Элитные письменные инструменты - информационный проект
На главную страницу Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
Новости :: News Журнал Мир Ручек :: Pen World Magazine Каталог ручек :: Pens catalogue Полезная информация :: Helpful information Ссылки :: Links Где купить? :: Boutiques Форум :: Forum О проекте :: About project
Каталог ручек Ancora
Каталог ручек Aurora
Каталог ручек Caran d'Ache
Каталог ручек Cartier
Каталог ручек Cross
Каталог ручек DaniTrio
Каталог ручек Delta
Каталог ручек Dunhill
Каталог ручек S.T. Dupont
Каталог ручек Krone
Каталог ручек Michel Perchin
Каталог ручек Montblanc
Каталог ручек Montegrappa
Каталог ручек Namiki
Каталог ручек Omas
Каталог ручек Parker
Каталог ручек Pelikan
Каталог ручек Sheaffer
Каталог ручек Visconti
Каталог ручек Waterman
Реклама : Montegrappa

Новости

 
Вернуться на главную страницу Напишите нам Послать другу Распечатать Вниз   

Коллекция ручек Montegrappa Elvis Presley

Новая лимитированная серия чтит "Короля рок-н-ролла".

Итальянская компания Montegrappa продолжает серию Icons (Кумиры), начатую коллекциями Muhammad Ali, Bruce Lee и Frank Sinatra, и отдающую дань уважения легендарным личностям, достигшим значительных успехов в различных областях, включая музыку, кино и спорт. Новая коллекция ручек Montegrappa Icons Tribute To Elvis Presley посвящена творчеству Элвиса Пресли.

Ручки Montegrappa Icons Tribute To Elvis Presley представлены в четырех вариантах исполнения, отражающих основные этапы жизни и творчества Элвиса Пресли.

Ручки голубого цвета символизируют 50-е годы прошлого столетия, повторяя цвет, характерный для первых электрогитар и автомобилей того времени. Клип напоминает о периоде музыкальных автоматов Jukebox. Всего будет выпущено 500 перьевых ручек, 500 роллеров и 956 шариковых ручек из серебра, а также по 7 перьевых ручек, роллеров и шариковых ручек из золота, что в сумме составляет число 21, соответствующее возрасту певца в 1956 году, когда к нему пришел успех.

Ручки Montegrappa Icons Tribute To Elvis Presley зеленого цвета отсылают нас в 1958 год, когда Пресли был призван на службу в армию США. Корпус ручек напоминает военную форму Элвиса, а клип перекликается со званием сержанта, которое носил певец. Будет выпущено 500 перьевых ручек, 500 роллеров и 958 шариковых ручек из серебра, а также по 11 перьевых ручек, роллеров и шариковых авторучек из золота, что в сумме равно количеству фильмов с участием Элвиса Пресли.

Ручки Montegrappa Elvis Presley черного цвета соответствуют 1968 году – периоду триумфального возвращения Элвиса, представшего перед зрителями в знаменитом черном костюме из кожи, и выпущенному в этот период альбому "Возвращение". Корпус ручек украшен деталями, имитирующими кожаный костюм Элвиса, а зажим с выгравированной подписью Элвиса напоминает молнию на куртке певца. Этот вариант будет выпущен ограниченным тиражом, включающим в себя 500 перьевых ручек, 500 роллеров и 968 шариковых ручек из серебра, а также по 11 перьевых ручек, роллеров и шариковых авторучек из золота, что в сумме равно возрасту Пресли в 1968 году.

Ручки белого цвета олицетворяют 1973 год, когда состоялось беспрецедентное шоу "Привет с Гавайев", трансляция которого собрала более ста миллионов телезрителей по всему миру. Этот период также известен выступлениями Элвиса в Вегасе и его оригинальными костюмами, декорированными драгоценными камнями. Клип этой версии ручек декорирован аббревиатурой "TCB", обозначающей известное обращение Элвиса к друзьям по группе – "Заботьтесь о нашем деле" (Taking Care of Business). Всего будет выпущено 500 перьевых ручек, 500 роллеров и 973 шариковых ручек из серебра, а также по 14 золотых перьевых ручек, роллеров и шариковых ручек, которые в сумме равны возрасту певца на момент его смерти в 1977 году.

Каждая ручка Montegrappa Elvis Presley предлагается в комплекте с компакт-диском Элвиса Пресли Greatest Hits, а на золотом 18К пере перьевых ручек выгравирован силуэт Элвиса.

Обсудить новость на форуме
 

Montegrappa Icons Tribute To Elvis Presley
перьевая ручка Montegrappa Elvis Presley зеленого цвета отсылает нас в 1958 год
перьевая ручка Montegrappa Elvis Presley черного цвета соответствует 1968 году
золотая перьевая ручка Montegrappa Elvis Presley
 
Вернуться на главную страницу Напишите нам Распечатать Вверх   
 

Copyright © 2003-2023, ElitePen.ru
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, прямая активная ссылка на источник обязательна.
 
Rambler's Top100