Новости

 
Вернуться на главную страницу Напишите нам Послать другу Распечатать Вниз   

Ручки Yaku-Sugi от Sailor

Японская марка Sailor представила новую серию ручек Yaku-Sugi, выполненных из древесины одной из самых ценных пород.

Кедр Yaku-sugi, считающийся национальным деревом Японии, обычно сажали возле храмов и святилищ. Его древесина очень легкая и прочная, она имеет характерный аромат, а цвет может меняться от коричневого до розового и красного.

Взятый для производства ручки кедр Yaku произрастает на маленьком острове Yakushima, расположенном южнее острова Kyusyu в Японии. С 1993 года этот остров находится под охраной ЮНЕСКО, а деревья там имеют возраст более 1000 лет.

Серия Sailor Yaku-Sugi представлена крупными перьевыми ручками, созданными из дерева Yaku с элементами из золота. Ручки имеют золотое 21К перо и картриджно-конвертерную систему заправки чернил.

Обсудить новость на форуме
 

Sailor Yaku-Sugi  pen
перьевая ручка Yaku-Sugi от Sailor
 
Вернуться на главную страницу Напишите нам Распечатать Вверх