ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Дополнение в Правила Продажи
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Дополнение в Правила Продажи
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Отзывы и пожелания к сайту
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Чт 19 Мар 2015 г. 09:45:46    Заголовок сообщения: Дополнение в Правила Продажи Ответить с цитатой

Очень желательно внести требование к выставляемым фотографиям: общий вид на ширину формата+3-4 вида её частей крупно. Чёткость и резкость обязательны (без ссылок типа :"а у меня фотика нету и мобила старая, и ваще я нифатогроф". Хочешь продавать картошку-очисти её от грязи и расфасуй в сетки по 4-5 кило,а не ссыпай буртом в углу магаза вместе с чернозёмом!)
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Скитар
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.07.2014
Сообщения: 455

СообщениеДобавлено: Чт 19 Мар 2015 г. 11:24:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очищенная и расфасованная картошка в супермаркете и стОит дороже, чем грязная прямо с крестьянского поля. Вряд ли уместно предъявлять повышенные требования к тому, кто не является профессиональным продавцом. Разве форум-это торговая площадка?
_________________
"Удовольствие всегда возбуждаемо было в нём обращением со своими хорошо устроенными письменными принадлежностями"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Чт 19 Мар 2015 г. 11:34:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос, кмк, актуальный. Некоторые фотографии действительно ни то, ни сё.
_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Чт 19 Мар 2015 г. 11:44:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скитар писал(а):
Очищенная и расфасованная картошка в супермаркете и стОит дороже, чем грязная прямо с крестьянского поля. Вряд ли уместно предъявлять повышенные требования к тому, кто не является профессиональным продавцом. Разве форум-это торговая площадка?
Бес противоречия мешает Вам явить правильное понимание смысла.
Принцип:хочешь результата-старайся его приблизить. Или Вам нравятся продавцы,ничегошеньки не смыслящие в продаваемом товаре,да ещё и не мотивированные на результат? Кроме того,выкладывание "никаких" фоток в Продаже-проявление неуважения к тем,кто их смотрит. Неудивительно,что в некоторых темах тишина...

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Скитар
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.07.2014
Сообщения: 455

СообщениеДобавлено: Чт 19 Мар 2015 г. 12:45:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий, мне не нравится, когда продавцы "ничегошеньки" не смыслят в товаре. Именно поэтому я несколько раз уточнял названия продаваемых, например. Паровозиком ручек. Он называл их просто "длинная" или "короткая", а они имели официальные названия. Я предложил ему и указывать ширину линии письма, что он стал иногда делать. А ведь Паровозик-постоянный продавец.Сам я здесь ничего не продаю и не покупаю. Я просто интересуюсь ручками. Согласитесь, что фотографии самого высокого качества не дадут полного представления о продаваемом инструменте. Надо взять его в руки, попробовать писАть. Приобретение ручки на форуме-лотерея: повезёт-не повезёт. Здесь, как на блошином рынке, никто не требует сертификатов и не несёт ответственности по закону "О защите прав потребителей".А что касается Вашего предложения ввести "требования к выставляемым фотографиям"... Порой продавцы специализированных канцелярских магазинов не способны дать полную информацию о товаре. Излишняя регламентация продажи на форуме затруднит тех, кто лишь иногда продаёт одну-две ручки. Согласен, что "выкладывание "никаких" фоток в Продаже-проявление неуважения к тем,кто их смотрит". Но это-вопрос морально-этический. Не хочешь-не смотри и не покупай. Можно ПОПРОСИТЬ продавца выложить качественное фото, но, думаю, не следует его ОБЯЗЫВАТЬ сделать это.
_________________
"Удовольствие всегда возбуждаемо было в нём обращением со своими хорошо устроенными письменными принадлежностями"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ortodocs
Новичок


Зарегистрирован: 08.12.2014
Сообщения: 37
Откуда: Таврическая губерния

СообщениеДобавлено: Чт 19 Мар 2015 г. 13:36:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий +100500.
Ничего особо сложного и невыполнимого. Даже на двухмегапиксельных камерах некоторых "старых" телефонов есть режим макросъемки. Если постараться, можно сделать удобоваримые снимки и при дневном свете на подоконнике и без лайт-куба Wink . Было бы желание.
Что касается технических характеристик продаваемого изделия. Даже если "гугл" впадает в ступор в прцессе поиска этой самой информации (особенно если ручка уже не продается, давно снята с производства и пр.), можно сделать фото с линейкой, монетой, коробком спичек и др., чтобы, хоть приблизительно прикинуть и оценить длину или диаметр инструмента.
Опять-таки, - было бы желание. Wink

_________________

"Вы можете жить с достоинством, но вы не можете с ним умереть." © Доктор Хаус
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Чт 19 Мар 2015 г. 15:14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,согласен с обоими собеседниками.
Тогда такая поправка: в Правилах необходимо указать,что крупные и чёткие фото частей авторучки помогут продаже и ускорят её.
Так лучше?

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Скитар
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.07.2014
Сообщения: 455

СообщениеДобавлено: Чт 19 Мар 2015 г. 15:30:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А разве можно включать в ПРАВИЛА ПОЖЕЛАНИЕ, т.е. нечто необязательное к исполнению. Достаточно, что здесь высказались, привлекли внимание к имеющейся проблеме. Каждый продавец может учесть сформулированную Юрием ЮВ рекомендацию, а может и нет. Какая-то у нас страсть к составлению правил и инструкций, как будто БЕС попутал
_________________
"Удовольствие всегда возбуждаемо было в нём обращением со своими хорошо устроенными письменными принадлежностями"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Чт 19 Мар 2015 г. 15:47:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скитар писал(а):
Можно ПОПРОСИТЬ продавца выложить качественное фото, но, думаю, не следует его ОБЯЗЫВАТЬ сделать это.
Скитар писал(а):
А разве можно включать в ПРАВИЛА ПОЖЕЛАНИЕ, т.е. нечто необязательное к исполнению?
Сами себе противоречите. Это нормально?
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Soi
Завсегдатай


Зарегистрирован: 24.01.2014
Сообщения: 472
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 19 Мар 2015 г. 15:48:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне первый вариант больше нравится. Я бы еще добавил автоматическое удаление темы о продаже если в течении двух месяцев в ней не засветился ни один покупатель.
_________________
Евгений
*******
Всегда говори то, что чувствуешь, и делай, то что думаешь... Никто не запомнит тебя за твои мысли. (Gabriel García Márquez)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скитар
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.07.2014
Сообщения: 455

СообщениеДобавлено: Чт 19 Мар 2015 г. 19:02:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий ЮВ, земляк Вы мой! Да всё нормально. Есть правила. Они обязательны для всех. Есть пожелания. Например, Ваши пожелания, рекомендации продавцам ручек-размещать здесь более качественные фото товара. Я их полностью поддерживаю. Думаю, добросовестные продавцы им последуют. Вы, видимо, не уверены, что к Вам прислушаются и поэтому предлагаете внести их в Правила продаж. Я считаю это лишним. Сочинение и расширение правил-инструкций - не самое увлекательное занятие.
_________________
"Удовольствие всегда возбуждаемо было в нём обращением со своими хорошо устроенными письменными принадлежностями"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Чт 19 Мар 2015 г. 19:15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скитар писал(а):
Думаю, добросовестные продавцы им последуют.
Откуда узнают? Обсуждение здесь прочтут?
Скитар писал(а):
Вы, видимо, не уверены, что к Вам прислушаются и поэтому предлагаете внести их в Правила продаж
Не поэтому. Здесь никто не увидит этого пожелания,поэтому надо вносить в Правила.
Скитар писал(а):
.... Сочинение и расширение правил-инструкций - не самое увлекательное занятие.
Ну ладно,я потерплю.
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Скитар
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.07.2014
Сообщения: 455

СообщениеДобавлено: Чт 19 Мар 2015 г. 19:45:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Юрий ЮВ, а Вы часто продаёте-покупаете здесь на форуме? Чем вызван Ваш повышенный интерес к этой теме?
2. Продавцы не все и не всегда соблюдают действующие правила, получают замечания от модераторов, других форумчан, в том числе и от Вас. Вы уверены, что пожелания, ставшие правилами, будут соблюдаться?
3. Одни считают составление правил-инструкций контрпродуктивным занятием, другие упиваются процессом бумаготворчества, возможностью покомандовать, поуказывать. Вы к каким относите себя?

_________________
"Удовольствие всегда возбуждаемо было в нём обращением со своими хорошо устроенными письменными принадлежностями"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пт 20 Мар 2015 г. 08:27:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.Не продаю.
Покупаю сравнительно редко.
Отсутствие интереса к этой теме считаю аномалией. Любитель авторучек не хочет новую ручку? Странно это...
2.Если есть закон (правила),будет и обоснованное требование их соблюдения.
У нас два действующих Модератора,один в запасе,и над ними-Админ. Ещё несколько добровольных помошников.
3.Я посередине. В данном случае указанные крайности считаю глупостью.

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Скитар
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.07.2014
Сообщения: 455

СообщениеДобавлено: Пт 20 Мар 2015 г. 11:01:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Интерес к авторучкам и интерес к процессу купли-продажи-это не одно и то же.
2. Взаимоотношения людей регулируют не только законы-инструкции, но и нормы морали. Чем выше уровень сообщества, тем большее значение приобретают морально-этические регуляторы.
3. Добровольный помощник: "Уважаемый.... Меня заинтересовала Ваша ручка. Собираюсь приобрести. Не соблаговолите ли разместить более качественные фотографии. Заранее благодарен".
Охранник на базаре: "Эй. ты, новичок! Разуй глаза! Правила для кого написаны? Размести фотографии! А ручку у тебя покупать не собираюсь. Порраадок надо соблюдать!"
Юрий ЮВ, если вы не продаёте на форуме, а покупаете "сравнительно редко", зачем же печётесь о дополнительных правилах?

_________________
"Удовольствие всегда возбуждаемо было в нём обращением со своими хорошо устроенными письменными принадлежностями"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EndeTakker
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 1028
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 20 Мар 2015 г. 11:11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soi писал(а):
Я бы еще добавил автоматическое удаление темы о продаже если в течении двух месяцев в ней не засветился ни один покупатель.


Категорически нет.
Во первых есть ЛС, во вторых если за два месяца не продалось, не значит, что покупателя не найдется. Иногда ручка лежит долго, а потом находится и не один даже покупатель.

_________________
С уважением, Анатолий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пт 20 Мар 2015 г. 11:14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скитар писал(а):
Юрий ЮВ, если вы не продаёте на форуме, а покупаете "сравнительно редко", зачем же печётесь о дополнительных правилах?
Неравнодушие; не желаю быть похожим на некоторых иных форумчан.
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stan
Завсегдатай


Зарегистрирован: 27.03.2014
Сообщения: 814
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Пт 20 Мар 2015 г. 13:08:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EndeTakker писал(а):

Категорически нет.
Во первых есть ЛС, во вторых если за два месяца не продалось, не значит, что покупателя не найдется. Иногда ручка лежит долго, а потом находится и не один даже покупатель.


Поддерживаю!
Я свой Caran d'Ache продавал с марта 2014 по февраль 2015, и таки нашелся покупатель.

_________________
Самый темный час перед рассветом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nasekomoe63
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 16.05.2014
Сообщения: 224
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт 20 Мар 2015 г. 16:32:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я неоднократно покупала на форуме после того, как мне высылали уже детальные фото в почту.
Мне не очень понятно, зачем дополнительные ограничения по количеству и формату фоток, если обычно мы сначала ставим в резерв, а потом уже разбираемся, то ли это, что нам нужно).
Часто, если идет общение о купле продаже - там и по 10 фото разнообразных может получиться - есть ли смысл ими форум засорять...
Опять же, если нужны образцы письма, все равно их в личке запрашивать, и обычно хочется сравнения с тем ручками, которые знакомы и покупателю и продавцу.
А удаление после 2х месяцев конечно не есть хорошо))) все-таки не помидоры продаем - покупаем)

_________________
Ольга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soi
Завсегдатай


Зарегистрирован: 24.01.2014
Сообщения: 472
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 21 Мар 2015 г. 21:37:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nasekomoe63 писал(а):

А удаление после 2х месяцев конечно не есть хорошо))) все-таки не помидоры продаем - покупаем)

Именно потому что не помидоры. Вы посмотрите у нас 49 страниц в теме по продаже. Висят объявления от 2004 года. Причем человек зарегистрировался именно чтобы написать это объявление и больше даже не заходил на форум. И таких "продаж" большая часть. Почему нельзя отфильтровывать мертвые темы? Это даже не помидоры, это просто мусор.

_________________
Евгений
*******
Всегда говори то, что чувствуешь, и делай, то что думаешь... Никто не запомнит тебя за твои мысли. (Gabriel García Márquez)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ortodocs
Новичок


Зарегистрирован: 08.12.2014
Сообщения: 37
Откуда: Таврическая губерния

СообщениеДобавлено: Сб 21 Мар 2015 г. 21:57:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2004 год - это слишком конечно, но 2 месяца - "маловато будет". Может 6 или 12 Wink ?
_________________

"Вы можете жить с достоинством, но вы не можете с ним умереть." © Доктор Хаус
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soi
Завсегдатай


Зарегистрирован: 24.01.2014
Сообщения: 472
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 21 Мар 2015 г. 21:59:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно и год. Но не 11 же
_________________
Евгений
*******
Всегда говори то, что чувствуешь, и делай, то что думаешь... Никто не запомнит тебя за твои мысли. (Gabriel García Márquez)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Сб 21 Мар 2015 г. 23:15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soi писал(а):
Вы посмотрите у нас 49 страниц в теме по продаже. Висят объявления от 2004 года. Причем человек зарегистрировался именно чтобы написать это объявление и больше даже не заходил на форум. И таких "продаж" большая часть. Почему нельзя отфильтровывать мертвые темы? Это даже не помидоры, это просто мусор.

О! Вот тут я полностью согласен с Евгением! Безжалостно почистить то,что уже давно неактуально.

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AstorS
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 739
Откуда: 35 RUS

СообщениеДобавлено: Вс 22 Мар 2015 г. 11:04:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

   Еще, позволю предложить к рассмотрению, правило одна тема -- один предмет или несколько, если продаются одним лотом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spirek
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 851

СообщениеДобавлено: Чт 28 Май 2015 г. 22:48:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~~~

Последний раз редактировалось: spirek (Пн 18 Апр 2016 г. 00:06:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пт 29 Май 2015 г. 05:32:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spirek писал(а):
В теме "Изменения в Правилах раздела - с 29.05.2015" ( http://www.elitepen.ru/forum/viewtopic.php?t=9925 )
Dolgorukii писал(а):
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ:
Уважаемые коллеги!
С 29.05.2015 (00:00 по московскому времени) в Правила раздела Продажа вносятся определённые изменения. Кроме того, некоторые пункты Правил раздела дополняются разъяснениями.
Правила раздела действуют в следующей редакции.
Прошу всех заинтересованных форумчан и продавцов ознакомиться с новыми формулировками, дополнениями и разъяснениями.
Спасибо!

А почему тогда в "Правилах форума" оставлена старая редакция п.6 - "ПРАВИЛА СОЗДАНИЯ ТЕМ И СООБЩЕНИЙ ДЛЯ ФОРУМОВ РАЗДЕЛА ПОКУПКА/ПРОДАЖА"? - http://www.elitepen.ru/forum/viewtopic.php?t=9003
Коль скоро появилась новая редакция ( http://www.elitepen.ru/forum/viewtopic.php?t=9004 ), то старый текст нужно заменить этой новой редакцией также и в "Правилах форума". Иначе возникает путаница.
Или я чегой-то, как обычно, недопонял???..


Большое спасибо за проявленную внимательность, изменения внесены!

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
spirek
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 851

СообщениеДобавлено: Пт 29 Май 2015 г. 10:10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~~~

Последний раз редактировалось: spirek (Пн 18 Апр 2016 г. 00:07:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СчастьеЕсть
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 17.06.2015
Сообщения: 186
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Сб 20 Июн 2015 г. 19:39:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вношу рац. предложение

дополнение в правила продажи, а именно - не требовать фото если речь идёт о распродаже большого количества НОВЫХ (именно ,,невер юзед,, а не витринных образцов и т.д.) ручек со склада магазина или дистрибьютора

т. к. в данном случае ручек каждой модели могут быть десятки и сотни

таким образом даже выложив живое фото одной из них все равно покупатель получает другой экземпляр, выходит это фото не имеет смысла

фото необходимо если мы покупаем\продаем один товар б у или новый но с рук, с целью оценки его состояния и это бесспорно

но в описываемом мной примере это совершенно лишнее

с уважением

_________________
Его огонь – пустая бренность.
Его печаль – нелепый фарс.
Короче, он несовременный.
Один из них. Один из нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
назяр
Посетитель


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 109
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Вт 01 Мар 2016 г. 12:41:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мысли высказаны хорошие, а пути реализации? Где внятно объяснено как фото размещать. В ноябре одну фотку с трудом разместил. А сегодня уже второй час пытаюсь это сделать. На других площадках никаких проблем нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Libra
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 2594
Откуда: Новгород Великий

СообщениеДобавлено: Вт 01 Мар 2016 г. 19:17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

назяр писал(а):
Мысли высказаны хорошие, а пути реализации? Где внятно объяснено как фото размещать. В ноябре одну фотку с трудом разместил. А сегодня уже второй час пытаюсь это сделать. На других площадках никаких проблем нет

Тут тоже проблем не испытываю. Пользуюсь : http://vfl.ru

_________________
ex jure Quiritium meum esse aio isque mihi emptus esto hoc aere aeneaque libra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Отзывы и пожелания к сайту Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group