ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Сотовые телефоны
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Сотовые телефоны
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Стиль
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TriVX
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 2196
Откуда: г. Харьков Украина

СообщениеДобавлено: Пт 15 Авг 2014 г. 20:30:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже и поострить сложно...
_________________
Теоретически, теория и практика - одно и тоже, но на практике - это совсем разные вещи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a.bukhansky
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 15.01.2014
Сообщения: 237
Откуда: Львів, Україна

СообщениеДобавлено: Пт 15 Авг 2014 г. 20:40:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

isswerg писал(а):
А я как айтишник со стажем скажу, что именно закрытость мне в Apple и нравится. Да, у меня все устройства Apple без джейлбрека. И вполне устраивают. Дедушка Джобс завещал пользоваться айТюнзом? Ну ок, я им и пользуюсь. Дедушка Джобс не велел лазить в файловую систему? Да спасибо за это Великому Стиву. На работе по уши налазился. Вообщем не знаю как кто, а я вполне согласен на то, чтоб специалисты Apple думали за меня, и решали как мне пользоваться разработанным ими телефоном...

Какой-то Вы неправильный айтишник со стажем. Я, как айтишник со стажем, привык бОльшей свободе в настройке и использовании систем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TriVX
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 2196
Откуда: г. Харьков Украина

СообщениеДобавлено: Пт 15 Авг 2014 г. 21:09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От не надо ля-ля, типо их гики не вправляют йа... мозги. Ядро то схожее.
К андроиду и ео процессам (и якобы встроенным приложениям) у меня тоже претензии есть.
Хоть я и за ведроида.

_________________
Теоретически, теория и практика - одно и тоже, но на практике - это совсем разные вещи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
duna
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 1298
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: Пт 15 Авг 2014 г. 21:26:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андроид ещё вполне сырая система. В стадии развития. Мы, пользователи, ещё находимся на совсем раннем этапе развития её, всё ещё сильно впереди.
Не знаю почему, но никто не откомментировал мои замечания про попадание пальцами в экранную клавиатуру телефона и про аккумулятор.
Если коснуться темы планшетных компьютеров (здесь, скорее всего, про попадание пальцами речь вести нет необходимости) и ноутбуков, то остаётся вопрос об аккумуляторах, их ёмкости, надёжности и, поэтому, практичности использования ноутбуков (нетбуков). Вот если бы брадобрейная фирма Филипс взялась за ноутбуки, то тогда возможно говорить об использовании их! Процессоры, частоты для такого рода устройств, по моему мнению, значительно менее важно. Чем больше есть выйгрыш в его автономном использовании, тем лучше (ну, так, например, 24 часа 1 можно помечтать и выставить планку).

_________________
Юрий: Montblanc PL146 italic F, Platinum 3776 demonstrator F, Pilot Super 200, TWSBI 580AL EF, Caran d'Ache Leman BP
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TriVX
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 2196
Откуда: г. Харьков Украина

СообщениеДобавлено: Пт 15 Авг 2014 г. 21:45:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно дико извиняюсь, но мало Шо понятно.

Правда, можно для простых смертных понятнее?

_________________
Теоретически, теория и практика - одно и тоже, но на практике - это совсем разные вещи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татарин
Посетитель


Зарегистрирован: 01.12.2013
Сообщения: 147
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пт 15 Авг 2014 г. 21:47:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugenia писал(а):
Издеваетесь? Shocked Это же планшет!


Ну и что? От ветра закрывает во время разговора Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugenia
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.09.2010
Сообщения: 1705

СообщениеДобавлено: Пт 15 Авг 2014 г. 22:00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татарин писал(а):
Eugenia писал(а):
Издеваетесь? Shocked Это же планшет!


Ну и что? От ветра закрывает во время разговора Smile

Ну тогда 10' надо было брать, под ним места больше, от дождя можно скрыться Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
isswerg
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 27.04.2014
Сообщения: 373
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 15 Авг 2014 г. 22:10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

a.bukhansky писал(а):
isswerg писал(а):
А я как айтишник со стажем скажу, что именно закрытость мне в Apple и нравится. Да, у меня все устройства Apple без джейлбрека. И вполне устраивают. Дедушка Джобс завещал пользоваться айТюнзом? Ну ок, я им и пользуюсь. Дедушка Джобс не велел лазить в файловую систему? Да спасибо за это Великому Стиву. На работе по уши налазился. Вообщем не знаю как кто, а я вполне согласен на то, чтоб специалисты Apple думали за меня, и решали как мне пользоваться разработанным ими телефоном...

Какой-то Вы неправильный айтишник со стажем. Я, как айтишник со стажем, привык бОльшей свободе в настройке и использовании систем.


А я привык к тому, что пользователь информационной системы всегда... эммм... немного не умный человек. (В отличии от администратора этой системы). В данном случае я пользователь. А не админ. То что эппл делает систему максимально дуракозащищенной - я могу лишь приветствовать это.

Ну первое правило любого архитектора любой информационной системы - пользователь всегда глупее, чем вы можете даже это вообразить.

_________________
Интернет-магазин Pen24.ru (Москва):
http://www.pen24.ru/
No1 российский веб-ресурс по японским перьевым ручкам (по мнению Google):
http://vk.com/japan_pen
Наш новый wiki-стартап penpeda:
http://penpedia.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татарин
Посетитель


Зарегистрирован: 01.12.2013
Сообщения: 147
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Пт 15 Авг 2014 г. 22:19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Eugenia писал(а):
Ну тогда 10' надо было брать, под ним места больше, от дождя можно скрыться Very Happy


Ви таки згря смеётесь Smile

Практика показала, что 8" - отличный гибрид телефона и планшета. В руке держать - можно.

По личной статистике, разговариваю я по телефону - 5-8 раз в день, из них чаще всего говорю за рулем, а в машине - громкая связь. Итого, за день получается 1-3 раза, когда нужно поднести эту лопату к уху.

А вот смотрю на экран я постоянно. Почта, документы, заметки на совещаниях, и. т.д. Пялиться в мелкий телефон неудобно - а небольшой планшет- как раз.

Так что теперь меньше 8" не рассматривается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ratel
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 10.02.2014
Сообщения: 300
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 15 Авг 2014 г. 22:25:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

isswerg писал(а):

А я привык к тому, что пользователь информационной системы всегда... эммм... немного не умный человек. (В отличии от администратора этой системы). В данном случае я пользователь. А не админ. То что эппл делает систему максимально дуракозащищенной - я могу лишь приветствовать это.

Ну первое правило любого архитектора любой информационной системы - пользователь всегда глупее, чем вы можете даже это вообразить.


полностью согласен, именно поэтому, после всех Nokia E и Ежевики (которую я очень любил), я стал пользователем Яблока.

_________________
С уважением, Сергей.

I like the dreams of the future better than the history of the past. T. Jefferson
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
isswerg
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 27.04.2014
Сообщения: 373
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 15 Авг 2014 г. 22:28:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татарин писал(а):
Eugenia писал(а):
Ну тогда 10' надо было брать, под ним места больше, от дождя можно скрыться Very Happy


Ви таки згря смеётесь Smile

Практика показала, что 8" - отличный гибрид телефона и планшета. В руке держать - можно.

По личной статистике, разговариваю я по телефону - 5-8 раз в день, из них чаще всего говорю за рулем, а в машине - громкая связь. Итого, за день получается 1-3 раза, когда нужно поднести эту лопату к уху.

А вот смотрю на экран я постоянно. Почта, документы, заметки на совещаниях, и. т.д. Пялиться в мелкий телефон неудобно - а небольшой планшет- как раз.

Так что теперь меньше 8" не рассматривается.


Я кстати по своему куда меньшему гэлекси ноут чаще через гарнитуру говорю. Особенно когда чувствую, что разговор предстоит долгий.

_________________
Интернет-магазин Pen24.ru (Москва):
http://www.pen24.ru/
No1 российский веб-ресурс по японским перьевым ручкам (по мнению Google):
http://vk.com/japan_pen
Наш новый wiki-стартап penpeda:
http://penpedia.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
isswerg
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 27.04.2014
Сообщения: 373
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 15 Авг 2014 г. 22:34:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ratel писал(а):
isswerg писал(а):

А я привык к тому, что пользователь информационной системы всегда... эммм... немного не умный человек. (В отличии от администратора этой системы). В данном случае я пользователь. А не админ. То что эппл делает систему максимально дуракозащищенной - я могу лишь приветствовать это.

Ну первое правило любого архитектора любой информационной системы - пользователь всегда глупее, чем вы можете даже это вообразить.


полностью согласен, именно поэтому, после всех Nokia E и Ежевики (которую я очень любил), я стал пользователем Яблока.


Ну благо что и пользователи других информационных систем сейчас прямо заявляют разработчику: Сделайте мне так-же, как на моем айфоне. Не делайте из меня умного пользователя. Я хочу быть тупым и чтоб при этом все у меня работало.

Процитировал буквально дословно. Источник пускай останется анонимнымSmile

_________________
Интернет-магазин Pen24.ru (Москва):
http://www.pen24.ru/
No1 российский веб-ресурс по японским перьевым ручкам (по мнению Google):
http://vk.com/japan_pen
Наш новый wiki-стартап penpeda:
http://penpedia.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vatar
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 25.08.2013
Сообщения: 336
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 15 Авг 2014 г. 23:18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня айфон 5s и Sony z2 . Сони использую очень редко, как второй телефон, хотя она мне нравиться. Но айфон мне удобнее. Я предпочитаю потратить время на любимые ручки или почитать, чем настраивать телефон Laughing . Мне раньше нравилось возиться с техникой, но сейчас я предпочитаю потратить время на что-то более интересное. На мой взгляд, проще телефона, чем айфон, нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zach
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Сб 16 Авг 2014 г. 06:03:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

----

Последний раз редактировалось: Zach (Чт 11 Мар 2021 г. 13:49:13), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sapienti_sat
Посетитель


Зарегистрирован: 01.12.2013
Сообщения: 59
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 16 Авг 2014 г. 11:31:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людей, которые считают других понтливыми и/или латентными, и не очень, гомосексуалистами, просто потому, что их вкусы отличаются - нужно лечить: галоперидол, свежий воздух, природа…

А также, неплохо бы помнить, что зависть до добра не доводит.

Пользуюсь айфоном 5s, айпадом, макбуком.
Почему? Очевидно - просто потому, что это удобно, мне это нравится и я могу это себе позволить. Кому вообще какое дело до этого, не пойму.

Если сравнивать технику эппл с производителями ручек, то, с моей точки зрения, аналог очевиден: Монблан.
"Скучно, качественно, комфортно" - кому-то этого достаточно.

Не все любят танцы с бубном и расцветки а-ля "я у мамы тропический попугай".

Уважение к чужому мнению и толерантность (не в том смысле, что один плюет другому на голову, а он терпит, а "мы с тобой отличаемся, но это нормально. Я не лезу в твои дела, а ты в мои") - первый признак здорового общества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TriVX
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 2196
Откуда: г. Харьков Украина

СообщениеДобавлено: Сб 16 Авг 2014 г. 13:42:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Монблан - германия. Поищите другой пример Wink
Ну и не всем нравитсясидеть за забором и не иметь возможности перекраситься по своему усмотрению.
Да и игр маловато.

Ладно, отходим от темы. Я вот попользовался "лопатой" и подумал, что мне нужен телефон (именно телефон, не смарт) с мощной батареей и хорошим gsm модулем, и шустрый планшет 7-9 дюймов с хорошей камерой.

_________________
Теоретически, теория и практика - одно и тоже, но на практике - это совсем разные вещи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TriVX
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 2196
Откуда: г. Харьков Украина

СообщениеДобавлено: Ср 20 Авг 2014 г. 15:26:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Появился у меня вопрос по теме, на который с наскока ответа у меня не находится. Так что прошу совета.
Андроид штука мировая, но не для телефона (как мне(!) кажется!!!). Планшет я себе подберу, но вот с телефоном вопрос.
Хочу себе сенсорный телефон (не смарт! - важно), с возможностью просмотра видео (ну а радио и МР3 плеером сейчас не удивить). Более-менее приличной камерой и батареей побольше.
В общем сенсорный телефон, с более-менее расширенным функционалом. Такое сейчас есть?

_________________
Теоретически, теория и практика - одно и тоже, но на практике - это совсем разные вещи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Атос
Завсегдатай


Зарегистрирован: 16.05.2013
Сообщения: 432
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Ср 20 Авг 2014 г. 17:14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TriVX писал(а):
Появился у меня вопрос по теме, на который с наскока ответа у меня не находится. Так что прошу совета.
Андроид штука мировая, но не для телефона (как мне(!) кажется!!!). Планшет я себе подберу, но вот с телефоном вопрос.
Хочу себе сенсорный телефон (не смарт! - важно), с возможностью просмотра видео (ну а радио и МР3 плеером сейчас не удивить). Более-менее приличной камерой и батареей побольше.
В общем сенсорный телефон, с более-менее расширенным функционалом. Такое сейчас есть?



Я уже писал выше - была та же задача Smile Всё перебрал (больше сотни моделей, наверное Smile )
Учитывая, что я очень привередливый человек и бывший инженер сервисного центра по ремонту сотовых телефонов, выбрал для себя единственную подходящую модель - Fly-4501
И эта модель оказалась с Андроидом (что было для меня совершенно необязательно).
Экран - 5 дюймов, аккумулятор - 4200 мА (заряжаю раз в 10-14 дней), камера (основная) 8 мегапикселей с автофокусом, видео - full HD.
Модель новая, вышла в марте-апреле 2014 года. Купить можно в диапазоне от 6500 до 8000 рублей.
Надёжность аппарата, судя по отзывам и моему личному опыту (уже) - очень неплохая.

_________________
Sailor 1911 Large (H-MF), Sailor 1911 Standart (H-M), (H-F), Sailor Promenade (H-F), Platinum 3776 Century F, Pilot Custom 74 (F), Waterman Expert 2 (F), Pilot 78g (M и F), Parker Vector, SZ.Leqi F350 Y3, SZ.Leqi F800 D3.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TriVX
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 2196
Откуда: г. Харьков Украина

СообщениеДобавлено: Ср 20 Авг 2014 г. 19:10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за информацию.
Надо подумать.

_________________
Теоретически, теория и практика - одно и тоже, но на практике - это совсем разные вещи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AstorS
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 739
Откуда: 35 RUS

СообщениеДобавлено: Ср 20 Авг 2014 г. 20:34:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

   Не о телефонах, но к обсуждению удобства использования.
   В последнее время отметил, что телефоном удобнее пользоваться с гарнитурой. Раньше я достаточно скептически относился к этому предмету. 6 лет назад супруга подарила для использования в авто. Сначала было непривычно, но со временем мне это показалось удобным и комфортным -- можно освободить руки и не отвлекаться от вождения. Затем несколько раз забывал снять и приходил на работу. На работе одевал при длительных разговорах и UC конференциях: руки свободны, можно делать пометки, печать/писать тезисы во время беседы. Весьма удобно. Причем, речь не идет о постоянном ношении -- надеваю при разговорах, затем снимаю.

   Учитывая, что моя первая гарнитура была заушного исполнения, то с другим типом ношения мне кажутся не комфортны.
   Отсюда вопрос: ваше мнение к гарнитурам, применимость, удобство да и полезность этого устройства в целом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TriVX
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 2196
Откуда: г. Харьков Украина

СообщениеДобавлено: Ср 20 Авг 2014 г. 20:42:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня без вариантов, надо иметь. Но мне и проводные подходят.
_________________
Теоретически, теория и практика - одно и тоже, но на практике - это совсем разные вещи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Атос
Завсегдатай


Зарегистрирован: 16.05.2013
Сообщения: 432
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Ср 20 Авг 2014 г. 20:45:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AstorS писал(а):
   Не о телефонах, но к обсуждению удобства использования.
   В последнее время отметил, что телефоном удобнее пользоваться с гарнитурой. Раньше я достаточно скептически относился к этому предмету. 6 лет назад супруга подарила для использования в авто. Сначала было непривычно, но со временем мне это показалось удобным и комфортным -- можно освободить руки и не отвлекаться от вождения.
   Отсюда вопрос: ваше мнение к гарнитурам, применимость, удобство да и полезность этого устройства в целом?


Постоянно пользуюсь гарнитурой, но проводной. Мне так удобнее разговаривать, прослушивать аудиофайлы (книги, записи), иногда радио-новости. Качество звука гораздо лучше, чем на штатном динамике телефона.
Мозги меньше облучаются от ВЧ излучения передатчика. А это - очень важно! Зачем вприпрыжку бежать к онкологии?

Меньше шансов, что посторонние с хорошим слухом услышат что-то из приватного разговора.
В общем, плюсов много. Проблема простых граждан привыкнуть Smile

_________________
Sailor 1911 Large (H-MF), Sailor 1911 Standart (H-M), (H-F), Sailor Promenade (H-F), Platinum 3776 Century F, Pilot Custom 74 (F), Waterman Expert 2 (F), Pilot 78g (M и F), Parker Vector, SZ.Leqi F350 Y3, SZ.Leqi F800 D3.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anton1978
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1862
Откуда: Cанкт-петербург

СообщениеДобавлено: Ср 20 Авг 2014 г. 20:52:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучшая автомобильная гарнитура - встроенная в магнитолу.
На компе пользоваться не могу - начинает жутко тормозить клавиатура и мышь

_________________
Sailor 1911 standard 14 kt MF, Sailor ProGear 21kt F, Sailor Procolor F, Dunhill Sidecar, Stipula David F, Stipula Gladiator F, Delta Fusion Oro F, Waterman Exception F, Waterman Gentleman OF
Pilot Capless Fermo F, Parker Sonnet OM, Pelikan Twist
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федул
Новичок


Зарегистрирован: 05.11.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя 2014 г. 11:50:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вам порекомендую опробывать китайский гибрид телефон в часах наручных, мкф мощный и руки не занимает, да и не теряется, не падает.
А для инета или в качестве игрушки можно из сумки достать планшет и юзать без остановки пока есть тарифы билайн с безлимитным интернетом в помощь. Так к гарнитуру и в часы можно вставить, но обычно за рулём и так всё слышно хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zach
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя 2014 г. 12:32:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

----

Последний раз редактировалось: Zach (Чт 11 Мар 2021 г. 16:15:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федул
Новичок


Зарегистрирован: 05.11.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя 2014 г. 12:56:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже год работает, не жалуюсь. Он не трётся в карманах, не падает, не теряется, самое то при живом образе жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
D-huan
Посетитель


Зарегистрирован: 29.05.2014
Сообщения: 107
Откуда: Причерноморье

СообщениеДобавлено: Ср 12 Ноя 2014 г. 10:50:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Решил высказать свое мнение....
Абсолютно (как мне кажетсяSmile) не предвзято отношусь к Андройд и к iOS.
Прочитал как то одно мнение об отличии этих 2-х систем и оно мне запомнилось: Если человек работает с компьютером, то ему лучше подойдет Андройд т.к. там компьютерная логика, если далек от компьютеров то лучше iOS (в моем вольном пересказе).
У меня телефон на Андройд (раньше был Нокия, затем Blackberry), у супруги iPhone. Заметил такую вещь у iPhone - некоторые операции настолько просты, что ты не можешь додуматься как это сделать!!! И это не шутка, и это не только у меня, но и у моей супруги. Некоторые вещи ставят в тупик. В общем iOS со своей простотой не для меня....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EndeTakker
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 1030
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 12 Ноя 2014 г. 10:56:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D-huan писал(а):
Заметил такую вещь у iPhone - некоторые операции настолько просты, что ты не можешь додуматься как это сделать!!! И это не шутка, и это не только у меня, но и у моей супруги. Некоторые вещи ставят в тупик. В общем iOS со своей простотой не для меня....


Laughing Верно говорите.
У меня телефон Андроид (давно), а планшет Айпад (недавно). Так меня поначалу Айпад простро раздражал, так я его не понимал, пока компетентные коллеги не научили. Все в итоге оказалось просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
booker
Завсегдатай


Зарегистрирован: 31.01.2015
Сообщения: 654
Откуда: Гродно, Беларусь

СообщениеДобавлено: Пн 02 Фев 2015 г. 23:47:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

D-huan писал(а):
некоторые операции настолько просты, что ты не можешь додуматься как это сделать!!! И это не шутка, и это не только у меня, но и у моей супруги. Некоторые вещи ставят в тупик. В общем iOS со своей простотой не для меня....


и это не только iOS, когда я 10 лет назад переходил на MacOS, то испытывал примерно те же чувства, после виндовса я никак не мог понять, что для установки программы нужен всего один клик, и она занимает потом ровно одну папку с одной иконкой))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kostya_74
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2015
Сообщения: 2040
Откуда: Челябинская область

СообщениеДобавлено: Чт 05 Фев 2015 г. 14:22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nokia Luna в дуэте с часами RADO Jubile
Motorola Startac (производства не Lekki)

Заслуживают внимания 100% ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Стиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 9 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group