ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Как визуально определить Parker 21 или Parker 21 Super?
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Как визуально определить Parker 21 или Parker 21 Super?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Parker
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nightingale323F
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 2559
Откуда: Москва/Одинцово

СообщениеДобавлено: Сб 01 Мар 2014 г. 21:49:16    Заголовок сообщения: Как визуально определить Parker 21 или Parker 21 Super? Ответить с цитатой

Коллеги, приобрел себе Parker 21 в рабочем состоянии, но вот не пойму как определить он поздних годов выпуска Super или обычный? Статьи на Пенмании и FPN читал, фотки у Тери Моррис в магазине смотрел, но не понял все равно... Клип у меня со стрелкой, вырез в грипе под перо вроде удлиненный... Цилиндрическое там перо или плоское понять не удается... Есть еще какие признаки?

В одном месте написано:
Цитата:
The later 21 Super variant has an arrow clip similar to the Parker 45. However, since the caps are all interchangeable, the reliable way to identify the Super variant is by the other design change: significantly less of the feed is exposed on the underside.


На Пенмании фотки перьев есть, судя по всему у меня Супер. Фидер точно так же скошен как на фото:


Я прав?





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Parker Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group