Новости

 
Вернуться на главную страницу Напишите нам Послать другу Распечатать Вниз   

Обновления в магазине Platinumpen.ru

В начале мая ассортимент магазина Platinumpen.ru пополнился долгожданными поставками из Японии. Среди пришедших товаров – самые популярные модели всемирно известной японской компании Platinum Pen:

  • один из флагманов перьевых ручек Platinum "Century" PNB-10000, строгий и солидный аксессуар из серии #3776 с 14K золотым пером размеров M и F

  • изящная перьевая ручка "Sheep" с алюминиевым корпусом, обтянутым бычьей кожей и золотым пером 14K, доступная покупателям в трех цветовых исполнениях: черная, синяя и красная. Ручки оснащены перьями M и F

  • классическая ручка Platinum "Standart", с золотым пером 18K размера M

Кроме того, ассортимент значительно пополнился абсолютно новыми моделями, которые до этого официально не поставлялись в Россию. Среди них:

  • настоящее произведение искусства, ручка PTS-50000 с корпусом из чистейшего стерлингового серебра, которая станет жемчужиной любой коллекции. Оснащена элегантным золотым пером 18Kразмеров F и M

  • выпущенная лимитированной серией ручка Platinum Shoji, завораживающая историей своего происхождения. Названа была эта ручка в честь уникального природного комплекса "Пять озер Фудзи" – одного из красивейших природных объектов Японии, образованного потоками лавы 60-90 тысячелетий назад. Shoji – это небольшое озерцо, богатое рыбой и чистейшей горной водой нежно голубоватого оттенка. Именно оттенок воды озера Седзи Shoji и попытались передать создатели ручки в ее полупрозрачном корпусе. Корпус ручки Shoji выполнен из специальной искусственной смолы, кольца – из родированного золота. Перо ручки Shoji – 14K золото с родиевым покрытием.

  • Неповторимая ручка Platinum Gathered, с весьма оригинальным корпусом из искусственной смолы и золотым пером в 18K доступна с перьями F и M.

  • Строгая ручка Platinum #3776 с золотыми элементами корпуса и золотым пером, покрытые родием. Перо 14K размеров F и M

  • Отличные и достаточно бюджетные перьевые ручки Platinum Affection благородных мраморных цветов, которые удобно использовать как "ручку на каждый день" с пером размера M

  • Строгие и максимально классические ручки PTL-5000A, оснащенные аккуратным золотым пером 14K размера Fи М

Кроме того, ассортимент магазина пополнился фирменными чехлами компании Platinum Pen.

Чехлы различных моделей и расцветок подойдут к любой ручке, любому костюму и интерьеру. Изготовленные из натуральной бычьей кожи, они не только защитят любимую ручку от повреждений или царапин, но и сами станут занятным аксессуаром.

Также, снова в наличии чернила для смешивания серии MixFree.

Обсудить новость на форуме
 

Platinumpen.ru
перьевая ручка Platinum
перьевая ручка Platinum Century 3776
 
Вернуться на главную страницу Напишите нам Распечатать Вверх