ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Ругань в теме юмора
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Ругань в теме юмора

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Образ жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jeni
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: Ср 05 Ноя 2014 г. 23:33:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сергеймак писал(а):
господа модераторы. большая просьба, хорошую и нужную ветку почистить от флуда.


Общественность волнуется? В личку пишите модераторам, еще лучче позвоните, так будет вернее... Жалобу, там КОЛЛЕКТИВНУЮ подайте... Как будет модератор на форуме - почистит, такую хорошую, а главное - НУЖНУЮ ветку про ХУМОР... А то заметались, как маркитанская лодка, когда им хвост прищемили...

Тут же главное дело - хЬюмор.. Какие там дети даунбасцев, да лугандонцев? К черту их, нарожали нищеты... Какая помощь? Пусть подавятся фурами, которые им уже послали...

Нам здесь, главное - посмеяться на околоручечную тему, правда, сергеймак? Дуофолды лениво обсудить, Монтеграппу... Похвастаться у кого толще и дороже... ПобарыжЫть при случае...

Цитата:
Гоп!.. Гоп!.. Хорошо! Не визжат пули, не грохают снаряды, не горят деревни. Не надо от пуль на пол ложиться, не надо от снарядов в погреба прятаться, не надо от пожаров в лес бежать. Нечего буржуинов бояться. Некому в пояс кланяться. Живи да работай — хорошая жизнь!
Вот однажды — дело к вечеру — вышел Мальчиш-Кибальчиш на крыльцо. Смотрит он — небо ясное, ветер теплый, солнце к ночи за Черные Горы садится. И все бы хорошо, да что-то нехорошо. Слышится Мальчишу, будто то ли что-то гремит, то ли что-то стучит. Чудится Мальчишу, будто пахнет ветер не цветами с садов, не медом с лугов, а пахнет ветер то ли дымом с пожаров, то ли порохом с разрывов. Сказал он отцу, а отец усталый пришел.
— Что ты? — говорит он Мальчишу. — Это дальние грозы гремят за Черными Горами. Это пастухи дымят кострами за Синей Рекой, стада пасут да ужин варят. Иди, Мальчиш, и спи спокойно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Чт 06 Ноя 2014 г. 00:13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jeni, не пишите мне в ЛС. Удаляю не читая Ваши дацзыбао.
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeni
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: Чт 06 Ноя 2014 г. 00:35:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
Jeni, не пишите мне в ЛС. Удаляю не читая Ваши дацзыбао.

Да, мне это до п.... и по х.. Не утруждайте свой лобик, а то на ём появяцца морщинки... Лугандоны и даунбассцы обойдутся и без помощи этого форумёшки... Фуле там.. Они ж дарагие куклы себе покупают... Smile

А Натали, устроив истерику здесь, сохранит для себя драгоценную копеечку. Которую не пошлют на Украину.

Каюсь, Натали, болше не повторицца, мэм... Простите, что обеспокоила Вас. Закройте глазки и будто спрятались... Только однажды война, как волк, прийдет и к вашему порогу, а помочь будет некому... А как вы рыдали крокодильими слезами, что теперь-то, хлебнув горя, стали понимать других людей... Помните? Smile

Пойдет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntonSt
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 1137
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 06 Ноя 2014 г. 11:29:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги, дискуссия отошла от темы форума!

Никак не пойму, каким боком куклы относятся к ручкам? Форум связан с пишущими инструментами. Зачем возмущаться насчет каких-то кукол из Донецка? И кому это собственно интересно?

Знаю одно - за этот год переругались основательно! И кто от всего этого выиграл - не знаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zach
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Чт 06 Ноя 2014 г. 11:43:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jeni писал(а):
Zach писал(а):
Значит у этого человека нет материальных проблем и есть что кушать.

Zach, котик, не буди лихо, пока оно тихо... Там в культуре я твои цитаты постила... Сходи почитай...

Солнышко, цитатку можно? Мне лень искать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeni
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: Чт 06 Ноя 2014 г. 11:47:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AntonSt писал(а):
Коллеги, дискуссия отошла от темы форума!

Никак не пойму, каким боком куклы относятся к ручкам? Форум связан с пишущими инструментами. Зачем возмущаться насчет каких-то кукол из Донецка? И кому это собственно интересно?

Знаю одно - за этот год переругались основательно! И кто от всего этого выиграл - не знаю!


Ну, например, это было интересно мне. Smile И мне кажется, что получилась очень интересная и познавательная "дискуссия". Да и разговор шел не о куклах, как вы метко изволили заметить, а о помощи Донецку, как Вы это предпочли "не заметить".

А насчет обсуждений "по теме".. Ну, предложите нам что-нить интересное, мы это с удовольствием обсудим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeni
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: Чт 06 Ноя 2014 г. 11:49:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zach писал(а):

Солнышко, цитатку можно? Мне лень искать.


Ну, раз лень, котик, не ищи... Не обременяй сибя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SnakeZ
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 346
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 06 Ноя 2014 г. 11:50:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AntonSt писал(а):
Коллеги, дискуссия отошла от темы форума!

Никак не пойму, каким боком куклы относятся к ручкам? Форум связан с пишущими инструментами. Зачем возмущаться насчет каких-то кукол из Донецка? И кому это собственно интересно?

Знаю одно - за этот год переругались основательно! И кто от всего этого выиграл - не знаю!


Всё же так просто до безобразия - если собеседник вам не люб - игнорируйте его. Почему постоянно во всех ветках форумчане начинают пререкаться с людьми, которые скажем так не интересны как собеседники. Перестаньте кормить троллей и обращать внимания на те посты, которые пишут люди, общение с которыми всё равно нормальным не будет.
И ещё - данный форум всегда пытался позиционировать себя как форум людей интеллегентных, вежливых, взрослых (во всех смыслах).
Так почему форумчане так легко поддаются на провокации...

_________________
Теперь подделывают даже подделки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zach
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Чт 06 Ноя 2014 г. 11:50:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jeni писал(а):
Zach писал(а):

Солнышко, цитатку можно? Мне лень искать.


Ну, раз лень, котик, не ищи... Не обременяй сибя...

расгавор не а чьом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntonSt
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 1137
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 06 Ноя 2014 г. 11:52:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По Донецку - я слышу новости на эту тему каждый день. Нет никакого желания поднимать эту тему здесь! Все-таки это "ручечный" форум

Какую предложить тему для обсуждения - не знаю! Но хотелось бы предложить, прежде всего, не обижать друг друга!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jeni
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: Чт 06 Ноя 2014 г. 12:01:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AntonSt писал(а):
По Донецку - я слышу новости на эту тему каждый день. Нет никакого желания поднимать эту тему здесь! Все-таки это "ручечный" форум

Какую предложить тему для обсуждения - не знаю! Но хотелось бы предложить, прежде всего, не обижать друг друга!


Нет желания обсуждать эту тему здесь - не обсуждайте, Вас же сюда силком не тащат и писать не заставляют? Можно просто пойти в любой другой тред и там включиться в милое сердцу обсуждение. А не лезть в неприятную Вам тему со своим мнением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeni
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: Чт 06 Ноя 2014 г. 12:03:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zach писал(а):
Jeni писал(а):
Zach писал(а):

Солнышко, цитатку можно? Мне лень искать.


Ну, раз лень, котик, не ищи... Не обременяй сибя...

расгавор не а чьом.

Да, согласна. Наш разговр здесь сегодня уже не актуален. Сбегай в азиатские ручки, я там вопросец тебе подбросила интересный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скитар
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.07.2014
Сообщения: 455

СообщениеДобавлено: Чт 06 Ноя 2014 г. 12:53:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SnakeZ: "И ещё - данный форум всегда пытался позиционировать себя как форум людей интеллЕгентных, вежливых, взрослых (во всех смыслах).
Так почему форумчане так легко поддаются на провокации..."

Вопрос интересный. Может быть, потому. что только "пытался"?
"Попытка-не пытка". "Сколько ни повторяй "халва"-во рту сладко не станет".

_________________
"Удовольствие всегда возбуждаемо было в нём обращением со своими хорошо устроенными письменными принадлежностями"


Последний раз редактировалось: Скитар (Чт 06 Ноя 2014 г. 13:38:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeni
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: Чт 06 Ноя 2014 г. 13:05:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скитар писал(а):
AntonSt: "И ещё - данный форум всегда пытался позиционировать себя как форум людей интеллЕгентных, вежливых, взрослых (во всех смыслах).
Так почему форумчане так легко поддаются на провокации..."

Вопрос интересный. Может быть, потому. что только "пытался"?
"Попытка-не пытка". "Сколько ни повторяй "халва"-во рту сладко не станет".


Цитата - другого пользователя, Скитар.

А в целом, конечно, правда. Только не поймут-с здешние интеллЕгенты. "Вежливость и взрослость" не позволит. Обладание двумя-тремя Дуофолдами и гордыня затмили сердца их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скитар
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.07.2014
Сообщения: 455

СообщениеДобавлено: Чт 06 Ноя 2014 г. 13:42:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AntonSt: "Все-таки это "ручечный" форум".

Истину глаголете! Я тоже с первого дня пребывания здесь пытаюсь вразумить туземцев: давайте обсуждать ручки. Ан нет, они продолжают играть в свои либерульки.

_________________
"Удовольствие всегда возбуждаемо было в нём обращением со своими хорошо устроенными письменными принадлежностями"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntonSt
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 1137
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 06 Ноя 2014 г. 13:44:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jeni писал(а):
AntonSt писал(а):
По Донецку - я слышу новости на эту тему каждый день. Нет никакого желания поднимать эту тему здесь! Все-таки это "ручечный" форум

Какую предложить тему для обсуждения - не знаю! Но хотелось бы предложить, прежде всего, не обижать друг друга!


Нет желания обсуждать эту тему здесь - не обсуждайте, Вас же сюда силком не тащат и писать не заставляют? Можно просто пойти в любой другой тред и там включиться в милое сердцу обсуждение. А не лезть в неприятную Вам тему со своим мнением.


Давайте вы мне не будете указывать, что мне делать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jeni
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: Чт 06 Ноя 2014 г. 13:57:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AntonSt писал(а):

Давайте вы мне не будете указывать, что мне делать!


К чему такая агрессия? Мы здесь прекрасно общались без Вас. Потом, внезапно(!), как разяренный скунс Вы ворвались в обсуждение и начали плеваться ядом. Я Вам намекнула, что, если тема Вам не интересна - не насилуйте себя и не мучайте нас. Мы до этого прекрасно обходились без Вашего ценного мнения. И есть такая мысль, что обойдемся без него еще какое-то время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntonSt
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 1137
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 06 Ноя 2014 г. 14:02:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, дамочка (если вы конечно же дамочка), кроме как строчить свои паксвили и брызгать ядом во все стороны, больше полезных занятий у вас нет.

Форум превращается в болото!

Tschüß!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jeni
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: Чт 06 Ноя 2014 г. 14:14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AntonSt писал(а):
Да, дамочка (если вы конечно же дамочка), кроме как строчить свои паксвили и брызгать ядом во все стороны, больше полезных занятий у вас нет.

Форум превращается в болото!

Tschüß!


Я пишу спокойные и уравновешенные посты. Никого не оскорбляю. Если Вам кажется, что я "брызгаю ядом", то это проблема исключительно вашего восприятия и предвзятого ко мне отношения. Я ничем не смогу Вам помочь. Еще раз посоветую найти себе тему, приятную Вашему глазу и присоединиться к её обсуждению.

Позволю себе заметить, что моя дискуссия здесь началась после поста пользователя "Натали", в котором она в очень резких тонах высказалась о помощи Донбасу. Я привела пользователю в пример её же собственную цитату, где она просила финансовой помощи, ссылаясь на сложное материальное положение. И задала несколько наводящих вопросов. Но, как оказалось, "ядом брызгаю" здесь я. А пожелания и угрозы "проломить мне голову" пользователя "Натали" всей общественностью оказались почему-то незамеченными Smile Ну, а чего? ИнтеллЕгенты же...

Она первая начала, я - защищалась... (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Чт 06 Ноя 2014 г. 14:51:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый начал Скитар, оскорбившись в очередной раз, что его тему с просьбой подарить канцтовары детям Донбасса или Донецка (не помню точно) удалили. Я ему и ответила, что раз в тех краях люди могут купить себе очень, повторюсь - ОЧЕНЬ дорогие вещи, неважно, кукла это, норковая шуба, бриллиантовое колье или путь бы даже и Паркер Дуофолд, логика такова, что помогать им не надо.
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeni
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: Чт 06 Ноя 2014 г. 15:03:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
Первый начал Скитар, оскорбившись в очередной раз, что его тему с просьбой подарить канцтовары детям Донбасса или Донецка (не помню точно) удалили. Я ему и ответила, что раз в тех краях люди могут купить себе очень, повторюсь - ОЧЕНЬ дорогие вещи, неважно, кукла это, норковая шуба, бриллиантовое колье или путь бы даже и Паркер Дуофолд, логика такова, что помогать им не надо.


Неверная логика, Натали, и я Вам объяснила почему. Но вы не удосужились хотя бы прочитать мои, как вы сказали, "дадзыбао"... И голову проломить обещался мне не Скитар, а Ваша скромная персона, однако...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Чт 06 Ноя 2014 г. 15:06:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне уже надоел этот треп, пообщалась уже, эмоции выплеснула, лень отписываться в этой теме. Не собираюсь что-либо тут перечитывать.
Надеюсь, тему все-таки почистят...

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Образ жизни Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group