ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Parker Duofold Pearl and Black (International)
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Parker Duofold Pearl and Black (International)

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валентин
Новичок


Зарегистрирован: 12.06.2013
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт 13 Июн 2013 г. 22:46:55    Заголовок сообщения: Parker Duofold Pearl and Black (International) Ответить с цитатой

Parker перьева ручка (золото 23 и 18К, платина, подарочная модель)
Новая в футляре. Покупал ее для подарка некому господину, но в последствии передумал ему ее дарить. Уж очень она хороша в отличие от того господина, как оказалось.
“Parker Duofold Pearl and Black ” (International) название модели
Страна производства - Великобритания.
Перо - золото 18К, платина, ручная работа, гравировка.
Модель - Pearl and Black.
Серия - Duofold. Бренд - Parker.
Особенности и рисунок каждой ручки уникален;Цвет - белый перламутр/золотой.
Состав корпуса - акрил.
Детали дизайна - позолота 23К.
Способ заправки - конвертор (комплектуется), возможность использования чернильного картриджа.
Размер пишущего узла - F.
Если будет заинтересованность звоните с 09.00 до 21.00 по телефону (097) 385 -11- 49 Ручка находится в Одессе.
Мой адрес: 0973851149@rambler.ru
Прошу 21 000 рублей
Фото смотреть здесь:
1) http://i080.radikal.ru/1306/87/f63461a017a3.jpg

2) http://s019.radikal.ru/i605/1306/a4/f01b4447d525.jpg

3) http://s020.radikal.ru/i708/1306/be/6666a6e916f5.jpg

4) http://s56.radikal.ru/i152/1306/2c/aaa01b7ff78a.jpg

5) http://s018.radikal.ru/i518/1306/52/fbbab423327b.jpg

6) http://s53.radikal.ru/i141/1306/91/9416fdc80623.jpg

7) http://s017.radikal.ru/i407/1306/c0/fc4880719232.jpg

Cool http://s58.radikal.ru/i159/1306/54/2f6349df2dfb.jpg

9) http://s017.radikal.ru/i426/1306/8d/014d6e6bb462.jpg


Последний раз редактировалось: Валентин (Ср 19 Июн 2013 г. 10:58:45), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Сергеевич
Посетитель


Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 146
Откуда: Орск

СообщениеДобавлено: Пт 14 Июн 2013 г. 11:22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото продаваемой ручки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
babydoc
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 279
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 14 Июн 2013 г. 12:41:51    Заголовок сообщения: duofold Ответить с цитатой

Извините, можно узнать размер ручки: Centennial или International?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
47654oleggg
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.05.2013
Сообщения: 765
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Пт 14 Июн 2013 г. 13:49:27    Заголовок сообщения: - Ответить с цитатой

Валентин, фото не размещается наверное потому что надобно выкладывать весом не более 60 кб. ИмиджРесизер вам в помощьSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эксперт
Site Admin


Зарегистрирован: 28.09.2004
Сообщения: 1059
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пт 14 Июн 2013 г. 15:01:57    Заголовок сообщения: Re: - Ответить с цитатой

47654oleggg писал(а):
надобно выкладывать весом не более 60 кб.

Маленькая поправка - не более 80 Кб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
4apkiss
Посетитель


Зарегистрирован: 07.12.2012
Сообщения: 104
Откуда: Украина, Сумы

СообщениеДобавлено: Пн 17 Июн 2013 г. 11:47:58    Заголовок сообщения: Дьюфолд Ответить с цитатой

Судя по прикреплённым фото - ваш инструмент не относится к модели "NEW" . это старая модель, без платины.. вот ссылка на модель "NEW" - http://parker.co.ua/ruchka/489-perevaya-ruchka-parker-duofold-pearl-and-black-new-97-610g обратите внимание на "туза" на пере и колпачке. Это судя по Вашим фото.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вт 18 Июн 2013 г. 00:27:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ручка так называемого "второго" поколения Дуофолдов. По мне - так в сто раз лучше ручки, где туз на пере.
Но даже с учетом написанного мной, цена 21т.р. - сомнительна для данной ручки.

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3585

СообщениеДобавлено: Вт 18 Июн 2013 г. 00:51:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уважаемый, вы новенький на форуме. и судя по вашему описанию продаваемого инструмента не совсем понимаете кому вы предлагаете сей инструмент. я не с упреком, но пассажи про уникальность и ручную работу излишни. а цена в 21 тыс рублей чрезмерна. в данном разделе не принято обсуждать предлагаемую цену, но просто как совет: здесь вы ее за такие деньги не продадите. все очень просто, вы ориентируетесь на российско-украинские магазины, а участники форума на западные. а там дуо можно купить от 200-250 фунтов. что в переводе означает 10000-13000 рублей.
а вот важную информацию вы не сообщили. она у вас International или Centennial?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вт 18 Июн 2013 г. 01:33:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сергеймак, Вы новичка напугаете Smile Описание ручки явно скопировано из интернета, я на многих сайтах видела "пассажи" про уникальность рисунка на каждой ручке.

Насчет размера ручки присоединяюсь к пожеланиям, чтобы был указан этот размер, ибо это имеет значение.

Еще могу дать совет продавцу, для установления цены на ручку изучить ассортимент ручек аналогичной модели и расцветки на ебэй.

ПС: сама только что посмотрела цены на такие ручки на ебэй, признаться, удивлена. Они стоят от 15 до 18 т.р. Давно не смотрела Дуо на ебэй, они разве подорожали так сильно?

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
babydoc
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 279
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 18 Июн 2013 г. 14:43:44    Заголовок сообщения: Parker Duofold Pearl and Black NEW Ответить с цитатой

Уважаемые Натали и Сергеймак, я переписывался с Валентином через личку, именно для уточнения ответа на свой вопрос про cent/intern. Предлагаемая им ручка в закрытом виде 13,2 см, т.е это International, расчитывал помочь в грамотном формировании предложения, не преуспел. Ссылки на реальные цены (в т.ч. в РФ), давал, результат вы видите. Вчера выиграл и сегодня оплатил на EBay (для друга) точно такую же ручку, но без коробки и пользованную (по описанию состояние новой) за 8300 с доставкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3585

СообщениеДобавлено: Вт 18 Июн 2013 г. 14:51:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачем тогда е-бей если в мистер паркер такая же стоит 16 990?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вт 18 Июн 2013 г. 15:06:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самая дешевая ручка, что удалось найти. Почти 13 тысяч без доставки. С доставкой примерно 14 т.р. будет.
http://www.ebay.com/itm/Parker-Duofold-Centennial-Fountain-Pen-Rare-Black-and-Pearl-Unused-/200918303761?pt=UK_Home_Garden_PensPencils_WritingEquipment_SM&hash=item2ec7aa0411

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Ср 19 Июн 2013 г. 15:31:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВОт хочешь помочь новичку советом, а получаешь в ответ гадость.

Сегодня получаю в личку письмо от Валентина с вопросом, за какую цену я готова купить его Дуофолд.
Я написала в ответ следующее.
***
Здравствуйте!
Я просто написала возможную цену, за которую Вы могли бы продать ручку на форуме. Сама я не имею желания покупать, у меня есть уже два Дуофолда, мне достаточно
Извините, если какой-то своей фразой ввела Вас в заблуждение относительно своих намерений.
Наталья
***

На что получила вот такой вот хамский ответ
***
1) Вы говорите не правду, что вы просто даете мне рекомендацию. Если бы вы делали это искренне, вы бы написали мне в личку. Выставив ваши формулировки в том месте где я не могу их удалить вы даете сигнал людям которые бы желали купить мою ручку, рекамендацию не покупать у меня по этой цене.
2) Интересно когда вы приходите на рынок вы прадавцам тоже даете рекомендации о том какие цены им устанавливать?
3) Не терплю лжи. И не навижу лицемерие. И уж простите ни малейшего желания вас извинять у меня нет. Не хотите покупать ручку - просто пройдите мимо. Так нет же нужно обязательно нагадить. Что за люди?!......
***

Знаете что, Валентин, прилюдно Вам заявляю - продавайте свой Дуофолд за сколько хотите, хоть за 30000 рублей, только вот большой вопрос, купят-ли его у Вас?
И по поводу цены не только я Вам писала. Слушайте дельные советы от старожилов форума, а не нападайте в ответ.

ПС: какая моя фраза дала Вам понять, что я ЖЕЛАЮ купить Вашу ручку???

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентин
Новичок


Зарегистрирован: 12.06.2013
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср 19 Июн 2013 г. 17:34:51    Заголовок сообщения: ручка Ответить с цитатой

1) Есть люди которые абсолютно уверены, что их советы жизненно необходимы другим людям. Вы глубоко ошибаетесь. Если я не спрашивал вашего совета – значит он мне просто не нужен. Способны вы понять – что другим ваши советы не нужны если вас не спрашивают. Я же не лезу со своими советами и пятью копейками к вам.
2) Когда мне требовался совет по установлению фотографий я задал его старожилам форума и получил конкретный дельный ответ на конкретный вопрос.
3) Этот ваш цирк с вынесением личной переписки на суд общественности форума – дополнительное свидетельство о вашем особенном женском психотипе от которого устал на работе. Везде вы хотите влезть и вставить свои пять копеек о которых вас не просит.
4) Зарубите себе на носу – ну тошнит от ваших женских советов о которых никто не просит. Ну не являетесь вы истиной в последней инстанции.
5) Займитесь собой и своими проблемами – больше будет пользы вам и меньше вреда окружающим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3585

СообщениеДобавлено: Ср 19 Июн 2013 г. 17:52:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ого! валентин, потише! выставив сюда свой дуо по такой цене вы рассчитывали на лохов. а вам мягко и в завуалированной форме пытались подсказать , что здесь лохов нет. покупать б\у авторучку дороже новой процентов на 50. и не нужно писать , что она новая и не использовалась. в мире авторучек если кто-то продает с рук - значит б/у. а заливали в нее чернила или воздержались уже неважно.
идите изливайте свою желчь в другом месте, раз на работе не можете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonor
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1825
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 19 Июн 2013 г. 18:36:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от модератора: Всем спасибо. Тема закрыта.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group