ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Интернет магазин Pen-ink.ru
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Интернет магазин Pen-ink.ru
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Магазины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pen-ink.ru
Посетитель


Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Ср 09 Окт 2013 г. 15:20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, уважаемые!
Т.К. мы задерживаем поставку новых чернил, мы хотим отдельно извиниться за это, и чтобы вам не было так грустно мы решили сделать сюрприз!

Для наших клиентов мы заказали и сделали уникальные блокноты, которые нельзя будет купить, они только будут рассылаться в качестве подарков!



Рисунки флаконов сделал наш друг- талантливый одесский дизайнер, бумага- белая толщиной 100 гр. Размер блокнота а6. Бумага отлично подходит для письма перьевыми ручками, буквы не расползаются, не просвечиваются, письмо просто отличное! Мягкое, шелковистое! Надеюсь они понравятся вам также сильно, как и нам!

Так же мы не забыли и про всех посетителей форума! Каждому кто увлечен перьевыми ручками, будет полезен этот стильный скринсейвер для экрана компьютера!
Жмите, качайте!


П.С. для тех кому понравились наши блокноты- на продажу есть аналогичные с разными рисунками, фотографиями. Размером а5, а6. Бумага, как белая так и цветная, черная. Плотность бумаги от 100 до 160 грамм.
http://pen-ink.ru/bumaga/notebooks.html?cat=48 (сейчас добавляем всего будет около 40 разных дизайнов)


Последний раз редактировалось: Pen-ink.ru (Ср 09 Окт 2013 г. 18:01:42), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
serge PhD
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 1188
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Ср 09 Окт 2013 г. 15:28:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Симпатично!
_________________
..от избытка сердца говорят уста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Ср 09 Окт 2013 г. 16:58:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаком с Даниилом "вживую". Поэтому для меня в этом предложении ничего удивительного, "он весь такой"Very Happy Одно плохо: таких-мало .
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Ср 09 Окт 2013 г. 22:06:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивые блокноты Smile
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эрнст
Посетитель


Зарегистрирован: 04.11.2012
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Чт 10 Окт 2013 г. 10:36:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что можно сказать? Это прекрасная новость для нас, любителей письма!
_________________
Parker Vector (F) (подарил); Waterman Hemisphere (F) (подарил); Nakaya вересковая тёмная (F); Pelikan Souveren M620 Shanghai (F); Platinum President (PTB-20000P#1, F) чёрный; Sailor PROFESSIONAL GEAR Slim Silver Blue Berry (F).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pen-ink.ru
Посетитель


Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Чт 10 Окт 2013 г. 11:24:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

) очень рад, что всем нравится.
Блокноты которые можно будет купить:





П.С. простите за качество фотографий- сделаны с телефона для инстаграма, и за размер простите, что то радикал огромные сделал )

Ну и парочка моих любимых с морем: (всего с морем около 20 видов)




Сейчас загружаем эти блокноты на сайт, к сожалению это достаточно долгий процесс, постараюсь чтобы к вечеру все было на сайте.

П.П.С. Все блокноты по 1-2 штуки на первый раз, если понравятся клиентам закажем больше )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CynicalBear
Посетитель


Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Чт 10 Окт 2013 г. 12:39:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Я, наверное, извращенец, но медведь явно... умывается Laughing
Надо бы прикупить его Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pen-ink.ru
Посетитель


Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Чт 10 Окт 2013 г. 14:18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CynicalBear писал(а):

Я, наверное, извращенец, но медведь явно... умывается Laughing
Надо бы прикупить его Very Happy


Зеленый? )
Мы его прозвали меланхоличный медведь ) но на "умывание тоже похоже )
В размере а6 он есть с бежевой бумагой и белой )
http://pen-ink.ru/bumaga/notebooks/sea-melanholic-mishka-a6-w.html
http://pen-ink.ru/bumaga/notebooks/sea-melanholic-mishka-a6-b.html
Формат а5 с белой бумагой, но там он нарисован по горизонтали и толщина 56 страниц )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sergey2000
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.07.2013
Сообщения: 1171
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт 10 Окт 2013 г. 16:54:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера получил на почте свой заказ от pen-ink.ru. Покупал чернила Privare Reserve и J.Herbin.
Ну что сказать. Одни положительные эмоции. Заказ отправили быстро. Упаковано все отлично. В посылке обнаружил подарок.
Чернила уже попробовал. Отлично пишут. Особенно понравился PR Naples Blue. Такого "разноцветного" цвета я ещё не видел. Просто супер.
Спасибо Даниилу за личное приятное и развернутое общение. Отдельное спасибо за первый класс отправления, все дошло за 6 дней!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neko
Посетитель


Зарегистрирован: 23.09.2013
Сообщения: 94
Откуда: Россия, г. Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Пт 11 Окт 2013 г. 15:56:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получил сегодня свой заказ Private Reserve Daphne Blue и J.Herbin Violette с запахом фиалки.
Запаковано было так, что работница почты чуть не прослезилась когда я вскрывал упаковку Smile Такую броню не пробить даже нашей почте, так что зря переживал Smile
Цвета чернил очень порадовали, приятно в хмурые осенние дни будет писать весенними цветами неба и цветов Smile

Спасибо за качественный и быстрый сервис!

P.S.

Хотел бы узнать, можно ли будет заказать блокноты с принтом по "ручечной" теме? Хотел бы их заказать вместе с роллером J.Herbin и еще партией чернил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пт 11 Окт 2013 г. 21:50:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даниил,меня заинтеросовали две модели De Atramentis: Black Edition - Black-Brown (для письма) и DE ATRAMENTIS Christmas Ink 5 (флакон интересен,ну и понятно ,что любимого оттенка).Вопрос собственно прост - есть ли в наличии ( а вдруг?).Коли есть,то куплю у Вас,уж больно просятся они (чернила) в собрание.Без улыбающихся смайликов- это вполне серьёзно.Не получается у меня с немцами нормально договориться,блин.
_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эрнст
Посетитель


Зарегистрирован: 04.11.2012
Сообщения: 94

СообщениеДобавлено: Сб 12 Окт 2013 г. 18:20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо вам, Даниил, за вашу работу и внимательное отношение к клиентам: их проблемам и потребностям. Я очень благодарен вам, что вы обменяли мне чернила Приват Резерв цвета "Дакота Ред" на цвет "Фиеста Ред". Вы вникли в мою проблему и помогли. Ничего подобного ни в одном интернет-магазине я не встречал!!! Очень хочу, чтобы ваш магазин и дальше процветал и радовал нас!
_________________
Parker Vector (F) (подарил); Waterman Hemisphere (F) (подарил); Nakaya вересковая тёмная (F); Pelikan Souveren M620 Shanghai (F); Platinum President (PTB-20000P#1, F) чёрный; Sailor PROFESSIONAL GEAR Slim Silver Blue Berry (F).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dutchman
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.07.2012
Сообщения: 542

СообщениеДобавлено: Вс 13 Окт 2013 г. 00:48:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

докладываю!
все отлично, чернила прибыли упакованные от бронебойных и фугасных.

я рад - у меня уже несколько банок кориченевых чернил и у всех разные оттенки

спасибо большое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paul
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 27.01.2013
Сообщения: 387
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Вс 13 Окт 2013 г. 00:52:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы только узнать ответ на вопрос, который мучает наверно всех-когда пополнение? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serge PhD
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 1188
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вс 13 Окт 2013 г. 14:31:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paul писал(а):
Хотелось бы только узнать ответ на вопрос, который мучает наверно всех-когда пополнение? Very Happy

Видимо не все зависит от магазина. Поставщики подводят. Делаю такой вывод на основе того, насколько быстро Даниил знакомит нас с новинками, появляющимися у него..

_________________
..от избытка сердца говорят уста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Marty
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 217
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 15 Окт 2013 г. 21:40:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, когда примерно в Вашем магазине появятся Noodler's Ink, и какова будет ориентировочная цена на них (насколько будет отличаться от MSRP — 12,5 $) ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d_m_i_t_r_i_y
Новичок


Зарегистрирован: 21.09.2013
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт 25 Окт 2013 г. 22:57:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даниил, вы случайно не закрываетесь — телефоны выключены, на письма не отвечаете.

Хочу заказать "J.Herbin Vert Empire картриджи International", мне сейчас нечем писать Sad .
(Краснодар)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paul
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 27.01.2013
Сообщения: 387
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Сб 26 Окт 2013 г. 00:44:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он сейчас не в городе, должен сегодня вернуться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anby444
Новичок


Зарегистрирован: 29.08.2012
Сообщения: 12
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вт 05 Ноя 2013 г. 08:23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Даниил. Чернила доехали, все отлично. Большое спасибо за подарок, рассматривал один из этих чернил к покупке, приятно, что удалось попробовать. Желаю Вашему магазину стабильности и процветания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikl
Новичок


Зарегистрирован: 09.11.2013
Сообщения: 2
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт 22 Ноя 2013 г. 19:24:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть и с опозданием, скажу огромное спасибо Даниилу и его магазину. Чернила доехали быстро, упаковка отличная.
Отдельное спасибо за подарок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EndeTakker
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 1029
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 22 Ноя 2013 г. 20:32:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вот приехал я в Краснодар.
Думал, разживусь чернилами.
Ан нет. Заказ сделал, его обработали, завершили.
Ни доставки, ни писем обещанных, ни ответов на запросы, телефон никто не берет.

Это магазин или как с корешем за месяц надо было договариваться?
Перехвалили "его такого всего"...

п.с. хотя на фоне краснодарских товарищей меня это не удивляет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikolas
Посетитель


Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 95
Откуда: г.Подольск

СообщениеДобавлено: Пт 22 Ноя 2013 г. 21:50:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже сделал заказ, его обсчитали и выставили счет, оплата только картой, обратной связи нет- оплачивать не решился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пани Л
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1678
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вс 24 Ноя 2013 г. 15:25:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На неделе получила чернила, заказала, и через 10 дней получила. Доставка почтой с наложенным платежом. Никаких нареканий. Даниил как всегда точен, вежлив и все быстро.
Признаться удивлена предыдущими отзывами.

_________________
Меня зовут НаталЬя
пишу Parker Vector X
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
EndeTakker
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 1029
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 24 Ноя 2013 г. 21:57:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пани Л писал(а):
Даниил как всегда точен, вежлив и все быстро.

Добавьте "со мной". Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вс 24 Ноя 2013 г. 22:03:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно я впервые общалась с Даниилом по поводу покупки чернил. Завтра пойду на почту получать посылку. Но могу сказать, что в общении Даниил очень приятный и вежливый человек. Чернила были отправлены быстро, предоставлен номер для отслеживания посылки.
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EndeTakker
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 1029
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 25 Ноя 2013 г. 20:22:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чернила сегодня привезли.
Спасибо, Даниил.
Рекомендую держать связь с покупателями хотя бы по электронной почте. Заказ получен, заказ подтвержден, заказ передан курьеру - вот его реквизиты и т.д.
Для подтверждения заказа один раз позвонить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пн 25 Ноя 2013 г. 20:41:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня получила посылку. Упаковано было - просто супер! Чернила доехали в целости и сохранности!
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pen-ink.ru
Посетитель


Зарегистрирован: 18.10.2012
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Вт 26 Ноя 2013 г. 00:04:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем добрый вечер! Приношу извинения за неудобства! Как обычно- стоит уехать и сдать управление сайта на "аутсорс" (как это модно стало говорить)- получается бардак! Уже совсем не смешно. Evil or Very Mad
Особо извиняюсь перед EndeTakker, что в Краснодаре заказ ждали 3 дня Embarassed Вы определенно правы с подтверждением заказа. Сделал выводы, исправляемся.
Nikolas вам написал письмо на ваш адрес email с предложением быстрого решения ситуации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Вт 26 Ноя 2013 г. 10:28:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EndeTakker писал(а):
Пани Л писал(а):
Даниил как всегда точен, вежлив и все быстро.

Добавьте "со мной". Cool
Отнюдь,Анатолий,не только.
Вам не повезло,но это исключение(см.ниже).
Повторюсь,что знаком с Даниилом лично,встречались не раз,и могу сказать,что его поведение никак не подпадает под стереотип "краснодарского тупо-самодовольного". Парень всегда старается помочь,даже (появлялось подозрение) и в ущерб себе. После общения с такими людьми появляются мысли типа "прав ли я в своей мизантропии?" и "тут что-то не так"Very Happy
Касаемо исключений:я иногда не мог дозвониться,когда очень было надо. Но понимаю,что у человека есть и своя жизнь (типа-дом,жена,машина,отпуск...),то есть он-не ходячий прилавок с телефоном в режиме "на связи 24х7х366". И свойство памяти забывать тоже надо иметь в виду...к сожалению. Чем больше нагрузка,тем активней мозг избавляется от части её. Вот.

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Paul
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 27.01.2013
Сообщения: 387
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Вт 26 Ноя 2013 г. 15:43:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже знаком с Даниилом лично. Дважды покупал у него чернила. Один раз он помог передать мне посылку из Ростова. Очень приятный в общении человек. Так, что если у кого то и возникали проблемы-это скорее досадные единичные случаи, от которых никто не застрахован.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Магазины Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group