжение и развитие коллекции NeroUno. Утонченные, выполненные в стиле минимализма ручки NeroUno давно стали непременным атрибутом любителей роскоши по всему миру. Декорированная неповторимым символом высокого стиля, логотипом компании Montegrappa, верхняя часть колпачка, характерная вращающаяся сфера на зажиме, новый дизайн изготовленного из золота 18К пера – вот только некоторые из многочисленных деталей, сделавших изделия из коллекции NeroUno желанным приобретением для многих ценителей изящества и изысканности.

По форме ручки из коллекции NeroUno Linea напоминают свих предшественниц. Однако их отличают несколько новых, современных и даже новаторских деталей. Восьмигранная форма корпуса осталась неизменной, а вот на матовой поверхности смолы, из которой он изготовлен, появился трехмерный узор, состоящий из множества линий, выгравированных на сходящем на конус корпусе. Благодаря этому новому дизайну, подчеркнутому металлическим кольцом из дымчато-серого металла - рутения, ручки из коллекции NeroUno Linea выглядят еще более интригующе и выразительно. В коллекции NeroUno Linea представлены перьевые, роллеры и шариковые ручки. Эти обновленные и осовремененные аксессуары представляют собой интерпретацию выразительного стиля и индивидуальности.

Даже идеал должен совершенствоваться и удивлять.


Собственно, я эту ручку нашелSmile по этому ни о каких коробочках и сертификатах речи не пойдет! Я конечно понимаю, что для коллекционера просто ручки не достаточно, но чем, как говорится, черт не шутитSmile Мне она не нужна, но как узнал цену, само собой, "жаба задушила"))) По этому предположительная(читать: предпочтительная) цена 8.000р., думаю коробочка, сертификат и чернила вполне тянут на 10.840р. Smile! Может кому-то для коллекции и так сгодится, естественно разумный торг всегда имеет место быть! Ручка в хорошем состоянии, потертости малейшие, единственное "НО" кончились чернила!) Но не думаю что уж стержень там из какого-то супер сплава) Кстати, на стержне стоит дата "Feb 11", что наверное предполагает, что тогда-то ее и сделали/купили, не знаю вам видней, знатоки! Связь тут, на почту thezi@bmail.ru, либо на крайний случай по телефону 8-903-787-92-87! Семен! Smile


Последний раз редактировалось: TheZi (Вс 11 Окт 2009 г. 08:41:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TheZi
Новичок


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб 10 Окт 2009 г. 21:06:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 1612
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 12 Окт 2009 г. 16:04:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Feb 11" - это срок годности... и нести информацию о дате приобретения может лишь опосредованно. В целом же, дата приобретения данной ручки не столь важна, т.к. она из "новых" колекций марки.
_________________
С уважением,
Валерий

Все Будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9541
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пн 12 Окт 2009 г. 16:07:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите, только мне показалось, что на картинке в левом ряду третьей сверху как-то непонятно некоторые цифры на колпачке замараны\замазаны на фотографии?
_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валерий
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 1612
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 12 Окт 2009 г. 16:10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное и вероятнее всего, там находится номер изделия, а поскольку ручка "найденная", то вряд ли есть желание у "нашедьшего" вернуть ее "потерявшему" у которого, вполне возможно, остались документы с соответствующим номером..........!
_________________
С уважением,
Валерий

Все Будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9541
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пн 12 Окт 2009 г. 16:35:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вполне вероятно, мысли тоже крутились "где-то что-то рядом", но не подумал, что найденность ручки стоит понимать так буквально.

Wink

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TheZi
Новичок


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн 12 Окт 2009 г. 18:43:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я даже не думаю что хозяин хоть как-то объявится, ручка была найдена в месте тусовок мажорных личностей, по этому если хозяин и задумается о том чтобы ее найти, то это бы уже произошло, потому что у меня она уже не много не мало 3-5 месяцев!Smile точно не помню! НУ и все-таки на всякий случай, от лишних глаз, замазал циферки! Естественно на самой ручке все прекрасно видно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TheZi
Новичок


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср 02 Дек 2009 г. 01:46:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все еще актуально) завтра если не забуду ее взять, проверю подойдут ли обычные стержни, А не фирменные и отпишусь! А так, Новый год время волшебства, берите себе и близким как подарок на НГ) И мне надо подарки покупать) Чего уж теряться-то))) поможем друг другуSmile готов еще скинуть цену, пишите предложения! Только более или менее разумные) не полторы тыщи там) сами понимаете сколько она новая стоит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TheZi
Новичок


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт 08 Дек 2009 г. 23:06:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отдам за 4.000 рублей до конца этой недели, начала следующей! очень нужны деньги!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rain
Новичок


Зарегистрирован: 06.09.2008
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср 09 Дек 2009 г. 11:22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что там насчет обычных стержней? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SanTix
Завсегдатай


Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 2328
Откуда: Россия, г. Красноярск

СообщениеДобавлено: Чт 10 Дек 2009 г. 10:31:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для этой ручки должны подходить самые обычные паркероподобные металлические толстячки.

С уважением, SanTix.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TheZi
Новичок


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт 10 Дек 2009 г. 13:08:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Вот сегодня поставил перед собой задачу все точно выяснить, ручку взял пойду по магазам зайду в канцелярию! Но вообще на внешность и на глаз они вполне идентичны, по этому я думаю подойдут! Но я еще точно отпишусь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TheZi
Новичок


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт 15 Дек 2009 г. 01:52:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня был в канцелярском! стержень за 11 рублей подошел как родной! Думаю, не должно возникнуть проблем с заменой на любой другой такого же плана! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrian
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.05.2007
Сообщения: 867
Откуда: Снова Киев :)

СообщениеДобавлено: Вт 15 Дек 2009 г. 12:56:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и оригинальные вроде не такие уж и дорогие, во всяком случае дешевле MontBlanc.

За 100 долл отдадите ручку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
foks
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 162
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 15 Дек 2009 г. 16:59:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если цена 4000 руб ,готов приобрести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TheZi
Новичок


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт 15 Дек 2009 г. 22:55:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Договорились с один человеком встретится, если он заберет, то всё, если нет отпишусь тут позже! завтра должны пересечься! Так что ждем-с!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TheZi
Новичок


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт 17 Дек 2009 г. 00:42:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продано!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group