ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Чернила в Екатеринбурге
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Чернила в Екатеринбурге
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Магазины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Picca
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.02.2013
Сообщения: 772
Откуда: Saint Petersburg

СообщениеДобавлено: Ср 27 Авг 2014 г. 20:42:46    Заголовок сообщения: Чернила в Екатеринбурге Ответить с цитатой

Всем добрый вечер!
Еду по служебной необходимости в Екатеринбург! Подскажите магазины где продаются чернила? (Естественно кроме радуги и тп)

_________________
C уважением, Николай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sonor
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1825
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт 28 Авг 2014 г. 04:57:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C чернилами стало совсем плохо. Синие и черные Parker -Waterman, но они и в Перми есть везде, я думаю. Montblanc на Сакко и Ванцетти в бутике, но там я давно не был, не знаю что и как.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Picca
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.02.2013
Сообщения: 772
Откуда: Saint Petersburg

СообщениеДобавлено: Чт 28 Авг 2014 г. 05:28:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Заеду туда если получится Smile а то я в другом районе буду и недолго
_________________
C уважением, Николай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Genraim
Новичок


Зарегистрирован: 03.09.2014
Сообщения: 2
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 15 Июн 2015 г. 21:28:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Решил поднять тему, так как самого интересует тема чернил/ручек в Екатеринбурге и вдруг за год что-нибудь поменялось. Вопросов у меня два. Где и какие чернила можно найти? И есть ли где-нибудь перьевые ручки из более-менее бюджетных? Заранее спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rs
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.01.2015
Сообщения: 521

СообщениеДобавлено: Пн 15 Июн 2015 г. 22:32:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genraim писал(а):
Здравствуйте!
Решил поднять тему, так как самого интересует тема чернил/ручек в Екатеринбурге и вдруг за год что-нибудь поменялось. Вопросов у меня два. Где и какие чернила можно найти? И есть ли где-нибудь перьевые ручки из более-менее бюджетных? Заранее спасибо!

Luxor, Сross перьевые ручки вроде везде. В Комусе даже Pilot есть. Чернила паркер видел только....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Picca
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.02.2013
Сообщения: 772
Откуда: Saint Petersburg

СообщениеДобавлено: Ср 17 Июн 2015 г. 20:48:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Вы хотите очень бюджетные ручки, то ищите в Ашане.
Там бывают ручки BIC. Стоят от 40 до 150 рублей.

_________________
C уважением, Николай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey2000
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщения: 1171
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт 18 Июн 2015 г. 09:17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genraim писал(а):
Здравствуйте!
Решил поднять тему, так как самого интересует тема чернил/ручек в Екатеринбурге и вдруг за год что-нибудь поменялось. Вопросов у меня два. Где и какие чернила можно найти? И есть ли где-нибудь перьевые ручки из более-менее бюджетных? Заранее спасибо!


В Екб по ручкам и чернила все достаточно грустно. Понятно что из чернил это Parker, Waterman и Радуга. Перьевые ручки Parker и Waterman. Есть фирменный бутик Monblanc, но цены там ... Иногда в канц магазинах можно встретить одноразовые перьевые ручки Zebra и Pilot. Есть магазинчик где продают чернила и ручки Пьер Карден. Поэтому приходится покупать все самое интересное в интернет магазинах, на EBay и у форумчан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rs
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.01.2015
Сообщения: 521

СообщениеДобавлено: Чт 18 Июн 2015 г. 19:15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey2000 писал(а):
Genraim писал(а):
Здравствуйте!
Решил поднять тему, так как самого интересует тема чернил/ручек в Екатеринбурге и вдруг за год что-нибудь поменялось. Вопросов у меня два. Где и какие чернила можно найти? И есть ли где-нибудь перьевые ручки из более-менее бюджетных? Заранее спасибо!


В Екб по ручкам и чернила все достаточно грустно. Понятно что из чернил это Parker, Waterman и Радуга. Перьевые ручки Parker и Waterman. Есть фирменный бутик Monblanc, но цены там ... Иногда в канц магазинах можно встретить одноразовые перьевые ручки Zebra и Pilot. Есть магазинчик где продают чернила и ручки Пьер Карден. Поэтому приходится покупать все самое интересное в интернет магазинах, на EBay и у форумчан.

Беда нашего города в том что фирмы которые продают канцтовары выкладывают прайсы частично или не полностью. Видел к примеру pilot parralel в одном магазине- а в прайсе его не было. Вот и бегай ищи (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey2000
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщения: 1171
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт 18 Июн 2015 г. 19:53:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rs писал(а):
Sergey2000 писал(а):
Genraim писал(а):
Здравствуйте!
Решил поднять тему, так как самого интересует тема чернил/ручек в Екатеринбурге и вдруг за год что-нибудь поменялось. Вопросов у меня два. Где и какие чернила можно найти? И есть ли где-нибудь перьевые ручки из более-менее бюджетных? Заранее спасибо!


В Екб по ручкам и чернила все достаточно грустно. Понятно что из чернил это Parker, Waterman и Радуга. Перьевые ручки Parker и Waterman. Есть фирменный бутик Monblanc, но цены там ... Иногда в канц магазинах можно встретить одноразовые перьевые ручки Zebra и Pilot. Есть магазинчик где продают чернила и ручки Пьер Карден. Поэтому приходится покупать все самое интересное в интернет магазинах, на EBay и у форумчан.

Беда нашего города в том что фирмы которые продают канцтовары выкладывают прайсы частично или не полностью. Видел к примеру pilot parralel в одном магазине- а в прайсе его не было. Вот и бегай ищи (

Речь наверное о Польмаре на ул. Комсомольская. У них есть эта ручка в наличии, а в прайсе на сайте действительно нет.
Но основная беда в том что спрос маленький. И даже маленький спрос удовлетворяется в других городах. Вот торговцы и считают, раз не спрашивают регулярно, то нечего и возить. А мы часто и не спрашиваем, раз спросили, нам сказали что нет, и мы покупает дистанционно через онлайн торговлю.
У нас такой большой город, а на форуме Элитпене не наберется десятка форумчан из Екб. Наверное действительно спрос низкий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Genraim
Новичок


Зарегистрирован: 03.09.2014
Сообщения: 2
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 19 Июн 2015 г. 18:35:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем, кто откликнулся. Не смог быстро ответить, так как сессия в самом разгаре и я не всегда успеваю отслеживать что здесь происходит.
rs, спасибо за наводку на комус, хоть и прошерстил их сайт, а именно Pilot пропустил как то.
Picca, а в ашане помимо ручек имеются какие-нибудь чернила (помиио радуги)? Просто сейчас мои ручки заправлены радугой, хочу найти черные чернила за не очень большую цену (ну не готов я платить 1500 рублей за флакон), так как свойства радуги не радуют (у меня влажные руки и чернила довольно сильно мажутся, правда это больше к синим относится, нежели к черным). На пенмании как то говорили что в ашанах иногда встречается пеликан (ну и там явно не про Екатеринбург речь шла), но я не видел такого. Вообще проблемы с теми же паркеровскими или вотермановскими чернилами в том что простые канцелярские магазины цены на них любят закручивать, продавая по 500-600 рублей паркер квинк, хотя вот здесь продают за 291. Или ватермановские за 376. Пока мне не понятно хорошая это цена или нет, поэтому спрашиваю где можно купить (а если есть разные варианты, то тогда и где дешевле).
Sergey2000, а что за магазин где продают Пьер Карден? (вроде довольно часто читаю здесь те или иные посты, а про эту марку впервые слышу)
Ну и мне конечно нужно было обозначить что есть "бюджетно". Сейчас у меня есть различные дешевые ручки, которые можно купить в канцелярских магазинах и две Pilot 78g F, которые и являются моими основными ручками. Сейчас в поиске чего то подобного, из доступного вроде как паркер вектор (мне больше интересен в металлическом корпусе), но в тех магазинах которые смотрел его не было на витринах.

P.S. Совершенно забыл спросить. А реально купить перья и держатель у нас? Уж больно перья интересными бывают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пт 19 Июн 2015 г. 21:32:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой длинный пост! Думается мне, что при личной встрече с Сергеем и Николаем многие вопросы найдут свои ответы,ведь у них не один -два флакона есть для письма. Тем и хорош наш форум, что можно найти побратима на сайте, списаться и встретиться. Рекомендую пообщаться в "личке",либо на форуме, и найти то,что понравится в чернильном плане, у коллег есть из чего выбрать,однозначно! Немного неравнодушен к чернилам, поэтому слежу в разных темах отзывы ваших по региону коллег. Обращайтесь к ним за помощью. Как по мне, то цены у вас несусветные, почему такие? Не понимаю.
_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rs
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.01.2015
Сообщения: 521

СообщениеДобавлено: Пт 19 Июн 2015 г. 22:09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genraim писал(а):
Спасибо всем, кто откликнулся. Не смог быстро ответить, так как сессия в самом разгаре и я не всегда успеваю отслеживать что здесь происходит.
rs, спасибо за наводку на комус, хоть и прошерстил их сайт, а именно Pilot пропустил как то.
Picca, а в ашане помимо ручек имеются какие-нибудь чернила (помиио радуги)? Просто сейчас мои ручки заправлены радугой, хочу найти черные чернила за не очень большую цену (ну не готов я платить 1500 рублей за флакон), так как свойства радуги не радуют (у меня влажные руки и чернила довольно сильно мажутся, правда это больше к синим относится, нежели к черным). На пенмании как то говорили что в ашанах иногда встречается пеликан (ну и там явно не про Екатеринбург речь шла), но я не видел такого. Вообще проблемы с теми же паркеровскими или вотермановскими чернилами в том что простые канцелярские магазины цены на них любят закручивать, продавая по 500-600 рублей паркер квинк, хотя вот здесь продают за 291. Или ватермановские за 376. Пока мне не понятно хорошая это цена или нет, поэтому спрашиваю где можно купить (а если есть разные варианты, то тогда и где дешевле).
Sergey2000, а что за магазин где продают Пьер Карден? (вроде довольно часто читаю здесь те или иные посты, а про эту марку впервые слышу)
Ну и мне конечно нужно было обозначить что есть "бюджетно". Сейчас у меня есть различные дешевые ручки, которые можно купить в канцелярских магазинах и две Pilot 78g F, которые и являются моими основными ручками. Сейчас в поиске чего то подобного, из доступного вроде как паркер вектор (мне больше интересен в металлическом корпусе), но в тех магазинах которые смотрел его не было на витринах.

P.S. Совершенно забыл спросить. А реально купить перья и держатель у нас? Уж больно перья интересными бывают.

Очень бюджетны китайские ручки- но быстро сохнут, самая лучшая китайская ручка из 50+ опробованных - Wing Sung Lucky 2007, не сохнет 4-5 дней и с открытым колпачком держит около 5 минут с чернилами Pelikan. Пилот месяцами лежит и хоть бы хны. В металлическом корпусе очень много китайцев, к Паркеру после этого форума отношусь очень настороженно. Вроде сейчас лоу сегмент Паркера делают в индии и китае. Перья - поинтересуйтесь по друзьям и знакомым, у многих лежат советские держатели и запас перьев к ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey2000
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщения: 1171
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб 20 Июн 2015 г. 07:24:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genraim писал(а):

Sergey2000, а что за магазин где продают Пьер Карден? (вроде довольно часто читаю здесь те или иные посты, а про эту марку впервые слышу)
Ну и мне конечно нужно было обозначить что есть "бюджетно". Сейчас у меня есть различные дешевые ручки, которые можно купить в канцелярских магазинах и две Pilot 78g F, которые и являются моими основными ручками. Сейчас в поиске чего то подобного, из доступного вроде как паркер вектор (мне больше интересен в металлическом корпусе), но в тех магазинах которые смотрел его не было на витринах.

P.S. Совершенно забыл спросить. А реально купить перья и держатель у нас? Уж больно перья интересными бывают.

Пьер Карден это псевдолюксовый бренд из Китая. Видел ручки чернила в магазинчике типа киоск в Дирижабле на первом этаже, недалеко от одного из входов.
Держатели и перья Cretacolor есть в Польмаре http://www.polmar.ru/torgovye-marki.php?SECTION_ID=&ELEMENT_ID=4045453
Также там можно купить отдельный держатель для перьев по цене до 100 руб. И отдельно набор перьев от Cretacolor. Получится бюджетно.
Будут вопросы - пишите ЛС.
Чернил у меня много, с некоторыми готов расстаться по приемлемой цене, и ручки кстати тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey2000
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщения: 1171
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пт 26 Июн 2015 г. 08:45:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так и бывает, зададут вопрос, получат ответ (прочитают или нет непонятно), а потом тишина ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Picca
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.02.2013
Сообщения: 772
Откуда: Saint Petersburg

СообщениеДобавлено: Вс 28 Июн 2015 г. 10:21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, заинтересовали чернилами!
Какие хотите продать? : Smile Smile

_________________
C уважением, Николай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey2000
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщения: 1171
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс 28 Июн 2015 г. 14:49:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Николай приветствую!
Ответил в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вс 28 Июн 2015 г. 15:12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey2000 писал(а):
Пьер Карден это псевдолюксовый бренд из Китая.

Не совсем так, Сергей. Штрих-код на упаковке не говорит о том, что эти чернила из Поднебесной. Равно как и то, что пишут на упаковке - "Made in Germany". В одном из обзоров я выкладывал свои впечатления о них, по мне - очень средние по характеристикам. Но флакончик- другой для собрания приобрёл (спасибо Юрию из Белгорода),вполне вписываются по дизайну с именитыми брендами. А вот племянник от них в восторге, только ими и пишет. Тут уж на любителя.

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey2000
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщения: 1171
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс 28 Июн 2015 г. 18:31:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shina писал(а):
Sergey2000 писал(а):
Пьер Карден это псевдолюксовый бренд из Китая.

Не совсем так, Сергей. Штрих-код на упаковке не говорит о том, что эти чернила из Поднебесной. Равно как и то, что пишут на упаковке - "Made in Germany". В одном из обзоров я выкладывал свои впечатления о них, по мне - очень средние по характеристикам. Но флакончик- другой для собрания приобрёл (спасибо Юрию из Белгорода),вполне вписываются по дизайну с именитыми брендами. А вот племянник от них в восторге, только ими и пишет. Тут уж на любителя.


Да? Не знал. Раз так, то надо будет попробовать.
Вообще про этот бренд в ручках-чернилах информации мало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вс 28 Июн 2015 г. 18:40:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey2000 писал(а):
Да? Не знал. Раз так, то надо будет попробовать.
Вообще про этот бренд в ручках-чернилах информации мало.

Зная твоё понимание ручек и чернил сразу оговорюсь - не нужно пробовать. Почему? Всё просто - деньги на ветер. Что ручки, что чернила по своим характеристикам не вызвали восторг. Но собрание... и без них? Да и ещё с таким интересным флаконом? Должны присутствовать, однозначно, это ведь не круглый пластик от "англичанина" или российской "Радуги" (стыдоба)... Всё должно быть красиво оформлено, на мой взгляд.

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey2000
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщения: 1171
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Сб 26 Сен 2015 г. 11:22:31    Заголовок сообщения: Re: Чернила в Екатеринбурге Ответить с цитатой

Picca писал(а):
Всем добрый вечер!
Еду по служебной необходимости в Екатеринбург! Подскажите магазины где продаются чернила? (Естественно кроме радуги и тп)


Николай.

Оказывается у вас в Перми есть магазин где представлен бренд Lamy.
Современный книжный магазин Uniqstore, ул Газеты Звезда, 45, тел: 203-09-79.
Надеюсь там выставлены не только шариковые ручки.


Последний раз редактировалось: Sergey2000 (Вс 27 Сен 2015 г. 05:00:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Picca
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.02.2013
Сообщения: 772
Откуда: Saint Petersburg

СообщениеДобавлено: Сб 26 Сен 2015 г. 11:31:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого! Я там не далеко работаю!
Обязательно зайду, спасибо Сергей! Smile Smile

_________________
C уважением, Николай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
rs
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.01.2015
Сообщения: 521

СообщениеДобавлено: Пн 28 Сен 2015 г. 12:39:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В магазине кнопка на шарташской 18, лежат чернила Senator черные по 150руб. Цвет у них очень похожий на цвет чернил Pelikan черные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey2000
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщения: 1171
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 28 Сен 2015 г. 17:46:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rs писал(а):
В магазине кнопка на шарташской 18, лежат чернила Senator черные по 150руб. Цвет у них очень похожий на цвет чернил Pelikan черные.


Цена за 30 мл?

Меня вчера угораздило купить чернила Монблан Lavender Purple всего за 900 рублей в бутике Монблан на Сакко и Ванцетти. Еще там есть Royal Blue, черные чернила и бордо (которые продавец называл красными). Бордо в изрядно потрепанном флаконе и похоже не полном. Черные и бордо в флаконе старого дизайна, остальные в новом.
Также синие и черные Dunhill по 75 мл, в первый раз такие видел, в матовом прямоугольном флаконе.
Бывает и на нашей улице праздник!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Picca
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.02.2013
Сообщения: 772
Откуда: Saint Petersburg

СообщениеДобавлено: Пн 28 Сен 2015 г. 18:45:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в Перми чернила Montblanc обычной серии Роял блю покупаю за 700. Сейчас едут Montblanc - Lev Tolstoi - 900 рублей.
_________________
C уважением, Николай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey2000
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщения: 1171
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 28 Сен 2015 г. 18:56:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Picca писал(а):
Я в Перми чернила Montblanc обычной серии Роял блю покупаю за 700. Сейчас едут Montblanc - Lev Tolstoi - 900 рублей.


Николай. Это вообще даром.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rs
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.01.2015
Сообщения: 521

СообщениеДобавлено: Пн 28 Сен 2015 г. 21:09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey2000 писал(а):
rs писал(а):
В магазине кнопка на шарташской 18, лежат чернила Senator черные по 150руб. Цвет у них очень похожий на цвет чернил Pelikan черные.


Цена за 30 мл?

Меня вчера угораздило купить чернила Монблан Lavender Purple всего за 900 рублей в бутике Монблан на Сакко и Ванцетти. Еще там есть Royal Blue, черные чернила и бордо (которые продавец называл красными). Бордо в изрядно потрепанном флаконе и похоже не полном. Черные и бордо в флаконе старого дизайна, остальные в новом.
Также синие и черные Dunhill по 75 мл, в первый раз такие видел, в матовом прямоугольном флаконе.
Бывает и на нашей улице праздник!

Да за 30мл цена, а где то они дешевле? Неподалеку в скрепке на углу первомайская бажова flair fantasy лежит, индийская школьная ручка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Picca
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.02.2013
Сообщения: 772
Откуда: Saint Petersburg

СообщениеДобавлено: Пн 28 Сен 2015 г. 21:53:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да! Я везде сравнивал, дешевле только у нас 😊 Самое интересное, что магазин заказывает из Москвы 😊
_________________
C уважением, Николай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
EndeTakker
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 1028
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 28 Сен 2015 г. 21:56:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Picca писал(а):
Ну да! Я везде сравнивал, дешевле только у нас 😊 Самое интересное, что магазин заказывает из Москвы 😊

Эх, почему Вы не написали это полгода назад, когда я ездил в Пермь. )))

_________________
С уважением, Анатолий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Picca
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.02.2013
Сообщения: 772
Откуда: Saint Petersburg

СообщениеДобавлено: Пн 28 Сен 2015 г. 22:05:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в других темах писал про это 😊 Что покупал чернила за 700.
У нас вроде стоят Оноре де Бальзак, следующие зеленые не помню название. И сейчас едут ко мне Lev Tolstoy 😊😊 Роял блю и блю блек, а и ещё JFK

_________________
C уважением, Николай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey2000
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщения: 1171
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вт 29 Сен 2015 г. 04:46:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rs писал(а):

Да за 30мл цена, а где то они дешевле? Неподалеку в скрепке на углу первомайская бажова flair fantasy лежит, индийская школьная ручка.


Дешевле не видел, но бывает ситуации когда в магазинах лежат в неликвидах чернила закупленные лет 10 назад и уцененные несколько раз. Вот там такая цена может быть и за 62,5 мл и даже дешевле.
В "живом слове" например продают картриджи pilot синего цвета для parallel pen по цене 15 руб за коробочку. Это в 5 раз дешевле чем они должны стоить. Явно цена как за неликвид. Сама ручка Parallel pen у них не продается.
Вот тем и хорош форум, что можно поделится такими находками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Магазины Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group