ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Моя коллекция кукол и шитье на них.
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Моя коллекция кукол и шитье на них.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Образ жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yeff
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 497
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт 31 Июл 2012 г. 05:38:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги, моё почтение.

Про кукол - так было всегда. Одних восхищала близость куклы (манекена, робота, картины, скульптуры) к оригиналу, других отвращала.
Искусственная натуральность - дамоклов меч, повисший над ребёнком, который смотрит на грушу из папье-маше Smile))

Так что, на мой неискушённый взгляд, тут и спорить нечего: куклы хороши, а то, что они кому-то не нравятся - так не червонец, поди, чтоб всем то нравиться.

_________________
"Знаю, что ничего не знаю"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вт 31 Июл 2012 г. 10:12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yeff, спасибо за мнение!
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Ср 01 Авг 2012 г. 21:13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

История о приезде Наточки домой
http://babiki.ru/blog/BJD/17089.html

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3585

СообщениеДобавлено: Ср 01 Авг 2012 г. 22:17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Izniba писал(а):
goga писал(а):
Я конечно в куклах ничего не понимаю, но раз производители кукол что-то вырисовывают и показывают, значит так надо. Ведь там тоже не идиоты работают, тем более цены не маленькие. Сначала изучается спрос, а потом выпускается что-то, как и в любой отрасли. Как говорится, спрос рождает предложение...

У японцев можно много разных кукол найти, если видели хоть раз, то знаете о чем я. У тех же европейцев такой тяги к "разнообразию" и "своеобразию" нет. Это не только на куклах отражается. Лишь один пример. В Японии есть автоматы по продаже ношенных женских трусиков. В Европе таких вроде бы нет. Или чего стоят некоторые японские шоу. В странах Европы и США таких шоу нет. Спроса нет или просто его не сформировали? Устоявшаяся фраза "спрос рождает предложение" к сожалению большое заблуждение. Производители легко формируют спрос у населения.

я вам сейчас навскидку приведу пару десятков примеров когда производители пытались сформировать спрос и очень легко пролетали мимо. даже у Стива Джобса было весьма много пролетов мимо спроса. и у весьма успешных корпораций Сони и Филлипс тоже. причем не просто товары а целые направления умирали так и не добившись появления спроса. а денег в разработку и рекламу было вбухано немеряно. и все впустую. так это монстры. а если говорить шире то многие фирмы просто умерли не угадав спрос. они его пытались сформировать, но формируя умерли в родовых муках. не хватило денег этот самый спрос родить. или еще чего другого. так что про легкость формирования это огромное заблуждение.
зы. чтобы не разводить дискуссию. вы помните кто разработал и внедрял цифровую кассету? к ней были разработана и выпущена аппаратура. а битва форматов двд? тоже ведь была аппаратура разработана и выпущена. а компьютеры коммодор и прочие амиги? эцетера эцетера эцетера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3585

СообщениеДобавлено: Ср 01 Авг 2012 г. 22:34:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а еще можно обратные примеры привести. когда что-то встречало скепсис и прогнозировалась скорая смерть а оно пробивало себе дорогу. например телефон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Izniba
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 1914
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 01 Авг 2012 г. 22:45:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я и не говорил про легкость в плане "предложение рождает спрос". Да, многое было. Но и фраза "спрос рождает предложение" тоже заблуждение. Или своего рода не полная правда.
_________________
Делайте то, что Вы в душе считаете правильным. Потому что Вас в любом случае будут критиковать. Вас проклянут, если Вы это сделаете, и проклянут, если Вы этого не сделаете.
Э. Рузвельт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3585

СообщениеДобавлено: Ср 01 Авг 2012 г. 23:04:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы слишком категорично занесли сие выражение в заблуждения. и про легкость формирования спроса тоже слишком категорично.
а я говорю что факты ваши утверждения опровергают. сам я ничего не утверждаю, так как в вопросах взаимоотношения спроса и предложения недостаточно компетентен. так, просто несколько мыслей и фактов. информация к размышлению и не более того.
например. в 60-х годах встал вопрос путей развития гражданской авиации. "Боинг" решил вопрос в сторону вместимости и стал делать широкофюзеляжные самолеты. а Франция и СССР решили вопрос в пользу скорости и стали делать сверхзвуковые. ну ТУ-144 откровенно сырой и неудачный. двигатели это всегда наша беда была. а "Конкорд" получился. и летал. 30 лет пытались спрос сформировать на сверхзвуковые пассажирские перелеты. была государственная поддержка этого дела. кино даже сняли "Спасите "Конкорд" где изверги его взрывали и пакостили. у нас в кинотеатрах тоже шел. НУ И?
зы. вот эта фраза ведь из вашего поста "Производители легко формируют спрос у населения."?
зызы. лужков кстати тоже так думал. москвич реанимировал-реанимировал так что совсем дореанимировался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexbalt
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 376
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт 14 Авг 2012 г. 07:36:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
... Моего мужа до сих пор душит жаба за то, что я на куколку потратила уже почти 32 т.р. ...
Shocked Я б свою подругу того... грохнул бы...
_________________
Если руки золотые, то неважно, из какого места они растут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Вт 14 Авг 2012 г. 08:09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexbalt писал(а):
Натали писал(а):
... Моего мужа до сих пор душит жаба за то, что я на куколку потратила уже почти 32 т.р. ...
Shocked Я б свою подругу того... грохнул бы...

Александр,Вам жалко женщине сделать приятно? Laughing Laughing Laughing

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alexbalt
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 376
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт 14 Авг 2012 г. 08:19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
alexbalt писал(а):
Натали писал(а):
... Моего мужа до сих пор душит жаба за то, что я на куколку потратила уже почти 32 т.р. ...
Shocked Я б свою подругу того... грохнул бы...

Александр,Вам жалко женщине сделать приятно? Laughing Laughing Laughing
Но 32 т.руб... за куклу!... Хотя, конечно, выкладывает же кто-то пяти-шести-значные суммы за ручку. Но 32 штуки... Аааааааааа...
_________________
Если руки золотые, то неважно, из какого места они растут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Вт 14 Авг 2012 г. 08:37:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да согласен я с Вами!(и Вы это поняли).
Как один насильник на суде сказал: "Бывает, хочется так, что думать ни о чём не можешь! Вам этого никогда не понять" (коллегия судей-три тётки под 60)
Вопрос вот в чём: почему за желания одних расплачиваться приходится другим?

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alexbalt
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 376
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт 14 Авг 2012 г. 09:51:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
Да согласен я с Вами!(и Вы это поняли).
Как один насильник на суде сказал: "Бывает, хочется так, что думать ни о чём не можешь! Вам этого никогда не понять" (коллегия судей-три тётки под 60)
Вопрос вот в чём: почему за желания одних расплачиваться приходится другим?
Судьи - это отдельная тема для разговора. Имею некоторый опыт. К счастью только в рамках дел по гражданско-правовым отношениям.
Если у Натали семейный доход такой, что 32 штуки это так, карманные расходы (ну, или терпимые издержки), то пусть радуется человек.

_________________
Если руки золотые, то неважно, из какого места они растут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вт 14 Авг 2012 г. 10:39:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут такое дело...
Был как-то у меня случай. Случилось так, шо работодатель обманул на предмет денег. Должен быль заплатить, а не заплатил. А я уже всё потратил почти, т.к. ждал прихода новых денежков. И тут - облом, выясняется, что денег не будет. В итоге, остался до зарплаты с суммой где-то 2500 руб. на две недели. Ну, терпимо, бывало и хужее. И тут захожу в магазин - лежит 45-тый Паркер. А я в ту пору очень хотел его купить. Как говаривал один киногерой: "Так хочу, так хочу - кушать не могу" (С) Smile И тут - вот он лежит, да ещё той расцветки, что хотел. Цена вопроса - 1600 руб. И, как пел Владимир Семёнович: "А мне жить ещё две недели..." А ручка - вот она, красивая... И я так стою, прикидываю. Если купить, остаётся 900 рублей на 2 недели. Сдюжим? Жаба говорит: "Да ты что, офигел?!?! Нукась, пшёл отседова!" А Мечта оппонирует - "Да ты чё, ты ж давно хотел купить, а тут - вот она, прям рядышком!" Словом, сбегал домой за денежкой, купил. Почти на последние деньги. Так что, где-то я понимаю Натали. "Охота пуще неволи" (С) Smile

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вт 14 Авг 2012 г. 13:07:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Горячий спор разгорелся из-за 32 т.р.
Но я, как бухгалтер Smile, веду учет расходов дальше. Сегодняшняя сумма 43 227 р 65 коп.
И это далеко-далеко не все. Такая куколка и все 100 т.р. "скушает", но ей все можно Smile

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Ср 15 Авг 2012 г. 02:21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

14 августа у Натули был небольшой юбилей - месяц, как девчушка у меня поселилась.
По этому случаю, как водится, и нарядное платье было, и подарки Smile Причем и от коллег по форуму кукол БЖД Smile















_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вт 23 Окт 2012 г. 22:30:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно не писала в собственной теме Smile
Много воды утекло с тех пор, и у меня появилось кое-что новенькое.
Конечно, основное мое внимание и денежные средства принадлежат моей Натуле, которая обзаводится нарядами, глазками, украшениями и вот-вот обзаведется сестричкой Smile Куколки БЖД по одной не живут и я в этом самолично убедилась.




Обожаю девчушку без памяти, но свалились на меня шальные деньги.

Потому ко мне уже вернулся красный Дуофолд (правда, без документов, которые к нему прилагались, и этот вопрос меня очень беспокоит), а еще я купила Монблан 146!!!
Наконец-то попробую, что такое Монблан! Да еще сразу с поршневой системой заправки! Вняла советам коллег по форуму Smile
А за ручку мои благодарности уважаемому Карену (BAGGIO), который продал мне ручку по хорошей цене. Она еще в дороге, но я жду ее с огромным нетерпением! Обзор с фото обязательно будет. А сегодня буду делать фото Дуо Smile
Все-таки, есть в мире необъяснимая мистика. Красный Марбл был моим первым Дуофолдом, мне его продал коллега Sonor, и рассказал, что ручка приехала из Австралии, что коллекционер, у которого она была, скончался и его вдова распродала коллекцию.
Когда я впервые взяла Дуо в руки, я мысленно обратилась к ее умершему владельцу и пообещала заботиться о ручке и беречь ее. Но не сдержала обещания, продала. Но видимо, хозяин ручки все же решил, что у меня Дуофолду лучше будет и не прижилась ручка у нового хозяина. Хотя, получив ручку, он мне написал, что она очень красивая, ему понравилась и он будет ей писать. Не смог, по всей вероятности. Такая вот сложная история у ручки получилась, но теперь уж точно могу сказать - никуда я красный Дуо от себя больше не отправлю. Обрел Дуо свой дом.

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя 2012 г. 15:05:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала я осознаю на все 100 %, что у меня есть Монблан Smile Потом и о Пеликане, возможно, подумаю.
В январе-феврале мне предстоят другие расходы - придет вторая куколка БЖД, надо будет в нее вкладываться, доводить до ума, чтобы получилась Принцесса Smile
Вот в эту Принцессу вложено уже почти 60000 рублей...

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя 2012 г. 16:54:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куклы - это тоже любовь. Wink Точнее, правильнее будет сказать - кукла. Моя Принцесса. А все куклы из моей старой коллекции я распродала. Как и их одежду. Осталось только две куклы и минимальный гардероб к ним, вырученные деньги потрачены на Принцессу и еще одна куколка будет практически такая же.
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя 2012 г. 21:09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наоборот, глазки очень хороши Smile На кукольных форумах только и спрашивают, где я такие купила. Фото несколько неудачное, сделано было наспех, чтобы в форуме показать новый парик для куклы, от мастера, к которому за полгода только в очередь записываются...
Вот еще фото, здесь глазки получились как нужно

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntonSt
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 1137
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс 11 Ноя 2012 г. 22:24:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В куклах не специалист, но шарнирные руки удручают. Very Happy Не буду вдаваться в комментарии, тк это не моя парафия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Чт 31 Янв 2013 г. 23:39:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так уж повелось у меня в последние годы - в начале года пополняю коллекцию кукол, в конце года - коллекцию ручек и чернил.
Так уж случилось, что купила двух кукол за три дня Smile
Куколку-девочку коллекционную от Рут Треффейзен

И куклу от Роберта Тоннера Brenda Starr Reporter "Midnight Melody" 2005 года. Вот уж покупка!!! Я о такой кукле два года мечтала и наконец купила! На нее ушли последние деньги, но я уже предвкушаю момент, когда ее получу Smile



11 января приехала вот такая куколка

А еще в Новогодние праздники проездом у меня побывала "сестричка" моей Наташки. Сейчас куколка едет к новой хозяйке, а у меня на память осталось несколько фото.


А это Наташка в Новый год Smile


_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Сб 04 Май 2013 г. 22:54:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно я не писала в своей теме, как и перьевыми ручками давно не пишу.
Дуофолды в коробочке, на "ответственном" хранении, а Монблан обрел нового хозяина. Я очень рада, что Монблан попал в руки приятного человека. Еще раз благодарю его за покупку и желаю всяческих благ!

Денег, увы, кот наплакал, так что ничего нового в плане ручек у меня не предвидится...

Сегодня хочу поздравить всех читателей моей темы со светлым праздником Пасхи!
Христос Воскресе!

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paul
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 27.01.2013
Сообщения: 387
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Вс 05 Май 2013 г. 01:12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вас так же с Праздником Натали! А насчет ручек.. не обижайтесь, но помоему, Вы просто "остыли" к ручкам. Как я понимаю куклы Вам сейчас намного интереснее. Я сам как то в недоумении . Не хочу себе пока из ручек ничего. Я так долго мечтал о Waterman Carene, что когда ее приобрел, прямо как то растерялся... Ну не хочется ничего больше! Вспоминается одна мудрость: "Не спеши добиться мечты, ибо путь к ней намного ярче остается в памяти, чем сам факт ее достижения". Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пн 05 Авг 2013 г. 21:58:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! Платья продались!!! 2000 р "упали" в копилочку!
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пн 20 Янв 2014 г. 15:16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не покупала всякие журналы с "вложениями", но сегодня не устояла Smile
Еще давно я хотела своей Натуле скрипку. Но на ебэй, даже у китайцев с бесплатной доставкой, они стоили по 15 долларов минимум. А качество еще неизвестно какое было бы. И вот, сегодня моя "мечта" сбылась и в доме есть маленькая "Ванесса Мэй".
На всех кукольных форумах уже похвасталась Smile



_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Адриан ЧЕ
Посетитель


Зарегистрирован: 23.09.2013
Сообщения: 99
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Вт 21 Янв 2014 г. 12:09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень милая куколка))))
_________________
Человек слышит то, что хочет слышать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вт 21 Янв 2014 г. 23:22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Адриан ЧЕ, спасибо! Smile
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Ср 19 Фев 2014 г. 02:36:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И снова я про игрушки Smile Дневники и ручки у меня пока на втором плане, ибо я нашла себя, как модельер кукольной одежды и у меня много заказов на пошив платьев и столько же идей в голове.
Из последних работ.

Поскольку я уже давно сама себе покупаю подарки на все праздники, то и сейчас побаловала себя милой игрушкой, которая завоевала буквально все сердца на кукольных форумах. Котик Басик. http://basikandko.ru/ http://basikandko.ru/basik_about
Это милое создание - настоящий антистресс! Мягонькое, милое, умилительное создание с нежной шерсткой! Так что подходит всем - и деткам, и взрослым. А мне и тем более - обожаю шотландских вислоухих Smile
Мой Басик был с рыбкой




_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manon
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщения: 309
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 19 Фев 2014 г. 09:05:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):

Поскольку я уже давно сама себе покупаю подарки на все праздники, то и сейчас побаловала себя милой игрушкой, которая завоевала буквально все сердца на кукольных форумах. Котик Басик. http://basikandko.ru/ http://basikandko.ru/basik_about
Это милое создание - настоящий антистресс! Мягонькое, милое, умилительное создание с нежной шерсткой! Так что подходит всем - и деткам, и взрослым. А мне и тем более - обожаю шотландских вислоухих Smile
Мой Басик был с рыбкой


Вот за что я люблю эту ветку, этот пост просто покорил мое сердце любительницы мягких игрушек!

И куколки стильные!
Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Чт 20 Фев 2014 г. 00:29:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Manon, спасибо!
Уже третий день Басик у нас - любимец всей семьи. Даже мужу понравился, а это уже само по себе удивительно!

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Образ жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group