ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - OFF надо удалить тему.
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

OFF надо удалить тему.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Аксессуары для письма
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zach
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Вт 06 Май 2014 г. 11:03:24    Заголовок сообщения: OFF надо удалить тему. Ответить с цитатой

Прошу уважаемого модератора удалить эту тему как абсолютный OFF.

Последний раз редактировалось: Zach (Пт 09 Май 2014 г. 13:13:02), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Чт 08 Май 2014 г. 19:55:56    Заголовок сообщения: Re: Перья Reform 1745 Ответить с цитатой

Zach писал(а):
Бродя по интернетам...

Бродят,походу, мальчик, у Вас мозги,чтобы такое,что Вы ниже выдали, на форуме писать.
Zach писал(а):
Я всегда считал наши народы братскими.
Спасибо. Благодаря Вашему ресурсу я действительно понял, что между нашими народами не может быть ничего общего. И ваш ресурс впервые во мне пробудил "люту ненависть до москалiв". Можете прибавить еще одного бандэровца.

Будешь первым в списке, которого пробудила "люта ненависть до москалiв" на нашем форуме. Ребёнок,блин, пороху не нухавший...Мне очень жаль,что дети такое пишут,неужели действительно так мозги промыли,чтобы на русском сайте сие писАть? Просто охренеть...

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Чт 08 Май 2014 г. 21:18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь,я тоже удивился. Но отнёсся спокойнее.Если чел хочет,чтобы его считали бандеровцем-пусть хочет. Это желание говорит о многих вещах,и все не в пользу:молодость-неопытность,мозги набекрень,незнание (по причине отсутствия интереса?)истории своего народа,в частности,движения С.Бандеры иже с ними.
Если я назову себя нацистом или НКВДшником-пусть в следуюшую секунду я сдохну в муках!

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zach
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Чт 08 Май 2014 г. 22:17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы не поняли, то я имел ввиду "бандэровец" не в том смысле, что я поддерживаю взгляды С.Бандэры, а в том, что для вас все Украинцы бандэровцы. Так вам Киселев и Пу говорит.
А историю я не хуже вас знаю. У меня 3 прадеда на войне погибли. И кто Ватутина убил я тоже знаю. И бандеровцев сам до глубины души ненавижу. Но вы понятия не имеете, что у нас происходит. И не вам судить. Дед у меня коммунист и я воспитывался веря в определенные идеалы. И русские для меня всегда были братьями. Но не сейчас. Не тогда, когда они пришли к нам с мечем, отбирают наши территории, в сложное для нас время, и разжигают в Украине гражданскую войну. Из-за вашего вмешательства гибнут мои соотечественники. А вас это потешает! Вам нравится то, что Пу решил нас предать (ведь Россия была гарантом нашей безопасности), вам нравится то, что льется кровь моих соотечественников. Вам Киселев только "бандэровцы" скажет. А вы злорадствуете и радуетесь тому, какой Пу у вас крутой. Вас уже весь мир считает агрессорами, захватчиками и фашистами. Киселев не говорил, нет? Никогда уже не будет между нашими народами прежних отношений. Больше никогда русский украинцу братом не будет.
И, в очередной раз прошу, давайте прекратим обсуждать здесь политику. Тем более, что вы не имеете никакого представления о ситуации у нас. Ибо Киселев вам не скажет. Он очередную сказку о злых бандэровцах расскажет. Так что смпло и меня к ним записывайте.
Пы.Сы. Не удивлюсь, если ваши нам 9 мая испортят.


Последний раз редактировалось: Zach (Чт 08 Май 2014 г. 22:50:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zach
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Чт 08 Май 2014 г. 22:19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и тема о перьях а не о политике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Чт 08 Май 2014 г. 22:52:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zach писал(а):
Да и тема о перьях а не о политике.

Да, тема была о перьях. Их есть много (перьев), которые подходят, и у нас (форумчан) советов более,чем достаточно в плане установки .Но как посоветовать или показать после того,что...? Модератор справедливо тему закрыл, но я хочу понять Ваше неприятие к русским на этом форуме,да ещё и в таком неприемлимом тезисе. Понятно,что и эта тема будет закрыта нашими уважаемыми модераторами, тут я с ними полностью согласен. "Котлеты и мухи" , "Ручки и политика". Но, коллега (пока ещё), я очень надеюсь,что Вы отредактируёте свой первый пост в созданной теме (сейчас это возможно только с помощью уважаемого модератора Сергея). Надеюсь на Ваше благоразумие.

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zach
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Чт 08 Май 2014 г. 23:38:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shina писал(а):
но я хочу понять Ваше неприятие к русским на этом форуме,да ещё и в таком неприемлимом тезисе.
Повторюсь - это связано лишь с тем, что вы на нас напали и из-за вас гибнут мои соотечественники и идет братоубийственная война. Хотя вы были гарантом нашей безопасности:
http://clck.ru/9CEyS
Вместо этого вы предательски напали на нас, проводите захват наших террриторий. И вас всех (практически) это реально радует. Почему-то вы считаете Украину частью России (это вообще абсурд), вы вмешиваетесь в дела нашего государства и специально расшатываете итак крайне нестабильную ситуацию.
Вам этого мало? В теме об аляске прекрасно видна позиция участников форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Чт 08 Май 2014 г. 23:45:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Твою дивизию мать"...Ну как с тобой разговаривать? Я далеко от России, смотрю сбоку. Мы это проходили уже.Сначала в 91-ом "Чемодан,Вокзал,Россия" , потом война.
_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zach
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Чт 08 Май 2014 г. 23:51:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.е. я должен вместе с вами радоваться происходящему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пт 09 Май 2014 г. 00:06:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часовые пояса не позволяют модератору тему закрыть, но скоро.... Юноша,радуйтесь жизни, не стОит меня вызывать на диспут. Мы настолько далеки друг от друга...Фашисты и прочая тварь (коим вы себя именовали изначально) мои враги.Жаль...До сих пор одного терпеть не мог. А тут второй. И опять киевлянин. Ну почему,господи, они такие тупые? Всего 2 человека на весь любимый мой Киев...
_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пт 09 Май 2014 г. 08:22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь,они (упомянутые) ничтоже сумняшеся знают,что укрСМИ им вещают правду.
Только правду.
Ничего,кроме правды.
А иначе откуда такая уверенность и безапелляционность?
Этим ("нападальщикам" на Славянск И Краматорск) небось тоже нас.али в мозги,что за блок-постами- российская армия и пророссийские коллаборационисты,вооружённые до зубов,с заточенными зубами и горящими глазами.А мирных типа всех вывезли.

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пт 09 Май 2014 г. 08:48:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх,Юра...Всё это понятно.Но жизнь человеческая стОит много бОльшего,чем всё остальное. 23 года ПМР не прощает Молдавии того,что натворили "нацики" тогда.И нам,повидавшим кровь и боль, об этом нужно говорить,конечно. Но,думаю,не на этой площадке,просто зацепила фраза,которую выделил ранее,не сдержался.Не будет уже той Украины,которую я так люблю,с которой так много связано. И ещё.Жаль,что рыбалка под Темрюком накрывается, я такие блёсна серебрянные из "убитых временем" перьев сделал - просто красота! Но как туда на машине добраться? Разве что "правой рукой через шею левое ухо почесать",так ведь далеко получается...
_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пт 09 Май 2014 г. 08:51:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shina писал(а):
Жаль,что рыбалка под Темрюком накрывается, я такие блёсна серебрянные из "убитых временем" перьев сделал - просто красота! Но как туда на машине добраться? Разве что "правой рукой через шею левое ухо почесать",так ведь далеко получается...
Не кажи "гоп",хлопчик...
Время ещё есть. Мне так кааца Very Happy

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пт 09 Май 2014 г. 09:01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
Не кажи "гоп",хлопчик...Время ещё есть. Мне так кааца Very Happy

Дай-то Бог! Но берут сомнения, мне нужно ковылять в посольство к Пирожкову (сцука,как обличье поменял этот посол за такое короткое время), дабы взять бумажку для выезда из Украины в Крым.Не факт,что без особых "траблов" до Крыма доедешь.

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zach
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Пт 09 Май 2014 г. 09:08:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я понимаю, что наши новости лгут. Но вы попробуйте почитать и другие новости, кроме российских. Не обязательно украинские. Ваши лгут еще больше, т.е. чуть меньше, чем 100%.
Даже вчерашняя новость о "отводе войск от границ Украины" - брэхня. Весь мир видит ваши войска, например:
"Мне кажется, что у меня хорошее зрение. Должен повторить, что, несмотря на то, что мы зафиксировали российскую заявление о начале вывода солдат, но до сих пор не видели никаких признаков, что войска выводятся на самом деле", - сказал генсек НАТО, комментируя сообщение МИД России, которое обвинило его в "слепоте", если он не видит отвод российских войск.
А ваши только грубят.
И это не украинские лживие новости. Это просто не русские новости.
И, в очередной раз прошу - давайте не будем о политике и т.д. Ибо я пытался объяснить, что меня, как украинца это раздражает и злит, а в итоге появилось огромное количество срача.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
melkiy_bes
Посетитель


Зарегистрирован: 24.11.2012
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: Пт 09 Май 2014 г. 09:36:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zach писал(а):
Я понимаю, что наши новости лгут. Но вы попробуйте почитать и другие новости, кроме российских. Не обязательно украинские. Ваши лгут еще больше, т.е. чуть меньше, чем 100%.

Почитайте, в том числе и <нерусскую> литературу, например Лес богов Сруога Балиса, там есть хорошие высказывания про украинцев и вашу <государственность>. Может пылу поубавит?!

_________________
...и скрип пера по бумаге, как предсмертный хрип...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пт 09 Май 2014 г. 09:57:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zach писал(а):
И, в очередной раз прошу - давайте не будем о политике и т.д. Ибо я пытался объяснить, что меня, как украинца это раздражает и злит, а в итоге появилось огромное количество срача.

Дмитрий,ну сами посудите,из-за чего это огромное количество появилось?
Вы для чего это спровоцировали своим неумным постом в теме "Модераторам"? Прислушайтесь к моему совету,попросите уважаемого модератора (Сергей) вообще удалить свою тему.Обратите внимание,ведь никто из уважаемых украинцев не позволил себе такие высказывания.Даже заступившись за Вас, я уверен,что они (форумчане) не одобрили выделенные мной Вашу фразу.

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."


Последний раз редактировалось: Shina (Пт 09 Май 2014 г. 10:04:02), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zach
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Пт 09 Май 2014 г. 09:59:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shina писал(а):
попросите уважаемого Сергей вообще удалить свою тему.

Только после удаления тем Юрия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пт 09 Май 2014 г. 10:10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zach писал(а):
Только после удаления тем Юрия.

Мне это напоминает детский сад моих деток. Уважаемый Sonor! Не будучи топикастером,тем не менее очень прошу данную тему закрыть и, если возможно, опустить на самое дно раздела форума.
Спасибо,с уважением ,Игорь.

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пт 09 Май 2014 г. 10:22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zach писал(а):
Shina писал(а):
попросите уважаемого Сергей вообще удалить свою тему.

Только после удаления тем Юрия.
Тьфу! Пацан,ну пацан и есть.
Как затрагивает Вашу "украинскость" (то есть самоидентификацию украинца как такового) моё предложение проголосовать за обращение в ООН признать "Правый Сектор" террористической,типа Аль-Кайды,организацией? Разве Вам не очевидны признаки террористического уклона в их деятельности?(Провокаторы в Одессе были чьи?) Если не очевидны,тогда Вы не в ту сторону глядите.
А каким боком трогает Вас как украинца шутливое Exclamation (или Вы шуток без смайла не розумиете?) предложение голосовать за обращение к Конгрессу США вернуть Аляску России? Только не надо высасывать из пальца параллелей!

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zach
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Пт 09 Май 2014 г. 10:39:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
Как затрагивает Вашу "украинскость" (то есть самоидентификацию украинца как такового) моё предложение проголосовать за обращение в ООН признать "Правый Сектор" террористической,типа Аль-Кайды,организацией? Разве Вам не очевидны признаки террористического уклона в их деятельности?
Разумеется, я считаю их террористами. И я этого никогда и ни от кого не скрывал. НО. Почему вы не создали тему о борьбе с русскими неонацистами, коих огромное множество? Почему вы не агитируете за борьбу против фашизма в России? Со своими террористами мы разберемся сами (см. задержание Саши Белого).
ЮрийЮВ писал(а):
А каким боком трогает Вас как украинца шутливое Exclamation (или Вы шуток без смайла не розумиете?) предложение голосовать за обращение к Конгрессу США вернуть Аляску России? Только не надо высасывать из пальца параллелей!
А в этой теме высказывалось одобрение о захвате Крыма да и вообще одобрение захвата территории Украины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пт 09 Май 2014 г. 10:56:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zach писал(а):
...
В России нацики не пришли к власти.В Украине наоборот,они рядом с властью и во власти. Разницу понимаете?
Захвата Крыма не было. Не передёргивайте, нехорошо это.Признак незрелости.

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zach
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Пт 09 Май 2014 г. 10:58:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий, я не ходил на Майдан, но я лично знаю людей, которые там были. Они не бандэровцы, они туда шли потому, что другого выбора уже небыло. Дальше тек жить было невозможно. И они добились своего - янык сбежал. (и где он сейчас?). После этого, в крайне нестабильный момент, именно вы "братья" так сказать, приходите к нам с мечем. Нету здесь у нас никаких бандэровцев. И никто права русских не ущемляет. После событий в Крыму у нас постоянно по радио и ТВ повторяют "давайте пам'ятати що україна багатонаціональна багатомовна держава", для того, что-б украинцы не велись на ваши провокации. Но, даже если после решения всех конфликтов вы с Крыма уйдете, ничего не будет как прежде. И никогда мы вам уже доверять не сможем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zach
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Пт 09 Май 2014 г. 11:12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто поймите - Украина это не часть России, это отдельное государство. Почему вы не боретесь с бандэровцами, например, в Бразилии? Их там не меньше, чем в Украине. Потому, что эти все "бандэровцы" это лишь повод, предлог, для захвата вашей страной нашей. Вы знаете, что запад за нас не заступится, т.к. а) западу мы не очень то и надо (такой ценой). б) запад не будет губить своих солдат за интересы Украины. в) если запад вмешается - начнется третья мировая война. Пу это прекрасно понимает, поэтому "Маємо те, що маємо".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пт 09 Май 2014 г. 11:14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zach писал(а):
Юрий, я не ходил на Майдан, но я лично знаю людей, которые там были. Они не бандэровцы, они туда шли потому, что другого выбора уже небыло. Дальше тек жить было невозможно. И они добились своего - янык сбежал.
Почему в России такого не будет? Потому что в школах учат немножко иначе. Чему? Тому,что революции делают идеалисты,а плодами революций пользуются мерзавцы. Или это не очевидно? Так возьмите любую,хоть французскую,хоть где.
Я не верю тому,что вещают с экрана. Но я верю видеоряду и прямой речи фигурантов. А они говорят-закачаешься. Ярош и Тягнибок что,не антисемиты? Тогда чего думает Коломойский? Что его не тронут за его бабки? Его тронут.Сначала за бабки,потом-за яйки. И увидим мы его в Израиле.Дай Бог,живого.
Дама с косой что вещала? Видели? Или у Вас такого не кажуть? "Русских уничтожить атомным оружием". "В Одессе ветеранов давить-гонять". За неё Вы будете голосовать? Или за брехливого Порошка?
Zach писал(а):
даже если после решения всех конфликтов вы с Крыма уйдете,
С Крыма мы не уйдём. Не надейтесь.
Крым не украинский,никогда таковым не был и достался ей случайно и ненадолго,по волюнтаристскому хотенью пакостного кукурузника. Повторюсь,Крым не ваш. А пользоваться чужим (да ещё так,как это делала Украина,т.е. кое-как!)-нехорошо по любым понятиям. Может,ещё на Ельцына и его барский "разворот" к Кравчуку сошлётесь?
Zach писал(а):
Просто поймите - Украина это не часть России, это отдельное государство. Почему вы не боретесь с бандэровцами, например, в Бразилии? Их там не меньше, чем в Украине. Потому, что эти все "бандэровцы" это лишь повод, предлог, для захвата вашей страной нашей. Вы знаете, что запад за нас не заступится, т.к. а) западу мы не очень то и надо (такой ценой). б) запад не будет губить своих солдат за интересы Украины. в) если запад вмешается - начнется третья мировая война. Пу это прекрасно понимает, поэтому "Маємо те, що маємо".
Тогда чего трепыхаетесь?
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zach
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Пт 09 Май 2014 г. 11:21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
Почему в России такого не будет?

Потому что вашим людям это нравится. А если кому-то не понравится и они выйдут на "мирную демонстрацию" их быстро омон перебьет и пересажает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пт 09 Май 2014 г. 11:32:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zach писал(а):
ЮрийЮВ писал(а):
Почему в России такого не будет?

Потому что вашим людям это нравится. А если кому-то не понравится и они выйдут на "мирную демонстрацию" их быстро омон перебьет и пересажает.
Нравится.
Не всё,но основное-вполне. Зная за В.В.П грехи и недочёты, тем не менее мы (большинство) видим его стремление сделать лучше.

Демонстрация... Демонстрируем (показываем) что? Задумайтесь. И ещё:выйти на шествие куда как несложно.Захотел,свистнул ,вышел.Что показал-другое дело. Намного сложнее проводить во власть своих людей,которые не ангажированы властью и будут отстаивать твои интересы (ибо его интересы-такие же).

И ещё: амерские НПО очень хорошо отслеживают недовольных,готовых возмущаться открыто и прилюдно. Будем кормить их? Ненавижу сцук,таскающих каштаны из огня чужими руками.

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zach
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Пт 09 Май 2014 г. 11:40:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
Крым не украинский,никогда таковым не был и достался ей случайно и ненадолго,по волюнтаристскому хотенью пакостного кукурузника. Повторюсь,Крым не ваш.
Возможно, вы такое услышите от китайцев. Посмотрим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пт 09 Май 2014 г. 11:42:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zach писал(а):
...Посмотрим.
Успеете? Или - "иных уж нет,а те-далече"?
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
a.bukhansky
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 15.01.2014
Сообщения: 237
Откуда: Львів, Україна

СообщениеДобавлено: Пт 09 Май 2014 г. 13:05:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
Zach писал(а):
...Посмотрим.
Успеете? Или - "иных уж нет,а те-далече"?

А может попросим модераторов вычистить последнюю страницу из этой темы и заведем отдельную тему в совсем другом разделе. Я бы тоже подискутировал на тему "информационная война России против Украины". Но не здесь же. Мне кажется, что многим из нас хочется высказаться, а формат и правила этого форума не разрешают этого делать, вот и появляются куски обсуждений совершенно не по теме. А тема Реформа многим может быть интересна и её закрывать не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Аксессуары для письма Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group