ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Троллинг и ругань. Предложение для Администрации.
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Троллинг и ругань. Предложение для Администрации.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Отзывы и пожелания к сайту
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SnakeZ
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 346
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 2014 г. 14:48:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вопрос не в "клонах", которых Вы взялись "обсуждать"... Вопрос гораздо глубже. Проблема не во мне и не в Скитаре... Общий конфликт... Заслуженных и незаслуженных...

нет никакого "общего" конфликта - вся ситуация возникла именно из-за Вашего со Скитаром поведения. Видимо кто-то Вас сильно "приложил" тут и теперь вы пытаетесь отыграться.
Да раньше тоже были какие то "разборки", но это было всё локально и достаточно быстро решалось. Насколько я помню и Натали как то банили за поведение. Форум жил и все конфликты всегда решались.

А все предложения которые были выдвинуты - ИМХО работать не будут.

_________________
Теперь подделывают даже подделки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 2014 г. 14:58:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было дело, банили дня на три. Тоже с каким-то троллем сцепилась. TryctyVic что-ли... Его теперь на этом форуме нет.
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeni
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 2014 г. 15:32:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SnakeZ писал(а):

нет никакого "общего" конфликта - вся ситуация возникла именно из-за Вашего со Скитаром поведения. Видимо кто-то Вас сильно "приложил" тут и теперь вы пытаетесь отыграться.
Да раньше тоже были какие то "разборки", но это было всё локально и достаточно быстро решалось. Насколько я помню и Натали как то банили за поведение. Форум жил и все конфликты всегда решались.

А все предложения которые были выдвинуты - ИМХО работать не будут.


Да, я и не возражаю. Хочется Вам так думать - думайте. Можете, в конце-концов, пообсуждать меня Smile Или Скитара. Или обоих, вместе...

Но, просто, ради интереса, обратите внимание, в этой теме я написала 4 поста. Вежливых и спокойных, но возмущенная "заслуженная" общественность успела здесь так засрать всё своим особо ценным мнением, шо просто капец. Причем абсолютно произвольно. С оскорблениями и флудом, с визгами о тролях - Скитаре и Джени...

Разумеется это работать не будет. Да, и не я это предлагаю, а Прагматик, который вообще невинно пострадал из-за Шины... А обсуждают снова меня и Скитара...

Смишно же...

Единственное, что будет работать - нулевая толерантность. Оперативная и беспощадная. Ко всем без исключения.

А "Поведение Натали" - это вообще отдельная песня. Один раз на целых три дня её зОбанили. Наверное, это была драма для всего форума...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SnakeZ
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 06.02.2012
Сообщения: 346
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 2014 г. 15:41:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4 поста держались, а далее понеслось
Цитата:
но возмущенная "заслуженная" общественность успела здесь так засрать всё своим особо ценным мнением, шо просто капец. Причем абсолютно произвольно. С оскорблениями и флудом, с визгами о тролях - Скитаре и Джени...

за 3 страницы я не заметил особенных "выдающихся" постов. А вот ваш опять тянет на провокацию, что и подтверждает мои слова выше.

_________________
Теперь подделывают даже подделки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soi
Завсегдатай


Зарегистрирован: 24.01.2014
Сообщения: 472
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 2014 г. 15:53:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolgorukii писал(а):
Натали, давайте вы не будете усугублять ту репутацию и тот свой образ, который вами уже давно прочно создан и закреплён и который сейчас, в условиях конкретных баталий/споров последних недель ну никак не в пользу форума говорит в вопросе борьбы с троллингом со стороны клонов Скитара и т.п.???


Уже и уважаемая ПаниЛ, и ряд других форумчан вам максимально мягко пытались намекнуть, и даже в общении с пользователями Скитаром и Jeni заочно извинялись за ваше наличие на форуме…


Ваши комментарии и посты, оторванные от реальности, наполненные неприкрытой злобой и полным отсутствием как элементарной вежливости, так (и подавно) и хотя бы намёками на умение и искусство говорить вещи нелицеприятные в деликатной форме последнее время переходят все границы своим вопиющим отношением к культу «двойных стандартов».


Вас же никто не величает «кукольными натали всякими» и т.д., так кто дал вам право никнейм форумчанина nasekomoe63 употреблять в виде обычного существительного из русского языка???


И, не замалчивая проблему клона Скитар/Jeni нельзя не отметить, что от имени Jeni вам раза три или четыре было напрямую указано на ваше неподобающее поведение в рамках «двойных стандартов», на элементарные грубость и невежество.


Просьба впредь стараться держать себя в рамках приличий, ибо благодаря вам в далеко не последнюю очередь у обсуждаемого здесь клона есть поводы обвинять форум в псевдоинтеллигентности.

БРАВООО!!!

_________________
Евгений
*******
Всегда говори то, что чувствуешь, и делай, то что думаешь... Никто не запомнит тебя за твои мысли. (Gabriel García Márquez)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 2014 г. 15:55:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно сказать, Ваше БРАВО! несколько излишне. А о Юрии я была несколько лучшего мнения. Впрочем, это только мое дело. Без обид.
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeni
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 2014 г. 16:04:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SnakeZ писал(а):

за 3 страницы я не заметил особенных "выдающихся" постов. А вот ваш опять тянет на провокацию, что и подтверждает мои слова выше.


Ну, не заметили и ладно. Бывает.

Смотрите: простая арифметика: на форуме 107352 сообщений. У одной нашей общей знакомой - 5161 сообщений (все исключительно по делу и теме ручек), моих - 126 (тоже, хвала Аллаху- разных). И после этого мне в глаза заявляют, что я "засрала" весь форум? Однако, видимо, у меня что-то не то с математикой? Smile

А на провокацию тянет любой пост в обсуждении. Если это обсуждение.

У нас же здесь другая ситуация: если все соглашаются с мнением одной "заслуженной" гражданки - то все хорошо - это обсуждение, а если нет - то богомерзкие троли, которые засрали весь форум и которых нужно срочно зОбанить. Так?

Или все-таки здесь нормальный форум, где у людей может быть свое мнение и своя манера подачи мысли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 2014 г. 16:14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на форуме больше 9 лет. А джени - меньше месяца. У меня получится из моих сообщений меньшее количество сообщений в день. У меня 1,52 сообщения, у джени - 3,88. Это по статистике форума. Я в каждую "дыру" не лезу.
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeni
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 2014 г. 16:18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
Я на форуме больше 9 лет. А джени - меньше месяца. У меня получится из моих сообщений меньшее количество сообщений в день. У меня 1,52 сообщения, у джени - 3,88. Это по статистике форума. Я в каждую "дыру" не лезу.


О, у меня возник вопрос (Натали, он не к Вам, не морщите лобик), а за те 9 лет интерфейс форума радикально менялся или нет? Если не менялся, то тогда здесь используется очень старый движок и его было бы очень некисло обновить. В новом движке будет столько скусного... Акутальная версия 3.1.1 выпущена 2014/11/01

Угу, но, тем не менее, форум засрала именно я Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
47654oleggg
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.05.2013
Сообщения: 765
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 2014 г. 16:46:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jeni писал(а):
здесь используется очень старый движок и его было бы очень некисло обновить. В новом движке будет столько )

Я так понимаю - это стОит денюжку... А на форуме не размещаются баннеры, реклама, не собираются пожертвования и т.д. (Отдельное спасибо админу за это !)


Последний раз редактировалось: 47654oleggg (Пн 10 Ноя 2014 г. 17:16:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeni
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 2014 г. 16:59:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

47654oleggg писал(а):

Я так понимаю - это стОит денюжку... А на форуме не размещаются баннеры, реклама, не собираются пожертвования и т.д. (Отдельное спасибо админу за это !)


Free and open source forum software, однако...

http://www.phpbbguru.net/documentation/install/

Но нужно уточнить. Тема стоит от phpBB 2... Если бы была 3 версия, логично было бы включить тему от phpBB3


Последний раз редактировалось: Jeni (Пн 10 Ноя 2014 г. 17:06:53), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 2014 г. 17:01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег, исправьте пожалуйста свое сообщение с цитатой. Про движок форума спрашивала не я. Я и слов-то таких - движок форума - не знаю, а уж тем более, старый он или нет.
Про движок писала джени.

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
47654oleggg
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.05.2013
Сообщения: 765
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 2014 г. 17:19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали: Исправил... Но я-бы на вашем месте был-бы не против хорошей ссылкиWink В научной среде - чем больше ссылок на тексты человека, тем лучше...
Джени: Я имел в виду не стоимость самих прог, а стоимость времени и работы, которую админу придется провести для апгрейда..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 2014 г. 17:34:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
Понимаю, что злая. Но не получается быть доброй, когда в кошельке 60 рублей, на работу не устроиться даже на почту, ибо там смены до 8 вечера, а у меня учеба с 6 часов, имеются немаленькие долги и впереди сплошная безысходность.

Хм...

Наталья, если позвОлите, пару слов по этому вопросу.

У меня бывали времена, когда мог себе позволить есть только пустые макароны. Ну, с майонезом. Макароны с дешёвым колбасным сыром - это уже был такой шик. А макароны с жареной курицей - это был настоящий царский ужин. Безумно роскошное пиршество. Да, было. Сидел дома, искал работу, которой вообще не было. Да, было это более 10 лет назад. Но само по себе меня это злым не сделало.

Насчет работы. Не устроиться даже на почту? Ой ли? Мешает учёба? Ну, может, скорректировать ту учёбу? Я вот, к примеру, на курсы никогда не ходил. Готовился сам. Начиная со школьного экзамена в 8-ом классе. Тем более, что книг сейчас везде полно и они недорогие.
Опять же, если пошли на курсы - надо в чём-то себе отказывать.
Вы замужем? Дети есть? Если нет детей и есть муж - это уже немало. Если мужа нет - ну ничено страшного. Миллионы женщин как-то управляются. Да, сложно! Но умудряются как-то. Да, приходится реально впахивать.
Но Вы имейте в виду - в Ярославле работу найти проще, чем в какой-нибудь нижегородской деревне, где её, работы, вообще нет.

Если Вы не можете реализоваться как бухгалтер, если в Ярославле с этим сложно - попробуйте посмотреть на торговлю. Говорю серьёзно! Там деньги лопатой не гребут, но те же кассиры или мерчендайзеры в торговых сетях получают более-менее ничего так. Не пожируешь, зато - стабильная зарплата.

Если есть долги - увы, придётся жёстко урезать расходы. При том, что перспектив по зарплате нет - это единственный вариант как-то выплывать.

Самое главное - Вы поймите, не Вы первая, не Вы последняя. При этом - у Вас ещё более-менее нормальный регион!!! Вы живёте в крупном городе, где хотя бы есть работа. Во многих регионах России работы практически нет вообще. Или есть, тысяч за 5-7 в месяц.

Так что, мой Вам совет, если позволите - взять волю в кулак. И главное - ОЧЕНЬ ЖЁСТКИЙ контроль расходов.

Да, от многого придётся отказаться. Если нет детей - это не так сложно. Если есть - это сложнее. Но и тут есть варианты.

Главное - понимать, что Вам никто ничего не должен и за Вас никто ничего не сделает. И вперед, рыть зубами землю, вкалывать, зарабатывать деньги. Других вариантов всё равно не будет. Увы.

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 2014 г. 17:51:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jeni писал(а):

а Прагматик, который вообще невинно пострадал из-за Шины...

Чего чего? Я от Шины пострадал? Когда? Smile)))))
Я, вообще-то, мальчик простой, незатейливый. Но конфликта с Шиной убей не припомню. Наоборот, давеча очень долго и очень вежливо отказывался от шикарного подарка, который мне хотел по доброте душевной сделать Шина. Smile

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 2014 г. 17:54:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jeni писал(а):

а за те 9 лет интерфейс форума радикально менялся или нет? Если не менялся, то тогда здесь используется очень старый движок и его было бы очень некисло обновить. В новом движке будет столько скусного... Акутальная версия 3.1.1 выпущена 2014/11/01

За 9 лет не скажу, но на моей памяти интерфейс один раз менялся. Стало более удобно читать. Но, как я понял, там не столько интерфейс поменяли, сколько, так сказать, некоторые моменты внешнего оформления. Более сведущие коллеги пусть более грамотно объяснят.

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeni
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 2014 г. 17:58:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pragmatik писал(а):

Чего чего? Я от Шины пострадал? Когда? Smile)))))
Я, вообще-то, мальчик простой, незатейливый. Но конфликта с Шиной убей не припомню. Наоборот, давеча очень долго и очень вежливо отказывался от шикарного подарка, который мне хотел по доброте душевной сделать Шина. Smile


Ну, в итоге-то засрали Вашу тему или нет? Соответсвенно Вы и пострадали. А не начал бы Шина дудеть Вам в уши про "ростовского придурка", ничего бы и не случилось... Вы бы получили подарок, этой бы темы не случилось... Стало быть виноват кто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9540
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 2014 г. 19:25:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SnakeZ писал(а):

нет никакого "общего" конфликта - вся ситуация возникла именно из-за Вашего со Скитаром поведения. Видимо кто-то Вас сильно "приложил" тут и теперь вы пытаетесь отыграться.
Да раньше тоже были какие то "разборки", но это было всё локально и достаточно быстро решалось. Насколько я помню и Натали как то банили за поведение. Форум жил и все конфликты всегда решались.


Совершенно верно, уважаемый SnakeZ.


И я об этом говорил – речь идёт о конкретной паре: пользователе и двух его аккаунтах.

Но, как говаривал, по рассказам современников , Л.Гайдай: «Прежде, чем отвечать на вопрос, давайте сделаем экскурс в историю проблемы».

Появился пользователь Скитар, который начал размещать сообщения поначалу вроде как профильные форуму – о ручках в истории, и первые его посты были весьма интересны, когда обсуждались инструменты Макартура, Нимица, Эйзенхауэра и проч.

При этом, напомню, поначалу целый ряд форумчан (Игорь Shina, мой тёзка ЮрийЮВ, я сам) не верили, что Скитару «за 50», по стилю сообщений и проч. признакам «сквозил» явно более юный возраст.

Затем, в теме-голосовании «Забанить ли Скитара?»вдруг появилась целая россыпь клонов СкитараJeni, Psaki, Eshton.



Подтверждением «клоновости» аккаунта с никнеймом Jeni могут служить следующие факты:
1 - аватар на 100% совпадает с аватаром клона-2 Psaki,
2 - за всё время пребывания на форуме клон с никнеймом Jeni разместил всего несколько профильных сообщений из 130 (на момент написания моего поста) – в теме о Монтеграппе, где, собственно, тоже был исключительно флуд, и в теме о китайском клоне Дуофолда;
3 - признание в этой теме:
Jeni писал(а):
У меня естьоколо 10 запасных аккаунтов, бан по IP не решает проблему, обходится легко - Tor-ом




Спустя 32 дня после начала своего «независимого от Скитара пребывания».

Собственно, потом, как говорится, пошла душа в рай.
Тема Наталиблагодаря рефлексии (неизбежной спутнице интеллигентности) форума Smile была к радости Скитара/Дженни закрыта с нулевым выхлопом.

Что же было потом? А потом началось то, что привело к созданию настоящей темы: в каждой мало-мальски значимой и важной для форума теме начал появляться Скитар/Jeni с вбросами про Украину, русский язык, Натали, Игоря Shin'u и проч.

ХОЧУ ПОДЧЕРКНУТЬ, что те эмоциональные слова, которые были допущены в своё время Игорем и Юрием, о чём я писал выше, были хоть и недопустимыми, исходя из норм приличного общества, но их применение было обоснованным как реакция на недопустимые по своему смыслу наглые и провокационные вбросы Скитара/Дженни.

Произошла та банальщина, которой учат опасаться и избегать с раннего детства – не нужно трогать г..но, тогда оно и не будет вонять.

А этим Скитар/Дженни и воспользовался: с учётом того, что форум наш, как ни крути и ни иронизируй, несмотря на отдельное вкрапление, всем известное и терпимое Smile , является площадкой, объединяющий людей интеллигентных, порядочных и честных, то те недопустимые вбросы откровенных провокационных сообщений, допущенных Скитаром/Дженни, и не могли не вызывать возмущение, которым по сию пору того же Игоря пользователь с никнеймом Jeni пытается «попенять».

А ведь не зря говорят, что «порядочных людей легко узнать по тому, как неумело они делают подлости».

Собственно, пример у нас у всех перед глазами: Игорь Shina «взорвался» и высказал в глаза Скитару/Дженни всё, что «накипело» от вбросов последнего – и форум это принял как должное – но не потому, что это нормально, а потому, что это было честной и эмоциональной реакцией порядочного человека не откровенную ложь и провокацию. Тут уж, как говорится, не до сантиментов. Не прячась, не пытаясь как-то выразиться поделикатнее.

Между тем (справедливости ради нужно это поставить в плюс человеку именно как троллю высокого класса), Скитар/Дженни в своих сообщениях, по сути, опускаясь до ответных злых и ругательных реплик только в исключительных случаях, всегда стараясь быть максимально вежливым и типа «объективным», умудрился за весьма короткое время вызвать неприятие и злобу весьма широкого круга форумчан, в т.ч. весьма спокойных…

И форум ВСКОЛЫХНУЛСЯ.
Улавливаете намёк, коллеги? Где неумение, а где талант делать подлости?


Повторюсь, мы столкнулись с происками именно тролля очень высокого класса – тот TrustyVic, которого поминала Натали, не говоря уж о Кержаке, ему и в подмётки не годятся. Хотя Кержак, как, думаю, многие помнят, мог бы быть весьма полезным форуму и вполне тут прижиться, если бы не его склонность любую тему выводить к обсуждению тем «Россия, которую мы потеряли» и «хруст французской булки»…

Резюмируя, что хотелось бы сказать в конце.

1. С учётом того, что маловероятно в ближайшее время изменение движка форума (в части изменений, предлагаемых Сергеем Pragmatikom), с мутуализмом Скитар/Дженни нужно что-то делать имеющимися средствами:
1.1. «загаженные» темы подчистить;
1.2. аккаунт Jeni, а также аккаунты Psaki, Eshton забанить.


2. Разместить в разделе «Общение» закрёпленную тему с правилами форума (а в разделе «Продажа» - с правилами раздела по продаже).
Сами правила – взять типовые и дополнить/изменить.
Дабы не плодить ненужных «референдумов» и прочей ненужной в критическое время демократической лабуды, можно одному-двум активистам взяться за проект, составить, обмениваясь черновиками по почте, потом выложить для ФИНАЛЬНЫХ НЕСУЩЕСТВЕННЫХ правок на обсуждение (двух-трёхдневное) на форума, а затем отослать в ЛС Администратору и попросить выложить и закрепить.



П.С.
Натали, я не сомневаюсь, что вы были лучшего обо мне мнения ранее, т.к. я, в отличие от ПаниЛ уважаемой, с вами никогда не вступал в конфликт или публичное обсуждение ваших «тезисов» и мыслей (одна атомная бомбардировка Украины чего стόит) и руководствовался, собственно, тем, что Наталья стала применять сама – не обращал внимания.
Сегодня же, уж вышло так, получилось, что вы, формально выступая на стороне форума, своим поведением дискредитировали нас всех куда больше, поставили жирный крест на тех попытках других форумчан, включая меня, объяснить Скитару/Дженни, что форум-то на самом деле приличный и культурный.
Исключительно по этой причине я был вынужден вас несколько резко одёрнуть.
С учётом того, что далеко не всегда вы воспринимаете разумную критику в ваш адрес спокойно и конструктивно, мне очень жаль, что у вас в ряду с ПаниЛ и EndeTakker'ом появится ещё и моя персона…
В вопросах критики не всегда стоит воспринимать Деда Щукаря как авторитет… Wink

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор


Последний раз редактировалось: Dolgorukii (Пн 10 Ноя 2014 г. 20:32:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anton1978
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1861
Откуда: Cанкт-петербург

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 2014 г. 20:19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще на любом форуме признание человека что у него есть несколько аккаунтов – БАН моментально. О чем мы дальше тут разговариваем?
_________________
Sailor 1911 standard 14 kt MF, Sailor ProGear 21kt F, Sailor Procolor F, Dunhill Sidecar, Stipula David F, Stipula Gladiator F, Delta Fusion Oro F, Waterman Exception F, Waterman Gentleman OF
Pilot Capless Fermo F, Parker Sonnet OM, Pelikan Twist
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 2014 г. 20:19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolgorukii писал(а):

Исключительно по этой причине я был вынужден вас несколько резко одёрнуть.
С учётом того, что далеко не всегда вы воспринимаете разумную критику в ваш адрес спокойно и конструктивно, мне очень жаль, что у вас в ряду с ПаниЛ и EndeTakker'ом появится ещё и моя персона…
В вопросах критики не всегда стоит воспринимать Деда Щукаря как авторитет… Wink


Юрий, не волнуйтесь, я просто привыкла, что Вы в большинстве случаев как-то больше на моей стороне, и вдруг такое резкое высказывание.
В один ряд с Эндитаккером и Панил я Вас никогда не поставлю, потому что Эндитаккеру никогда в жизни не прощу его поступок по отношению ко мне и крайнюю непорядочность, однако, хотелось бы не упоминать об этом сейчас, ну а с Панил мы не сошлись во взглядах, но между нами была достигнута договоренность о нейтралитете, мы не трогали друг друга не один уж год и мирно сосуществовали. С чего ее потянуло в мою тему с гневными высказываниями? Кто знает? Могу предположить, что у нее неприятности произошли, никто от них не застрахован, поэтому я могу ее простить за вброс флуда в мою тему и дальше соблюдать нейтралитет между нами. Со своей стороны я это могу пообещать, надеюсь, что и она сделает то же самое и наш нейтралитет и дальше продолжится к обоюдному комфорту.

А задеть меня сейчас тем легко (это просто, в качестве объяснения), что я вся на нервах. Желательно до первого декабря, а раньше - еще лучше, мне нужна сумма денег порядка 8000 рублей. Не на курсы, а просто я по своей вине так вот "вляпалась". Сломала дорогой планшет. Чужой. Помочь мне не прошу, просто рассказываю. У меня руки-крюки, мне и выкручиваться. Но денег взять неоткуда. Выставила на продажу в кукольном форуме все, что могла. Дуофолды не продам, потому что других не купить, а все кукольное - восстановимо.
Поскольку посещаю курсы - трижды в неделю - с 6 до 9 часов, то устроиться даже оператором на почту России не смогу. Потому что там график 2/2 с 8 до 20 часов. В данный момент жду ответа от мужа своей подруги, он в крупном торговом центре работает, может, там нужны люди на подработку, к примеру, уборщицей.
Хотела уйти с курсов, но муж не дал. Во-первых, курсы мне реально нужны, ибо все-таки я не теряю надежды закончив их устроиться бухгалтером, а во-вторых, деньги бы все равно не вернули. Да и треть курсов уж прошла, куда бросать начатое... Вот такие дела. Скоро встану на четвереньки и лаять начну Smile

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stan
Завсегдатай


Зарегистрирован: 27.03.2014
Сообщения: 814
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 2014 г. 20:28:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolgorukii писал(а):

...
2. Разместить в разделе «Общение» закрёпленную тему с правилами форума (а в разделе «Продажа» - с правилами раздела по продаже).
Сами правила – взять типовые и дополнить/изменить.
Дабы не плодить ненужных «референдумов» и прочей ненужной в критическое время демократической лабуды, можно одному-двум активистам взяться за проект, составить, обмениваясь черновиками по почте, потом выложить для ФИНАЛЬНЫХ НЕСУЩЕСТВЕННЫХ правок на обсуждение (двух-трёхдневное) на форума, а затем отослать в ЛС Администратору и попросить выложить и закрепить.
...


Поскольку предлагал практически тоже самое, готов быть одним из активистов. Если конечно сообщество не имеет что-то против моей кандидатуры и Администрация готова поддержать начинание.

_________________
Самый темный час перед рассветом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeni
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 2014 г. 20:43:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolgorukii писал(а):
...

И я об этом говорил – речь идёт о конкретной паре: пользователе и двух его аккаунтах.

Но, как говаривал, по рассказам современников , Л.Гайдай: «Прежде, чем отвечать на вопрос, давайте сделаем экскурс в историю проблемы».
...


Эк... Прямо Шерлок Холмс...

Аккаунты Psaki, Jennyfer, Eshton и т.д. уже давно "зОбанены", ну, или заблокированы и без вашего участия... Писать с них положительно невозможно. Вишь ли неверный пользователь сообщает... Но это и не столь суть важно...

Ну, давайте проведем экскурс в интеллигентный форум на один миллиметр...

Вот есть у меня, например, очень любопытная интеллигентная цитатка:

a.bukhansky писал(а):
Скитар, Вы не жили в застойные времена, Вы не видели по телевизору толпы безработных и бездомных на загнивающем западе. У Вас не менялось мировоззрение, когда, как оказалось их безработные жили лучше наших инженеров.
Поверьте, весь этот шум, что льётся Вам в уши правдив в лучшем случае на пару процентов. Украинские фашисты на самом деле не в Украине, а в головах ваших политиков. Когда-нибудь Вы всё поймёте.

http://www.elitepen.ru/forum/viewtopic.php?t=8640&postdays=0&postorder=asc&start=30

Вам, судя по-всему, интеллигентность не позволила на неё отреагировать. Да? Ну, или не заметили, весь-то форум разве отсмотришь, или отмотрели, но интеллигентно опустили глазёнки... Бывает... Интеллигент же... Он злу насилием непритивляется и живет не по лжи... Smile

Но, вот хочется мне с непреодолимой силой услышать всё-таки мнение такого интеллигента, как Вы, да и, наверняка, не в одном покелини, о такой замечательной цЫтате, а, Dolgorukii? Ну, получить, типа мастер-класс интеллигентности, на будущее.

Пы. Сы. Кстати, Натали таки снова понадобились деньги Smile Отчего я не удивлена?

А банить? Ну, придет модератор, ему лень будет разбираться - зОбанит... Тоже мне трагедия. Будет другой персонаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EndeTakker
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 1028
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 2014 г. 20:54:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):

В один ряд с Эндитаккером и Панил я Вас никогда не поставлю, потому что Эндитаккеру никогда в жизни не прощу его поступок по отношению ко мне и крайнюю непорядочность, однако, хотелось бы не упоминать об этом сейчас,


Когда человек не хочет упоминать что-то, он молчит.
Между прочим на формуе была выложена полная переписка по сделке, а "непорядочность" почему-то заметила одна Натали. Хотя понятно, человек не хочет признавать свои косяки, проще на другого свалить все.
И не надо давить на жалость. Кто из форумчан получил благодарность за то, что сделка в итоге закончилась благополучно для Натали? Верно, никто. Были только сопли, слюни и желчь.
Выходит, что текущая ситуация тут ни при чем. Просто человек такой.

_____________________________________________________________
А по теме: просто нужно больше модераторов. А у нас он по факту один.
И маленький раздел с темами-флудилками тоже не помешал бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 2014 г. 20:59:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джени, я разве прошу у участников форума эти деньги? Нет. И не просила, и тем не создавала с фото разбитого планшета. Это моя проблема. Вымотавшая мне нервы, но моя. Поэтому прошу оставить меня в покое. Хотя, вряд-ли это произойдёт.
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9540
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 2014 г. 21:04:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jeni писал(а):


Аккаунты Psaki, Jennyfer, Eshton и т.д. уже давно "зОбанены", ну, или заблокированы и без вашего участия... Писать с них положительно невозможно. Вишь ли неверный пользователь сообщает... Но это и не столь суть важно...



А банить? Ну, придет модератор, ему лень будет разбираться - зОбанит... Тоже мне трагедия. Будет другой персонаж.

Q.E.D.
Ещё нужны подтверждения, коллеги?..

Что касается цитаты, Скитар/Jeni, то не понимаю, каких вы ждёте слов или комментариев?

Отсылка к какому-то "министерскому источнику" - это смешно.
При том, что на уровне министерства никаких ограничений может и не быть, далеко не факт, что та или иная школа не установила свои требования, где обязывает или не запрещает использование перьевых авторучек.

А ваши очередные попытки вбросить фекалии на вентилятор в части обсуждения украинских событий - не намерен с вами это обсуждать, противно с лжецом и троллем общаться на серьёзные историко-политические темы.


Stan писал(а):


Поскольку предлагал практически тоже самое, готов быть одним из активистов. Если конечно сообщество не имеет что-то против моей кандидатуры и Администрация готова поддержать начинание.

Соответственно, так же готов по мере сил помочь.

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jeni
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 2014 г. 21:16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolgorukii писал(а):

Q.E.D.
Ещё нужны подтверждения, коллеги?..

Что касается цитаты, Скитар/Jeni, то не понимаю, каких вы ждёте слов или комментариев?

Отсылка к какому-то "министерскому источнику" - это смешно.
При том, что на уровне министерства никаких ограничений может и не быть, далеко не факт, что та или иная школа не установила свои требования, где обязывает или не запрещает использование перьевых авторучек.

А ваши очередные попытки вбросить фекалии на вентилятор в части обсуждения украинских событий - не намерен с вами это обсуждать, противно с лжецом и троллем общаться на серьёзные историко-политические темы.
...


Очарована интеллигентностью и неполживостью... Мне уж показалось, что вот щя мне как дадут мастер-класс интеллигентности от такого... интеллигента... Вижу, что да... Интеллигентность зашкаливает... Неприкрытый фашизм всячески ретушируем и интеллигентно опускаем глазёнки... Но самоотверженно боремся с троллями... Глыба...

Понаблюдаю за успехами рОзработки Ваших "типовых правил"... Думаю будет интересно... Самый цимес в том, что разрабатывать их планируется, в сложное для форума время, без обсуждений... Ну-ну...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9540
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 2014 г. 21:47:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
Эндитаккеру никогда в жизни не прощу его поступок по отношению ко мне и крайнюю непорядочность


Помнится мне, тогда уважаемый EndeTakker шёл вам всячески навстречу, не заострив внимания даже не прямых оскорблениях; всему форуму тоже досталось, так что зря вы эту историю вспоминаете... Wink

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jeni
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 2014 г. 21:56:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolgorukii писал(а):

Помнится мне, тогда уважаемый EndeTakker шёл вам всячески навстречу, не заострив внимания даже не прямых оскорблениях; всему форуму тоже досталось, так что зря вы эту историю вспоминаете... Wink


Да! Эта история просто прелесть... Каждое слово нужно высечь... да, высечь в граните... Smile Давно так не смеялась...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Подпольный человек
Посетитель


Зарегистрирован: 26.11.2011
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 2014 г. 22:06:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не буду цитировать Ленина и Гумилёва насчёт «интеллигенции».

А по сабжу — есть же старое правило: «Не кормите тролля!» Почему бы не взять его на вооружение? А то как-то странно получается: девочка сначала взяла у незнакомого дяди конфету, села в его машину, а потом удивляется тому, что с ней делают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 2014 г. 22:21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolgorukii писал(а):
Натали писал(а):
Эндитаккеру никогда в жизни не прощу его поступок по отношению ко мне и крайнюю непорядочность


Помнится мне, тогда уважаемый EndeTakker шёл вам всячески навстречу, не заострив внимания даже не прямых оскорблениях; всему форуму тоже досталось, так что зря вы эту историю вспоминаете... Wink

Юрий, а Вы вторую тему найдите, где Эндитаккер найденные документы к ручке предлагал мне за 2000 р продать? Пусть уж тогда вся история будет обнародована и вытащена из каких-то недр раздела Общение. Троллям на потеху.

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Отзывы и пожелания к сайту Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group