ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Мое маленькое собрание
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Мое маленькое собрание
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Частные коллекции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вт 28 Янв 2014 г. 14:38:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замечательно! Потихоньку перо к Вашей руке "приноровится" - вообще будет сказка!.. Цвет чернил бы ещё поменять, на что-нибудь весёленькое Smile
_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маргарита
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 10.11.2013
Сообщения: 256
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Вт 28 Янв 2014 г. 14:59:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Игорь. Я раньше в универе писала фиолетовыми чернилами. В паркер у меня заправлены синие Ватерман чтоб при заполнении бумаг к черному цвету не придирались. А вот дневник я всегда заполняла черным цветом. Раньше роллером, а сейчас и пером. Да и к черному статусному Сейлору черные чернила лучше подходят. А к лакированному синему Соннету - соответственно синие чернила. ИМХО.
_________________
С уважением, Маргарита
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вт 28 Янв 2014 г. 15:06:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргарита писал(а):
...А вот дневник я всегда заполняла черным цветом. Раньше роллером, а сейчас и пером. Да и к черному статусному Сейлору черные чернила лучше подходят...

Тогда порекомендую Conway Stewart Bodmin, насыщенный черный цвет чернил и скользит на нём тонкое перо лучше.

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маргарита
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 10.11.2013
Сообщения: 256
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Вт 28 Янв 2014 г. 15:44:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь, у нас на форуме продают такие чернила? Ебей мне такие не нашел.
_________________
С уважением, Маргарита
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вт 28 Янв 2014 г. 15:54:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не видел, но думаю,что форумчане,которые плотно работают с Мартином, могут заказать для Вас и организовать доставку.Сделайте предложение в теме "Покупка",может у кого есть в наличии или смогут привезти.
_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маргарита
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 10.11.2013
Сообщения: 256
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Вт 28 Янв 2014 г. 16:14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитала об этих чернилах. Ругают за то, что тяжело смываются, могут испортить ручку своей "въедливостью". Я подумаю конечно. Пока есть 2 баночки чернил Пеликан. Серый цвет не пугает. Я изначально хотела ирошизуку взять, если бы с пеликаном ручка не подружилась.
_________________
С уважением, Маргарита
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маргарита
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 10.11.2013
Сообщения: 256
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Вт 18 Фев 2014 г. 20:41:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приехали заказанные мной чернила Sailor black. Заправила свой Сейлор 1911. Эти чернила однозначно подходят к ручке. Они текучие. При письме, заметила, немного пачкается кончик пера, совсем не критично. А с пеликановскими чернилами ручка после небольшого перерыва сначала пишет хорошо, потом все суше, приходилось даже писать с нажимом, чтобы сохранить толщину линии. С родными чернилами такой проблемы нет. Цвет Сейлоровских чернил насыщено чернее.. Мне нравятся.
_________________
С уважением, Маргарита
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маргарита
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 10.11.2013
Сообщения: 256
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Вс 06 Апр 2014 г. 12:05:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После нескольких месяцев использования Сейлор просто покорил мое сердце... Пишу исключительно только им. Ватерман ушёл на отдых. А Паркер заправлен как запасная ручка. Но честно говоря, заметила что с чернилами Пеликан ручка не дружит. После перерыва стартует не сразу... Поэтому для быстрых заметок на ходу не подходит. Паркер перезаправила чернилами Ватерман. А пока, думаю вовсе продать чернила Пеликан. Две банки. Одна и вовсе новая, запечатанная. Цвет чёрный.
_________________
С уважением, Маргарита
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маргарита
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 10.11.2013
Сообщения: 256
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Сб 10 Янв 2015 г. 18:51:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На форуме меня не было почти год, Я читала его периодически, но писать не писала. За год я успела сменить работу, продать айфон (все таки "понты" это), и уйти на длительный больничный. Теперь когда появилось масса свободного времени я вернулась. Но что осталось не изменным, я так и пишу ручкой Sailor 1911, и вспоминаю с теплотой продавца Виталия (Travego). Ни какой другой ручкой писать больше не могу. Даже паркер ушел в оставку из за толщины пера. Буду рада, если найду для него перо F, пускай и стальное, и б/у, но чтоб писало так же гладко как мой Паркер Вектор... Походной ручкой в сумке стала шариковая Паркер Риальто, очень выручает и сейчас, когда нет ручки в кабинете, чтоб подписать бланк документа.
В коллекцию, в силу особенностей моей новой работы, пришел карандаш Паркер Джоттер, купленный осенью за смешные 150 рублей. Зато вместе с Паркером Риальто и чехлом составляют хороший походный комплект. Разве что цвет баррелей ручки и карандаша разные. Это не напрягает.
Всех коллег с Новым Годом и Рождеством!

_________________
С уважением, Маргарита
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shelevta
Новичок


Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт 04 Окт 2016 г. 12:42:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень красивое перво Бруно Висконти. на взгляд дилетанта: я бы завела нарядную, витиеватую, золотисто-цветную ручку, которая разбавляла бы коллекцию, делала ее образ еще интереснее, по крайней мере, для просмотра Smile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 10.11.2013
Сообщения: 256
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Пт 21 Фев 2020 г. 22:35:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня я стала обладательницей замечательной ручки Montblanc Meisterstuсk 145 Chopin благодаря ув. коллеге на этом форуме. И поэтому я решила посвятить творческой ручке - творческий шуточный стих Smile

Как я покупала ручку.

Это было вечером, делать было нечего.
Зашла в раздел продажа на сайте ElitePen,
Увидела свою мечту и сразу поняла,
Что я хочу перо Монблан Шопен...

Списавшись с продавцом по поводу продажи,
Мы сразу с ним договорились о цене,
И после всех моих вопросов и последующей оплаты
Павел быстро выслал ручку мне.

Увы, но почта наша не спешила,
И ручка ехала ко мне три дня,
А я вся прям боялась и переживала
Но наконец-то ручка у меня!

Я нахожусь под особым впечатлением,
В груди сейчас аж перехватывает дух,
Поставив только росчерки пером Монблана,
Нет слов, одно лишь только: "ух"!

Спасибо Павлу за продажу,
Мечта исполнилась моя,
Теперь еще одним пером в своей коллекции -
Владею я!


P.S. Картинки разучилась вставлять на сайте, так что тут без фотографий Smile

_________________
С уважением, Маргарита


Последний раз редактировалось: Маргарита (Вс 31 Май 2020 г. 23:41:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrew_Lensky
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 8661
Откуда: Kyiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: Сб 22 Фев 2020 г. 00:14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Большому кораблю - большое плаванье..."

А тут как говорится:
"жизнь пера"
началась со стихаSmile - почти профессиональное использованиеSmile

http://www.elitepen.ru/forum/viewtopic.php?p=216186#216186

_________________
http://lenskiy.org - более 300 обзоров перьевых инструментов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Маргарита
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 10.11.2013
Сообщения: 256
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Сб 22 Фев 2020 г. 00:19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nick_Z писал(а):
"Большому кораблю - большое плаванье..."

А тут как говорится:
"жизнь пера"
началась со стихаSmile - почти профессиональное использованиеSmile

http://www.elitepen.ru/forum/viewtopic.php?p=216186#216186


И стих был сначала написан этой самой ручкой на бумаге Cool

И спасибо за подсказку по вставке фотографий. Завтра уж выложу Wink

_________________
С уважением, Маргарита
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маргарита
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 10.11.2013
Сообщения: 256
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Сб 22 Фев 2020 г. 08:31:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока фотографий нет, позволю тут описать свои ощущения от инструмента.
Знаете, наверняка же вы получали экстаз верно? Вот примерно такие же чувства я получила когда писала этой ручкой. Перо мягкое. Звук пера при росчерке словно мощный взмах крыльев крупной птицы - орла как пример... Волшебство какое то! Сама ручка идеальна в весе. Ее стенки из "драгоценной смолы" отлиты толще и швы обработаны лучше чем у Sailor 1911. Японец, без обид ты тоже превосходен, но к немцу я питаю особую слабость))) Металлические вставки, кстати, не утежеляют ручку а придают ей солидности! Чувствуешь что в руках держишь ВЕЩЬ! То же ощущение у меня было, когда взяла в руки 4-й айфон после пластиковых смартфонов... Монблан это как сочетание всех моих ручек помноженное на 1000 )))) Я считаю мне очень повезло, купить эту ручку за весьма демократичную цену, потому что только взяв ее в руки я осознала ЗА ЧТО просят немцы. За качество, надежность и кайф от письма....

P.S. И да, не успела получить, как мечтаю сравнить ее еще с одним немцем. Сезон охоты на Pelikan 300/400/600 ну и совсем для меня заоблачным 800-ым в необычном цвете (перламутр, зеленый или дымчатый коричневый) обьявляю открытым! Very Happy

_________________
С уважением, Маргарита


Последний раз редактировалось: Маргарита (Вт 07 Июл 2020 г. 16:07:32), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sinkaiya
Завсегдатай


Зарегистрирован: 10.07.2016
Сообщения: 755
Откуда: Санкт-Ленинград

СообщениеДобавлено: Сб 22 Фев 2020 г. 10:16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргарита писал(а):
P.S. И да, не успела получить, как мечтаю сравнить ее еще с одним немцем. Сезон охоты на Pelikan 300/400/600 ну и совсем для меня заоблачным 800-ым обьявляю открытым! Very Happy

На ловца и зверь бежит. Smile Проверьте личные сообщения.

_________________
Сергей. TWSBI Diamond 580 и Kaweco Special.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 10.11.2013
Сообщения: 256
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Сб 22 Фев 2020 г. 21:31:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получила сегодня чернила Pelikan Edelstein Topaz. Вообще искала себе темно-синие, а тут цвет так понравился и, думаю, Монблан с его обильной подачей раскроет цвет этих чернил...
А пока ручка заправлена чернилами Private Reserve Electric Blue. Цвет чернил шикарный и при высыхании не меняет цвет. Сами чернила сохнут быстро, не смазываются.
Ну и фото ручки и чернил. Они вместе отлично смотрятся! Wink




_________________
С уважением, Маргарита
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пн 24 Фев 2020 г. 02:12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргарита писал(а):
Получила сегодня чернила Pelikan Edelstein Topaz...
А пока ручка заправлена чернилами Private Reserve Electric Blue. Цвет чернил шикарный и при высыхании не меняет цвет. Сами чернила сохнут быстро, не смазываются.

Поздравляю! На мой взгляд эта пара чернил - одна из лучших из этого спектра (за малым исключением, есть ещё парочка "вкусных").

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
readytotalk
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 9596
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Пн 24 Фев 2020 г. 02:20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю, Topaz - одни из ярчайших чернил линейки Edelstein!
Искренне завидую эмоциям, искренне поздравляю!

_________________
С уважением, Алексей.
readytotalk@inbox.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 10.11.2013
Сообщения: 256
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Сб 07 Мар 2020 г. 08:34:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эмоции у меня теперь постоянно, как только беру эту парочку... Тут, как раз на днях, по заданию в детском садике, уже второй раз стихи пишу для утренника. И все Монбланом... Нет, ну это реально кайф, коллеги!
Вот кто вновь открыл во мне вдохновение ))))

_________________
С уважением, Маргарита
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маргарита
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 10.11.2013
Сообщения: 256
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Ср 01 Апр 2020 г. 18:22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть у меня перьевая ручка, бренда, который узнают многие по стрелке-клипу на корпусе, это Parker, серия Sonnet. Эту ручку я купила здесь на форуме, и жаловалась на погнутое перо и сильное царапание при письме. Своими силами я смогла немного выправить перо и отполировать. Но ширина линии увеличилась на столько, что постоянно писать стало совсем не комфортно. Ручка была на долго убрана, пока в начале 2020 года я не познакомилась на нашем форуме с Андреем Ленским (профиль Nick_Z.). Я узнала, что он один из немногих, кто восстанавливает и ремонтирует перьевые ручки. Пообщавшись с ним, решила отправить к нему ручку на Украину. А пока инструмент ехал, я с удовольствием сидела на сайте Андрея, где выложены его работы отремонтированных и восстановленных инструментов, а так же полезная информация и обзоры про бумагу и чернила, а самое интересное, это тесты перьевых ручек в виде рисунков, в технике «скетч». В его профиле на форуме есть ссылка на его сайт. Крайне рекомендую заглянуть, кто еще не сделал этого.
И вот ручка успешно добралась до адресата, и была обслужена, и переточена на меньший размер. Но самое интересное, что у ручки есть своя «история», так как Андрей выложил пост про этот инструмент на своем сайте, ну и не обошлось без традиционного теста пера. Честно, гордость за ручку пробирает. =) О таком подарке я и мечтать не могла. Но как оказалось это были еще не все сюрпризы от Андрея…
Я взяла фото с его сайта и покажу тут:
Перо до и после, тест ручки.


В середине месяца Андрей выслал ручку обратно. Фотоотчет отправки Андрей приложил в личной переписке, и я покажу, как все было упаковано. Тут и без комментариев ясно, все на высшем уровне! Я распаковывала в итоге, минут 15 наверное =)))


Не без приключений, посылка моя застряла на экспорте на недельку, что пришлось писать таки жалобу на почту России (и сработало!). Образец заявления и адрес, куда направить, я нашла в интернете. Несмотря на карантин и закрытые отделения, доставка до квартиры у почты работает!
В посылке, по мимо самой ручки и чехольчика, были вложены красочные открытки, фирменные с адресом сайта, памятный рисунок, нарисованный Андреем (я обожаю горы), и открытка с видом Киева, а так же небольшой пузырек винтажных чернил 60-х годов Waterman синего цвета.

Касательно внешнего вида и письма данным инструментом, после переточки и выправления, просто небо и земля! Перо выглядит ровно, «волны» хорошо убраны, кончик заполирован, хоть и при этом стерлось родиевое покрытие, о чем меня сразу предупредил Андрей. Письмо пером стало гладким и приятным. Толщина линии не привычно тонкая, тоньше европейской F-ки у моего Waterman'a. Подача чернил осталась обильной. Это комфортное во всех отношениях перо. Ручка станет незаменимой в поездках и поселится в моем рюкзаке.


Еще раз выражаю огромную благодарность Андрею и рекомендую его как отличного и надежного человека, к кому можно обратиться, по обслуживанию своего пишущего инструмента!
Спасибо, что дочитали до конца.

_________________
С уважением, Маргарита
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
velgen
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.11.2014
Сообщения: 2346
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 01 Апр 2020 г. 21:46:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Душевно написано. Браво, Андрей!
Прямо, даже захотелось что-нибудь починить отправить, жалко, что нечего. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svn
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.10.2012
Сообщения: 1689
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 01 Апр 2020 г. 22:28:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маргарита писал(а):
Не без приключений, посылка моя застряла на экспорте на недельку, что пришлось писать таки жалобу на почту России (и сработало!).

Еще бы не застряла, небось не с одного отделения сходились на написание адреса полюбоваться ("Слушай, попридержи, мы с Машей еще не успели посмотреть, завтра подскочим!"). Все-таки думать надо, что делаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 10.11.2013
Сообщения: 256
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Ср 01 Апр 2020 г. 22:35:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svn писал(а):
Маргарита писал(а):
Не без приключений, посылка моя застряла на экспорте на недельку, что пришлось писать таки жалобу на почту России (и сработало!).

Еще бы не застряла, небось не с одного отделения сходились на написание адреса полюбоваться ("Слушай, попридержи, мы с Машей еще не успели посмотреть, завтра подскочим!"). Все-таки думать надо, что делаешь.

Ну да, там такой калиграфией написано, и впрямь залюбоваться можно, я конверт сохранила себе на память.

_________________
С уважением, Маргарита
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Семён
Завсегдатай


Зарегистрирован: 12.10.2014
Сообщения: 2661
Откуда: Красноярск, Россия

СообщениеДобавлено: Чт 02 Апр 2020 г. 07:21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как это шикарно! Мои поздравления Маргарите и восхищение Андрею!
_________________
Неопределимая стохастическая сущность волновой природы, адепт магнетизма и гравитации, свидетель конфайнмента. Человек года 2006 по версии Time.
Ручка может быть любой, если это Pilot Custom Urushi.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tashi Tsering
Завсегдатай


Зарегистрирован: 19.06.2017
Сообщения: 2681
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 02 Апр 2020 г. 09:42:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей точно владеет каким-то колдунством!

Маргарита, поздравляю, Андрею мое восхищение.

_________________
བཀྲ་ཤིས་བདེ་ལེགས
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew_Lensky
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.10.2016
Сообщения: 8661
Откуда: Kyiv, Ukraine

СообщениеДобавлено: Чт 02 Апр 2020 г. 10:06:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно вам, коллеги!
Но все равно спасибо!
А Маргарите за такой огромный пост рекламного характераSmile.

_________________
http://lenskiy.org - более 300 обзоров перьевых инструментов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
readytotalk
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 9596
Откуда: МСК

СообщениеДобавлено: Чт 02 Апр 2020 г. 12:40:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично, и кстати, о бедном Соннете замовили слово)
_________________
С уважением, Алексей.
readytotalk@inbox.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yuzer_zyu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.07.2016
Сообщения: 11197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 02 Апр 2020 г. 13:31:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

readytotalk писал(а):
Отлично, и кстати, о бедном Соннете замовили слово)


оч хорошо, Лёш, даже если не специально :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ZoNdeR
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.08.2019
Сообщения: 5116
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт 02 Апр 2020 г. 13:53:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно) тонко вышло.
Ну а по теме - мои поздравления, отличная работа и отличный результат!

_________________
Катимся в светлое будущее!
С уважением, Иван.
https://t.me/penrepair
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
architectus
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.08.2017
Сообщения: 1337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 02 Апр 2020 г. 20:44:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

readytotalk писал(а):
Отлично, и кстати, о бедном Соннете замовили слово)

Нет повести печальнее на свете, чем повесть о хреновеньком Соннете...
Т.е. он был таковым, пока Андрей не вмешался Smile

_________________
Мои инструменты, чернила и графика на Instagram: @rchitectus


Последний раз редактировалось: architectus (Вс 31 Май 2020 г. 16:11:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Частные коллекции Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group