ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - The Writing Desk
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

The Writing Desk
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Магазины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BayazetLK
Посетитель


Зарегистрирован: 17.01.2014
Сообщения: 51
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт 27 Июн 2014 г. 09:54:25    Заголовок сообщения: The Writing Desk Ответить с цитатой

Заказал чернила в The Writing Desk
http://www.thewritingdesk.co.uk/delivery.php
Отправили и указали треккинг номер LK04261612
Номер похож на службу Lasership, но там выдают ошибку, мол неправильный номер.
Кто знает, к какой почтовой службе относится данный номер?

_________________
Alfa Romeo может быть любого цвета, при условии, что он - красный!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
severance
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: Пт 27 Июн 2014 г. 12:58:09    Заголовок сообщения: Re: The Writing Desk Ответить с цитатой

BayazetLK писал(а):
Заказал чернила в The Writing Desk
http://www.thewritingdesk.co.uk/delivery.php
Отправили и указали треккинг номер LK04261612
Номер похож на службу Lasership, но там выдают ошибку, мол неправильный номер.
Кто знает, к какой почтовой службе относится данный номер?


это похоже не на трекинг, а на номер Вашего заказа: инициалы LK и порядковый номер. трек-номер или будет в следующем письме, или по запросу (прочитайте, что в их письме написано).

_________________
Just as I am
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3584

СообщениеДобавлено: Пт 27 Июн 2014 г. 14:51:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

номер у них обычно с буквами GB и страна получатель. для россии это RU к примеру. типа RUхххххххххGB
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anton1978
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1861
Откуда: Cанкт-петербург

СообщениеДобавлено: Вт 01 Июл 2014 г. 19:42:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LK это обычно номер таможенной квитанции, трекается только пока не пересечет границу страны отправления. После импорта присваивается русский идентификатор
_________________
Sailor 1911 standard 14 kt MF, Sailor ProGear 21kt F, Sailor Procolor F, Dunhill Sidecar, Stipula David F, Stipula Gladiator F, Delta Fusion Oro F, Waterman Exception F, Waterman Gentleman OF
Pilot Capless Fermo F, Parker Sonnet OM, Pelikan Twist
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3584

СообщениеДобавлено: Вт 01 Июл 2014 г. 20:19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anton1978 писал(а):
LK это обычно номер таможенной квитанции, трекается только пока не пересечет границу страны отправления. После импорта присваивается русский идентификатор

чушь. LK это как объяснил severance. а индефикатор дается как объяснил я. не нужно вводить в заблуждение людей если не знаете. лично я покупал на данном сайте раз десять. и сейчас ко мне оттуда идет посылка. вот письмо
Dear Sergey Makarenko,

We are pleased to inform you that your order reference SM06191638 was dispatched on 23 June. Here is a summary of your order:
Item quantity
G Lalo Velin de France 11700 A5 1
G Lalo VergedeFrance 11400 A5 whi 1
Diamine Asa Blue 1
Sheaffer Piston Converter 1
Pelikan M600 nib OB 1

Your order was sent via Royal Mail International Tracked and the tracking number is RUхххххххххGB.
см это номер накладной
руххххххххгб это почтовый трекер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3584

СообщениеДобавлено: Вт 01 Июл 2014 г. 20:21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

при пересечении границы НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anton1978
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1861
Откуда: Cанкт-петербург

СообщениеДобавлено: Вт 01 Июл 2014 г. 20:29:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cергей, умерьте пыл и хамить не надо. Shocked
Присмотрелся и нашел свою ошибку - на конце этого странного номера нет идентификатора страны, значит моя догадка не верна.

_________________
Sailor 1911 standard 14 kt MF, Sailor ProGear 21kt F, Sailor Procolor F, Dunhill Sidecar, Stipula David F, Stipula Gladiator F, Delta Fusion Oro F, Waterman Exception F, Waterman Gentleman OF
Pilot Capless Fermo F, Parker Sonnet OM, Pelikan Twist
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3584

СообщениеДобавлено: Вт 01 Июл 2014 г. 20:35:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anton1978 писал(а):
Cергей, умерьте пыл и хамить не надо. Shocked
Присмотрелся и нашел свою ошибку - на конце этого странного номера нет идентификатора страны, значит моя догадка не верна.

я не хамлю. и не нужно догадок. просто нужно прочесть два поста предшествующему вашему где пишут люди знающие и имевшие дело с данным сайтом. а если только ваша догадка то вы и пишите, что это ваша догадка. хотя зачем писать догадки после конкретной информации точно отражающее состояние дел?
зы. и как назвать совершенно недостоверную информацию вводящую в заблуждение? ну напишу ерунда? вас устроит? это касается исключительно данной конкретной информации без привязки к носителю. то есть без переноса на личности. лично к вам у меня претензий никаких.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Ср 02 Июл 2014 г. 08:08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удивляет меня лёгкость,с которой многие (к сожаленью!) люди развешивают безосновательные ярлыки. И ведь если малыша обозвали дылдой,то это воспринимается не более как шутка (ибо всем очевидно,что характеристика не соответствует действительности). В случае с поведенческими ярлыками всё не так просто...Ляпнет какая-нибудь дура-"Хам!"и надо или искать свидетелей,которые подтвердят,что не было хамства, или сразу дуре в торец! (что тоже нехорошо,ибо женщин бить-моветон,но ведь они этим и пользуются!Безответственных слов сколько сказано?Не счесть!)
Так что с терминами надо бы поаккуратней.
Сейчас вырубят свет,уже не раз было,когда укр"Мста" начинала шмолять.

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anton1978
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1861
Откуда: Cанкт-петербург

СообщениеДобавлено: Ср 02 Июл 2014 г. 10:17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подавляющее большинство русских, а в интернетах так и все 99.99%, имеют громадную проблему - не могут признаться что они неправы. Ну а самое страшное и не дай бог так унизиться - признать что они виноваты. На том же ФПН манера общения совсем другая, меня поразило как люди комментируют обзоры чернил одного узера который пишет и мажет чернила на маленькие карточки и фотографирует их на айфон. Тест конечно так себе - ни фокуса, ни баланса белого. На русском форуме (если бы он существовал) какахами накормили и закидали, а у диких иностранцец либо не комментируют, либо спасибо говорят.
_________________
Sailor 1911 standard 14 kt MF, Sailor ProGear 21kt F, Sailor Procolor F, Dunhill Sidecar, Stipula David F, Stipula Gladiator F, Delta Fusion Oro F, Waterman Exception F, Waterman Gentleman OF
Pilot Capless Fermo F, Parker Sonnet OM, Pelikan Twist
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3584

СообщениеДобавлено: Ср 02 Июл 2014 г. 10:32:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anton1978 писал(а):
Подавляющее большинство русских, а в интернетах так и все 99.99%, имеют громадную проблему - не могут признаться что они неправы. Ну а самое страшное и не дай бог так унизиться - признать что они виноваты. На том же ФПН манера общения совсем другая, меня поразило как люди комментируют обзоры чернил одного узера который пишет и мажет чернила на маленькие карточки и фотографирует их на айфон. Тест конечно так себе - ни фокуса, ни баланса белого. На русском форуме (если бы он существовал) какахами накормили и закидали, а у диких иностранцец либо не комментируют, либо спасибо говорят.

вы разницу понимаете? в вашем примере пускай и некачественная но правдивая информация. а вы не прочитав, что написали до вас, дали свои совершенно далекие от реалий догадки. вот я и говорю, может вместо обид на справедливое, но может быть слишком резкое замечание, вы лучше бы читали, что написано до вас? Антон, я могу признать, что был резок, могу извиниться за свою резкость, но это не отменяет того , что вы написали совершенно недостоверную информацию, вводящую в заблуждение. я вместо фразы из 5 довольно длинных слов, написал слово из четырех букв. вы за свою совершенно недостоверную информацию, вводящую в заблуждение извиниться не хотите, а я за свою правдивую оценку выходит должен. если вы написали чушь, ерунду, галиматью,совершенно недостоверную информацию, вводящую в заблуждение то виноват в этом не я. и еще.
я пишу о том, что знаю и чем пользовался. а вы не даете себе труд прочесть мнение людей которые знают и преподносите свои догадки под видом информации. вы не находите, что это неправильно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3584

СообщениеДобавлено: Ср 02 Июл 2014 г. 10:54:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Антон, поверьте, я к вам без претензий. и завелся я только от того , что очень часто подобного рода догадки вместо точной информации проскакивают.под видом этой самой информации. в том числе и на данном форуме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anton1978
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1861
Откуда: Cанкт-петербург

СообщениеДобавлено: Ср 02 Июл 2014 г. 11:01:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей, вы понимаете разницу между - "идисюданна!" И "не могли бы вы подойти ко мне?" или "извините пожалуйста, вы не подвинитесь?" и "чо встал на дороге, ёп**а?". Ну вот я стараюсь не ругаться и не хамить незнакомым людям.
_________________
Sailor 1911 standard 14 kt MF, Sailor ProGear 21kt F, Sailor Procolor F, Dunhill Sidecar, Stipula David F, Stipula Gladiator F, Delta Fusion Oro F, Waterman Exception F, Waterman Gentleman OF
Pilot Capless Fermo F, Parker Sonnet OM, Pelikan Twist
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BayazetLK
Посетитель


Зарегистрирован: 17.01.2014
Сообщения: 51
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт 04 Июл 2014 г. 11:55:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо. Чернила получил. Тему можно закрыть.
_________________
Alfa Romeo может быть любого цвета, при условии, что он - красный!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вт 21 Июл 2015 г. 15:46:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мартин устраивает лотерею. Купи чернила - выиграй ручку! http://www.thewritingdesk.co.uk/competition_jul15.php
_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Субъект
Посетитель


Зарегистрирован: 22.08.2015
Сообщения: 110

СообщениеДобавлено: Ср 21 Окт 2015 г. 18:03:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил в этом магазине 27 августа кучу разных чернил. Оплатил, получил сообщение об отправке заказа. Попросил трек, но вяснилось, что оплатил безтрековую доставку. Обычно из Англии посылка идет месяц максимум. Прошло уже почти два месяца. Надежда конечно еще есть, но с каждым днем она все слабее и слабее... Наверное, отличный магазин, но первый блин с ним вышел комом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexiz
Посетитель


Зарегистрирован: 14.02.2014
Сообщения: 95
Откуда: Анапа

СообщениеДобавлено: Ср 21 Окт 2015 г. 19:31:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В последнее время проблемы с безтрековыми посылками из Англии. По слухам разворовывают где-то в Москве то ли на таможне, то ли до таможни. Некоторые магазины без трека в Россию перестали отправлять. У меня так две посылки с чаем не пришли. Хотя это еще весной было. Посылка с трекингом из того же магазина пришла очень быстро, меньше, чем за 2 недели. Надеюсь, Ваша посылка все же придет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anton1978
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1861
Откуда: Cанкт-петербург

СообщениеДобавлено: Ср 21 Окт 2015 г. 19:40:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с безтрековыми сложно - в целях экономии времени Mad Mad им теперь не присваивается внутренний российский номер, как это делали раньше. Они идут в общем мешке и судьба их туманна.
Купил ножки тефлоновые для мышки, уже месяц идут. Похоже сотрутся по дороге. Confused

_________________
Sailor 1911 standard 14 kt MF, Sailor ProGear 21kt F, Sailor Procolor F, Dunhill Sidecar, Stipula David F, Stipula Gladiator F, Delta Fusion Oro F, Waterman Exception F, Waterman Gentleman OF
Pilot Capless Fermo F, Parker Sonnet OM, Pelikan Twist
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soi
Завсегдатай


Зарегистрирован: 24.01.2014
Сообщения: 472
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 21 Окт 2015 г. 20:36:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexiz писал(а):
В последнее время проблемы с безтрековыми посылками из Англии. По слухам разворовывают где-то в Москве то ли на таможне, то ли до таможни.

Такая же фигня. Две посылки сгинули по дороге. деньги отозвал через PeyPal, но продавца жалко.

_________________
Евгений
*******
Всегда говори то, что чувствуешь, и делай, то что думаешь... Никто не запомнит тебя за твои мысли. (Gabriel García Márquez)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rs
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.01.2015
Сообщения: 521

СообщениеДобавлено: Чт 22 Окт 2015 г. 00:44:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anton1978 писал(а):
с безтрековыми сложно - в целях экономии времени Mad Mad им теперь не присваивается внутренний российский номер, как это делали раньше. Они идут в общем мешке и судьба их туманна.
Купил ножки тефлоновые для мышки, уже месяц идут. Похоже сотрутся по дороге. Confused

Бетрековые посылки у нас в Екатеринбурге почта кидает в почтовый ящик, у меня одну ручку украли из почтового ящика ( Утешаю себя мыслю что может вор ей пишет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mnxa111973
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.01.2015
Сообщения: 465
Откуда: Борок

СообщениеДобавлено: Чт 22 Окт 2015 г. 19:21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На прошлой неделе моя жена пыталась купить что-то во французском интернет-магазине. Ей отказали в доставке, сославшись на проблемы с таможней в России. Это очень плохо, если крупные интернет-магазины и продавцы на ебэй не будут высылать к нам товар. Тогда нужно будет искать посредника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
duna
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 1297
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: Чт 22 Окт 2015 г. 21:20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Безтрековые посылки у нас в Екатеринбурге почта кидает в почтовый ящик, у меня одну ручку украли из почтового ящика (Утешаю себя мыслю, что может вор быть ею пишет)." — так это дело есть не об чисто бумажном извещении о получении почтового отправления, а об укладке в почтовый адрес (ящик почтовый, расположенный на лестничной клетке) именно самого почтового отправления, наравне с письмами, рекламными бесплатными газетами? Так есть?
_________________
Юрий: Montblanc PL146 italic F, Platinum 3776 demonstrator F, Pilot Super 200, TWSBI 580AL EF, Caran d'Ache Leman BP
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rs
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.01.2015
Сообщения: 521

СообщениеДобавлено: Чт 22 Окт 2015 г. 21:49:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

duna писал(а):
"Безтрековые посылки у нас в Екатеринбурге почта кидает в почтовый ящик, у меня одну ручку украли из почтового ящика (Утешаю себя мыслю, что может вор быть ею пишет)." — так это дело есть не об чисто бумажном извещении о получении почтового отправления, а об укладке в почтовый адрес (ящик почтовый, расположенный на лестничной клетке) именно самого почтового отправления, наравне с письмами, рекламными бесплатными газетами? Так есть?

Ага просто в почтовый ящик. Без всякого извещения. Как сказали мне на главпочтампе если посылка туда залазит они кинут в почтовый ящик, с треком как заказное идет по извещениям.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
duna
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.10.2010
Сообщения: 1297
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: Чт 22 Окт 2015 г. 22:01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Ага просто в почтовый ящик. Без всякого извещения. Как сказали мне на главпочтамте, если посылка туда залазит они кинут в почтовый ящик, с треком как заказное идет по извещениям" — какой ужас, до чего мы, потребители почтовых услуг, дожили. О чём они там, на сайте почтовой службы пишут?
_________________
Юрий: Montblanc PL146 italic F, Platinum 3776 demonstrator F, Pilot Super 200, TWSBI 580AL EF, Caran d'Ache Leman BP
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rs
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.01.2015
Сообщения: 521

СообщениеДобавлено: Пт 23 Окт 2015 г. 01:47:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

duna писал(а):
"Ага просто в почтовый ящик. Без всякого извещения. Как сказали мне на главпочтамте, если посылка туда залазит они кинут в почтовый ящик, с треком как заказное идет по извещениям" — какой ужас, до чего мы, потребители почтовых услуг, дожили. О чём они там, на сайте почтовой службы пишут?

Спросите сами на почте, если посылка не влазит в почтовый ящик то шлют извещение ( и посылка без трека идет в мое почтовое отделение а не на главпочтамп), обосновывают что без трека не заказное . Раньше на безтрековые посылки лепили российский трек с нового года не стали.
p.s.
http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/documents/postrules/postrules3
Теперь мелкие пакеты из за рубежа видимо относятся к простым письмам
p.p.s.
А сколько стоит доставка у http://www.thewritingdesk.co.uk ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3584

СообщениеДобавлено: Пт 23 Окт 2015 г. 13:54:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему-то сейчас употребляется вариант "влазит". Хотя есть слово влезает и нет влазит. Я это пишу не конкретно по отношения к сообщению. Просто повсеместно "влазит" пишут, и производные от этого слова. Влезает или не влезает, мелкий пакет по извещению. И трек-номера у меня вроде бы были на посылках. Ну те, что уже в России прикрепили.
Ну и еще. Я в студенчестве подрабатывал разнося телеграммы. Поздравительные можно было в ящик кидать. Но это была местная инициатива, чтобы не терять время. 7 минут на вынос одной телеграммы норматив был кажется. просто несли кучей по направлению. Я к тому, что кидать в ящик мелкий пакет, это ерунда. Ну хотя бы потому, что их нужно выдавать адресно, с указанием паспортных данных получателя и бумажка остается в почтовом отделении. а тут в ящик. местная инициатива.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пт 23 Окт 2015 г. 17:32:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Более того. Несколько раз на почте ошибались,данные паспорта не проверяли,а получатель их не вписал. Ревизия обнаружила,получение проверили,а премии поснимали. Теперь даже мне не выдают, пока не заполню. Но однажды в субботу не успевал получить (к ДР в воскресенье)был в Ростове. Позвонил,объяснил,-выдали жене с моим клятвенным обещаньем заполнить в понедельник.

Этих инициативщиков жареный петух в ж.. не клевал.

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3584

СообщениеДобавлено: Пт 23 Окт 2015 г. 19:42:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас на почте мало того, что меня хорошо знают и жену. Так там еще девочка работает, которую я когда-то учил. В общем все равно паспортные данные и бумажку заполнить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пт 23 Окт 2015 г. 20:37:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые коллеги! Предлагаю прекратить обсуждение в этой теме вопрос по доставке товара почтой России, для этого есть другая тема. Разве есть вина Мартина и Анны в том, что товар по России "условно пропадает"? Ещё ни разу за несколько лет не столкнулся с проблемой получения ручек и чернил от "The Writing Desk", посему предлагаю плавно перейти в другую тему, надеюсь, что никто не возражает, так?
_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3584

СообщениеДобавлено: Пт 23 Окт 2015 г. 21:12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магазин замечательный. Сколько раз там покупал. И надеюсь еще не раз купить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Магазины Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group