ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Waterman Expert/перо
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Waterman Expert/перо
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Waterman
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jack11
Новичок


Зарегистрирован: 09.09.2014
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт 23 Окт 2014 г. 20:50:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скитар писал(а):
И я Вас поздравляю. Сами успешно справились с проблемой.
А насчёт мажоров-это не ко мне. Я имел в виду, что какая-нибудь простенькая ручка вполне могла бы заменить столь дорогой Вам, но всё же бракованный "Эксперт". Ещё раз поздравляю. Банку из-под кофе Вам уж точно никто не советовал. Это-собственное ноу-хау и, слава Богу, успешное!


Спасибо)
Так у меня есть 78G и Phileas, захотелось чего-то более высокого уровня, но здесь меня ждал облом.
Кстати, пилотом не могу писать, он слишком пружинист для моего печатного почерка - не чувствую буквы. А вот у филеаса отличное, слегка жестковатое, но в то же время очень приятно пишет. Вот и от эксперта ожидал того же. И все же, не имея особой "ручки-мечты", склоняюсь в следующей покупке все так же к эксперту. Уж больно они красивые для своей цены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jeni
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: Чт 23 Окт 2014 г. 20:53:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jack11 писал(а):
Я извиняюсь, для того, чтоб любоваться украшениями нужен микроскоп?)


Не извиняйтесь! Мне нравятся такие детали, которые не увидишь просто так. Например огранка камней, чистота гравировки... Микроскоп у меня достаточно гибкий, позволяет делать увеличение от 7 до 45 крат бинокулярно, что гораздо удобнее увеличительного стекла.. Этого, как раз достаточно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скитар
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.07.2014
Сообщения: 455

СообщениеДобавлено: Чт 23 Окт 2014 г. 20:57:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже есть Филеас. В руке он лежит лучше, чем Эксперт, а вот линия письма у него толще, хотя маркировка перьев одинаковая- Ф.
_________________
"Удовольствие всегда возбуждаемо было в нём обращением со своими хорошо устроенными письменными принадлежностями"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Waterman Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group