ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Platinum Preppy EXTRA-FINE - 0.2 mm
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Platinum Preppy EXTRA-FINE - 0.2 mm
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
owl
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 1676
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Пт 27 Май 2016 г. 11:55:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

akoks писал(а):
Здравствуйте, хотел бы заказать ручки синие EF и F

Написал Вам ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
akoks
Новичок


Зарегистрирован: 27.05.2016
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт 03 Июн 2016 г. 20:26:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ручки доехали в целости и сохранности. Заказывал EF и F. Пока попробовал EF - очень понравилось, иногда цепляет, нужно будет просто приноровиться (т.к. это первые перьевые ручки у меня). Большое спасибо Александру, классная упаковка), рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
owl
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 1676
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Ср 20 Июл 2016 г. 19:04:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предложение в силе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийМ63
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 377
Откуда: Сызрань

СообщениеДобавлено: Ср 20 Июл 2016 г. 19:43:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они прозрачные?
Можно фото заправленной ручки?
И ее размеры?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
owl
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 1676
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Ср 20 Июл 2016 г. 19:54:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корпус ручки прозрачный, но баррель и колпачок окрашены. Я удалил краску, фото ручки Вы можете посмотреть в теме, посвященной Preppy (раздел Японские ручки). Длина ручки 120 мм (без колпачка), диаметр грип-секции 10,5 мм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pvasar
Новичок


Зарегистрирован: 25.09.2016
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс 25 Сен 2016 г. 21:46:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу купить у вас синюю ручку. Как вам оплатить? И есть ли ручка в наличии? Перо EF.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
owl
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 1676
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Пн 26 Сен 2016 г. 10:02:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pvasar писал(а):
Хочу купить у вас синюю ручку

Ответил ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pvasar
Новичок


Зарегистрирован: 25.09.2016
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт 29 Сен 2016 г. 21:44:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Ручку получил! Все отлично! Учусь писать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
owl
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 1676
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Чт 29 Сен 2016 г. 21:58:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pvasar писал(а):
Спасибо! Ручку получил! Все отлично! Учусь писать)

Отлично, успехов! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid.40
Новичок


Зарегистрирован: 26.09.2016
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср 05 Окт 2016 г. 10:19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получил синюю и чёрную ручки. Писать ими - одно удовольствие.
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dervina
Новичок


Зарегистрирован: 11.09.2016
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 05 Окт 2016 г. 16:07:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большущее спасибо, ручки получила!
Рисовать ими -наслаждение, перо летает по бумаге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mixanya
Новичок


Зарегистрирован: 07.10.2016
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт 07 Окт 2016 г. 06:36:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, можно у вас приобрести ручки F и ЕF?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
owl
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 1676
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Пт 07 Окт 2016 г. 07:39:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mixanya писал(а):
Здравствуйте, можно у вас приобрести ручки F и ЕF?

Конечно. Написал Вам ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
owl
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 1676
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Пт 28 Окт 2016 г. 16:06:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вновь в продаже красный вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
owl
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 1676
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Чт 03 Ноя 2016 г. 18:13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По случаю праздника, только 04.11.2016 на красные ручки действует скидка 50 руб.

Последний раз редактировалось: owl (Ср 16 Ноя 2016 г. 14:21:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denisco
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.11.2016
Сообщения: 536
Откуда: г. Пенза

СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя 2016 г. 13:38:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую!
Можно мне красную EF-ку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
owl
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 1676
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноя 2016 г. 13:51:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denisco писал(а):
Можно мне красную EF-ку?

Конечно Smile Написал ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тат
Новичок


Зарегистрирован: 18.11.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 2016 г. 14:07:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, можно черную приобрести?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
owl
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 1676
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноя 2016 г. 14:08:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тат писал(а):
Здравствуйте, можно черную приобрести?

Конечно Smile Написал ЛС,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pvasar
Новичок


Зарегистрирован: 25.09.2016
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт 06 Дек 2016 г. 22:03:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

День добрый! Есть скидка для постоянных клиентов из Саранска? ) Сейчас хочу купить одну черную и одну синюю ручку. Очень понравилась!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denisco
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.11.2016
Сообщения: 536
Откуда: г. Пенза

СообщениеДобавлено: Ср 07 Дек 2016 г. 09:27:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже синюю 1 шт. , пожалуйста, если останется после постоянных клиентов Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
owl
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 1676
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Ср 07 Дек 2016 г. 09:29:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Denisco писал(а):
Мне тоже синюю 1 шт. , пожалуйста, если останется после постоянных клиентов Smile

Very Happy Останется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crocki
Новичок


Зарегистрирован: 22.11.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт 08 Дек 2016 г. 13:55:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказывал ручку с конвертером. Письмо пришло быстро(принесли домой), содержимое было очень тщательно запаковано(вокруг ручки и конвертера был "каркас", которые защищал от внешнего давления). Покупкой доволен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bladee
Новичок


Зарегистрирован: 09.12.2016
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2016 г. 00:51:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Зарегистрировалась специально для покупки данной ручки синего цвета, напишите мне пожалуйста реквизиты Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LastLost
Новичок


Зарегистрирован: 07.12.2016
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2016 г. 14:03:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день!
Синий EF и черный F есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
owl
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 1676
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2016 г. 14:20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LastLost писал(а):
Синий EF и черный F есть?

Да Smile Написал Вам ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crocki
Новичок


Зарегистрирован: 22.11.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт 16 Дек 2016 г. 15:58:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказывал ещё одну ручку(0.2 синяя) и конвертер в подарок. Покупкой крайне доволен. Пришло быстро(меньше недели, с учётом двух выходных дней), ручка и конвертер надёжно защищены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bladee
Новичок


Зарегистрирован: 09.12.2016
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн 19 Дек 2016 г. 23:38:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень довольна ручкой. Много писали про царапучесть, но пишет даже мягко, легко, стартует сразу, если сравнить с Pilot Penmanship EF - небо и земля, та ужасно царапает (хотя там вроде бы линия еще тоньше). За такую цену это просто бриллиант. В общем спасибо большое) Единственное, ручка пришла с разлитыми и засохшими чернилами в корпусе, когда все отмыла, увидела что картридж вообще никак не поврежден, откуда тогда взялись чернила не понимаю. Обязательно буду заказывать еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
owl
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 1676
Откуда: Пенза

СообщениеДобавлено: Вт 20 Дек 2016 г. 08:28:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bladee писал(а):
Очень довольна ручкой. Много писали про царапучесть, но пишет даже мягко, легко, стартует сразу, если сравнить с Pilot Penmanship EF - небо и земля, та ужасно царапает (хотя там вроде бы линия еще тоньше). За такую цену это просто бриллиант. В общем спасибо большое) Единственное, ручка пришла с разлитыми и засохшими чернилами в корпусе, когда все отмыла, увидела что картридж вообще никак не поврежден, откуда тогда взялись чернила не понимаю.

Анна, рад, что ручка понравилась! Скажу пару слов в защиту Пенманшипа Smile Возможно перо на Вашей ручке просто требует небольшой доводки. Посмотрите тему про полировку на форуме. Потенциально это перышко способно показать весьма достойный результат, это я ответственно заявляю Smile Что касается разлитых чернил, то тут мы, к сожалению, явно имеем издержки, связанные с отрицательными температурами на улице. По всей видимости посылка долго пролежала на морозе и часть чернил выдавило из картриджа в процессе их замерзания Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bladee
Новичок


Зарегистрирован: 09.12.2016
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт 20 Дек 2016 г. 19:10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно возможно, но энивей перо преппи стало сразу писать мягко, а письмо пенманшипа я совсем не выдержала и подарила) там дело еще в неудобном для меня грипе, а у преппи же все в самый раз для меня) Поэтому думаю, что закажу еще и F и EF Smile Спасибо огромное еще раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group