ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - НАШИ ФОТО - Натюрморты на ручечную тему
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

НАШИ ФОТО - Натюрморты на ручечную тему
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 60, 61, 62  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3584

СообщениеДобавлено: Сб 09 Май 2020 г. 22:43:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mauerlat писал(а):
Да, забыл совсем. Слоган:
"Только твоей руки не хватает!"

Спасибо, Андрей!

Там не хватает объяснения откуда эта фотография. Сейчас в поиске быстро можно определить. Вот например так https://www.google.ru/search?newwindow=1&sa=G&hl=ru&tbs=simg:CAQSmwIJXcXuQJ290bYajwILELCMpwgaXwpdCAMSJc4BzwGyAij_1CLQCKekGKpwBuDa3NrM2tTa0Nq02sjbGM642yiEaMHbOj8nir8wjxvNbRjhopaM8mgvxYwpWHrtTaYy5ew8zVTOax32lbETjyrEDbM2AUiAEDAsQjq7-CBoKCggIARIEQ8NTRAwLEJ3twQkaigEKGQoHd3JpdGluZ9qliPYDCgoIL20vMDgxcmIKFwoFcGFwZXLapYj2AwoKCC9tLzA2NDFrCh0KC2NhbGxpZ3JhcGh52qWI9gMKCggvbS8wZjF0egoeCgxmb3VudGFpbiBwZW7apYj2AwoKCC9tLzBnZDZmChUKA2lua9qliPYDCgoIL20vMDN5aGsM,isz:l&sxsrf=ALeKk03bhlSGB4qmGNmeISZKHcjFjmYYfg:1589053155165&q=writing&tbm=isch&ved=2ahUKEwil0t6mxKfpAhVK2aYKHQr_AmEQ2A4oAnoECAsQKg&biw=2560&bih=1297#imgrc=tzquHy77I4UVWM.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mauerlat
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.02.2016
Сообщения: 1770
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 15 Май 2020 г. 23:26:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это фото не "оттуда", а - и там оно тоже есть.
_________________
Firmitas Utilitas Venustas


Последний раз редактировалось: Mauerlat (Пт 15 Май 2020 г. 23:57:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mauerlat
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.02.2016
Сообщения: 1770
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 15 Май 2020 г. 23:33:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Скажи, что машину украли!.. Двадцать шесть — бэ!"
Порадовал себя немношк легендарным КрАЗом





Как вернусь на работу в мастерскую, будет меня радовать.

_________________
Firmitas Utilitas Venustas
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вс 31 Май 2020 г. 22:40:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последние «известные» события вернули в дискурсивное поле героизм профессии врача – в самом широком смысле. Многие с восторгом пересматривали советский фильм 1956 г.в. «Авиценна».
Мы же сегодня полюбуемся фотографиями ручки, посвящённой «отцу медицины» – древнегреческому целителю, врачу и философу Гиппократу.

Корпус и колпачок ручек Delta Hippocratica изготовлены из красной и синей смолы и дополнены элементами из специального медицинского сплава с родиевым покрытием. Торец колпачка декорирован рельефным изображением первого медицинского диплома, а клип выполнен в форме посоха Асклепия.

Крайне любопытен момент, связанный с клипом.

В ручке он выполнен в форме посоха Асклепия, хотя многие считают традиционной «эмблемой медицины» не его, а… жезл Кадуцей.

Кадуцей – жезл глашатаев и символ торговцев, шире - торговли.

Посох Асклепия – посох, с которым, по легенде, ходил Асклепий.

За счёт своей схожести зачастую различные медицинские и «около» организации считают «общепризнанным» символом медицины именно кадуцей, хотя это неверно.

Ошибка зашла так далеко, что военная медицина американской армии (US Army Medcorps) официально использует именно кадуцей в своей ведомственной геральдике.

Это – с одной стороны. Но есть и другая точка зрения.

Историки медицины считают, что использование кадуцея основано на истории развития фармацевтики.

Алхимики были тесно связаны с оккультным учением герметизма, возникновение которого связано с представлением о Гермесе Трисмегисте. Кадуцей как атрибут Гермеса стал эмблемой алхимиков, которые в том числе ставили печати с его изображением на сосудах с препаратами. Тесная взаимосвязь медицины, фармации и алхимии в XVI-VIII вв. привела к тому, что жезл Гермеса стал фармацевтической, а затем и медицинской эмблемой.



_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
readytotalk
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 9596
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Вт 02 Июн 2020 г. 10:44:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо, очень познавательно, и ручка красивая!
_________________
С уважением, Алексей.
readytotalk@inbox.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
indinotes
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 705
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 02 Июн 2020 г. 17:28:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех с началом лета!




Последний раз редактировалось: indinotes (Вт 02 Июн 2020 г. 17:40:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tashi Tsering
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.06.2017
Сообщения: 2681
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 02 Июн 2020 г. 17:35:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вы тоже собираете болиды F1!? Very Happy
_________________
བཀྲ་ཤིས་བདེ་ལེགས
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
indinotes
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 705
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 02 Июн 2020 г. 17:44:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tashi Tsering писал(а):
И вы тоже собираете болиды F1!? Very Happy

Немного. Очень выборочно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tashi Tsering
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.06.2017
Сообщения: 2681
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 02 Июн 2020 г. 19:54:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

indinotes писал(а):
Tashi Tsering писал(а):
И вы тоже собираете болиды F1!? Very Happy

Немного. Очень выборочно.


Дважды коллега Smile

Я, правда, не очень выборочно: собирал все болиды с 2004 года, потом подзабросил это дело, но тут появилась журнальная серия и мы с детенышем вернулись к коллекционированию.

_________________
བཀྲ་ཤིས་བདེ་ལེགས
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вт 02 Июн 2020 г. 20:00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

readytotalk писал(а):
Большое спасибо, очень познавательно, и ручка красивая!


Спасибо!

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вт 02 Июн 2020 г. 20:01:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

indinotes писал(а):
Всех с началом лета!


Николай, классно!

И 2 дуэта, и в целом фото с болидом!

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
svn
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.10.2012
Сообщения: 1689
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 02 Июн 2020 г. 21:32:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Последний раз редактировалось: svn (Ср 03 Июн 2020 г. 10:09:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
indinotes
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 705
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 02 Июн 2020 г. 23:48:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolgorukii писал(а):
indinotes писал(а):
Всех с началом лета!


Николай, классно!

И 2 дуэта, и в целом фото с болидом!


Юрий, спасибо!
А у меня вопрос к Вам. Дельта без колпачка какой длины?
Выглядит достаточно компактно. Или это за счет толщины?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
indinotes
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 705
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 03 Июн 2020 г. 00:01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tashi Tsering писал(а):

Дважды коллега Smile
Я, правда, не очень выборочно: собирал все болиды с 2004 года, потом подзабросил это дело, но тут появилась журнальная серия и мы с детенышем вернулись к коллекционированию.


Я фанат Ф1 с 1990 года. Еще по Советскому спорту (дикого советского слога заметкам) следил за успехами Айртона. Потом, конечно, ни одной трансляции не пропускал. Отсюда и очевидная любовь к дизайну машин 80-х-90-х (строго до "акульих носов"). Ну и немного - к 70-м. 6-колесный Тиррел чего стоит!

А так - самая любимая машина - это Лотус Хонда 99Т Айртона Сенны. Наверное, даже круче его чемпионских Макларенов. Просто ну все идеально - и формы, и цвет. Я себе в кабинете сделал постер А2. Ну и моделька 1:20, разумеется, тоже есть Smile

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tashi Tsering
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.06.2017
Сообщения: 2681
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 03 Июн 2020 г. 09:19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с 1994-го начал смотреть. По стечению обстоятельств, первой просмотренной мною гонкой была трагическая гонка в Сан-Марино ‘94. Затем я смотрел лишь время от времени, но в 2004 плотно подсел, с тех пор не пропускаю ни одного ГП. Жену подсадил на Формулу, теперь еще и детеныша Smile Пару раз живьем выбирался на гонки, модельки стал собирать, у меня их около сотни.


_________________
བཀྲ་ཤིས་བདེ་ལེགས
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
indinotes
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 705
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 03 Июн 2020 г. 14:22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tashi Tsering писал(а):
модельки стал собирать, у меня их около сотни.


Мощнейший респект! Отличная коллекция!

А я, чуть прикоснувшись к миру именно сборных моделей, понял, что это, конечно, очень круто, интересно, и результат (при должных вложениях денег и времени) очень хорош. Но при этом это еще и долго и дорого. А самое главное - качественная сборка доступна только после многолетнего приобретенного опыта.

Выбираешь модель, потом правильные табачные декали (а не это политкоректное барахло с запиканными логотипами Мальборо или Ротманс), потом - допы для покраски и аксессуары. Ну и заказать сборку у хорошего моделиста.

Металлические модели, что продаются, конечно, хороши. Но не столь детализированны и аккуратны, как могут быть пластиковые, собранные специалистом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 03 Июн 2020 г. 14:55:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svn писал(а):

А лето кладет на погоду и вирусы с прибором :))



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Ср 03 Июн 2020 г. 19:25:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

indinotes писал(а):

Юрий, спасибо!
А у меня вопрос к Вам. Дельта без колпачка какой длины?
Выглядит достаточно компактно. Или это за счет толщины?

Думаю, это эффект от толщины, потому что ручка совершенно немаленькая, а вполне себе среднеразмерная.

Вот замерил только что - длина без колпачка 123 мм.

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3584

СообщениеДобавлено: Пт 05 Июн 2020 г. 22:32:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tashi Tsering писал(а):
Я с 1994-го начал смотреть. По стечению обстоятельств, первой просмотренной мною гонкой была трагическая гонка в Сан-Марино ‘94. Затем я смотрел лишь время от времени, но в 2004 плотно подсел, с тех пор не пропускаю ни одного ГП. Жену подсадил на Формулу, теперь еще и детеныша Smile Пару раз живьем выбирался на гонки, модельки стал собирать, у меня их около сотни.


Коллекция завидная. Я Формулой начал интерсоваться после того, как Йохен Риндт посмертно стал чемпионом. Правда я уже до этого лет пять, как на стадион периодически с отцом на футбол (первый раз в ноябре 1967 года), и постоянно к соседям на телевизор, пока свой не купили. Лауда-Прост-Шумахер-Феттель. Не любил я Сенну. Не люблю я мерзавцев, которые в лицо не скажут, но тихонько в карман насрут. История с Простом должна ведь была глаза открыть. Он его чуть по стенке не размазал сознательно. Готов убить был за победу. Самый мерзкий гонщик в Формуле. И жену Мэнссела оскорбил ни за что. Ублюдок был каких мало, только себя признавал, остальных считал мусором. Но у нас таких любят.
зы Про Риндта была большая статья в журнале Техника-молодежи 1972 года. А потом Советский спорт и журнал За рулем. Затем уже Кепешспорт венгерский, чехословацкий Стадион. Там уже с плакатами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
indinotes
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 705
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 07 Июн 2020 г. 21:10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сергеймак писал(а):
Не любил я Сенну. Не люблю я мерзавцев, которые в лицо не скажут, но тихонько в карман насрут.


Однако, ловко вы тут представились. И свою позицию обозначили, и по легенде так потоптались. И всех поклонников, соответственно, не забыли оценить.

Вот почему только ваш пост вызывает чувство невероятной гадливости? Аж глаза хочется с мылом вымыть. Думаю, это оттого, что человеку в возрасте 50+ не пристало использовать пацанскую дворовую лексику.
Я даже не буду касаться сути фактов, про которые вы написали. Достаточно манеры, в которой это написано. Какие-либо дискуссии после этого просто бессмысленно вести. Совсем не мой уровень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vinnipuuh
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 12.06.2017
Сообщения: 345
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Вс 07 Июн 2020 г. 22:36:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сергеймак писал(а):
Коллекция завидная. Я Формулой начал интерсоваться после того, как Йохен Риндт посмертно стал чемпионом. Правда я уже до этого лет пять, как на стадион периодически с отцом на футбол (первый раз в ноябре 1967 года), и постоянно к соседям на телевизор, пока свой не купили. Лауда-Прост-Шумахер-Феттель. Не любил я Сенну. Не люблю я мерзавцев, которые в лицо не скажут, но тихонько в карман насрут. История с Простом должна ведь была глаза открыть. Он его чуть по стенке не размазал сознательно. Готов убить был за победу. Самый мерзкий гонщик в Формуле. И жену Мэнссела оскорбил ни за что. Ублюдок был каких мало, только себя признавал, остальных считал мусором. Но у нас таких любят.
зы Про Риндта была большая статья в журнале Техника-молодежи 1972 года. А потом Советский спорт и журнал За рулем. Затем уже Кепешспорт венгерский, чехословацкий Стадион. Там уже с плакатами.

Мда... Какая несусветная чушь. Впрочем, подобный пост, точнее, пасквиль в отношении Сенны, характеризует, в первую очередь, его автора. Который ещё и всех несогласных с его "мнением" известной субстанцией зачем-то обдал...
Хотел было ответить по существу, да передумал.

_________________
Отпуск - это когда на работу ты идёшь не "когда надо", а "когда проснёшься".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3584

СообщениеДобавлено: Пн 08 Июн 2020 г. 02:00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знал, что найдутся почитатели-оправдатели. Потому так и написал. Гадливые вы наши. И не пасквили, но факты. Я просто больше вашего смотрю и лучше вашего помню. И оцениваю Сенну исходя из знаний фактов, а не почитания кумиров. Только и всего. Так и выбор кумира тоже характеризует выбирающего. Не только пост или пасквиль.
ЗЫ кстати со мной солидарны Прост, Мэнселл, Пике, Ирвайн. Они все ж повесомее специалисты в этом вопросе будут, чем виннипух и индинотес. Правда в выражениях будут более аккуратны, но мысли одинаковые. А мне зачем стесняться? Что думаю - то говорю.
зызы. И еще. Вместо контраргументов - брезгливость сквозь губу, переход на оппонента, вместо разговора по существу. Хотя я другого не ожидал, повторю еще раз. Реакция ожидаемая. Кумира ведь задел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 08 Июн 2020 г. 02:27:35    Заголовок сообщения: ай Моська, знать она сильна, коль лает … Ответить с цитатой

об Айртоне Сенне ничего, увы, толком и не знаю, но однажды, в 1994, проходил по Никитской (или еще Герцена она была тогда), и увидел огромную печальную толпу у красивого старинного здания; сотовых еще практически не было, до Интернета в России оставалась пара лет, люди стояли и ждали известий, поспрашивал, сказали — "Сенна разбился"…
реально взрослые люди, человек пятьсот или тысяча, стояли печалились, никто их не звал туда, не приглашал, не прогонял — да власти и не знали об этом; они надеялись, вдруг выживет, вдруг ошибка… Люди разные, объединенные горем, и это реальное горе было у них, не как, когда Брежнев умер… потом в начале двухтысячных, жил тогда неподалеку, опять в такой же день шел мимо, толпы не было в тот момент, вечер уже был поздний, но особняк посольства чуть не по окна был завален цветами…
Ничего, кроме этого, об Айртоне Сенне не знаю; но если спросят, кто лучший в формуле, выберу его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3584

СообщениеДобавлено: Пн 08 Июн 2020 г. 03:20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Индинотес и виннипух
Против вас лично ничего не имею.
У вас жены есть?
Вот представьте некий подлец (например я) обозвал ваших жен, нелестно пройдясь по их физическому облику. Узнали они, узнали все их знакомые, жена тоже знает, что все про это знают. Потому что обозвавший известен миллионам, его слова растиражированы по всему миру.
Как чувствуют ваши жены себя? Как будете реагировать вы? Причем ваши жены никоим образом этому подлецу ничем дорогу не перешли. Просто ему захотелось насолить вам таким образом. Точнее он просто так решил. Ну не понравилось ему, как Мэнселл вел себя на трассе. Вот он решил говном жену его измазать прилюдно.
Вот про эту гипотетическую ситуацию как? Представьте, что это я сделал и ваши оценки моему поведению. И может ли мужчина в таком случае называться мужчиной?
зы В мемуарах Мэнсел кстати пишет "Тактика Сенны – запугать соперника". А по действиям - вплоть до гибели этого самого соперника. Проста хоть не убил, но пытался. Но вы скорее не слышали об этих фактах, или помнить не хотите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tashi Tsering
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.06.2017
Сообщения: 2681
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 09 Июн 2020 г. 13:51:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы вернуть тему в ее изначальное русло.

По-моему, довольно забавное освещение получилось, психоделичное. Не?


_________________
བཀྲ་ཤིས་བདེ་ལེགས
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
readytotalk
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 9596
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Вт 09 Июн 2020 г. 14:45:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tashi Tsering писал(а):
По-моему, довольно забавное освещение получилось, психоделичное. Не?
О да, я не сразу понял, что это на фоне хрустальной вазы. Думал, какой-то плагин.
_________________
С уважением, Алексей.
readytotalk@inbox.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
velgen
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.11.2014
Сообщения: 2346
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 09 Июн 2020 г. 14:55:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

readytotalk писал(а):
Tashi Tsering писал(а):
По-моему, довольно забавное освещение получилось, психоделичное. Не?
О да, я не сразу понял, что это на фоне хрустальной вазы. Думал, какой-то плагин.

А мне показалось, что это что-то медное и старое. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
readytotalk
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 9596
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Вт 09 Июн 2020 г. 14:58:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Авроровская "лимита".

_________________
С уважением, Алексей.
readytotalk@inbox.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svn
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.10.2012
Сообщения: 1689
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 09 Июн 2020 г. 14:59:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tashi Tsering писал(а):

По-моему, довольно забавное освещение получилось, психоделичное.

Ручка теряется, жалко. Возможно, интересно было бы как раз на фоне бесцветного хрусталя. Чтобы ручка сразу захватывала взгляд, а хрусталь ненавязчиво вступал только потом, мол, даже и на таком фоне - а вот оно как.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tashi Tsering
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.06.2017
Сообщения: 2681
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 09 Июн 2020 г. 15:01:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все верно, ваза Smile Солнечный свет, отраженный в вазу золотистой фольгой.

Алексей, а что за модели «лимиты»? Это все на базе Оптимы?

_________________
བཀྲ་ཤིས་བདེ་ལེགས
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 60, 61, 62  След.
Страница 19 из 62

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group