Новости

 
Вернуться на главную страницу Напишите нам Послать другу Распечатать Вниз   

Ручки Classic Pens LR6 Planets

Новая ограниченная серия от Classic Pens.

Американская компания Classic Pens продолжает космическую тему, начатую в 2007 году серией ручек "Юпитер", и представляет новую коллекцию ручек LR6 Planets, созданную в сотрудничестве с художником Полом Росси.

Темно-синий корпус ручек Classic Pens LR6 Planets украшен инкрустацией из разноцветного перламутра, представляющего шесть планет солнечной системы: Меркурий, Венеру, Землю, Марс, Юпитер и Сатурн. Солнце в виде желтого перламутрового диска помещено в центр этой системы – на торец колпачка. Помимо этого на корпусе ручки размещено созвездие Ориона в виде инкрустированных золотых и серебреных звезд. Завершает космический дизайн выполненный вручную серебряный клип с звездным мотивом.

Коллекция будет выпущена ограниченным тиражом - всего 50 перьевых ручек с золотым 18К пером и картриджно-конвертерной системой заправки чернил.

Ориентировочная стоимость перьевой ручки Classic Pens LR6 Planets – 3750 долларов.

Обсудить новость на форуме
 

перьевая ручка Classic Pens LR6 Planets
 
Вернуться на главную страницу Напишите нам Распечатать Вверх