Элитные письменные инструменты - информационный проект
На главную страницу Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
Новости :: News Журнал Мир Ручек :: Pen World Magazine Каталог ручек :: Pens catalogue Полезная информация :: Helpful information Ссылки :: Links Где купить? :: Boutiques Форум :: Forum О проекте :: About project
Каталог ручек Ancora
Каталог ручек Aurora
Каталог ручек Caran d'Ache
Каталог ручек Cartier
Каталог ручек Cross
Каталог ручек DaniTrio
Каталог ручек Delta
Каталог ручек Dunhill
Каталог ручек S.T. Dupont
Каталог ручек Krone
Каталог ручек Michel Perchin
Каталог ручек Montblanc
Каталог ручек Montegrappa
Каталог ручек Namiki
Каталог ручек Omas
Каталог ручек Parker
Каталог ручек Pelikan
Каталог ручек Sheaffer
Каталог ручек Visconti
Каталог ручек Waterman
Реклама : Montegrappa

Новости

 
Вернуться на главную страницу Напишите нам Вниз   


Новая ограниченная коллекция ручек "Krug by Omas".

ручка Krug by Omas

Компания OMAS выпустила ограниченную коллекцию ручек, посвященную известному винодельческому Дому "Champagne Krug". Ручки имеют цилиндрическую форму, напоминающую форму дубовых бочонков для вина. Корпус ручек, отделанный стерлинговым серебром 925 пробы с родиевым покрытием, изготовлен из дуба бочонков Krug, используемых для первичного брожения всех шампанских вин Дома с 1969 по 2002. Коллеция включает 843 перьевые ручки и 843 роллера (1843 - год основания Дома Krug). Перьевые ручки "Krug by Omas" с пером из 18К золота, покрытого платиной с гравировкой К (знак Krug), имеют поршневую систему заправки чернил. Ручки этой коллекции предлагаемые в подарочной коробке из орехового дерева, традиционно используемого для хранения бутылок шампанского, и сопровождаемые коллекционным буклетом, станут достойным подарком всем ценителям Искусства Виноделия и Искусства Письма.
 

"Это память времени", - так сказал мне Реми Круг, президент компании "Champagne Krug", когда я поделился с ним идеей о создании перьевой ручки из древесины небольших дубовых бочек, в которых Круг изготавливает свое исключительное шампанское.

Только подумайте. Превосходное качество шампанского Круг достигается комбинированием различных сортов винограда, собранного с двадцати одного виноградника и принадлежащего к шести - десяти разным урожаям, один из которых датируется началом 1970-х годов.

Воспоминания и накопленный опыт семьи Круг передавались от отца к сыну в течение шести поколений. Знания и воспоминания поколений виноделов лежат в основе индивидуальности каждого напитка, а также помогают воссоздавать - урожай за урожаем - неповторимый вкус шампанского Круг.

Память времени великолепной древесины дуба, год за годом используемой для выдержки вин Круг, необыкновенно приятной на ощупь и наполненной ароматами различных сортов винограда и вин.

Эта богатая древесина, без сомнения, заслужила перевоплощение и в результате обрела новую жизнь в лимитированном издании "Krug, by Omas".

Память и Гармония. Гармония чувств, гармония, созданная сочетанием дерева и серебра, гармония, воплощенная двумя творческими Домами и позволяющая насладиться торжеством единения Искусства виноделия и Искусства письма.
 

Эрик Алиамус
Президент компании Omas

ручка OMAS
 
Вернуться на главную страницу Напишите нам Вниз   
 

Copyright © 2003-2023, ElitePen.ru
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, прямая активная ссылка на источник обязательна.
 
Rambler's Top100