ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Выскажите Ваше мнение!
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Выскажите Ваше мнение!
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Отзывы и пожелания к сайту
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Чт 15 Ноя 2012 г. 01:36:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предложение к Администрации Форума.

Уважаемые господа!

А нельзя ли Вас попросить добавить "Профиль" каждого участника строчкой про возраст? Просто так было бы удобнее общаться. Учитывая возраст участника, можно адаптировать своё общение с ним. Ну, "старых знакомых" мы и так знаем. Но много людей, с которыми не знаешь, как разговаривать. То ли это молодой и горячий человек, то ли не очень. Иногда это натурально вчерашний школьник - а ты ему аргументов накидал на уровне главного инженера завода. Smile

Спасибо!

P.S. Да, забыл сказать. Я предлагаю не "обязаловку", а сугубо добровольное дело. Т.е., кто хочет, тот и укажет возраст. Кто не хочет, профиль вобще может не заполнять. Smile

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yeff
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.05.2012
Сообщения: 497
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс 18 Ноя 2012 г. 09:21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моё почтение, уважаемые!

Было бы ещё интересно сделать систему оценки постов читателями, на уровне + и -. Неинтересные, непонравившиеся посты нажимаем минус, интересные - плюс.

Оно, конечно, в идеале было бы какой то образ кармы на основе этих оценок. Тогда было бы можно оценивать опытность и популярность пишущего.

Полезно было бы.

_________________
"Знаю, что ничего не знаю"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вс 18 Ноя 2012 г. 10:06:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я категорически против плюсов и минусов. На одном кукольном форуме есть такая система, которая иногда просто может превратиться в травлю человека, если он сказал то, что не угодно другим. И в какой-то степени такая система ограничивает право человека на свободу слова.
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9540
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вс 18 Ноя 2012 г. 12:21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если попытаться найти компромисс между двумя мнениями выше - ИМХО, стоит вместо 2-х кнопок "+" и "-" сделать одну "СПАСИБО".

Как результат - с одной стороны, будет нивелирована опасность "травли", как высказалась Натали, а с другой - в любом случае, по количество проставленных тому или иному участнику благодарностей, можно будет сделать более общий и, скажем так, сложный вывод - не только о полезности конкретного сообщения, но и в целом - оценка высказанной точки зрения, т.к., если быть честными, случаи пространных обсуждений у нас на форуме часто имеют место. Smile

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
qpp
Завсегдатай


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 692
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 18 Ноя 2012 г. 13:05:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Внесу и я свои "5 копеек".

Скажу спасибо за данный ресурс, т.к. он помогает искать информацию и обмениваться мнениями с людьми разделяющими интересы к перьевым ручкам.


Чего действительно хотелось бы для развития форума, это статей, очень было бы интересно выделить в отдельную ветку историческую информацию по фирмам производителям. Т.к. периодически приходится выискивать информацию по крупицам.

Так же необходима партнерская программа с продавцами, в том числе и зарубежными, анонсы и обзоры от них.

И, считаю отдельным, необходим каталог интерактивный с ручками разных производителей, накапливать информацию на одном ресурсе.

_________________
//*\\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Travego
Завсегдатай


Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 1430
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Вс 18 Ноя 2012 г. 13:19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolgorukii писал(а):
Если попытаться найти компромисс между двумя мнениями выше - ИМХО, стоит вместо 2-х кнопок "+" и "-" сделать одну "СПАСИБО".

Как результат - с одной стороны, будет нивелирована опасность "травли", как высказалась Натали, а с другой - в любом случае, по количество проставленных тому или иному участнику благодарностей

К сожалению никаких кнопок "спасибо" (или "травля"Smile) не будет сделано. Мне помниться уже все было обсуждено и уважаемый Эксперт сказал, что без переезда форума на новый движок (с потерей всего, что накоплено за эти года) ничего сделано не будет. На том все и завершилось.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Отзывы и пожелания к сайту Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group