ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Итальянская ручка с эмблемой ФК "Шахтер" что за фи
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Итальянская ручка с эмблемой ФК "Шахтер" что за фи

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Отвечаем на вопросы посетителей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Solo196
Новичок


Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Чт 18 Июл 2013 г. 22:54:04    Заголовок сообщения: Итальянская ручка с эмблемой ФК "Шахтер" что за фи Ответить с цитатой

Собственно пишу японцами, но сестра года два назад отдала интересную ручку, хочу уточнить у знающих форумчан что за фирма - на ободке написано Lalex, на колпачке чашечные весы, перо имеет тоже изображение в виде весов, на колпачке есть надпись что сделано в Италии и проба.
Не подскажите где можно информацию по фирме найти , я европейцами не писал и скорее всего не начну, но надо же знать что в шкафу лежит.
DSCF8823.jpg
DSCF8823.jpg [50.17 KB | Просмотрено: 379 раз(а)]
DSCF8824.jpg
DSCF8824.jpg [37.13 KB | Просмотрено: 376 раз(а)]
DSCF8825.jpg
DSCF8825.jpg [54.27 KB | Просмотрено: 384 раз(а)]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Чт 18 Июл 2013 г. 23:20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитайте http://www.elitepen.ru/forum/viewtopic.php?t=3649
_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alex7912
Завсегдатай


Зарегистрирован: 06.01.2013
Сообщения: 1264
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 18 Июл 2013 г. 23:24:11    Заголовок сообщения: Re: Итальянская ручка с эмблемой ФК "Шахтер" что з Ответить с цитатой

Solo196 писал(а):
Собственно пишу японцами, но сестра года два назад отдала интересную ручку, хочу уточнить у знающих форумчан что за фирма - на ободке написано Lalex, на колпачке чашечные весы, перо имеет тоже изображение в виде весов, на колпачке есть надпись что сделано в Италии и проба.
Не подскажите где можно информацию по фирме найти , я европейцами не писал и скорее всего не начну, но надо же знать что в шкафу лежит.

скорее всего это Delta. Сайт http://www.deltapen.it/
Модель очень знакомая, похожа на популярную Дольче Вита.

Хотя неправ. Есть такая фирма Lalex, просто у Дельта на некоторых сериях тоже такие весы были.


Последний раз редактировалось: alex7912 (Чт 18 Июл 2013 г. 23:29:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Чт 18 Июл 2013 г. 23:26:34    Заголовок сообщения: Re: Итальянская ручка с эмблемой ФК "Шахтер" что з Ответить с цитатой

alex7912 писал(а):

скорее всего это Delta. Сайт http://www.deltapen.it/
Модель очень знакомая, похожа на популярную Дольче Вита.


Нет.

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alex7912
Завсегдатай


Зарегистрирован: 06.01.2013
Сообщения: 1264
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 18 Июл 2013 г. 23:32:31    Заголовок сообщения: Re: Итальянская ручка с эмблемой ФК "Шахтер" что з Ответить с цитатой

Shina писал(а):
alex7912 писал(а):

скорее всего это Delta. Сайт http://www.deltapen.it/
Модель очень знакомая, похожа на популярную Дольче Вита.


Нет.

ага, понял уже.

А что там на кружочке на клипе изображено не пойму?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Чт 18 Июл 2013 г. 23:36:41    Заголовок сообщения: Re: Итальянская ручка с эмблемой ФК "Шахтер" что з Ответить с цитатой

alex7912 писал(а):
А что там на кружочке на клипе изображено не пойму?


Набито "Шахтёр"

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alex7912
Завсегдатай


Зарегистрирован: 06.01.2013
Сообщения: 1264
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 18 Июл 2013 г. 23:42:57    Заголовок сообщения: Re: Итальянская ручка с эмблемой ФК "Шахтер" что з Ответить с цитатой

Shina писал(а):
alex7912 писал(а):
А что там на кружочке на клипе изображено не пойму?


Набито "Шахтёр"

А я дурак не пойму, что за maxtep! Laughing
Ручка похожа на серию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solo196
Новичок


Зарегистрирован: 12.07.2013
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт 19 Июл 2013 г. 15:11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо ! прочитал. Действительно из этой серии, но видимо сделаны на заказ для футбольного клуба "Шахтер", для меня слишком броско по цвету поэтому скорее всего передарю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lu
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 1877
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Пт 19 Июл 2013 г. 20:28:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://penmania.ru/page/lalex
Качество пера мне очень понравилось, а так - итальянцы "второго", сувенирного эшелона очень много делают ручек, фирм - тьма. Заодно и кожаные изделия и брелки и...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serge
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.03.2010
Сообщения: 543

СообщениеДобавлено: Вс 01 Сен 2013 г. 09:21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эмблема футбольного клуба Шахтер на итальянских ручках - это изысканный вкус донецких пацанов. Говорят они даже на скрипках Страдивари лепят ее. Чего не сделаешь ради футбола и любимой команды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Остап
Новичок


Зарегистрирован: 02.09.2013
Сообщения: 2
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Пн 02 Сен 2013 г. 18:53:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в ручках я разбираюсь слабо, но могу сказать что скорее всего она выпущена не позже 2008 года, т.к. зимой 2007 (насколько я помню) круглый логотип заменили на новый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serge PhD
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 1188
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт 03 Сен 2013 г. 13:06:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говорил один сатирик: "Ничего более несовместимого чем Ханты-Мансийск и Versace не мог найти"!
_________________
..от избытка сердца говорят уста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Отвечаем на вопросы посетителей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group