ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Моя коллекция кукол и шитье на них.
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Моя коллекция кукол и шитье на них.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Образ жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Сб 28 Июл 2012 г. 18:53:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кукол БЖД мужского пола имеется "отличие". Embarassed

Мужчины равнодушны к куклам вообще. Моего мужа до сих пор душит жаба за то, что я на куколку потратила уже почти 32 т.р. Так это еще сколько всего не куплено...

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Izniba
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 1914
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 28 Июл 2012 г. 18:56:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
У кукол БЖД мужского пола имеется "отличие". Embarassed

Ну вот хорошо хоть они у кукол женского пола не делают все во всех подробностях. Хорошо хоть кукла все же остается куклой.

_________________
Делайте то, что Вы в душе считаете правильным. Потому что Вас в любом случае будут критиковать. Вас проклянут, если Вы это сделаете, и проклянут, если Вы этого не сделаете.
Э. Рузвельт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Сб 28 Июл 2012 г. 22:56:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, ну почему же. Моя куколка маленькая, 25 см ростом, она позиционируется производителем как девочка 10ти примерно лет. Потому и никаких "подробностей" пикантных у нее нет.
А есть и взрослые куклы, ростом до 70 см, они имеют взрослое тело и все его особенности.
Ссылки на фото
http://img-fotki.yandex.ru/get/6602/16939012.26/0_aede8_13835778_XL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/6404/16939012.26/0_aede7_8ac0146b_L.jpg

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Izniba
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 1914
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 28 Июл 2012 г. 23:02:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
Нет, ну почему же. Моя куколка маленькая, 25 см ростом, она позиционируется производителем как девочка 10ти примерно лет. Потому и никаких "подробностей" пикантных у нее нет.
А есть и взрослые куклы, ростом до 70 см, они имеют взрослое тело и все его особенности.
Ссылки на фото
http://img-fotki.yandex.ru/get/6602/16939012.26/0_aede8_13835778_XL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/6404/16939012.26/0_aede7_8ac0146b_L.jpg

Нда. Смахивает на товары из магазинов для взрослых. Хорошо хоть не сделали надувными некоторые части. А главное не очень понятно зачем подробности. Кукла все равно в одежде же. Ее обнаженную вряд ли кто выставляет на показ.

_________________
Делайте то, что Вы в душе считаете правильным. Потому что Вас в любом случае будут критиковать. Вас проклянут, если Вы это сделаете, и проклянут, если Вы этого не сделаете.
Э. Рузвельт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Сб 28 Июл 2012 г. 23:08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всякое бывает. Фото на форумах выкладывают Smile Я во взрослых куклах БЖД не сильна. Да и покупать себе не собираюсь. Цена на них от 700 долларов и выше, да и не мой это "типаж" куклы.
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 2012 г. 07:33:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
Да и покупать себе не собираюсь. ... да и не мой это "типаж" куклы.
Что и доказывает Ваши наклонности: в Вас много-много матери и совсем нет лесбиянки! Наука психология или не наука,но она есть. Smile
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kreept
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 747
Откуда: Москва-Долгопрудный

СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 2012 г. 09:02:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Везде есть максималисты или нездоровые люди, которым для каких-то целей нужен полный натурализм.
По поводу больших и маленьких кукол и цен на них скажу, что часто коллекция начинается с 1 дешевого приобретения, которое ведет к более дорогому и т.д., а ценовой диапазон только сдвигает сроки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doost
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 1625
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 2012 г. 11:50:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

натурализм нужен как минимум для расширения диапазона одежды - купальники, платья с декольте и тд и тп.
я лично понимаю и поддерживаю.


Последний раз редактировалось: Doost (Вс 29 Июл 2012 г. 12:26:15), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Izniba
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 1914
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 2012 г. 12:04:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doost писал(а):
натурализм нужен как минимум для расширения диапазона одежды - купальники, платья с декольте и тд и тп. кукла.
я лично понимаю и поддерживаю.

Вроде бы для купальников и платьев с декольте не нужно прорисовывать на груди соски, выделять их цветом и тем более делать половые органы в подробностях добавляя даже волосы. Уж извините за прямоту и подробности.

_________________
Делайте то, что Вы в душе считаете правильным. Потому что Вас в любом случае будут критиковать. Вас проклянут, если Вы это сделаете, и проклянут, если Вы этого не сделаете.
Э. Рузвельт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Doost
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 1625
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 2012 г. 12:30:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Izniba писал(а):
Doost писал(а):
натурализм нужен как минимум для расширения диапазона одежды - купальники, платья с декольте и тд и тп. кукла.
я лично понимаю и поддерживаю.

Вроде бы для купальников и платьев с декольте не нужно прорисовывать на груди соски, выделять их цветом и тем более делать половые органы в подробностях добавляя даже волосы. Уж извините за прямоту и подробности.

а почему надо этого избегать? если кукла позиционируется для взрослых - то и надо чтобы было все по взрослому и для взрослых. а делать игрушки с телом кукольного кэна и барби - это ханжество, по мне.

ну и расширение диапазона игровых поз. Не понимаю, почему надо исключать секс из них =) а какой секс с не прорисованными сосками? фи.

PS волосы можно убрать, наверняка Very Happy все как в жизни ) если нет - упущение производителей )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 2012 г. 12:31:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doost писал(а):
натурализм нужен как минимум для расширения диапазона одежды - купальники, платья с декольте и тд и тп.
я лично понимаю и поддерживаю.

Нахрена вырисовывать половые губы и оволосение лобка? Чтобы трусы сидели натуральнее? Или художник -фетишист?

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 2012 г. 12:35:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому-то нравится такая натуралистичность. Разумеется, все краски с куклы можно убрать, для этого есть много мастеров в России, которые поменяют кукле и макияж на лице и все остальное сделают как заказчик пожелает.
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goga
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 5535
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 2012 г. 12:38:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно в куклах ничего не понимаю, но раз производители кукол что-то вырисовывают и показывают, значит так надо. Ведь там тоже не идиоты работают, тем более цены не маленькие. Сначала изучается спрос, а потом выпускается что-то, как и в любой отрасли. Как говорится, спрос рождает предложение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Izniba
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 1914
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 2012 г. 13:05:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

goga писал(а):
Я конечно в куклах ничего не понимаю, но раз производители кукол что-то вырисовывают и показывают, значит так надо. Ведь там тоже не идиоты работают, тем более цены не маленькие. Сначала изучается спрос, а потом выпускается что-то, как и в любой отрасли. Как говорится, спрос рождает предложение...

У японцев можно много разных кукол найти, если видели хоть раз, то знаете о чем я. У тех же европейцев такой тяги к "разнообразию" и "своеобразию" нет. Это не только на куклах отражается. Лишь один пример. В Японии есть автоматы по продаже ношенных женских трусиков. В Европе таких вроде бы нет. Или чего стоят некоторые японские шоу. В странах Европы и США таких шоу нет. Спроса нет или просто его не сформировали? Устоявшаяся фраза "спрос рождает предложение" к сожалению большое заблуждение. Производители легко формируют спрос у населения.

_________________
Делайте то, что Вы в душе считаете правильным. Потому что Вас в любом случае будут критиковать. Вас проклянут, если Вы это сделаете, и проклянут, если Вы этого не сделаете.
Э. Рузвельт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
goga
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 5535
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 2012 г. 13:43:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И в конечном итоге, когда производители сформировали спрос у населения, спрос рождает предложение..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Izniba
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 1914
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 2012 г. 13:48:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

goga писал(а):
И в конечном итоге, когда производители сформировали спрос у населения, спрос рождает предложение..

Какая интересная у Вас логика. Когда предложение родило спрос, то спрос родил предложение. Я лишь иными словами записал Вашу мысль. Что первично, то и важно. Если вернуться к куклам, то конечно производители видимо имеют объяснение своим действиям, но по мне как-то сомнительно, когда игрушку превращают в какую-то вещь из магазина для взрослых. Утрирую частично. Хотя, я куклами не увлекаюсь и мое мнение в любом случае лишь личное восприятие и не более. Я не в теме, если так можно сказать.

_________________
Делайте то, что Вы в душе считаете правильным. Потому что Вас в любом случае будут критиковать. Вас проклянут, если Вы это сделаете, и проклянут, если Вы этого не сделаете.
Э. Рузвельт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
goga
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 5535
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 2012 г. 13:53:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так это любой производитель товара старается всячески продвигать его, при помощи маркетинга, рекламы и т.д., тем самым рождая спрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Izniba
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 1914
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 2012 г. 14:34:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

goga писал(а):
Так это любой производитель товара старается всячески продвигать его, при помощи маркетинга, рекламы и т.д., тем самым рождая спрос.

Об этом я и написал Вам. От того и не согласен с устоявшейся фразой "спрос рождает предложение".

_________________
Делайте то, что Вы в душе считаете правильным. Потому что Вас в любом случае будут критиковать. Вас проклянут, если Вы это сделаете, и проклянут, если Вы этого не сделаете.
Э. Рузвельт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9540
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 2012 г. 19:41:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):

Нахрена вырисовывать половые губы и оволосение лобка? Чтобы трусы сидели натуральнее? Или художник -фетишист?


А "нахрена" делать маленькие женские тела?

Если уж так говорить? И наряжать, и играть? Smile

Я к тому, что до абсурда можно довести любую идею или начинание.

Хотя тут я согласен с уважаемым Doost'ом.
Если уж делать что-то, настолько приближенное к оригиналу - доводите детализацию до максимума.

В конце концов, кого устраивает "схематичность", тот довольствуется минифигами LEGO, образно говоря.

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 2012 г. 20:24:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolgorukii писал(а):
ЮрийЮВ писал(а):

Нахрена вырисовывать половые губы и оволосение лобка? Чтобы трусы сидели натуральнее? Или художник -фетишист?


А "нахрена" делать маленькие женские тела?

Если уж так говорить? И наряжать, и играть? Smile

Я к тому, что до абсурда можно довести любую идею или начинание.

Хотя тут я согласен с уважаемым Doost'ом.
Если уж делать что-то, настолько приближенное к оригиналу - доводите детализацию до максимума.

В конце концов, кого устраивает "схематичность", тот довольствуется минифигами LEGO, образно говоря.

Тогда приветствуйте установку искусственных минисердец, пищеварительной и выделительной систем,кровеносной и дыхательной,сальных,потовых и бартолиниевых желез, яичников, матки и влагалища. Кстати: из-за выделений менять трусы ей прийдётся ежедневно, задницу вытирать,минипрокладочки раз в месяц подкладывать.И менять. Играть так играть! Такая максимально натуралистичная игра устраивает?
...Во всём надо знать меру,уважаемый тёзка. Лучше в данном случае выглядеть ханжой,чем эдаким распущенным...даже слово не подберу. Приличных не нашлось.

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9540
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 2012 г. 20:37:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предложение ожидаемое и предсказуемое. Smile

Неприменимо в данном случае лишь потому, что людям, которые занимаются для таких кукол макияжем, одеждой и прочим важны именно внешние, внешностные даже детали, а не внутренние. Вот и все.

Если бы была необходима "внутренняя детализация" - тогда вперед, я не возражаю. SmileSmile

Вот только мне интересно хотя бы представить порядок цифр в цене такой вот куколки с бартолиновыми железами, ещё и функционирующими. Wink

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 2012 г. 20:51:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolgorukii писал(а):
Предложение ожидаемое и предсказуемое. Smile
Кассандр Вы наш! Very Happy
Dolgorukii писал(а):
Вот только мне интересно хотя бы представить порядок цифр в цене такой вот куколки с бартолиновыми железами, ещё и функционирующими. Wink

Бартолиниевыми,так.
Порядок никакой, то есть его нет.
Определите стоимость человека и прикиньте, сколько будет стоить создать ВСЁ ЭТО искусственно. Да ещё и в уменьшенном виде.
Сие нереально,неосуществимо.

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Doost
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 1625
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 2012 г. 20:58:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

то о чем пишет ЮрийЮВ будет. вопрос лишь времени.
я помню, что одно время были (а может и сейчас есть) игрушки, куклы-младенцы, у которых была элементарная пишевая система - покормил ее с ложечки пюрешкой, а через 2 часа все это оказалось в подгузниках.
люди ВСЕГДА будут хотеть максимально приближенные к оригиналу вещи. Так что будут и электронные животные, которых надо кормить и выгуливать (а потом они еще и умирать начнут) и куклы для взрослых, у которых и сердечко биться будет. Поддерживать ли это или нет, вопрос другой, но я уверен - будет. Между прочим, как вы знаете, мир двигает литературу, а литература двигает мир, и уж у фантастов - давным давно это все описано. Хотя бы в мечатниях андроидов об электроовцах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9540
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 2012 г. 21:05:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):

Бартолиниевыми,так.


Ну-ну.


Сканированные варианты мед. энциклопедии будут?

Вы у нас очень любите подчеркивать какие-то грамматические ошибки, что тогда к равнозначно корректному написанию слова "оксюморон" придрались, то вечно за Шеффера боретесь, то сейчас.

Фамилия доктора - Бартолин.

По запросам на ваш вариант написания выдается что Гуглом, что Яндексом вариантов ответа в 20 и 50 (соответственно) раз меньше, чем на употребленный мной.

Самое интересное, что вы можете быть и правы, и в ряде бумажных изданий будет ваш вариант, я не спорю.

Просто хочу показать, что эта ваша показушная постоянно деятельность по исправлению чужих грамматических ошибок не всегда корректна и обоснованная, а часто так же излишне нарочита и вызывает недоумение.

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Doost
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 1625
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 2012 г. 21:15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wikipedia рассудит всех

http://ru.wikipedia.org/wiki/Бартолиновы_железы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вс 29 Июл 2012 г. 22:41:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куклы, которые едят и какают - это ж обычные Беби Борны от Запф, которые в большинстве магазинов игрушек есть. Еще и подгузники продаются к ним. Чисто детская забава, взрослых вряд-ли заинтересует.
А куклы-младенцы, приближенные к натуральным, в которые встроен механизм, имитирующий дыхание, есть. В одном из форумов кукол писали про таких, но упоминали и невероятную цену - 30000 долларов. Вот такие вот "дышащие" куклы-младенцы - это куда больший ужас, чем куклы, у которых выделены, пардон, соски и волосы на лобке.

ПС: давайте про железы, чьими бы они ни были, разговор свернем Smile

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
major
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 01.11.2011
Сообщения: 223
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Пн 30 Июл 2012 г. 20:03:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть в данной теме это и не к месту, но наболело.
Поддержу коллегу по поводу того, что утомительно читать снисходительно-поучительно-панибратско-провоцирующие посты поборника русского языка ЮрияЮВ, который при этом не считает для себя необходимым писать литературным русским языком. Полагаю, что если человек претендует на роль самого грамотного на данном сайте человека, то употребление оборотов «нахрена», «прикиньте» и пр. недопустимо.
Кроме того, слишком много офтопа там, где присутствует ЮрийЮВ (ИМХО, может других это и устраивает, но меня - нет).

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doost
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 1625
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 30 Июл 2012 г. 20:21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

major писал(а):
Может быть в данной теме это и не к месту, но наболело.
Поддержу коллегу по поводу того, что утомительно читать снисходительно-поучительно-панибратско-провоцирующие посты поборника русского языка ЮрияЮВ, который при этом не считает для себя необходимым писать литературным русским языком. Полагаю, что если человек претендует на роль самого грамотного на данном сайте человека, то употребление оборотов «нахрена», «прикиньте» не допустимо.
Кроме того, слишком много офтопа там, где присутствует ЮрийЮВ (ИМХО, может других это и устраивает, но меня - нет).

держу пари, что это многих не устраивает, однако обитатели данного форума, за редким исключением, - интеллигентные, неглупые, и полные уважения друг к другу люди. И данные качества по-просту не позволяют им сказать все, что они думают о пользователе ЮрийЮВ.
такие дела =).


Последний раз редактировалось: Doost (Пн 30 Июл 2012 г. 20:24:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
goga
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 5535
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 30 Июл 2012 г. 20:21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моё мнение такое, для нравоучений и т.д. есть личка, а обсуждать грамматические ошибки просто не корректно. Тем более когда печатаешь на компьютере текст, самопроизвольно или что-то пропустишь, или какую-нибудь лишнюю букву напечатаешь. И это наверное у многих так, хотя когда пишешь на бумаге такого нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пн 30 Июл 2012 г. 22:00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Образ жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group