Элитные письменные инструменты - информационный проект
На главную страницу Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
Новости :: News Журнал Мир Ручек :: Pen World Magazine Каталог ручек :: Pens catalogue Полезная информация :: Helpful information Ссылки :: Links Где купить? :: Boutiques Форум :: Forum О проекте :: About project
Каталог ручек Ancora
Каталог ручек Aurora
Каталог ручек Caran d'Ache
Каталог ручек Cartier
Каталог ручек Cross
Каталог ручек DaniTrio
Каталог ручек Delta
Каталог ручек Dunhill
Каталог ручек S.T. Dupont
Каталог ручек Krone
Каталог ручек Michel Perchin
Каталог ручек Montblanc
Каталог ручек Montegrappa
Каталог ручек Namiki
Каталог ручек Omas
Каталог ручек Parker
Каталог ручек Pelikan
Каталог ручек Sheaffer
Каталог ручек Visconti
Каталог ручек Waterman
Реклама : Montegrappa

Новости

 
Вернуться на главную страницу Напишите нам Вниз   


Лимитированная серия ручек Montegrappa Kazan 1000.

Казань, старинный город Центральной Азии, в котором соединились искусства и культуры многих народов.

Лимитированная ручка Казань 1000 была создана к юбилею образования г. Казани компанией Montegrappa, ведущим итальянским производителем письменных принадлежностей. Согласно философии компании, в каждой своей ручке Montegrappa соединяет традиции прошлого и будущего.

Расположенная в Татарстане, автономной республике Российской Федерации, на берегу Волги, Казань является образцом того, как культура народа не была поглощена цивилизацией и сохранилась в оригинале до наших дней. Основанная в 1005 году, Казань стала главным коммерческим центром, привлекающим ремесленников и купцов Европы и Азии. Сегодня это конгломерат этнических и религиозных течений, который превратили город в уникальный цент искусств.

Тираж Лимитированного издания Ручки Montegrappa Kazan 1000 - 1000 шт. Из них 50 перьевых ручек в розовом золоте, 500 перьевых ручек из стерлингового серебра и 450 роллеров (чернильных ручек) из стерлингового серебра. Герб города выгравирован на кольце колпачка. Сам колпачок ручки Montegrappa Kazan выполнен с использованием эксклюзивной технологии холодного эмалирования и имеет форму купола старейшей Казанской мечети Кул Шариф. Другой символ Казани, башня Сююмбюке изображена на корпусе ручки, а арабская надпись из Корана также нанесена на корпус ручки. Части ручки Montegrappa Kazan, на которых не используется гравировка, выполнены из драгоценной смолы зеленого цвета, цвета Ислама

Montegrappa всегда была предана эклектизму в искусстве. Сейчас мы отдаем дань тем моментам истории, которые показательны для нас, не важно, насколько они отдалены в истории. Компания Montegrappa всегда осознает, что удовольствие от ручного письма неизбежно воспитывает представление о близости культур.

перьевая ручка Montegrappa Kazan 1000
чернильная ручка Montegrappa Kazan 1000
 
Вернуться на главную страницу Напишите нам Вверх   
 

Copyright © 2003-2023, ElitePen.ru
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, прямая активная ссылка на источник обязательна.
 
Rambler's Top100