ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Интернет магазин Pen-ink.ru
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Интернет магазин Pen-ink.ru
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Магазины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
EndeTakker
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 1028
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 26 Ноя 2013 г. 16:45:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
Касаемо исключений:я иногда не мог дозвониться,когда очень было надо. Но понимаю,что у человека есть и своя жизнь (типа-дом,жена,машина,отпуск...),то есть он-не ходячий прилавок с телефоном в режиме "на связи 24х7х366". И свойство памяти забывать тоже надо иметь в виду...к сожалению. Чем больше нагрузка,тем активней мозг избавляется от части её. Вот.


Юрий, Вы ведь не подумали, что я атаковал продавца в ночь с субботы на воскресенье? Smile

Господин Сейя (seiyajapan.com) время от времени блокирует свой сайт-магазин сообщениями "в Японии праздники" или "у меня плохое настроение" или "я на каникулах". Smile
Но каждый раз все принятые до блокировки заказы уходят вовремя, а когда сайт открывается торговля возобновляется.
Хотя, наверное, и у господина Сейи бывают досадные случаи и недовольные покупатели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татарин
Посетитель


Зарегистрирован: 01.12.2013
Сообщения: 147
Откуда: Ленинград

СообщениеДобавлено: Вт 03 Дек 2013 г. 14:58:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший магазин.

Но проверьте текст, всё таки предметами для письма торгуете.

http://pen-ink.ru/bumaga/notebooks/sea-sea13-a6-w.html

"Сборка блокнота- сшивка, шев очень ровный."

p.s.
Сорри за педантичность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pen-ink.ru
Посетитель


Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Пт 06 Дек 2013 г. 22:53:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татарин писал(а):
Хороший магазин.

Но проверьте текст, всё таки предметами для письма торгуете.

http://pen-ink.ru/bumaga/notebooks/sea-sea13-a6-w.html

"Сборка блокнота- сшивка, шев очень ровный."

p.s.
Сорри за педантичность.


Мой позор! спасибо за внимательность! Поправим в ближайшее время! )
Отдельное спасибо всем клиентам за поддрежку и приверженность магазину! Всем клиентам кому доставлены не удобства- спасибо за ваше терпение! Всем хороших выходных!

Сам отлучусь на пару дней, буду заниматься наведением порядка в делах.
Все заказы отправлены, клиентам просьба не беспокоиться! )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Сб 07 Дек 2013 г. 08:57:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pen-ink.ru писал(а):
! спасибо за внимательность! ... поддрежку... не_удобства...
На здоровье! Very Happy
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rajaram
Новичок


Зарегистрирован: 31.10.2013
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт 10 Дек 2013 г. 23:47:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получил сегодня заказ на почте.
Впечатления от магазина очень приятные. Простой интерфейс - заказал, оплатил картой - получил на почте.

Единственное, чего не достает - информативности о статусе заказа. Связь хромает - несколько раз звонил, но дозвонится так и не смог. Потом забил на заказ. А он как любовь, которая нагрянет, когда её уже не ждёшь.

Думаю что звонить не было бы надобности вообще, будь у вас информирование о статусе заказа.

Обязательно буду заказывать еще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serge PhD
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 1188
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Ср 11 Дек 2013 г. 07:55:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А номер трека для отслеживания не высылали?
_________________
..от избытка сердца говорят уста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rajaram
Новичок


Зарегистрирован: 31.10.2013
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср 11 Дек 2013 г. 12:34:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Номера отслеживания не было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikolas
Посетитель


Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 95
Откуда: г.Подольск

СообщениеДобавлено: Ср 01 Янв 2014 г. 15:45:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получил посылку от Даниила. Выслана наложенным платежем, все в целости+два пробника в подарок. Спасибо. Общение с Даниилом по
email оставило приятное впечатление. Единственный минус- не было выслано уведомление о сроках отправки и трэк номер (не смотря на два запроса). Надеюсь, что на это, были обьективные причины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Ср 01 Янв 2014 г. 22:30:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят,похоже,он один за всех крутится. Не обессудьте.
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Paul
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 27.01.2013
Сообщения: 387
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Сб 11 Янв 2014 г. 10:17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, по моему "не все ладно в Датском королевстве". Хотелось бы, если не расширения списка производителей, так хоть пополнение существующего ассортимента чернил. Желание купить не пробованные Laughing цвета ПР огромное, а в наличии нет Crying or Very sad .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paul
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 27.01.2013
Сообщения: 387
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Сб 11 Янв 2014 г. 10:22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
Ребят,похоже,он один за всех крутится. Не обессудьте.

Вы правы Юрий Юрьевич. Он и его помошница (те кого сам лично видел) Очень приятные в общении люди, дай бог, чтобы магазин процветал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ELVI_SS
Новичок


Зарегистрирован: 26.12.2013
Сообщения: 4
Откуда: Россия, Ставропольский кр.

СообщениеДобавлено: Вт 14 Янв 2014 г. 19:13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как то слиишком медленно, оплаченный заказ за 5 января до сих пор в обработке и на запрос по мэйлу не отвечают. Задержки задержками, но на мэйл то ответить можно..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ELVI_SS
Новичок


Зарегистрирован: 26.12.2013
Сообщения: 4
Откуда: Россия, Ставропольский кр.

СообщениеДобавлено: Ср 15 Янв 2014 г. 23:17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вот наконец отправили и прислали трек. Значит всё таки хеппи енд и просто временные накладки, будем ожидать

P.S. Посылка пришла, плюс к заказу кладут пробнички в подарок. Всё прошло отлично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
surgeon
Посетитель


Зарегистрирован: 18.11.2013
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Чт 23 Янв 2014 г. 09:54:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что стало с этим замечательным магазином? Сайт лежит двое суток.
*Хотя больше всего меня волнует мой заказ*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paul
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 27.01.2013
Сообщения: 387
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Чт 23 Янв 2014 г. 12:46:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Краснодаре еще толком не восстановили энергообеспечение. Может в этом причина. У нас с 20 по 21 при морозе лили дожди. 21 пол Краснодара сидело без света, не ходили трамваю троллейбусы, Падали деревья, столбы, провода. И сейчас толком не исправили все повреждения. Станица, где я живу пострадала меньше. У нас тоже все обмерзало, но не было сильного ветра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
surgeon
Посетитель


Зарегистрирован: 18.11.2013
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Чт 23 Янв 2014 г. 13:11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paul, сочувствую!
Ужас какой...
Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Чт 23 Янв 2014 г. 13:54:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,это было нечто...У нас (севернее на 300 км) по выпавшему снегу прошёл дождь (+4),и сразу мороз под 15 градусов... После тех двух дней в травматологии некуда людей класть,уже в хирургию и терапию стали добавлять с травмами. ГИБДД (сосед) с ног сбилось-авария за аварией,не успевают протоколировать...
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
surgeon
Посетитель


Зарегистрирован: 18.11.2013
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Пт 24 Янв 2014 г. 10:45:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура!
pen-ink заработал! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pen-ink.ru
Посетитель


Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Пн 03 Фев 2014 г. 13:31:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день всем коллегам!
Мы снова в онлайне! работаем! заказы все отправлены, все хорошо! спасибо за ваше терпение)
Стихия конечно это серьезно, но южные города и зима вещи не совместимы) сидели без света ну очень долго. Заказы получали на телефон и с него же все оформляли заказы, рассылали ) к сожалению- почта для обратной свзяи на телефоне не была настроена- исправили.
Как всегда- учимся на ошибках, набиваем шишки ) к сожалению страдают клиенты, но еще раз хочу подчеркнуть все заказы отправляются!
П.С. завтра ожидается еще одно "бедствие" в Краснодаре- священный олимпийский огонь возить будут. На почту прийдется идти пешком- все дороги перекрыты! )

И еще один интересный факт- все посылки в Краснодарский край и из него до 31 марта- вскрываются и проверяют на главпочтампах. По этому все посылки с описью. Надеюсь, что проблем от этого не возникнет, но сам факт не приятен конечно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
surgeon
Посетитель


Зарегистрирован: 18.11.2013
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Вт 04 Фев 2014 г. 12:59:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pen-ink.ru писал(а):
Добрый день всем коллегам!
Мы снова в онлайне! работаем! заказы все отправлены, все хорошо! спасибо за ваше терпение)
Стихия конечно это серьезно, но южные города и зима вещи не совместимы) сидели без света ну очень долго. Заказы получали на телефон и с него же все оформляли заказы, рассылали ) к сожалению- почта для обратной свзяи на телефоне не была настроена- исправили.
Как всегда- учимся на ошибках, набиваем шишки ) к сожалению страдают клиенты, но еще раз хочу подчеркнуть все заказы отправляются!
П.С. завтра ожидается еще одно "бедствие" в Краснодаре- священный олимпийский огонь возить будут. На почту прийдется идти пешком- все дороги перекрыты! )

И еще один интересный факт- все посылки в Краснодарский край и из него до 31 марта- вскрываются и проверяют на главпочтампах. По этому все посылки с описью. Надеюсь, что проблем от этого не возникнет, но сам факт не приятен конечно!


Добрый день!
А как бы мне идентификатор посылки узнать?
На отправленное письмо по e-mail Вы не отвечаете.
Статус заказа с 17 января не меняется (в личном кабинете)
Заранее спасибо.

_________________
Прощайте ваших врагов, но не забывайте их имена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
surgeon
Посетитель


Зарегистрирован: 18.11.2013
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: Вт 04 Фев 2014 г. 18:48:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемому Даниилу
ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Smile

_________________
Прощайте ваших врагов, но не забывайте их имена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paul
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 27.01.2013
Сообщения: 387
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Ср 05 Фев 2014 г. 12:17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

День добрый Даниил. Скажите, планируется ли пополнение закончившихся цветов Приват Резерв? Распробовался, отличные чернила! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pen-ink.ru
Посетитель


Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Чт 06 Фев 2014 г. 12:02:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paul писал(а):
День добрый Даниил. Скажите, планируется ли пополнение закончившихся цветов Приват Резерв? Распробовался, отличные чернила! Laughing


Добрый день! Да, скоро будут. Сейчас производитель готовит новую линейку и еще несколько новых цветов. Как только, так сразу отправляют нам. Еще добавятся 8 цветов )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Picca
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.02.2013
Сообщения: 774
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 06 Фев 2014 г. 18:07:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, Даниил, когда все же поступят в продажу De-atramentis?
_________________
C уважением, Николай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BAGGIO
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 1208
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пт 07 Фев 2014 г. 15:32:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pen-ink.ru писал(а):
Добрый день всем коллегам!
Мы снова в онлайне! работаем! заказы все отправлены, все хорошо! спасибо за ваше терпение)
Стихия конечно это серьезно, но южные города и зима вещи не совместимы) сидели без света ну очень долго. Заказы получали на телефон и с него же все оформляли заказы, рассылали ) к сожалению- почта для обратной свзяи на телефоне не была настроена- исправили.
Как всегда- учимся на ошибках, набиваем шишки ) к сожалению страдают клиенты, но еще раз хочу подчеркнуть все заказы отправляются!
П.С. завтра ожидается еще одно "бедствие" в Краснодаре- священный олимпийский огонь возить будут. На почту прийдется идти пешком- все дороги перекрыты! )

И еще один интересный факт- все посылки в Краснодарский край и из него до 31 марта- вскрываются и проверяют на главпочтампах. По этому все посылки с описью. Надеюсь, что проблем от этого не возникнет, но сам факт не приятен конечно!



у нас в Новосибирске осматривают на месте при упаковке если присутствую три человека работающих на почте чтобы составить акт самим упаковать нельзя ))) так что отправить и получить посылку у нас проблематично видел сам бабушку которая ждала посылку - две недели на проверке ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zabaluev
Новичок


Зарегистрирован: 14.12.2013
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пт 14 Фев 2014 г. 12:17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвольте и я внесу пару строк в отзывы.
Это была моя первая покупка чернил и пришлась она на зиму. Я очень боялся, что с чернилами в итоге что- нибудь случиться. Даниил понял мои страхи и предложил провести эксперимент- взял и заморозил выбранные мной чернила. Потом размораживание и сообщение мне, что с чернилами на макроуровне ничего не произошло и что чернила отложены для дальнейшего наблюдения.
В итоге, на пробу заказал 2 набора Харбин- вода и воздух. Заказ оформили 5 февраля, а уже 11- го я забирал свои чернила с почты (Истринский район Московской области).
Упаковано на совесть. И как всегда, подарок- Herbin Ambre de Birmanie и Cafe des Iles. Сам бы я такие цвета вряд ли когда- нибудь купил, так как являюсь поклонником синего, а вот за возможность попробовать их Даниилу огромное спасибо.

В общем, когда испишу эти наборы, то покупать буду только у Вас.

С уважением.[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
surg
Новичок


Зарегистрирован: 07.08.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт 27 Май 2014 г. 11:04:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что случилось с магазином? Сайт лежит. Блин, я только две недели назад заказ оплатил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Вт 27 Май 2014 г. 11:12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

surg писал(а):
Что случилось с магазином? Сайт лежит. Блин, я только две недели назад заказ оплатил.
Он может быть в отъезде. К сожалению,не предупреждает.
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Doc13
Завсегдатай


Зарегистрирован: 16.05.2014
Сообщения: 824
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср 28 Май 2014 г. 23:23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу зайти на сайт Pen-Ink.ru Пишет: ошибка, сайт не обнаружен уже где то дня три четыре. Хотел посмотреть палитру приват резерв, очень уж толково сделана! Кто знает, что случилось.
_________________
Вольному-воля, спасенному-рай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
surg
Новичок


Зарегистрирован: 07.08.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт 29 Май 2014 г. 05:24:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я продолжаю волноваться. Заказал чернилки в подарок, а тут такое... Может у кого есть доступ к телу владельца, попингуйте его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Магазины Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group