ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Троллинг и ругань. Предложение для Администрации.
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Троллинг и ругань. Предложение для Администрации.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Отзывы и пожелания к сайту
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jeni
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 2014 г. 22:27:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):

Юрий, а Вы вторую тему найдите, где Эндитаккер найденные документы к ручке предлагал мне за 2000 р продать? Пусть уж тогда вся история будет обнародована и вытащена из каких-то недр раздела Общение. Троллям на потеху.


Натали, но это же было ПОТОМ... Не надо, я сама найду... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 2014 г. 22:38:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolgorukii писал(а):

1. С учётом того, что маловероятно в ближайшее время изменение движка форума (в части изменений, предлагаемых Сергеем Pragmatikom), )

А не факт, что нужно сам движок менять. Есть у меня подозрение, что и данный движок может иметь функцию, о которой я сказал. Тут весь вопрос в ПРАВАХ, которые можно присваивать участникам. И, не исключено, текущий движок имеет эти инструменты. Нужно дождаться реакции Администрации.

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EndeTakker
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 1028
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 2014 г. 22:45:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jeni писал(а):
Натали писал(а):

Юрий, а Вы вторую тему найдите, где Эндитаккер найденные документы к ручке предлагал мне за 2000 р продать? Пусть уж тогда вся история будет обнародована и вытащена из каких-то недр раздела Общение. Троллям на потеху.


Натали, но это же было ПОТОМ... Не надо, я сама найду... Laughing Laughing Laughing


К сведению, ничего я Натали не предлагал. Laughing
Я предлагал форумчанам решить эту проблему самим. И они решили. И ноль благодарности за это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roo
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 913
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 2014 г. 22:54:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне легче, я на интеллигентность не претендую, могу высказаться доходчиво.

Один троль с кучей аккаунтов, достаточно умелый не спорю, приперся на форум и начал резвиться. Видя, что люди нтеллигентные, а модерации фактически нет, в кратчайший срок поставил всех раком. Часть народа возмутилась, часть под действием Стокгольмского синдрома начала подпевать. Фекалии бурлят, форум загажен, самые спокойные уходят в риад-онли, кто-то пытается что-то с этим сделать. Модераторов и администраторов по прежнему не видно.

Прагматик предлагает простую, испытанную вещь. Я сам родом с ганзы. Подверждаю - право удаления в своей теме работает на 100%. Тролль понимает, если это введут - конец халяве. Начинается верчение ужа на сковородке. "Как можно?.. Доверить модерировать косорылым топикстартерам?.. Давайте лучше наберем больше полицейских, разработаем протокол, чтобы можно было забанить только через решение Гаагского суда" и всё в том же духе.

Чего тут думать? Кого вы тут боитесь ущемить и обидеть? Троллей? Ну тогда продолжайте подставлять щеки и другие части тела. Это зараза. Если не лечить начнется гангрена. Если докторам некогда, дайте нам возможность. Сами будем прижигать. Не хотите? Нет технической возможности? Ну тогда форум сдохнет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeni
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 2014 г. 22:59:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roo писал(а):
... Тролль понимает, если это введут - конец халяве. Начинается верчение ужа на сковородке. "Как можно?.. Доверить модерировать косорылым топикстартерам?.. Давайте лучше наберем больше полицейских, разработаем протокол, чтобы можно было забанить только через решение Гаагского суда" и всё в том же духе.
...


Да! Всё именно так... Smile Я даже дала ссылку на документ в котором описывается назначение прав пользователей... Ну, это было для разнообразия... Вы, этого сообщения, естественно, читать не стали... Но поспешили поохотиться на троля...

А пользователи некоторые есть, да, как Вы метко изволили выразиться - "косорылые"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeni
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 2014 г. 23:01:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EndeTakker писал(а):

К сведению, ничего я Натали не предлагал. Laughing
Я предлагал форумчанам решить эту проблему самим. И они решили. И ноль благодарности за это.


Периодически выбегаю повыть на Луну от переизбытка восторга...

От меня - миллион благодарностей...

Пы. Сы. Придумала определение для себя: ЖЫрная трольчиха...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EndeTakker
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 1028
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 2014 г. 23:04:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jeni писал(а):
Периодически выбегаю повыть на Луну от переизбытка восторга...
От меня - миллион благодарностей...
Пы. Сы. Придумала определение для себя: ЖЫрная трольчиха...


И даже больше. Завидуйте. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeni
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 2014 г. 23:10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EndeTakker писал(а):

И даже больше. Завидуйте. Laughing


Энди, Вы теперь - мой кумир навсегда, я преклоняюсь перед Вашей мощью и разумом...

И история с Фронтьером - это что-то... Всё... (Долго и протяжно вою)

_________________
Жирная трольчиха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 2014 г. 23:10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ума палата. Как у джени, так и у таккера... Нужны Вы мне как будто... Таккер-то останется, а вот джени скоро «конец» придет, как только Модераторы прочитают эту тему. Здесь не только я против пары троллей, а и другие, чье мнение имеет вес.
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeni
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 2014 г. 23:12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
Ума палата. Как у джени, так и у таккера... Нужны Вы мне как будто... Таккер-то останется, а вот джени скоро «конец» придет, как только Модераторы прочитают эту тему. Здесь не только я против пары троллей, а и другие, чье мнение имеет вес.


Ну, и я останусь, правда буду другим персонажем... Джени себя изжила, когда написала в эту тему примирительные сообщения для Прагматика... Поэтому абсолютно некритично - зОбанят меня или нет...

_________________
Жирная трольчиха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 2014 г. 23:19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели Обамой станешь?
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 2014 г. 23:21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, о жЫрных. Если у таккера в аватарке его табло, то вот уж рыло! Свиное! Как говаривала моя мама про такие хари - с похмелья не обсерешь.
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeni
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 2014 г. 23:22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
Неужели Обамой станешь?

Натали, да можно хоть Обамой, вот Керри, тоже - красавчик и Маккейн...
Можно еще какую автарку нацепить, тысячи их... Разве это так важно? По-моему - нет...

_________________
Жирная трольчиха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeni
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 2014 г. 23:24:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
Кстати, о жЫрных. Если у таккера в аватарке его табло, то вот уж рыло! Свиное! Как говаривала моя мама про такие хари - с похмелья не обсерешь.


Дело не в жЫре.. Дело в трольчихе... По-моему - смишно... Ну и в жЫре, тоже. немного...

Натали, ну, зачем оскорблять Энди. Нормальный чувак. Судить нужно не по штанам... А по делам... В итоге все же кончилось хорошо? Зато это было не скучно...

_________________
Жирная трольчиха


Последний раз редактировалось: Jeni (Пн 10 Ноя 2014 г. 23:25:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 2014 г. 23:25:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, аватарок много. Но плодить клоны запрещено и как на это посмотрит администрация сайта?
Я же на сем от этой темы отписываюсь. Надоели оскорбления. Свое мнение касаемо модерации автором своих тем я высказала, засим и удаляюсь.

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeni
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 2014 г. 23:28:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
Конечно, аватарок много. Но плодить клоны запрещено и как на это посмотрит администрация сайта?
Я же на сем от этой темы отписываюсь. Надоели оскорбления. Свое мнение касаемо модерации автором своих тем я высказала, засим и удаляюсь.


Да, как она посмотрит? Другой человек... С другими адресами... Так и посмотрит, как на другого человека. На честного... Но на самом деле это буду я... Laughing

Интересно кто кого здесь оскорблял - я так и не поняла...

_________________
Жирная трольчиха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg-leo
Посетитель


Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 118
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 2014 г. 23:28:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
Кстати, о жЫрных. Если у таккера в аватарке его табло, то вот уж рыло! Свиное! Как говаривала моя мама про такие хари - с похмелья не обсерешь.


Ну, это переходит все границы....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeni
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 2014 г. 23:29:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg-leo писал(а):

Ну, это переходит все границы....


Oleg-leo, да пусть будет... В итоге-то всё-равно зОбанят меня... Отнеситесь к этому с юмором.

_________________
Жирная трольчиха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soi
Завсегдатай


Зарегистрирован: 24.01.2014
Сообщения: 472
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 2014 г. 23:37:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как так? Очередная порция хамства и уже в следующем сообщении:
Натали писал(а):

Я же на сем от этой темы отписываюсь. Надоели оскорбления.

Вы вся такая противоречивая

_________________
Евгений
*******
Всегда говори то, что чувствуешь, и делай, то что думаешь... Никто не запомнит тебя за твои мысли. (Gabriel García Márquez)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EndeTakker
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 1028
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 2014 г. 23:37:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oleg-leo писал(а):
Натали писал(а):
Кстати, о жЫрных. Если у таккера в аватарке его табло, то вот уж рыло! Свиное! Как говаривала моя мама про такие хари - с похмелья не обсерешь.


Ну, это переходит все границы....


Я уже писал о блаженных. С ними нужно просто мириться.

Кстати тут как-то в метро встречался насчет ручки с товарищем, так он меня по аватарке узнал. Телефон не работал, созвониться не могли. Так что это я, велкам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg-leo
Посетитель


Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 118
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 2014 г. 23:41:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Порочитал темы о дуо. Как повел себя в той ситуации EndeTakker вызывает уважение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntonSt
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 1137
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 2014 г. 23:45:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
Кстати, о жЫрных. Если у таккера в аватарке его табло, то вот уж рыло! Свиное! Как говаривала моя мама про такие хари - с похмелья не обсерешь.


Я этим просто поражен! Это ни в какие рамки приличия не помещается!!! Если не согласен с мнением другого человека, то зачем его оскорблять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вт 11 Ноя 2014 г. 01:48:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roo писал(а):
Мне легче, я на интеллигентность не претендую, могу высказаться доходчиво.

Ну наконец-то, наши в городе. Smile))))))

Я вот тоже интеллигентскими комплексами не страдаю. Работаю на производстве, в реальном секторе. Матом не ругаюсь, а разговариваю. Так быстрее и точнее получается донести мысль до адресата. У нас чистоплюи не водятся. В цеху в белых манишках ходить не получится. Smile))))

Roo писал(а):
Тролль понимает, если это введут - конец халяве. Начинается верчение ужа на сковородке. "Как можно?.. Доверить модерировать косорылым топикстартерам?.. Давайте лучше наберем больше полицейских, разработаем протокол, чтобы можно было забанить только через решение Гаагского суда" и всё в том же духе.

Чего тут думать? Кого вы тут боитесь ущемить и обидеть? Троллей? Ну тогда продолжайте подставлять щеки и другие части тела. Это зараза. Если не лечить начнется гангрена. Если докторам некогда, дайте нам возможность. Сами будем прижигать. Не хотите? Нет технической возможности? Ну тогда форум сдохнет.


Хорошо сказал мужчина!
Чётко, по делу, без соплей и экивоков!
Уважаю! Smile

Сюда бы парочку модераторов с Ганзы, с "Мужского" - за сутки-двое навели бы тишину и порядок. Ну и топикстартеры бы сами, быстрее модераторов, вычистили всю эту нечисть из своих тем. Very Happy

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9540
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вт 11 Ноя 2014 г. 06:28:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roo писал(а):


Один троль с кучей аккаунтов, достаточно умелый не спорю, приперся на форум и начал резвиться. Видя, что люди нтеллигентные, а модерации фактически нет, в кратчайший срок поставил всех раком. Часть народа возмутилась, часть под действием Стокгольмского синдрома начала подпевать. Фекалии бурлят, форум загажен, самые спокойные уходят в риад-онли, кто-то пытается что-то с этим сделать. Модераторов и администраторов по прежнему не видно.

Совершенно верно.
Даже в теме с баном Скитара, как я и писал - был нулевой эффект именно из-за интеллигентности, демократичности и вежливости форумчан.

Roo писал(а):
Прагматик предлагает простую, испытанную вещь. Я сам родом с ганзы. Подверждаю - право удаления в своей теме работает на 100%. Тролль понимает, если это введут - конец халяве. Начинается верчение ужа на сковородке. "Как можно?.. Доверить модерировать косорылым топикстартерам?.. Давайте лучше наберем больше полицейских, разработаем протокол, чтобы можно было забанить только через решение Гаагского суда" и всё в том же духе.

Чего тут думать? Кого вы тут боитесь ущемить и обидеть? Троллей? Ну тогда продолжайте подставлять щеки и другие части тела. Это зараза. Если не лечить начнется гангрена. Если докторам некогда, дайте нам возможность. Сами будем прижигать. Не хотите? Нет технической возможности? Ну тогда форум сдохнет.

Примерно о том же я говорил, когда указывал, что те же Правила нужно разработать и принять быстро и жёстко, не разводя сыр-бор на 5 недель.

Как было сказано в одной книжке - "операции по переселению народов превратились из годичных нудных заседаний судов по правам человека в однодневные войсковые спецоперации". Very Happy

Jeni писал(а):

Ну, и я останусь, правда буду другим персонажем... Джени себя изжила, когда написала в эту тему примирительные сообщения для Прагматика... Поэтому абсолютно некритично - зОбанят меня или нет...

Очередные подтверждения.

Думаю, при жёсткой и корректной модерации клонам Скитар/Jeni станет резко критично - когда фейковые аккаунты и вбросы мусора и флуда будут сразу же жёстко стираться.

Натали писал(а):
Кстати, о жЫрных. Если у таккера в аватарке его табло, то вот уж рыло! Свиное! Как говаривала моя мама про такие хари - с похмелья не обсерешь.


Это уже переходит все границы!!!

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Скитар
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.07.2014
Сообщения: 455

СообщениеДобавлено: Вт 11 Ноя 2014 г. 07:02:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долгорукий, вам очень долго придётся убеждать себя и других, "что форум-то на самом деле приличный и культурный". И полагаю, что безуспешно. Именно из-за "интеллигентности, демократичности и вежливости форумчан", которая "переходит все границы". А знаете почему?
Я с самого начала заявил, чо рассматриваю форум как развлечение, предлагал не уходить от обсуждения ручек в сторону посторонних околополитических тем и торгашества Но вашу интеллЕгенцию не остановишь. Согласитесь, что разногласия по поводу "подачи чернил" в той или иной ручке не могли бы стать основанием для взаимной ненависти и угроз "проломить башку". А вот инспирированные отнюдь не мной политические и продажные драчки-другое дело. Они-то и губят ваш форум.

_________________
"Удовольствие всегда возбуждаемо было в нём обращением со своими хорошо устроенными письменными принадлежностями"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пани Л
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1678
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вт 11 Ноя 2014 г. 07:53:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бедный Сергей. Вот уж кому разбирать эти авгиевы конюшни.
Люди, давайте проявим уважение если уж не к друг другу, то к Sonor'у. Зачем же ему лишнюю работу создавать, он-то кому что плохого сделал?
Я понимаю, что все это очень оживляет общение на форуме (в профильных темах пишется на порядок меньше), но отнюдь не красит.
Думаю, что призывать не переходить на личности бесполезно, но может все таки попробуем вернуться к теме нашего форума и писать в темах именно о ручках, чернилах, бумаге и всем том, что нас действительно объединяет и позволяет общаться хотя бы в рамках приличий.
Вы же сами писали "не кормите тролля" пусть каждый сам решит кто для него тролль и не кормит его. Я знаю, что порой это очень трудно (сама не выдержала, хотя несколько лет терпела), но давайте попробуем. Тогда и правила сами собой будут соблюдаться, и модератору меньше проблем.
А то ведь фу, ну фу что развели... Весело конечно, но и грустно тоже.
Да, уважаемый EndeTakker, я надеюсь, что Вы не принимаете глупости близко к сердцу. Извините пожалуйста, но Вы ведь понимаете, что тут остается только развести руками.

_________________
Меня зовут НаталЬя
пишу Parker Vector X
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AstorS
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 739
Откуда: 35 RUS

СообщениеДобавлено: Вт 11 Ноя 2014 г. 09:17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
Кстати, о жЫрных. Если у таккера в аватарке его табло, то вот уж рыло! Свиное! Как говаривала моя мама про такие хари - с похмелья не обсерешь.

Забанить предлагаю этого хама-пользователя "Натали".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeni
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: Вт 11 Ноя 2014 г. 09:44:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolgorukii писал(а):

Натали писал(а):
Кстати, о жЫрных. Если у таккера в аватарке его табло, то вот уж рыло! Свиное! Как говаривала моя мама про такие хари - с похмелья не обсерешь.


Это уже переходит все границы!!!


Брависсимо! Апплодирую стоя...

Ну, а теперь расскажите мне про интеллЕгентность этого форума, Dolgorukii. И про то, как космические корабли бороздят просторы Большого театра...

Эхе-хе...

_________________
Жирная трольчиха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeni
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: Вт 11 Ноя 2014 г. 09:47:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pragmatik писал(а):
...
Сюда бы парочку модераторов с Ганзы, с "Мужского" - за сутки-двое навели бы тишину и порядок. Ну и топикстартеры бы сами, быстрее модераторов, вычистили всю эту нечисть из своих тем. Very Happy


Прагматик, а задача состоит в том, чтобы навести здесь тишину и порядок? Или все-таки в том, чтобы наладить конструктивное общение? Если - тишину, так это очень просто - зОбанить всех... И будет нормально... И закрыть регистрацию...

И еще, значицца на ганзе все-таки есть модераторы? А то в прошлых сообщениях Вы меня лихо убеждали, что структура там самоорганизовывающаяся...

_________________
Жирная трольчиха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SnakeZ
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 346
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 11 Ноя 2014 г. 09:50:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
Цитата:
Кстати, о жЫрных. Если у таккера в аватарке его табло, то вот уж рыло! Свиное! Как говаривала моя мама про такие хари - с похмелья не обсерешь.

да уж это перебор!
Считаю что Натали должна извиниться или получить бан (на какой срок пусть уж администрация решает). Такое хамское поведение не должно оправдывать ни отсутствие денег, ни женский пол и уж тем более кол-во сообщений и долгожительство.
Что касается всего прочего - форум продолжает жить - люди деляться впечатлением и опытом, помогают друг другу, общаются - ну а все "мелкие препятствия" - это временное.
На самом деле одним из решений проблемы- вручение модераторских функций большему кол-ву людей - которые смогут отслеживать например только конкретные разделы. Таким образом будет более активное реагирование на хамство и оффтоп. В своё время мы так решили проблемы на форуме посвящённому группе Metallica.

_________________
Теперь подделывают даже подделки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Отзывы и пожелания к сайту Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group