ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Подарю шарико-перьевую чернильную ручку WING SUNG 727
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Подарю шарико-перьевую чернильную ручку WING SUNG 727

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Подарю
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей Блохин
Новичок


Зарегистрирован: 11.09.2014
Сообщения: 5
Откуда: Вышний Волочек

СообщениеДобавлено: Чт 25 Сен 2014 г. 22:43:14    Заголовок сообщения: Подарю шарико-перьевую чернильную ручку WING SUNG 727 Ответить с цитатой

Привет всем!
Разгребая завалы нашёл советские ручки,чернила для них(тема ниже).
Arrow Эту "находку" решил выделить в отдельную тему,а именно это азиатская(китайская) перьевая ручка,но на обратном конце которой присутствует шариковая! Не знаю,как это поточнее описать,(т.к. фотика до 7октября не будет)...Представьте простую перьевую ручку,повернув противоположный перу конец которой, выдвигается шариковый стержень!(конечно не пишет,но засохший имеется.Он очень коротенький!)
Реализовано всё очень элегантно и не вычурно.Внешне ручка смотрится изящно и привлекательно.Насыщенный тёмно-тёмно бордовый цвет(издалека смотрится как чёрная) и золотой колпачок...перо открытое,также золотое(цвет),а материал наверно сталь позолоченная.Вроде б/у,но выглядит всё равно,как новая.
Сделана была предположительно в 70-е,80-е годы прошлого века.Не антиквариат,но всё же.
Если это не нарушает правила,то интересно услышать мнения на счёт данной ручки...хотя без фото сложно говорить,но хоть какую инфу!!! Для меня это диковинка,таких видеть не приходилось.


Хочу,чтобы такой интересный экземплярчик обрёл достойного и любящего хозяина! Пишите желательно в личку,либо в теме,но дублируйте в личные сообщ.
Exclamation Подарю Exclamation


Последний раз редактировалось: Андрей Блохин (Пт 26 Сен 2014 г. 00:45:56), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пт 26 Сен 2014 г. 00:21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WING SUNG 727. Хорошая ручка,обсуждали её и фото есть на форуме. Я её назвал "директорская". Вот нашёл, последние фото http://www.elitepen.ru/forum/viewtopic.php?t=1479&postdays=0&postorder=asc&start=0
_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Андрей Блохин
Новичок


Зарегистрирован: 11.09.2014
Сообщения: 5
Откуда: Вышний Волочек

СообщениеДобавлено: Пт 26 Сен 2014 г. 00:43:48    Заголовок сообщения: Спасибо Вам за ответ! Ответить с цитатой

Спасибо Exclamation
От ведь я глупый Embarassed Толком не рассмотрев,по форуму не полазив,запостил объявление... А название-то фирмы на зажиме выбито(WING SUNG) Embarassed
Буду счас про неё читать! Директорская-как вы её точно,одним словом,охарактеризовали Exclamation
Предложение в силе! Теперь не "дворняжка",а породистая WING SUNG 727 ищет нового владельца! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пт 26 Сен 2014 г. 04:34:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рекомендую эту ручку любителям тонкого письма, в то время в Поднебесной выпускали в подавляющем большинстве тонкие перья,не то что сейчас (жирные и чрезмерно льющие ручки).Ну и перо под Триумф придаёт определённый шарм,не говоря о многофункциональности самого инструмента. Как говаривали на "Русском радио" : " Кто первый встал, того и тапки". Это я про то,что ручка одна, а желающих,конечно, больше. Достанется она тому,кто раньше всех её захочет За Вашу щедрость,Андрей, благодарность от форумчан!
_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kamrad
Новичок


Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 15
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пт 17 Окт 2014 г. 21:48:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если сочтёте мою кандидатуру достойной - приму с благодарностью!
_________________
Наличие "Монблана" ещё не гарантирует того, что ты напишешь "Войну и мир" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пт 17 Окт 2014 г. 22:12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamrad писал(а):
Если сочтёте мою кандидатуру достойной - приму с благодарностью!

Хм... Почитайте отзывы. И не вздумайте слать деньги "чисто за отправку". Увы, никогда не подумал, что сие наш форум не минует.

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vetka
Новичок


Зарегистрирован: 30.09.2014
Сообщения: 31
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт 17 Окт 2014 г. 22:19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shina писал(а):
Kamrad писал(а):
Если сочтёте мою кандидатуру достойной - приму с благодарностью!

Хм... Почитайте отзывы. И не вздумайте слать деньги "чисто за отправку". Увы, никогда не подумал, что сие наш форум не минует.


Вот, похоже, меня и не миновало. Sad Списалась в личке с топикстартером, договорилась об отправке за мой счет, оплатила пересылку, попросила выслать номер трека - и тишина... 270 рублей, конечно, мелочь, но осадочек, как водится, остался.

_________________
Светлана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kamrad
Новичок


Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 15
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пт 17 Окт 2014 г. 23:04:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя, есть повод задуматься.
_________________
Наличие "Монблана" ещё не гарантирует того, что ты напишешь "Войну и мир" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скитар
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.07.2014
Сообщения: 455

СообщениеДобавлено: Сб 18 Окт 2014 г. 11:30:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этой истории особой благодарности заслуживает Шина, который выразил "благодарность от форумчан" "Андрею Блохину", порекомендовал его, создал рекламу. Чел из Кишинёва настолько разбирается в людях, что берётся вещать от имени всего форума.
_________________
"Удовольствие всегда возбуждаемо было в нём обращением со своими хорошо устроенными письменными принадлежностями"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Сб 18 Окт 2014 г. 20:35:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скитар писал(а):
В этой истории особой благодарности заслуживает Шина, который выразил "благодарность от форумчан" "Андрею Блохину", порекомендовал его, создал рекламу. Чел из Кишинёва настолько разбирается в людях, что берётся вещать от имени всего форума.

Ты,придурок ростовский, зачем продолжаешь гадить? У нас на форуме сие действо впервые случилось, таки что? Всяко случается, ты,например, не лучше "Андрея", хотя он и не Андрей, пущай им займутся "органы". Режим тишины в отношении тебя, мерзопакостного типа, мы все соблюдаем,но...я вот не удержался,каюсь.Но ты,мразь, можешь свой рот гнилой заткнуть,а? Или мне обратиться к казакам,которых ты так люто ненавидишь? Почитал твои опусы в нете - не удивлюсь,если тебе,как на аваторке, бошку продывярят. Дурак ты,я о сём уже не раз говорил. 201 пост - и лишь малая (ну очень малюсенькая) часть заслуживает внимания. Подумай,чмурик...

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jeni
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: Вс 19 Окт 2014 г. 00:06:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shina писал(а):

Ты,придурок ростовский, зачем продолжаешь гадить? У нас на форуме сие действо впервые случилось, таки что? Всяко случается, ты,например, не лучше "Андрея", хотя он и не Андрей, пущай им займутся "органы". Режим тишины в отношении тебя, мерзопакостного типа, мы все соблюдаем,но...я вот не удержался,каюсь.Но ты,мразь, можешь свой рот гнилой заткнуть,а? Или мне обратиться к казакам,которых ты так люто ненавидишь? Почитал твои опусы в нете - не удивлюсь,если тебе,как на аваторке, бошку продывярят. Дурак ты,я о сём уже не раз говорил. 201 пост - и лишь малая (ну очень малюсенькая) часть заслуживает внимания. Подумай,чмурик...


Блеск и плеск, Моя Прелесть...(С) Культура-то какая, какой высокий слог... Глаголом жечь сердца людей!

Интересненько, как на высер "коллеги" Shina посмотрит модератор? Под каким углом зрения... Или это "наш сукин сын" и ничего не заметит? Или заметит только Скитара, но и меня тоже? Или только меня? Как на это посмотрит "общественность? Будет ли порицать хама из Молдавии, или только "придурка ростовского", или еще в придачу безымянного троля? М-м-м-м-м-м... Я вся затаила дыхание от предвкушенния...

А казаки-то... казаки! Оло-ло... Ну, порадовал, конечно, "коллега"... Ну, порадовал... Скитар, а ты правда ненавидишь казаков? А почему? Они же такие няшки! Одели красивую форму, нацепили непонятные ордена и медали. Ходят с такими красивыми нагайками. А коня ни у кого из них нету. И шЫна, вон, искренне считает, что оне - сила... Смотри, наделают тебе дырок... Кстати это можно же расценить, как угрозу жизни и здоровью человека? Может органы этим фактом тоже заинтересуются, как думаешь, Шина? Обратимся, скажем, что Шина из Кишинева угрожает в этих Ваших Интернетах...

Видишь, Скитар, "общественность" тутышняя нам бойкот объявила... Чё теперь делать... Ума не приложу... Но ты тут верно подметил, как Shina за Андрейку подписался, а потом соскочил... Типа - неуиновный сапсэм... Мне, таки, кажется, что это "юж-ж-ж-ж-ж-ж" неспроста.

Пы.Сы. Сделаю принт-скрин, на всякий случай... Чтобы доказательства были, на всякий случай. А то вдруг казаки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Подпольный человек
Посетитель


Зарегистрирован: 26.11.2011
Сообщения: 119

СообщениеДобавлено: Вс 19 Окт 2014 г. 07:04:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Э-э-э… Простите, тут народ друг друга покусал, что и не понять, у кого началось?..

Уже в которой ветке наблюдаю унылые срачи. Как-то неожиданно, если честно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kamrad
Новичок


Зарегистрирован: 09.10.2014
Сообщения: 15
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вс 19 Окт 2014 г. 08:27:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу дарения - а зачем оплачивать пересылку ручки наперёд? Мне кажется, разумнее оформить наложенный платёж.
_________________
Наличие "Монблана" ещё не гарантирует того, что ты напишешь "Войну и мир" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скитар
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.07.2014
Сообщения: 455

СообщениеДобавлено: Вс 19 Окт 2014 г. 08:36:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jeni, а в меня закралось невероятное подозрение, что эта круглая использованная резинка с дыркой - в доле с "Андреем Блохиным". Шибко яростно реагирует. Весь свой лексикон включил. И опять органы всякие ему мерещатся. Широкоразвитый экземпляр. У него в друзьях и бандеровцы, и казаки. Счас как прикажет им... Страшно, аж жуть.
Хотя он и изображает из себя придурочного хАмячка, а сам-не такой простой, как трусы за рубль двадцать. Ишь, как ловко отвлекает внимание от своей ответственности за аферу "Андрея Блохина" и от главных вопросов: почему ТАКОЕ стало возможным на форуме и как не допустить повторения.

_________________
"Удовольствие всегда возбуждаемо было в нём обращением со своими хорошо устроенными письменными принадлежностями"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleg-leo
Посетитель


Зарегистрирован: 28.12.2013
Сообщения: 118
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 19 Окт 2014 г. 11:15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, троли из под плинтуса повыползали, и сами с собой разговаривают Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скитар
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.07.2014
Сообщения: 455

СообщениеДобавлено: Вс 19 Окт 2014 г. 12:39:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Общественность" начала высказываться. Вполне ожидаемо. А скажите, уважаемые, почему на этом форуме раздел "Продажа" раскинулся аж на 44 страницах. а "Культуры" и на одну страничку не набирается. Да и дарить здесь не привыкли. Потому и клюнули на "щедрое" предложение "Андрея Блохина", подкреплённое рекомендацией здешнего авторитета из Кишинёва.
_________________
"Удовольствие всегда возбуждаемо было в нём обращением со своими хорошо устроенными письменными принадлежностями"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vetka
Новичок


Зарегистрирован: 30.09.2014
Сообщения: 31
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вс 19 Окт 2014 г. 12:55:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скитар писал(а):
Потому и клюнули на "щедрое" предложение "Андрея Блохина", подкреплённое рекомендацией здешнего авторитета из Кишинёва.


Рекомендация, на минуточку, касалась исключительно ручки, а не дарителя. Я прекрасно осознаю, что в любых покупках через интернет всегда есть риск (причем, для обеих сторон) - даже в том случае, если никто никого изначально обманывать не собирался: посылка может потеряться, сломаться, уйти не на тот адрес, и т.п.

_________________
Светлана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скитар
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.07.2014
Сообщения: 455

СообщениеДобавлено: Вс 19 Окт 2014 г. 15:31:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Vetka. Вы, конечно, можете верить в порядочность здешних и даже ждать обещанную посылку. Я тоже хотел считать, что на форуме преобладает приличная публика, а, оказывается, эти интеллигЭнты запросто "бошку продырявят". Рекомендация Шины касалась отнюдь не только ручки, но и дарителя. Читайте непредвзято: " За Вашу щедрость,Андрей, благодарность от форумчан!" Ну, и ещё раз обратите внимание: ни модераторы, ни форумчане, в том числе Вы, такая искренняя, не осуждают кишинёвское хамло.
_________________
"Удовольствие всегда возбуждаемо было в нём обращением со своими хорошо устроенными письменными принадлежностями"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luarvik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.06.2013
Сообщения: 456
Откуда: Курган

СообщениеДобавлено: Вс 19 Окт 2014 г. 15:36:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трудно обмануть обманщика, он знает что в мире есть ложь. Честного человека обмануть проще
, он не пользуется ложью и постоянно про нее забывает. Так я себя утешаю.Smile К счастью обманутых немного.

_________________
Алексей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vetka
Новичок


Зарегистрирован: 30.09.2014
Сообщения: 31
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вс 19 Окт 2014 г. 15:41:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, вообще-то мне пока здесь никто не хамил. Мне не очень понятна суть здешних подковерных игр и "кто против кого дружит", и нет ни малейшего желания в это вникать. В эту тему написала исключительно для того, чтобы остальные не нарывались на лохотрон (и то я полагаю, пока рано об этом судить - мне и из Москвы посылки, бывало, пару месяцев шли, так хорошо работает наша почта). Больше же у меня на этом форуме претензий ни к кому нет, зато, наоборот, есть масса благодарностей - и за грамотные и своевременные консультации, и за прочую помощь.
_________________
Светлана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Подарю Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group