ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Цены на Montblanc Boheme в Германии
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Цены на Montblanc Boheme в Германии

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Montblanc
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Glock
Новичок


Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Сб 28 Сен 2013 г. 00:15:52    Заголовок сообщения: Цены на Montblanc Boheme в Германии Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Кто-нибудь знает, сильно ли отличаются цены на Монбланы у нас в стране и в Германии.
В магазине нашего города продается роллер Богема с черным ониксом за 15 тыс рублей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntonSt
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 1137
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб 28 Сен 2013 г. 22:02:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я читал о политике Монблан - цены в магазинах у них не сильно отличаются.

Хотя в Киеве 149 продавали за 10000 грн (40000 руб) - это уже перебор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Сб 28 Сен 2013 г. 22:55:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цены на Монблан везде какие-то чересчур завышенные. И на ебэй в том числе. Crying or Very sad
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntonSt
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 1137
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс 29 Сен 2013 г. 06:56:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На то и Монблан. Как говорит мой знакомый - "понты-наклейки". Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Glock
Новичок


Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вс 29 Сен 2013 г. 09:22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Меня в планах приобрести роллер Boheme.
И есть знакомые, которые регулярно по делам бывают в Германии. Вот думаю, стоит ли им заказывать эту ручку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntonSt
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 1137
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс 29 Сен 2013 г. 09:46:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, в Германии не должно быть дороже, чем здесь. Почему бы и нет. Плюс при покупке в аэропорту можно вернуть VAT.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Glock
Новичок


Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вс 29 Сен 2013 г. 11:26:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AntonSt писал(а):
Думаю, в Германии не должно быть дороже, чем здесь. Почему бы и нет. Плюс при покупке в аэропорту можно вернуть VAT.


Естественно, Я тоже думаю, что не дороже. Сначала хотелось бы выяснить разницу цен, а потом решить, стоит ли заказывать или проще в своем городе взять. Ведь это надо еще выяснить в каком городе где находятся магазины в Германии. Также выяснить, будет ли у людей время во время пребывания там.

А что такое VAT?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntonSt
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 1137
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс 29 Сен 2013 г. 11:33:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НДС. Когда я улетал с Германии, в аэропорту вернули часть от стоимости. При покупке в 120 евро, вернули 18.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9540
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вт 01 Окт 2013 г. 13:47:35    Заголовок сообщения: Re: Цены на Montblanc Boheme в Германии Ответить с цитатой

Glock писал(а):
Здравствуйте!
Кто-нибудь знает, сильно ли отличаются цены на Монбланы у нас в стране и в Германии.
В магазине нашего города продается роллер Богема с черным ониксом за 15 тыс рублей.

Когда планировал заказывать Монблан из Германии - с удивлением обнаружил, что разница в цене с Москвой совершенно незначительная, а вот времени, проведенном в ожидании - нет.

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Montblanc Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group