ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Parker 50 Golden Falcon
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Parker 50 Golden Falcon

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Parker
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Holden
Новичок


Зарегистрирован: 12.03.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт 13 Мар 2014 г. 11:46:37    Заголовок сообщения: Parker 50 Golden Falcon Ответить с цитатой

Еще раз приветствую уважаемых форумчан.
Одна моя знакомая, которая прознала про мое увлечение ручками и в частности перьевыми, преподнесла вчера мне вот такой сюрприз. Parker 50 Golden Falcon. Ручка была куплена ее отцом, сотрудником посольства СССР в Лондоне ориентровочно в конце 70-х, начале 80-х годов. Возможно предназначалась кому-то в подарок, но так и не была вручена.
Ручка абсолютно новая, ни разу не заправлялась, полный оригинальный комплект, включая бирки и даже внешнюю картонную коробку с логотипом паркера, сохранились даже два чернильных картриджа, и лист с некой гарантией до 1984 года Smile Пипеточная заправка! В духе aerometric и интегрированное в корпус позолоченное перо.
Мои фото чуть позже, а по ссылке ручка аналогичная моей
http://andys-pens.co.uk/pa1828.shtml
Вопрос - представляет ли она какую-либо коллекционную ценность?
Вот здесь http://www.vintagefountainpensinc.com/catalogue3.php?h1=Pens%20by%20Parker&howmany=30&select=SELECT%20*%20FROM%20%60stock%60%20WHERE%20(%60status%60%20%3C%3E%20'o')%20*AND*%20(%60makeid%60%20=%20'11')%20ORDER%20BY%20%60model%60&page=1 аналогичная ручка была продана за 175 фунтов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AstorS
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 739
Откуда: 35 RUS

СообщениеДобавлено: Чт 13 Мар 2014 г. 16:10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго дня.
Для кого-то представляет, для кого-то -- нет. Если вы рассматриваете возможность реализации -- пожалуйста в профильный раздел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Parker Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group