Новости

 
Вернуться на главную страницу Напишите нам Вниз   


Лимитированная коллекция ручек OMAS GAIA - Путешествие к центру земли.

Глубины Земли, равно как и небеса, с давних времен вызывали у людей глубокий интерес, который вел не только к научным исследованием, но и к фантастическому видению подземных миров и поездок в глубины Земли. Конечно, самым исключительным фантастическим произведением является роман Жюль Верна "Путешествие к центру земли".

Итальянская компания OMAS представляет новую ограниченную серию письменных инструментов GAIA - Путешествие к центру земли, приуроченную к 100-летию смерти этого всемирно-известного писателя.

Корпус ручек, изготовленный из темной смолы символизирующей темноту глубин, опоясывает золотой узор с выгравированными изображениями фантастического подземного мира и его обитателей: плотоядные растения, гигантские пауки, страшные водные животные и маленькие эльфы. Они окружены различными сокровищами, кристаллами и изумрудами.

Вершина колпачка увенчана горным хрусталем, а в нижней части корпуса ручки OMAS GAIA расположен шарик железного пирита, представляющий центр земного шара, охваченный магнитными волнами.

Коллекция OMAS GAIA выпущена ограниченным тиражом - 30 перьевых авторучек.

Ориентировочная стоимость: 31000 Euro.

Ручка OMAS GAIA
перьевая авторучка OMAS GAIA
OMAS GAIA
 
Вернуться на главную страницу Напишите нам Вверх