ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Троллинг и ругань. Предложение для Администрации.
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Троллинг и ругань. Предложение для Администрации.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Отзывы и пожелания к сайту
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9540
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вс 09 Ноя 2014 г. 22:09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Сергей один не справляется, он же сам недавно писал, что только после 11 ноября сможет почистить темы.

Не знаю уж, как им будет решён вопрос с банами.

Если некто Скитар иногда и постит что-либо интересное (не считая его неудобочитаемых и неотредактированных вбросов громадных "паст"), то с фейкового аккаунта Jeni он занимается только троллингом и флудом.

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс 09 Ноя 2014 г. 22:13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolgorukii писал(а):

Не знаю уж, как им будет решён вопрос с банами.

Баны нередко малоэффективны. Троллями просто создаётся новый аккаунт и всё начинается по-новой... Насколько знаю, спецы говорят, даже баны по IP можно обойти, причем, говорят, не так уж это и сложно.

ИМХО - проблемы в немалой степени именно из-за неоперативности. Тут коллеги правильно сказали - ну не могут взрослые занятые люди конкурировать с теми, кому делать нехрен...

Dolgorukii писал(а):

Да, Сергей один не справляется, он же сам недавно писал, что только после 11 ноября сможет почистить темы.

Да там с ума сойти можно, если всё это чистить. Smile

А были бы права у ТС-а в каждой теме - темы бы давно бы уже стояли чистенькие, как репутация невесты в первую брачную ночь. Smile))))

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)


Последний раз редактировалось: Pragmatik (Вс 09 Ноя 2014 г. 22:19:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeni
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: Вс 09 Ноя 2014 г. 22:17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pragmatik писал(а):

Есть у меня мнение на этот счет. Просто до сего времени подобных проблем на Форуме не было. Это был такой рассадник интеллигентствующих товарищей, где редко появлялись неуравновешенные и/или экспрессивные товарищи. Поэтому интеллигенция справлялсь сама. Посредством непротивления злу насилием. Smile Но тут пришли чиста канкретные пацанчики, такая инет- школота, которая, пользуясь инет-анонимностью, решила, что безнаказанность будет вечной. Против таких граждан нужно применять ровно те же методы, что применяют они. Т.е., чиста канкретные. Smile
Не понимает человек слов - тереть его к .... матери. Снова не понимает - звать модератора и банить к .......

Т.е., с людьми надо говорить на понятном им языке. С пацанчиками - на языке этих пацанчиков. Тогда все всё сразу понимают. Smile

И вот тогда сразу наступает мир и благополучие. :0


Ну, отмечусь и я немного.

Идея, безусловно, здравая, но имеет ряд недостатков в виде произвола топикстартеров, в связи с их личными предпочтениями. Наверняка такая возможность в движке есть. Или существует такой мод, но с ним придется повозиться. Но это не очень хорошая идея. Вот персональный черный список - было бы самое оно. Занесли туда человека и его сообщения Вам не видны.

Что касаемо "загаживания тем"... Я попробую объяснить, как так случилось именно с вашей темой, хотя, думаю, это бесполезно.

Прагматик, Вы с Шиной обсуждали ручки. Но в процессе общения Шина, как бы между-прочим, стал дуть Вам в уши про "ростовского придурка", возбуждая в Вас неприязнь к данному персонажу. Хотя, ни Скитар, ни я, ни разу не "набегали" на Ваши темы. И не было смысла "набегать", но, в конкретном случае, я всего-лишь сделала замечание Шине и привела его цитаты общения с тем же самым Скитаром. Я понимаю, что Вам на все это дело с высокой колокольни. Но дальше поднялся неимоверный срач: как так, какой-то форумный троль Джени, указывает солнцеподобному Шине. Ну, естественно тут же в свалку поспешила Натали. Как же без нее. Ну и остальная "интеллЕгентная" общественность подтянулась, чтобы непротивляться злу насилием...

Я не возражаю, конечно, мне даже неприятно, что испортила Вам такую замурчательную тему, но, думаю, что модератор сможет ее освободить от моего мерзкого дыхания. Smile

Беда в том, что на форуме не действуют полноценно правила. И если это форум о ручках, то не стоит отдельным пользователям в контексте своих сообщений выставлять свои, например, политические взгляды, провоцируя других пользователей на ответ. Как это сделал Шина в Вашей теме. И сделал это он, я более чем уверена - намеренно. Ожидая соответсвующую реакцию. А когда ответ прозвучал, то пользователи-провокаторы начинают истеричный визг о тролях, о задетой национальной гордости, о загаженных темах. Да и несть числа таким примерам. Скрытый фашизм, например, скрытое охаивание России... И кто же враг?

По поводу форума... Можно было бы поискать мод, позволяющий пользователям скрывать сообщения других пользователей, которых они внесли в свой черный список, например. Но это тоже нужно трудиться.

Вообще форум существует и развивается не за счет пользователей, а за счет кропотливой работы модераторов. Модераторов здесь сейчас 1. И иногда заходит Администратор. А модераторов должно быть больше. Одному модератору нужно есть, нужно спать, нужно заниматься личной жизнью. А загадить можно любую тему пока модератор спит. Легко. Но, чтобы такого не случалось, правила должны применяться ко всем без исключения в равной возможности, независимо от того 5000 сообщений у кого-то или только 5.

Кроме того, работа модератора - это не только зачистка неугодных, но и развитие разделов, за ним закрепленных. Если раздел долго не движется - модераторы, например, с подставных ников, постят интересные темы для обсуждения. Но это должна быть именно тема для обсуждения, которую хочется обсуждать и высказывать мнения. Но это, естсественно на нормальных форумах. И хорошо бы было Администратору обсудить с постоянными пользователями форума, кто из них может взяться модерировать раздел и тянуть его. Желающих будет немного Smile, к сожалению.

Еще нормальные модераторы, на нормальных форумах, через ЛС связываются с пользователями с целью предупреждений или решения каких-то конфликтных ситуаций в своих разделах. Но это все кропотливый труд. Форум не живет сам по-себе. Сам по-себе он только умирает.

Это Вам только кажется, что на Ганзе порядок просто так. На Ганзе кропотливо работают модераторы. И, если работа их не видна, то это очень большая заслуга форума.

Что касается зОбана... ЗОбанить можно легко. Хоть меня, хоть Скитара... Но, я повторюсь, что и Горлум может оказаться для чего-то нужен. Его просто нужно правильно применить. И хороший Администратор хорошего форума найдет ему применение. А зОбанить - это самый легкий путь. Ну, нет меня, нет Скитара... Завтра придут другие пользователи, Вы будете думать, что это снова мы, опять оскорбления, кто-то просто уйдет, кто-то начнет огрызаться, как Скитар. Визги про тролей, срач до потолка. И так - по кругу. У меня есть около 10 запасных аккаунтов, бан по IP не решает проблему, обходится легко - Tor-ом, но, гадить просто ради идеи гадить - не очень интересно. Просто Вы не видите самой проблемы. И проецируете негатив на людей, которые имеют свое мнение.

Еще можно было бы добавить веселых смайликов, поискать хороших модов движка, да много чего можно было бы сделать, но это забота Администратора. Если он считате, что и так сойдет - его воля. Но я повторюсь, что хороший форум, где всем, в том числе и Скитару, есть место. А ради разнообразия вспомните всех, кому здесь места не нашлось иманно из-за вот таких склок. Из-за насмешек и оскорблений, грубости и фашизма.

Лично на Вас, Прагматик, зла никакого не держу, а даже и благодарна, что начали этот разговор. Я и сама собиралась написать небольшой обзор. Хотя получилось нескладно.

Вот, где-то так...


Последний раз редактировалось: Jeni (Вс 09 Ноя 2014 г. 22:27:32), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nasekomoe63
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 16.05.2014
Сообщения: 224
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 09 Ноя 2014 г. 22:20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще хорошо бы попрошайничество тут запретить, в любом виде - хоть в помощь детям Донбасса, хоть в помощь Натали, которая не готова опуститься до Почты России.
На многих форумах за это банят, а тут почему-то нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс 09 Ноя 2014 г. 22:26:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jeni писал(а):

Ну, отмечусь и я немного.

Идея, безусловно, здравая, но имеет ряд недостатков в виде произвола топикстартеров, в связи с их личными предпочтениями.

Этот вопрос решается просто. Причём, сам собой! Если ТС самодур и/или неадекват - то в его темы нормальные люди просто быстро перестанут ходить. Только и всего.
Т.е., как говорят в инете, ТС становится "сам себе злобный буратино".

Jeni писал(а):
Хотя, ни Скитар, ни я, ни разу не "набегали" на Ваши темы.


Спасибо Вам, конечно. Но не поверите - хотелось бы, чтоб точно такой же чести удостоились бы и другие темы. Smile


Jeni писал(а):

Я понимаю, что Вам на все это дело с высокой колокольни.

Ну почему же. Я совершенно не чужд разумных доводов. Smile


Jeni писал(а):
Я не возражаю, конечно, мне даже неприятно, что испортила Вам такую замурчательную тему, но, думаю, что модератор сможет ее освободить от моего мерзкого дыхания.


Я Вам больше скажу - Вы и сами можете это сделать. Функция коррекции собственных постов таки работает на Форуме. Smile


Jeni писал(а):

Это Вам только кажется, что на Ганзе порядок просто так. На Ганзе кропотливо работают модераторы. И, если работа их не видна, то это очень большая заслуга форума.

Ой ли?
Ганза - мой родной дом. Это здесь я гость нечастый. Так что, рассказывать мне, что и как происходит на Ганзе - это, увы, напрасный труд. Я Вас по Ганзе что-то не помню, а с моим стажем пребывания там объяснять мне, что и как там происходит - это учить отца... Ещё раз, прошу пардону за мой французский. Сам я парень простой, деревенский, академиев не кончал. Smile

Jeni писал(а):

Лично на Вас, Прагматик, зла никакого не держу,

Ну, млин, ещё б не хватало. Very Happy


Jeni писал(а):

Вот, где-то так...

Я Вас услышал. Но проблема в том, что к Вам есть проблемы у очень многих. И наверное - это не просто так.
Мне-то на это всё положить с баааальшим прибором, уж простите за мой французский. Но для меня этот Форум - это такой справочник по ручкам. И этот справочник последнее время превратился если не в помойку, то около того... силами двух с половиной человек.

А вот это уже неправильно. Собственно, об этом я и сказал.

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)


Последний раз редактировалось: Pragmatik (Вс 09 Ноя 2014 г. 22:43:33), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeni
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: Вс 09 Ноя 2014 г. 22:37:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pragmatik писал(а):

Этот вопрос решается просто. Если ТС самодур и/или неадекват - то в его темы нормальные люди просто быстро перестанут ходить. Только и всего.
Т.е., как говорят в инете, ТС становится "сам себе злобный буратино".


Прагматик, если бы всё было так просто Sad

Форум - это сложный организм. Очень сложный. И если ТС нужно создать провокационный тред он его создаст, найдет людей, которые поддержат этот тред, а всех остальных он будет чистить. Знаете, как может оказаться весело? И всё будет исключительно по-правилам Smile

Не все так просто, к сожалению. Но форум живет именно модераторами. А модераторов сейчас - мало. Нужно больше, но именно хороших модераторов.

А размахивать зОбаном... Ну, зОбанили... Ну меня, ну Скитара, на этом то жизнь не кончается? Будут другие пользователи... А дальше-то что? Нужно вернуться к вопросу исполнения правил всеми без исключения. Решить вопрос с заслуженными провокаторами.

Да всё это сложно... Не будет этим никто занимаццо. Просто зОбанют неугодных...

Пы. Сы. А детям Донбасса помочь все-таки стоило бы... Хотя и несущественен это вопрос. А вот попрошаек... Это да... Веничком бы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс 09 Ноя 2014 г. 22:45:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jeni писал(а):

Прагматик, если бы всё было так просто Sad

Ну, всё просто быть не может.
Я же говорю про давно проверенные инструменты. Которые нормально работают. ОСОБЕННО там, где модератор физически не может вычитывать каждую тему.

Jeni писал(а):
А размахивать зОбаном... Ну, зОбанили...

Так я, как раз, предлагаю вариант без забанивания.

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вс 09 Ноя 2014 г. 23:03:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понимаю, почему меня называют попрошайкой. В своей теме я написала о своей трудной ситуации и преложила свои услуги портнихи. Наверняка у многих форумчан есть дочери, а у дочерей куклы. А шить я хорошо умею. Но некоторые форумчане предложили помочь мне бескорыстно. Это их право, я им за это благодарна, но ни у кого денег я не выпрашивала. Двое форумчан дали мне Nные суммы в долг. Я верну долги, это уже наше дело - мое и того, кто одолжил деньги. Никого другого, включая насекомых, это не касается и прошу попрошайкой меня не называть.
Кто не мог или не захотел помочь - просто прошли мимо. Это их право. Но оскорбления здесь излишни.

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeni
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: Вс 09 Ноя 2014 г. 23:14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pragmatik писал(а):

Ну, всё просто быть не может.
Я же говорю про давно проверенные инструменты. Которые нормально работают. ОСОБЕННО там, где модератор физически не может вычитывать каждую тему.

Так я, как раз, предлагаю вариант без забанивания.


Угу, но увидите в какой развеселый балаган это выльется здесь. Smile В связи с общим уровнем "интеллЕгентности" и завышенного самомнения отдельных пользователей...

Вот статья про раздачу прав пользователеям: http://bb3x.ru/d_start/start_access Сложного там ничего нет.

Вот ссылка на официальный форум с модами http://bb3x.ru/mods Если Администрация возьмет на себя труд улучшать форум, то там можно хорошо пошариться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeni
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: Вс 09 Ноя 2014 г. 23:25:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
Не понимаю, почему меня называют попрошайкой. В своей теме я написала о своей трудной ситуации и преложила свои услуги портнихи. Наверняка у многих форумчан есть дочери, а у дочерей куклы. А шить я хорошо умею. Но некоторые форумчане предложили помочь мне бескорыстно. Это их право, я им за это благодарна, но ни у кого денег я не выпрашивала. Двое форумчан дали мне Nные суммы в долг. Я верну долги, это уже наше дело - мое и того, кто одолжил деньги. Никого другого, включая насекомых, это не касается и прошу попрошайкой меня не называть.
Кто не мог или не захотел помочь - просто прошли мимо. Это их право. Но оскорбления здесь излишни.


А вот и хороший пример того, о чем я говорила выше.

Натали, Вам всё все уже объяснили. Вы же всех послали разнонаправленно, не утруждая себя чтением и мыслями. Чего Вам еще надо? Ваш ворпрос закрыт, деньги подруге отданны. Ваше мнение о том, что в помощи нуждаетесь больше Вы, а не дети Донбаса озвучено. И если у них нет хлеба, то пусть едят пироженые, тоже. У Вас всё хорошо... И Вам должно быть безразлично кем Вас считает жалкая кучка скудоумных тролей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nasekomoe63
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 16.05.2014
Сообщения: 224
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс 09 Ноя 2014 г. 23:27:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Натали, тема коллекции создана, чтобы делиться коллекциями ручек и общаться о ручках, если все будут постить туда свои проблемы жизненные со сканами счетов, просить выслать мат помощь, чем это лучше троллинга?
Я, как Вы говорите, вообще не жужжало, но достало, заходишь почитать/посмотреть, а тут одни развлекаются срачем, другая о жизни ноет и просит помощь.

Но я думаю тут ничего не изменится, буду читать только тему продажи). Натали, радуйтесь, я больше не жужжу).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вс 09 Ноя 2014 г. 23:33:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Искренне рада. Исключительно потому, что насекомых люблю только с флаконом «Диклофоса» в руке. Как пшыкнешь, так и нет вредителя.

ПС: и еще раз повторяю, для особо одаренных насекомых - я не просила выслать мне деньги. Те, кто хотел помочь, делали это исключительно по своей воле, безо всяких просьб и тем более какого-либо давления с моей стороны. И я рада, что на форуме не только нудно жужжат надоедливые насекомые, а есть и добрые, отзывчивые люди.

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeni
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: Вс 09 Ноя 2014 г. 23:50:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
Искренне рада. Исключительно потому, что насекомых люблю только с флаконом «Диклофоса» в руке. Как пшыкнешь, так и нет вредителя.

ПС: и еще раз повторяю, для особо одаренных насекомых - я не просила выслать мне деньги. Те, кто хотел помочь, делали это исключительно по своей воле, безо всяких просьб и тем более какого-либо давления с моей стороны. И я рада, что на форуме не только нудно жужжат надоедливые насекомые, а есть и добрые, отзывчивые люди.


Ну, для полной ясности, Натали, сейчас Ваша тема называется: Моя коллекция. Уважаемые коллеги, спасибо Вам!
А как она называлась до этого? Моя коллекция. Просьба о помощи!? Или Моя коллекция. Коллеги, нужна Ваша помощь!? Что-то такое, мне кажется было...

И, разумеется, никаких просьб... Smile Всё по-чесноку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soi
Завсегдатай


Зарегистрирован: 24.01.2014
Сообщения: 472
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 2014 г. 00:14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jeni писал(а):



Беда в том, что на форуме не действуют полноценно правила...

Но, чтобы такого не случалось, правила должны применяться ко всем без исключения в равной возможности, независимо от того 5000 сообщений у кого-то или только 5...

Вот, где-то так...



Скажу и я.
Последнее время форум читать не приятно. Сплошные склоки и ругань. Виновных обозначать не буду, но!!! Хамство, угрозы физической расправой и тд считаю не допустимым из уст любого участника.
Проще всего всех имеющих мнение отличное от мнения "форумчан-Давно здесь сижу, а ты кто такой?" объявить троликами.
Теперь по теме: думаю излишне давать ТС право чистить тему. Это дело многоуважаемого модератора и админов.

_________________
Евгений
*******
Всегда говори то, что чувствуешь, и делай, то что думаешь... Никто не запомнит тебя за твои мысли. (Gabriel García Márquez)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9540
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 2014 г. 06:22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jeni писал(а):
У меня есть около 10 запасных аккаунтов, бан по IP не решает проблему, обходится легко - Tor-ом

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anton1978
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1861
Откуда: Cанкт-петербург

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 2014 г. 08:05:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак - жени это таки мужик, это таки тролль и у него 10 запасных аккаунтов. Все видели? Если администрации некогда бороться с семенами, то проще конечно оставить как есть и когда по форуму бродит урод оставлающий в каждой теме по кучке.
_________________
Sailor 1911 standard 14 kt MF, Sailor ProGear 21kt F, Sailor Procolor F, Dunhill Sidecar, Stipula David F, Stipula Gladiator F, Delta Fusion Oro F, Waterman Exception F, Waterman Gentleman OF
Pilot Capless Fermo F, Parker Sonnet OM, Pelikan Twist
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
47654oleggg
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.05.2013
Сообщения: 765
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 2014 г. 09:21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по теме помощи - действительно можно было-бы создать отдельную тему по типу "Подарю", дабы профильные не засорять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 2014 г. 11:31:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jeni писал(а):

Вот статья про раздачу прав пользователеям: http://bb3x.ru/d_start/start_access Сложного там ничего нет.

Вот ссылка на официальный форум с модами http://bb3x.ru/mods Если Администрация возьмет на себя труд улучшать форум, то там можно хорошо пошариться.

Для меня это слишком сложно, увы.

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 2014 г. 11:33:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anton1978 писал(а):
Если администрации некогда бороться с семенами, то проще конечно оставить как есть и когда по форуму бродит урод оставлающий в каждой теме по кучке.

А семены - это те, о ком я думаю? Smile Ну, пе..., пи.... Блин, интеллигентский форум, даже сказать неудобно. Smile)))))))))))))))))

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anton1978
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1861
Откуда: Cанкт-петербург

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 2014 г. 11:37:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семён это калька с same person. Jeni и скитар точно семёны, насекомое туда же
_________________
Sailor 1911 standard 14 kt MF, Sailor ProGear 21kt F, Sailor Procolor F, Dunhill Sidecar, Stipula David F, Stipula Gladiator F, Delta Fusion Oro F, Waterman Exception F, Waterman Gentleman OF
Pilot Capless Fermo F, Parker Sonnet OM, Pelikan Twist
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 2014 г. 11:45:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anton1978 писал(а):
Семён это калька с same person.

Долго искал, что это такое, пока не нашёл доступное изложение.

http://lurkmore.to/%D0%A1%D1%8D%D0%B9%D0%BC%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%81%D1%83%D0%BD

Smile

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 2014 г. 11:58:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна, это насекомое63 тоже бы неплохо с форума вычистить. Зачем нам тут навозные, не по делу жужжащие мухи?
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AstorS
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 739
Откуда: 35 RUS

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 2014 г. 12:09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
Согласна, это насекомое63 тоже бы неплохо с форума вычистить. Зачем нам тут навозные, не по делу жужжащие мухи?

   Весьма взвешенное и обдуманное сообщение. Что характерно, точно по теме форума и раздела. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 2014 г. 12:15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AstorS писал(а):
Натали писал(а):
Согласна, это насекомое63 тоже бы неплохо с форума вычистить. Зачем нам тут навозные, не по делу жужжащие мухи?

   Весьма взвешенное и обдуманное сообщение. Что характерно, точно по теме форума и раздела. Sad

Своим сообщением я выразила согласие с сообщением коллеги anton1978, которое он написал несколько выше, упомянув это самое насекомое. Поскольку думаю так же.

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EndeTakker
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 1028
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 2014 г. 12:33:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AstorS писал(а):
Весьма взвешенное и обдуманное сообщение. Что характерно, точно по теме форума и раздела. Sad


Вы не поняли. )))
Тут некоторым, как блаженным, "позволяется" говорить всё и везде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9540
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 2014 г. 12:39:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали, давайте вы не будете усугублять ту репутацию и тот свой образ, который вами уже давно прочно создан и закреплён и который сейчас, в условиях конкретных баталий/споров последних недель ну никак не в пользу форума говорит в вопросе борьбы с троллингом со стороны клонов Скитара и т.п.???


Уже и уважаемая ПаниЛ, и ряд других форумчан вам максимально мягко пытались намекнуть, и даже в общении с пользователями Скитаром и Jeni заочно извинялись за ваше наличие на форуме…


Ваши комментарии и посты, оторванные от реальности, наполненные неприкрытой злобой и полным отсутствием как элементарной вежливости, так (и подавно) и хотя бы намёками на умение и искусство говорить вещи нелицеприятные в деликатной форме последнее время переходят все границы своим вопиющим отношением к культу «двойных стандартов».


Вас же никто не величает «кукольными натали всякими» и т.д., так кто дал вам право никнейм форумчанина nasekomoe63 употреблять в виде обычного существительного из русского языка???


И, не замалчивая проблему клона Скитар/Jeni нельзя не отметить, что от имени Jeni вам раза три или четыре было напрямую указано на ваше неподобающее поведение в рамках «двойных стандартов», на элементарные грубость и невежество.


Просьба впредь стараться держать себя в рамках приличий, ибо благодаря вам в далеко не последнюю очередь у обсуждаемого здесь клона есть поводы обвинять форум в псевдоинтеллигентности.

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zach
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 2014 г. 12:41:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

----

Последний раз редактировалось: Zach (Чт 11 Мар 2021 г. 16:03:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 2014 г. 12:59:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно, не буду больше высказываться. Я понимаю, что лишнее говорю, но от меня не только здесь народу достается... Понимаю, что злая. Но не получается быть доброй, когда в кошельке 60 рублей, на работу не устроиться даже на почту, ибо там смены до 8 вечера, а у меня учеба с 6 часов, имеются немаленькие долги и впереди сплошная безысходность.

ПС: прошу не расценивать мои слова, как попрошайничество, ибо это "конек" джени в обращениях ко мне. Мне ничего не надо.

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))


Последний раз редактировалось: Натали (Пн 10 Ноя 2014 г. 13:17:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
47654oleggg
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.05.2013
Сообщения: 765
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 2014 г. 13:05:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все таки может для "спуска пара", как на многих других сайтах создать ОДНУ тему "флудилка" или "курилка" с дозволением писАть там все (окромя призывов ПРЯМО нарушать законодательство)...
Тогда и остальные темы аффтаматам почистятся и пособачиться друг с другом можно будет всласть...
ЗЫ: Насчет ЗАПРЕЩЕНИЯ политики на форуме - согласен.. Исключение - тема какие ручки кто из власть придержащих пользуетWink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeni
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: Пн 10 Ноя 2014 г. 13:50:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolgorukii писал(а):
....
Просьба впредь стараться держать себя в рамках приличий, ибо благодаря вам в далеко не последнюю очередь у обсуждаемого здесь клона есть поводы обвинять форум в псевдоинтеллигентности.


Dolgorukii, мысли, конечно, звучат у Вас здравые, но Вы допускаете фундаментальную ошибку. Как мне казалось, в этой теме обсуждают не "клона" (я еще раз Вам лично говорю, что Скитар и я - разные люди, но Вы можете этому и не верить), а обсуждаются вопросы, как разрулить ситуацию и улучшить атмосферу общения на форуме. Как, например, сделать так, чтобы на форуме было место для всех, в том числе и для Скитара. Да, и, вообще, снять общее эмоцианольное напряжение.

Ведь, таки не секрет, вот и 47654oleggg говорит, что в процессе общения остаются взаимные обиды, которые накапливаются, а позже выливаются в такой срач, какой даже здесь устроили "заслуженные" пользователи. Хотя я всю ночь у Вас молчала. Smile

Вопрос не в "клонах", которых Вы взялись "обсуждать"... Вопрос гораздо глубже. Проблема не во мне и не в Скитаре... Общий конфликт... Заслуженных и незаслуженных... А кое-где и вообще все против всех...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Отзывы и пожелания к сайту Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group