ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Новинка от Мontblanc
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Новинка от Мontblanc
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Montblanc
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mnxa111973
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.01.2015
Сообщения: 465
Откуда: Борок

СообщениеДобавлено: Сб 23 Июл 2016 г. 19:42:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответы. Я увидел, что на фото чернила красные, но вот слова коллеги Юрия ввели меня в заблуждение, я подумал, что по всей вероятности, чернила будут не только красного оттенка...
Yura писал(а):


Также поступят в продажу и одноименные чернила разных оттенков к этой ручке, что становится уже традицией.


С уважением,
Yura.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yura
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 693
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 23 Июл 2016 г. 21:56:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,

Это "горячая новинка"! Поверьте, в Московских бутиках еще и слыхом не слыхивали, что имеется такая ручка. Они даже презентацию из Монблан еще не получали.
Я это к тому, что к сожалению, пока не могу точно ответить на ваш вопрос. Могу лишь предположить, что будет представлено несколько оттенков, как обычно.

С уважением,
Yura.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
severance
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: Пн 25 Июл 2016 г. 12:11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yura писал(а):
Здравствуйте,

Это "горячая новинка"! Поверьте, в Московских бутиках еще и слыхом не слыхивали, что имеется такая ручка. Они даже презентацию из Монблан еще не получали.
Я это к тому, что к сожалению, пока не могу точно ответить на ваш вопрос. Могу лишь предположить, что будет представлено несколько оттенков, как обычно.

С уважением,
Yura.


Зря Вы думаете, что не слышали: мне ещё месяц назад в бутике на Столешниковом сказали, что в этом году будет Шекспир. И по поводу "несколько оттенков, как обычно" - обычно бывает один оттенок.

_________________
Just as I am
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yura
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 693
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 25 Июл 2016 г. 19:36:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,

Стало очень модным блеснуть осведомленностью и попытаться "подловить на слове", к сожалению))
Разумеется еще в конце прошлого года было известно о готовящихся новинках на 2016 год.
Но, одно дело услышать, что будет Шекспир, и совсем другое увидеть его.
Я исходил из того, что попытавшись сделать предзаказ на данную ручку получил ответ: цитата "Мы не слышали о такой ручке, и еще не получали презентацию на нее". Конец цитаты.

С уважением,
Yura.

p.s. Всем "умникам" разом посвящается: Заводите пожалуйста собственные темы, рассказывайте в них, что вам "сказали еще месяц назад", блещите своей осведомленностью и самовыражайтесь на здоровье плз.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anton1978
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1861
Откуда: Cанкт-петербург

СообщениеДобавлено: Пн 25 Июл 2016 г. 19:59:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий, вы не модератор чтобы указывать другим что и где писать. Если вас так оскорбляют чужие посты в топике, всегда можно завести уютный бложек и пописывать свои "инсайды" в него, заодно банить всех неугодных. Про чернила нескольких оттенков, возражений нет и это хорошо. Laughing
_________________
Sailor 1911 standard 14 kt MF, Sailor ProGear 21kt F, Sailor Procolor F, Dunhill Sidecar, Stipula David F, Stipula Gladiator F, Delta Fusion Oro F, Waterman Exception F, Waterman Gentleman OF
Pilot Capless Fermo F, Parker Sonnet OM, Pelikan Twist
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yura
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 693
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июл 2016 г. 16:00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Вы не правильно меня поняли, к сожалению.
Разумеется я не против того, чтобы люди писали свое мнение, мне не нравится, что "забалтывают" саму тему. Ведь заметьте, о самой ручке никто не проронил ни слова!))

С уважением,
Yura.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yura
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 693
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 01 Авг 2016 г. 17:36:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,

Стала известна стоимость ручек Montblanc W. Shakespeare в Москве, бутике в Столешниковом.

Перьевая 62,200 руб.
Шариковая 48,700 руб.

Стоимость в Европах: 905,00 €
http://www.montblanc.com/fr-fr/collection/writing-instruments/writers-edition/114348-montblanc-writers-edition-william-shakespeare-special-edi.html

Хочу также напомнить, о имеющейся возможности приобретения данных ручек, и других актуальных изделий Монблан со скидкой 10%.

Шариковые уже на складе, и поступят в продажу в среду 3 Августа.
Перьевые ожидаются на следующей неделе.

С уважением,
Yura.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yura
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 693
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 04 Авг 2016 г. 10:53:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане,
Здравствуйте!

Стало известно о еще двух новинках готовящихся к выходу осенью этого года.

1. Montblanc Urban Spirit pen.
Ручка напоминает дизайном интересную коллекцию Urban Speed, но в корпусе из керамики(!)



2. Montblanc for BMW pen.
Новый "Скелетон" посвященный юбилейной БМВ 7-й серии.



С уважением,
Yura.


Последний раз редактировалось: Yura (Чт 13 Окт 2016 г. 09:04:18), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yura
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 693
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 26 Авг 2016 г. 19:04:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,

Появилось фото еще одной новинки, готовящейся к выпуску в конце этого года.
Это MB Martele Sterling Silver Le Grand pen



С уважением,
Yura.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Libra
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 2594
Откуда: Новгород Великий

СообщениеДобавлено: Пт 26 Авг 2016 г. 23:06:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yura писал(а):
Здравствуйте,

Ну вот, похоже и дождались.
В Германии стартовали таки продажи Montblanc Andy Warhol, из серии Great Characters.



С уважением,
Yura.

Вживую очень красивая ручка.

_________________
ex jure Quiritium meum esse aio isque mihi emptus esto hoc aere aeneaque libra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vatar
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 25.08.2013
Сообщения: 336
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 28 Авг 2016 г. 18:56:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Libra писал(а):
Yura писал(а):
Здравствуйте,

Ну вот, похоже и дождались.
В Германии стартовали таки продажи Montblanc Andy Warhol, из серии Great Characters.



С уважением,
Yura.

Вживую очень красивая ручка.



Мне не очень понравилась. Пластик ручки не дотягивает до привычного качества монблан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вс 28 Авг 2016 г. 20:47:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не скажу за пластик в части качества, но внешне не понравилась совершенно, хотя и порассматривал и пообщупывал со всех сторон.
_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Libra
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 2594
Откуда: Новгород Великий

СообщениеДобавлено: Вс 28 Авг 2016 г. 23:54:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vatar писал(а):

Мне не очень понравилась. Пластик ручки не дотягивает до привычного качества Монблан.

Скорее цвет?

_________________
ex jure Quiritium meum esse aio isque mihi emptus esto hoc aere aeneaque libra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vatar
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 25.08.2013
Сообщения: 336
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2016 г. 14:04:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цвет нормальный. Не понравилось именно ощущение от корпуса ручки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yura
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 693
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2016 г. 19:51:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,

Решили обсудить почти уже раритет?))
А новинки совсем не интересные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Libra
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 2594
Откуда: Новгород Великий

СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2016 г. 21:03:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yura писал(а):
Здравствуйте,

Решили обсудить почти уже раритет?))
А новинки совсем не интересные?

Новинки-это забытое старое:
Yura писал(а):
Здравствуйте,

Появилось фото еще одной новинки, готовящейся к выпуску в конце этого года.
Это MB Martele Sterling Silver Le Grand pen



С уважением,
Yura.

Очень напоминает: http://www.montblanc.com/ru-ru/discover/limited-editions/writers-editions/leo-tolstoy.html

_________________
ex jure Quiritium meum esse aio isque mihi emptus esto hoc aere aeneaque libra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Degre
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.04.2014
Сообщения: 607
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2016 г. 22:13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Libra писал(а):

Очень напоминает: http://www.montblanc.com/ru-ru/discover/limited-editions/writers-editions/leo-tolstoy.html


А мне очень напоминает http://www.montblanc.com/ru-ru/collection/writing-instruments/meisterstueck/105990-meisterstueck-solitaire-geometric-dimension-legrand-fount.html
Ровно с тем же недостатком, на мой взгляд, - гладким колпачком поршневого мех-ма...

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lelya
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 151
Откуда: Брянская область

СообщениеДобавлено: Вт 30 Авг 2016 г. 11:17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ровно с тем же недостатком, на мой взгляд, - гладким колпачком поршневого мех-ма...[/quote]

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yura
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 693
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 30 Авг 2016 г. 12:53:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трудно не согласиться с этим.
Если уж не "чеканка", то хотя бы "отпескоструенная" поверхность, или "матовость" здесь выглядели бы уместнее, на мой взгляд.

А керамический StarWalker Urban Spirit разве не весЧь?))
Жду с нетерпением шариковый вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.02.2005
Сообщения: 1612
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 06 Сен 2016 г. 21:53:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера в ГУМе наслаждался новой лимиткой от МВ,посвященной году обезьяны и открывающей серию, посвященную символам года по восточному календарю. Ручка весьма приятная,правда цена в три с половиной сотни несколько завышена (но,к слову, возможно мелкосерийка..еще не изучал вопрос).
От года а году все серии становятся сложнее,богаче.....но!!!!! появилось ощущение,что скоро прилавки заполнят исключительо лимитки,а серийные изделия станут коллекционной редкостью,которую без труда не сыскать...
Коллеги, не одинок ли я в этом мнении излишнего расширения лимитированного ассортимента ?

_________________
С уважением,
Валерий

Все Будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vatar
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 25.08.2013
Сообщения: 336
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 07 Сен 2016 г. 13:33:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерий писал(а):
Вчера в ГУМе наслаждался новой лимиткой от МВ,посвященной году обезьяны и открывающей серию, посвященную символам года по восточному календарю. Ручка весьма приятная,правда цена в три с половиной сотни несколько завышена (но,к слову, возможно мелкосерийка..еще не изучал вопрос).
От года а году все серии становятся сложнее,богаче.....но!!!!! появилось ощущение,что скоро прилавки заполнят исключительо лимитки,а серийные изделия станут коллекционной редкостью,которую без труда не сыскать...
Коллеги, не одинок ли я в этом мнении излишнего расширения лимитированного ассортимента ?


Это уже старая модель, недавно вышла новая, посвященная дракону, с еще большей ценой Very Happy
Большинство лимитированных ручек до нас даже не доходят
Crying or Very sad Видел несколько каталогов с красивейшими ручками, о которых практически никому не известно, кроме коллекционеров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yura
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 693
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 07 Сен 2016 г. 21:54:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, а вот собственно и он, "больной зуб"))




Vatar писал(а):
Видел несколько каталогов с красивейшими ручками, о которых практически никому не известно, кроме коллекционеров.


Невозможно не согласиться.
Например: Многие ли знают такую титановую ручку, посвященную рыцарям Круглого Стола?
MB The Knights of the Round Table FP





Последний раз редактировалось: Yura (Чт 29 Дек 2016 г. 20:11:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vatar
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 25.08.2013
Сообщения: 336
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 08 Сен 2016 г. 14:02:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В живую она красивее Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yura
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 693
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 09 Сен 2016 г. 11:16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте,

В дополнение, к уже анонсированной ранее новости:
В Европах уже поступили в продажу ручки и кожаные изделия из новой линии Montblanc for BMW

http://www.montblanc.com/fr-fr/collection/writing-instruments/meisterstueck/115297-bmw-meisterstueck-platinum-coated-legrand-fountain-pen.html
Как видно по фото, это тот же Ле Гран, но с измененным дизайном клипа. (И с увеличенной стоимостью на 20 eur. Как же без этого)))

Также поступили в продажу новые одноименные чернила.
http://www.montblanc.com/fr-fr/collection/refills/writing-accessories/115362-ink-bottle-bmw-blue-30-ml.html

С уважением,
Yura.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yura
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 693
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 13 Окт 2016 г. 08:55:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане,
Здравствуйте!
Поступила в продажу керамическая ручка Montblanc Urban Spirit. О которой я уже упоминал ранее.
На мой взгляд весьма элегантная ручка.
http://www.montblanc.com/fr-fr/collection/writing-instruments/starwalker/114744-starwalker-ceramics-fountain-pen.html



С уважением,
Yura.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yura
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 693
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 16 Ноя 2016 г. 01:11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане,
Здравствуйте!
На просторах интернета появились фото Montblanc Miles Davis pen, о которой я упоминал ранее. Выход ручки запланирован на конец года. Декабрь предположительно.
На фото, по всей видимости, дорогой лимитированный экземпляр.



С уважением,
Yura.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yura
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 693
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 30 Ноя 2016 г. 10:46:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Более "бюджетная" Montblanc Great Characters Miles Davis Special Edition представлена в Европах.
http://www.montblanc.com/fr-fr/collection/writing-instruments/great-characters-edition/114344-great-characters-edition-miles-davis-fountain-pen.html



Также представлены одноименные чернила.
http://www.montblanc.com/fr-fr/collection/refills/writing-accessories/114991-ink-bottle-miles-davis-jazz-blue-ink-30-ml.html

С уважением,
Yura.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yura
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 693
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2016 г. 16:23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане,
Здравствуйте!

Montblanc Great Characters Miles Davis уже в Москве.
Стоимость в бутиках 60,100 руб.
http://luxstory.ru/catalog/pishushchie-instrumenty/perevye-ruchki1/perevaya-ruchka-montblanc-m-davis/

Хочу напомнить, о имеющейся возможности приобретения данных ручек, и других актуальных изделий Монблан со скидкой 10%.

С уважением,
Yura.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yura
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 693
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 06 Янв 2017 г. 21:55:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане,
Поздравляю с Новым 2017-м, и с наступающим Рождеством Вас!

А между тем, уже появляются первые новинки этого года:

Montblanc Bonheur
http://www.montblanc.com/fr-fr/collection/writing-instruments/bonheur/114831-montblanc-bonheur-fountain-pen.html



Думаю, ручка понравится в первую очередь представительницам "прекрасного пола", но вовсе не обязательно. Мне так она тоже кажется довольно интересной и современной, не смотря на винтажно-классический дизайн.

Masters for Meisterstück Firenze Alligator
http://www.montblanc.com/fr-fr/collection/writing-instruments/meisterstueck/115094-masters-for-meisterstueck-firenze-alligator-fountain-pen.html



С уважением,
Yura.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vatar
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 25.08.2013
Сообщения: 336
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 06 Янв 2017 г. 22:52:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра, MB The Knights of the Round Table FP очень красива. Интересно, можно сейчас найти такую?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Montblanc Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13, 14, 15  След.
Страница 4 из 15

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group