ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - разделить разделы Продажа и Покупка по цене ... от и ... до
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

разделить разделы Продажа и Покупка по цене ... от и ... до
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Отзывы и пожелания к сайту
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Deniss
Посетитель


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Пн 26 Авг 2013 г. 15:00:35    Заголовок сообщения: разделить разделы Продажа и Покупка по цене ... от и ... до Ответить с цитатой

Предлагаю в разделах Продам и Куплю сделать подразделы.
На подобии схожих по тематике часовых форумов,
вот парочка примеров:

http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=87
http://forum.clockshop.ru/viewforum.php?f=6&sid=9c8fe975e44ac1c4ebef14ac8b6fd1a6

и другие, ... дал для примера . Не хочу делать им лишней рекламы ...
но везде одно и тоже. Везде градации:
- до 1000 долл.
- от 1000 до 3000
- свыше 3000

Или хотя бы - на новые и б/у.
И это удобно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ermlv
Завсегдатай


Зарегистрирован: 10.08.2013
Сообщения: 1213
Откуда: msk // mo

СообщениеДобавлено: Пн 26 Авг 2013 г. 17:18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А при переходе в другой диапазон переносить темы? Very Happy

Не так уж удобно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serge PhD
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 1188
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн 26 Авг 2013 г. 18:37:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше уж закрытые темы перемещать в раздел "Архив продаж/покупок".
_________________
..от избытка сердца говорят уста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пн 26 Авг 2013 г. 19:55:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По мне - вычистить все старые темы. Там и цены-то уже неактуальны. Могу это с уверенностью сказать и по ценам на кукол и на ручки. Таких цен, как три года назад, сейчас нет и быть не может. Что на форумах, что на ебэй.
Помнится, в сентябре 2011 я купила синий Дуо Марбл за 90 евро, а зеленый в декабре 2011 за 127 долларов.
В итоге, этим летом я захотела снова синий Дуо Марбл взамен проданного, снова стала искать на ебэй, цен ДАЖЕ БЛИЗКО нет к тем, что я озвучивала. Перьевые Дуо Марблы в среднем идут не меньше, чем за 300 долларов! Роллеры - в районе 200. Так же и все остальные ручки.
Как и куклы. Помню, в 2010 году купила куклу за 2000 рублей, в 2011 продала уже за 4000, а сейчас такие стоят не меньше 13000 рублей!

Так что утверждение, что по темам продаж двух-трехлетней давности можно судить об уровне цен на ручку - полная фигня! Здесь все люди неглупые, если захотят ручку, то уж наверное, хватит мозгов полазать по ебэй и как раз там посмотреть уровень цен на такие ручки.

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AstorS
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 739
Откуда: 35 RUS

СообщениеДобавлено: Пн 26 Авг 2013 г. 20:19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю оставить как есть, у нас не такая динамика и разнообразие как на watch
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paloma
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 444
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 26 Авг 2013 г. 21:18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне диапазон по ценам не чувствуется необходимым. Гораздо более хотелось бы, чтобы темы, завершившиеся продажами - отмечались, желательно сразу в заголовке, было бы оч. удобно. А то, иногда, продавцы вообще забывают отметиться, что предмет продан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ermlv
Завсегдатай


Зарегистрирован: 10.08.2013
Сообщения: 1213
Откуда: msk // mo

СообщениеДобавлено: Пн 26 Авг 2013 г. 21:30:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paloma писал(а):
Мне диапазон по ценам не чувствуется необходимым. Гораздо более хотелось бы, чтобы темы, завершившиеся продажами - отмечались, желательно сразу в заголовке, было бы оч. удобно. А то, иногда, продавцы вообще забывают отметиться, что предмет продан.


а вот это кстати да
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Izniba
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 1914
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 11 Окт 2013 г. 22:03:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую, коллеги!

Давно не писал, но достаточно регулярно читаю форум.
На мой взгляд разделять по диапазонам цен не нужно. Новые темы появляются не так часто. Лично мне не нравится, что многие жители Украины тут делают откровенно бизнес торгуя ручками на протяжении месяцев и даже лет. Эти темы постоянно обновляются и все время в первых рядах. Я не против этих продаж. Просто может им подраздел что ли какой-то выделить в разделе Продажа? Чтоб они обособленно шли от рядовых единичных продаж. Все время мешают просматривать и выискивать новые темы.

_________________
Делайте то, что Вы в душе считаете правильным. Потому что Вас в любом случае будут критиковать. Вас проклянут, если Вы это сделаете, и проклянут, если Вы этого не сделаете.
Э. Рузвельт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пт 11 Окт 2013 г. 22:13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Izniba писал(а):
Эти темы постоянно обновляются и все время в первых рядах.

Да уж, с этим согласна. Постоянно одни и те же темы вверху, а остальные просто теряются среди них...

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пт 11 Окт 2013 г. 22:30:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Izniba писал(а):
Лично мне не нравится, что многие жители Украины тут делают откровенно бизнес торгуя ручками на протяжении месяцев и даже лет.


А жители России - ну такие красавы,я не могу. Глупость.Я вообще со стороны,но прекрасно всё понял.Не надо так,коллега.

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Izniba
Завсегдатай


Зарегистрирован: 14.09.2010
Сообщения: 1914
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 11 Окт 2013 г. 22:35:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shina писал(а):
Izniba писал(а):
Лично мне не нравится, что многие жители Украины тут делают откровенно бизнес торгуя ручками на протяжении месяцев и даже лет.


А жители России - ну такие красавы,я не могу. Глупость.Я вообще со стороны,но прекрасно всё понял.Не надо так,коллега.

Не знаю что вы поняли, коллега. Видимо не то. Я четно написал, что я не против подобных продаж. Просто выделить все подобные продажи в отдельный подраздел бы. К сожалению или к счастью, но сам факт большинство постоянных продавцов жители Украины. Это не плохо и не хорошо. Это просто факт. Не ищите здесь подколов или чего иного.

P.S. Данные продавцы за все время зарекомендовали себя исключительно с положительной стороны. Рекомендую их для сотрудничества.

_________________
Делайте то, что Вы в душе считаете правильным. Потому что Вас в любом случае будут критиковать. Вас проклянут, если Вы это сделаете, и проклянут, если Вы этого не сделаете.
Э. Рузвельт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Paul
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 27.01.2013
Сообщения: 387
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Пт 11 Окт 2013 г. 22:37:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто его знает как лучше, может и правда раздел продаж разделить на постоянных продавцов, и случайные(разовые) продажи? Просто действительно часть "разовых" объявлений теряется. Да и покупателям было бы понятнее-если в разделе постоянных продаж-значит репутация как продавца имеется. Частично бы и решилась проблема с обманом. Только вносить в этот раздел по согласованию с людьми а не насильно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пт 11 Окт 2013 г. 22:40:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
Izniba писал(а):
Эти темы постоянно обновляются и все время в первых рядах.

Да уж, с этим согласна. Постоянно одни и те же темы вверху, а остальные просто теряются среди них...


Наташа! Вы меня разочаровываете.Я скоро в Ярославль приезжаю, думал ярославцев в клуб собрать, а тут такой перл,странно? Чем не угодили Вам наши давние форумчане из Ч..ва? Поясните,пожалуйста...

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AntonSt
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 1137
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт 11 Окт 2013 г. 22:43:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Izniba писал(а):
Shina писал(а):
Izniba писал(а):
Лично мне не нравится, что многие жители Украины тут делают откровенно бизнес торгуя ручками на протяжении месяцев и даже лет.


А жители России - ну такие красавы,я не могу. Глупость.Я вообще со стороны,но прекрасно всё понял.Не надо так,коллега.

Не знаю что вы поняли, коллега. Видимо не то. Я четно написал, что я не против подобных продаж. Просто выделить все подобные продажи в отдельный подраздел бы. К сожалению или к счастью, но сам факт большинство постоянных продавцов жители Украины. Это не плохо и не хорошо. Это просто факт. Не ищите здесь подколов или чего иного.

P.S. Данные продавцы за все время зарекомендовали себя исключительно с положительной стороны. Рекомендую их для сотрудничества.


Вот вам накипели жители Украины. Симптом великоросса. Может еще забор предложите использовать. Вздор вы несете, уважаемый. Не нравится - не читайте. Никто не заставляет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пт 11 Окт 2013 г. 22:47:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже никого не хотела обидеть и поддерживаю предложение о вынесении тем о "постоянной" продаже ручек в отдельный раздел.

Я давно не размещала тем в разделе "Продажа", ибо продавать было нечего, но недавно создала тему. Постоянно "апать" тему нельзя, цену мне на свой товар снижать тоже не хочется, она и так, можно сказать, символическая, а темы упомянутых коллег, вследствие того, что они обновляются либо пополнением ассортимента, либо отзывами благодарных покупателей, всегда наверху. Моя тема безнадежно потерялась где-то... Вряд-ли мой товар уже продастся. Думаю, что та же участь постигнет многие темы "разовых" продаж...

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пт 11 Окт 2013 г. 22:50:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПС: мне без разницы, откуда коллеги, торгующие ручками как магазины. Думаю, что никто и не хотел никого унизить по, так сказать, стране проживания.
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntonSt
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 1137
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт 11 Окт 2013 г. 22:55:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что вы понимаете под "постоянным"? Соглашусь, что темы о проданных товарах лучше отмечать, чтобы сразу было видно, что сделка завершена. Боюсь ошибиться, но постоянных продавцов здесь не так уж и много.

Вынужден согласиться, что в последнее время сложно читать объявления о продаже. Как-то все свалилось в кучу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пт 11 Окт 2013 г. 23:22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Izniba писал(а):
К сожалению или к счастью, но сам факт большинство постоянных продавцов жители Украины. Это не плохо и не хорошо. Это просто факт. Не ищите здесь подколов или чего иного...


А я и не собираюсь искать.Просто не нужно писАть заковыристо. А вообще,к счастью,Брат,к счастью,...Вы бы больше наших друзей из Украины уважали и любили! Что-то я не припомню ни одного отрицательного отзыва о форумчанине с Украины. Ну,пожалуй, только кроме меня - остался ещё один,блин...,но это lдаже не настоящий киевлянин, так ...фуфло. ИМХО... Кстати,давайте в личку,Вы не против?

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пт 11 Окт 2013 г. 23:30:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AntonSt писал(а):
А что вы понимаете под "постоянным"? Соглашусь, что темы о проданных товарах лучше отмечать, чтобы сразу было видно, что сделка завершена. Боюсь ошибиться, но постоянных продавцов здесь не так уж и много.

Вынужден согласиться, что в последнее время сложно читать объявления о продаже. Как-то все свалилось в кучу.


Надеюсь, господа Модераторы не сочтут за рекламу. Я постоянными темами, которые всегда как минимум на первой странице, а то и вовсе в первых строках раздела продаж, считаю эти
http://www.elitepen.ru/forum/viewtopic.php?t=5510
http://www.elitepen.ru/forum/viewtopic.php?t=3795
http://www.elitepen.ru/forum/viewtopic.php?t=5202
http://www.elitepen.ru/forum/viewtopic.php?t=4285
http://www.elitepen.ru/forum/viewtopic.php?t=4460
http://www.elitepen.ru/forum/viewtopic.php?t=6335
http://www.elitepen.ru/forum/viewtopic.php?t=6687
http://www.elitepen.ru/forum/viewtopic.php?t=6086
http://www.elitepen.ru/forum/viewtopic.php?t=6008

Это только навскидку.
Кстати, не все "оптовые" продавцы из Украины

Rolling Eyes Rolling Eyes

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пт 11 Окт 2013 г. 23:35:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали, я просто в шоке. В чём трабл? Ведь это уважаемые коллеги...Странно.
_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пт 11 Окт 2013 г. 23:38:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю, что это заслуживающие доверия люди и порядочные продавцы, просто исхожу из того, что согласна с предложением о том, что надо делить "опт" и розницу", дабы дать темам разовых продаж чуть подольше побыть в первых строках и на первой странице раздела продаж.
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntonSt
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 1137
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб 12 Окт 2013 г. 00:06:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
Я знаю, что это заслуживающие доверия люди и порядочные продавцы, просто исхожу из того, что согласна с предложением о том, что надо делить "опт" и розницу", дабы дать темам разовых продаж чуть подольше побыть в первых строках и на первой странице раздела продаж.


Не думаю, что так будет. В любом случае будут выходить люди с разовыми продажами. Соответственно, ваше объявление будет спускаться вниз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AntonSt
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 1137
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб 12 Окт 2013 г. 08:50:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
Я знаю, что это заслуживающие доверия люди и порядочные продавцы, просто исхожу из того, что согласна с предложением о том, что надо делить "опт" и розницу", дабы дать темам разовых продаж чуть подольше побыть в первых строках и на первой странице раздела продаж.


Да, у нас есть люди, которые продают много ручек. Ну и что? Есть люди, которые покупают и благодарны им за это - почитайте отзывы.

Не вижу в этом никакой проблемы. На каждый товар свой покупатель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Сб 12 Окт 2013 г. 09:11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При чем тут отзывы? В непорядочности этих людей никто не обвиняет.
Просто предполагается, что как и на любом форуме, раздел "Продажа" предназначен для частных лиц, а не, как написали выше, для "бизнеса".
Можно создать для таких продаж подраздел с названием типа "Виртуальные магазины".

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntonSt
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 1137
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб 12 Окт 2013 г. 09:21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так частные лица ручки и продают. Люди отдельно, фирмы отдельно.

Сбросьте цену на свой чехол и его у вас заберут. Если у вас его никто не покупает, то в чем виноваты другие продавцы? Не думаю, что что-то изменится, если объявление о продаже будет находиться на первой позиции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Paul
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 27.01.2013
Сообщения: 387
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Сб 12 Окт 2013 г. 09:41:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, мне кажется чтоб решить озвученную проблему, нужно закрытые объявления(проданные) переместить в раздел архив продаж. Совсем убирать не нужно, новичкам интересно будет глянуть на проданные на форуме инструменты. Я сам открыв рот несколько дней просто рассматривал все подрят-многие ручки тут впервые увидел. Тогда "живые" объявления будут ну максимум на 2-4 страницы, никто не потеряется, и история интересных продаж сохранится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Travego
Завсегдатай


Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 1430
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Сб 12 Окт 2013 г. 09:53:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть просто, чтобы объявления не маячили в первых строках сделать строжайший запрет на поднятие темы, автором, не чаще одного раза в 10 (или сколько там хотите) дней?
На отзывы от благодарных покупателей это правило пусть не распространяется... Тогда, думаю, инцидент будет полностью исчерпан.
P.S. Здесь был камень и в мой огород, так хочу сразу сказать, что интернет магазинов я не держу.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paul
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 27.01.2013
Сообщения: 387
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Сб 12 Окт 2013 г. 10:00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Travego помоему погорячились насчет раздела постоянных продаж. Как говорится утро вечера мудренее. Тут на мой взгляд все дело в большой "засоренности" раздела продаж закрытыми объявлениями. Те в которых мало сообщений спускаются вниз, и просто "тонут" в общей массе. Нужно после просьбы продавца-"продано, прощу закрыть тему" перемещать в разнел, ну например "архив продаж". Тогда действительных предложений останется максимум на 4 страницы, и никто не потеряется, я так думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Сб 12 Окт 2013 г. 10:04:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про архив продаж уж сколько говорили, а воз и ныне там.

AntonSt, вопрос изначально подняла не я, а просто согласилась с коллегой Izniba. При чем тут именно моя тема продаж?
Давайте оставим этот вопрос, пока не перешли на личности.

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
failbot
Завсегдатай


Зарегистрирован: 12.04.2013
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Сб 12 Окт 2013 г. 10:11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо просто ввести правила на барахолке и все, а то не вижу такого раздела Smile

Вот неплохой пример http://rusknife.com/forum-45/announcement-17-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B0-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0/ -


синим подчеркнул про что говорил выше Izniba

Разделение тем о продаже по ценам считаю ненужным. Вот была-бы большая барахолка, тем на 1000 и больше, как на авито/сландо/изруквруки и прочих, тогда да, иначе запутаешься Smile

_________________
Jedem das Seine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Отзывы и пожелания к сайту Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group