Элитные письменные инструменты - информационный проект
На главную страницу Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
Новости :: News Журнал Мир Ручек :: Pen World Magazine Каталог ручек :: Pens catalogue Полезная информация :: Helpful information Ссылки :: Links Где купить? :: Boutiques Форум :: Forum О проекте :: About project
Каталог ручек Ancora
Каталог ручек Aurora
Каталог ручек Caran d'Ache
Каталог ручек Cartier
Каталог ручек Cross
Каталог ручек DaniTrio
Каталог ручек Delta
Каталог ручек Dunhill
Каталог ручек S.T. Dupont
Каталог ручек Krone
Каталог ручек Michel Perchin
Каталог ручек Montblanc
Каталог ручек Montegrappa
Каталог ручек Namiki
Каталог ручек Omas
Каталог ручек Parker
Каталог ручек Pelikan
Каталог ручек Sheaffer
Каталог ручек Visconti
Каталог ручек Waterman
Реклама : Montegrappa

Новости

 
Вернуться на главную страницу Напишите нам Вниз   

Новые коллекции S.T. Dupont

Французская марка S.T. Dupont – один из признанных лидеров в производстве аксессуаров класса "люкс" – представила сразу несколько новых коллекций пишущих инструментов.

Свою первую роскошную ручку компания S.T. Dupont выпустила в 1973 году, с тех пор каждая серия пишущих инструментов S. T. Dupont является настоящим произведением ювелирного искусства и образцом выдающегося качества. Создание одной ручки S.T.Dupont требует не менее 150 операций и 200 тестов на контроль качества. Внимание к деталям распространяется от колпачка до покрытого родием 18-каратного золотого пера ручки. Каждое перо изготовлено, отполировано и проверено экспертами, которые хранят секрет изготовления идеальной ручки.

S.T. Dupont Olympio Crocodile placed lacquer

Сочетание знаменитого китайского лака и палладия в этой новой современной версии модели Olympio напоминает собой крокодиловую кожу.

Покрытие из китайского лака, который используется на протяжении тысячелетий, не подвержено воздействию света, стойко к высоким температурам, приятно на ощупь и придает изделию исключительное глубокое свечение. Работа с лаком требует большого умения, и мастера S.T. Dupont одни из тех немногих, кто добился неоспоримого успеха в работе с китайским лаком.

Узор из натурального черного китайского лака наносится на корпус ручек S.T. Dupont Olympio Crocodile исключительно вручную таким образом, что напоминает кожу крокодила. Это признак несравненного профессионализма мастера, наносящего лак. Перо ручки выполнено из покрытого родием чистого 18-каратного золота.

Помимо перьевых ручек, в коллекции представлены роллеры и шариковые авторучки.

S.T. Dupont Olympio Graphic palladium

Применение мастерами-ювелирами компании S.T.Dupont технологии гильоширования, наполняет холодный по своей сущности метал жизнью, украшая его мириадами пленительных образов, словно бриллиант после огранки. Известный лейтмотив бренда Diamond Head получил свое продолжение в виде гравировки узора из множества несимметричных и деструктурированных линий, отражающих свет, символизируя современную архитектуру.

Коллекция S.T. Dupont Olympio Graphic представлена в виде перьевой ручки, роллера и шариковой авторучки.

S.T. Dupont Olympio Alligator

Эта ручка покрыта кожей, но не обыкновенной... Компания S.T. Dupont отдала предпочтение самой роскошной коже, выбрав для своей модели Olympio кожу флоридского аллигатора, которая привлекает своей мягкой текстурой и богатым рельефом набегающих друг на друга чешуек. Узор, выгравированный на колпачке ручки, перекликается с рисунком кожи на корпусе.

Мастерская работа ювелиров в сочетании с тонко выделанной кожей отражаются в матовых и блестящих контрастах этой драгоценной, изготовленной вручную ручки.

Как и предыдущие модели, коллекция S.T.Dupont Olympio Alligator доступна в виде перьевой ручки с золотым 18К пером, роллера и шариковой авторучки.

Обсудить новость на форуме
 

ручка S.T.Dupont Olympio Crocodile placed lacquer
ручка S.T. Dupont Olympio Graphic palladium
ручка S.T. Dupont Olympio Alligator
перьевая ручка S.T. Dupont Olympio Crocodile lacquer ручки S.T.Dupont Olympio
 
Вернуться на главную страницу Напишите нам Вверх   
 

Copyright © 2003-2023, ElitePen.ru
Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ.
При любом использовании материалов сайта, прямая активная ссылка на источник обязательна.
 
Rambler's Top100