ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Отдых или где вы бы хотели остаться
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Отдых или где вы бы хотели остаться
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Образ жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн 20 Май 2013 г. 14:02:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TriVX писал(а):
Google Glass?

А что это такое? Smile))

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TriVX
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 2196
Откуда: г. Харьков Украина

СообщениеДобавлено: Пн 20 Май 2013 г. 14:04:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хэдшот для австрияков.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Google_Glass
Камера и интернет на дужке очков.

_________________
Теоретически, теория и практика - одно и тоже, но на практике - это совсем разные вещи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн 20 Май 2013 г. 14:06:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А-а-а-а-а! Smile


ИМХО - смысла от этого немного. Регистратор для того и нужен, чтоб, "если что" - предъявить видеосъёмку кому надо и куда надо. А тут съёмка-то есть, но сделана она незаконно, ибо сразу видно, что снималось через лобовое стекло внутри автомобиля. А это есть состав правонарушения. Т.е., если такую съёмку предъявить - то человеку сразу: "Так ты ж, морда, в салоне автомобиля видеосъемкой занимался?!? А ну-кась, пройдёмте в жандармерию (ну или чего у них там в Австрии)"... И сразу "пациенту" бац штраф... Smile
Т.е., человек сам себе статью на носу носит. Smile

Мир наживы и чистогана... "Ну-у-у-у, панимаишь" (С) Smile

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)


Последний раз редактировалось: Pragmatik (Пн 20 Май 2013 г. 14:10:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TriVX
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 2196
Откуда: г. Харьков Украина

СообщениеДобавлено: Пн 20 Май 2013 г. 14:09:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уврен, можно запросто организовать потоковую съемку всего того, что сам вижу (и быструю передачу на удаленный сервак важного отрезка снятого).

Но все равно, такой закон мне трудно осознать. Ведь ходить с камерой по улице наверняка можно.

Зато в россии метеор сняли с нескольких ракурсов, а вашингтонцы все гадают что у них на пентагон упало Smile

_________________
Теоретически, теория и практика - одно и тоже, но на практике - это совсем разные вещи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн 20 Май 2013 г. 14:12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TriVX писал(а):
Уврен, можно запросто организовать потоковую съемку всего того, что сам вижу (и быструю передачу на удаленный сервак важного отрезка снятого).

Не, технически организовать съёмку - нет проблем. Проблема в том, что предъявить такую съёмку никуда не получится. А раз так - то и смысла в ней нет никакого, получается... Это как иметь бочонок пива, которое нельзя откушать... Ну и смысл? Smile)))

TriVX писал(а):
Но все равно, такой закон мне трудно осознать. Ведь ходить с камерой по улице наверняка можно.

Вот и я про то же... И эти люди будут нам говорить, что у нас, панимаишь, "полицейское государство" и "кровавая гэбня"... А у самих видеорегистраторы для автовладельцев запретили... Тоже мне, "свобода слова". Сатрапы! Smile

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)


Последний раз редактировалось: Pragmatik (Пн 20 Май 2013 г. 14:15:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TriVX
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 2196
Откуда: г. Харьков Украина

СообщениеДобавлено: Пн 20 Май 2013 г. 14:14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pragmatik писал(а):
TriVX писал(а):
Уврен, можно запросто организовать потоковую съемку всего того, что сам вижу (и быструю передачу на удаленный сервак важного отрезка снятого).

Не, технически организовать съёмку - нет проблем. Проблема в том, что предъявить такую съёмку никуда не получится. А раз так - то и смысла в ней нет никакого...


Смысл есть всегда. Опорочить НАРУШИТЕЛЯ в интернете. Мелочь, а приятно.

Pragmatik писал(а):
TriVX писал(а):
Но все равно, такой закон мне трудно осознать. Ведь ходить с камерой по улице наверняка можно.

Вот и я про то же... И эти люди будут нам говорить, что у нас, панимаишь, "полицейское государство" и "кровавая гэбня"... А у самих видеорегистраторы для автовладельцев запретили... Тоже мне, "свобода слова". Сатрапы! Smile

Даже и не смешно.

_________________
Теоретически, теория и практика - одно и тоже, но на практике - это совсем разные вещи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн 20 Май 2013 г. 14:18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TriVX писал(а):
Опорочить НАРУШИТЕЛЯ в интернете. Мелочь, а приятно.

Сдаётся мне, коллега, что за это "приятно" придется потом:
а) раскошелиться по иску о защите чести и достоинства "потерпевшего", т.е., нарушителя.
б) всё равно заплатить штраф за незаконную съёмку...

Это у нас привыкли в инет выкладывать что ни попадя... А там с защитой чести и достоинства строго...

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TriVX
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 2196
Откуда: г. Харьков Украина

СообщениеДобавлено: Пн 20 Май 2013 г. 14:22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pragmatik писал(а):
TriVX писал(а):
Опорочить НАРУШИТЕЛЯ в интернете. Мелочь, а приятно.

Сдаётся мне, коллега, что за это "приятно" придется потом:
а) раскошелиться по иску о защите чести и достоинства "потерпевшего", т.е., нарушителя.
б) всё равно заплатить штраф за незаконную съёмку...

Это у нас привыкли в инет выкладывать что ни попадя... А там с защитой чести и достоинства строго...

Мы тут, поэтому пусть докажут! Прокси рулят!


Все, я твердо решил, что мое родное болото мне больше понраву.
(Сказать по-правде, до сих пор, как уезжаю из Беларуси, или России, как только пересекаю границу, так и спокойнее становится на душе... Может перегибаю, может ездить боюсь, но факт)

_________________
Теоретически, теория и практика - одно и тоже, но на практике - это совсем разные вещи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн 20 Май 2013 г. 14:25:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TriVX писал(а):

Мы тут, поэтому пусть докажут! Прокси рулят!

Мне просто очень не понравилось, как юридически грамотно они всё это прописали.... Чисто юридически - получается, что не оставили никаких лазеек.

TriVX писал(а):
Все, я твердо решил, что мое родное болото мне больше понраву.

Я давно уже к этому пониманию пришёл. Smile)))

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TriVX
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 2196
Откуда: г. Харьков Украина

СообщениеДобавлено: Пн 20 Май 2013 г. 14:28:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчитался, зарезали практически все видеосъемку из машины. Мобильники, кстати, отдельно упомянули, про нательные устройства, правда, ни слова.
Родина Гитлера таки.

_________________
Теоретически, теория и практика - одно и тоже, но на практике - это совсем разные вещи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн 20 Май 2013 г. 14:33:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile))))))))
_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Picca
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.02.2013
Сообщения: 774
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 24 Май 2013 г. 04:28:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда не так все просто за границей, как кажется первого взгляда Smile

Хочу съездить в Выборг, ктото был там? Стоит того?

_________________
C уважением, Николай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вс 22 Сен 2013 г. 09:55:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно с семьёй отдохнули в Греции,выбор пал на о.Тасос,ездили на машине. Красота! Многие именитые курорты и рядом не стоЯт.Объездили весь остров вдоль и поперёк(благо он небольшой). В одном месте ручки увидел
IMG_4579.JPG
IMG_4579.JPG [76.49 KB | Просмотрено: 448 раз(а)]
IMG_4582.JPG
IMG_4582.JPG [79.12 KB | Просмотрено: 426 раз(а)]
IMG_4584.JPG
IMG_4584.JPG [75.25 KB | Просмотрено: 413 раз(а)]

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вс 22 Сен 2013 г. 10:16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это уже магазинчик в Монте-Карло (Монако).Глаза разбежались







_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Picca
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.02.2013
Сообщения: 774
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 22 Сен 2013 г. 17:29:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shina писал(а):
А это уже магазинчик в Монте-Карло (Монако).Глаза разбежались









Как же сразу захотелось туда!! Very Happy

_________________
C уважением, Николай
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
betepok
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.01.2015
Сообщения: 415
Откуда: м. Щелковская

СообщениеДобавлено: Чт 14 Май 2015 г. 22:44:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил путевку в Крым.
с 8 по 19 июня. Севастополь, Учкуевка (это на катере от центральной пристани через пролив)

И вот по какой причине. Где можно представить отдых в коттеджном домике, с 3-х разовым питанием, с черешнями, абрикосами и клубникой (сезон такой) горячей водой и Крымским озоном за 20 евро в сутки?

Вот такое место выбрал. Был. Доволен. Буду.

Особенно приятно, когда по берегу несут жирную тарань, к пиву то ! Тарань ! Это Божественно )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pilot4x4
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.03.2015
Сообщения: 1048
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: Пт 15 Май 2015 г. 08:18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

betepok писал(а):
Купил путевку в Крым.
с 8 по 19 июня. Севастополь, Учкуевка (это на катере от центральной пристани через пролив)

И вот по какой причине. Где можно представить отдых в коттеджном домике, с 3-х разовым питанием, с черешнями, абрикосами и клубникой (сезон такой) горячей водой и Крымским озоном за 20 евро в сутки?

Вот такое место выбрал. Был. Доволен. Буду.

Особенно приятно, когда по берегу несут жирную тарань, к пиву то ! Тарань ! Это Божественно )


Действительно, посмотрел цены смешные. Взял себе на заметку.

_________________
Nemo me impune lacessit!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roo
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 913
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 15 Май 2015 г. 22:04:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже планирую в Крым мотнуть на тройку дней в июне. Посмотрю что как там. Надеюсь жабры со скубой промочить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Пт 15 Май 2015 г. 22:05:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

betepok писал(а):
Где можно представить отдых в коттеджном домике, с 3-х разовым питанием, с черешнями, абрикосами и клубникой (сезон такой) горячей водой и Крымским озоном за 20 евро в сутки?

С человека или с семьи из 4-х взрослых?
Цитата:
Особенно приятно, когда по берегу несут жирную тарань, к пиву то ! Тарань ! Это Божественно )

Так тарань привозная. Я там рядышком работал после окончания института. К пиву (тогда ещё уважал), совсем другие крымские деликатесы хороши.

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
betepok
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.01.2015
Сообщения: 415
Откуда: м. Щелковская

СообщениеДобавлено: Сб 16 Май 2015 г. 00:54:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
betepok
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.01.2015
Сообщения: 415
Откуда: м. Щелковская

СообщениеДобавлено: Сб 16 Май 2015 г. 13:51:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя, сегодня искал вебкамеры, а нашел и такие цены и за номер )
Думал - нереально
Но это без трехразового пансиона!

http://curort.crimea.ua/uchkuevka

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AstorS
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 739
Откуда: 35 RUS

СообщениеДобавлено: Сб 16 Май 2015 г. 21:46:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, у меня в конце июля, на день ВМФ съездить в Севастополь получится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roo
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 913
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 15 Июн 2015 г. 22:28:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приехал из Крыма. Был в Симеизе. Четыре дня, три ночи. Очень, очень доволен. Успел понырять, покупаться, до отвала наелся черешни, клубники, персиков. Цены нормальные, сервис и отношение улучшились в разы. В этом году у меня уже путевка в шарм выкуплена, а на следующий год может и вовсе не поеду за бугор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скитар
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.07.2014
Сообщения: 455

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июн 2015 г. 17:43:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пару недель был с семьей в Крыму. По совету знакомых сняли домик в небольшом поселке (дешевле), а достопримечательности посещали на машине. От Ростова до переправы-5-6 часов по трассе. Желательно заранее узнать прогноз погоды – шторм может задержать. Но народ не унывает. Приезжают люди на машинах с Урала, из Сибири, в ожидании парома загорают, купаются, едят кубанские фрукты и овощи. Конечно, когда построят мост или освободят дорогу на полуостров через перешеек, цены поднимутся.
_________________
"Удовольствие всегда возбуждаемо было в нём обращением со своими хорошо устроенными письменными принадлежностями"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июн 2015 г. 17:53:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скитар писал(а):
Пару недель был с семьей в Крыму.

Везёт же людям! Раньше ежегодно всей семьёй свободно в Крыму отдыхали (Партенит, Гурзуф, реже под Севастополем) и ещё кучу прекрасных мест посещали. А сейчас всё, до свидания, из Молдавии на своей машине просто так не въехать через Украину, блин. Завидую, честное слово!

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Скитар
Завсегдатай


Зарегистрирован: 17.07.2014
Сообщения: 455

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июн 2015 г. 18:30:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shina, а мы раньше так же запросто ездили в родной Славянск. 3 часа по трассе Ростов-Харьков. Остались только воспоминания и... надежда.
_________________
"Удовольствие всегда возбуждаемо было в нём обращением со своими хорошо устроенными письменными принадлежностями"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вт 16 Июн 2015 г. 19:03:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скитар писал(а):
Shina, а мы раньше так же запросто ездили в родной Славянск. 3 часа по трассе Ростов-Харьков. Остались только воспоминания и... надежда.

Врать не буду, может и не проезжал Славянск (понял посыл - Родина у нас всех где-то рядом), я сам не очень давно (до "майданутых на голову" событий ) ездил специально в Луганск, на ул. Тельмана, где собственно родился. Там, в Луганске, и сейчас родня осталась по маминой линии... выживает. Я просто в шоке от того,что "укропы" вытворяют... Но, не будем о грустном, тем более,что у нас на форуме о политике не принято говорить. Не всем это по нутру, хоть сайт и российский. А ругаться нам, любителям перьевых ручек и чернил, на любимом сайте совершенно не нужно, есть другие площадки для этого. Жаль и то,что мне сейчас даже под Одессу не очень комфортно ездить, а ведь всего 180 км до моря... А Крым (тот что при Союзе был) - лепота, любимый мой райский уголок. Я уж потом объездил много разных стран, но ностальгия, понимаешь,не забудешь никогда! И тянет меня в Крым. Вот поэтому и написАл.

_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nasekomoe63
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 16.05.2014
Сообщения: 224
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср 17 Июн 2015 г. 15:25:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня Бердянск вторая родина, сейчас боюсь уже на своем веку я там и не побываю.
В Крым хочется намного меньше (ностальгии по нему нет), а необходимость сутки торчать на переправе убивает желание туда ехать.

_________________
Ольга.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
betepok
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.01.2015
Сообщения: 415
Откуда: м. Щелковская

СообщениеДобавлено: Сб 27 Июн 2015 г. 18:21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приехал из Севастополя (Учкуевка) неделю назад

Отдых организован высочайше! Все культурно и цивилизованно!
ТОК Макроусова изменился. Построили бассейн (по мне это лишнее), детские площадки, закончили многоэтажный корпус

Оказывается крымских ментов уволили, и службу несут российские командированные.

С некоторыми пересекались в пансионате.
У них служба с 10 до 10 так чт отолько после 10 вечера кого то можно увидеть в баре

На слово "менты" обижаются как дети. Так чт ос ними понежнее

Гаишники тоже все заменены

Остальные службы на острове - родные, со времен Украины

Народ просто в восторге от перемен

Тут же нашлась артезианская вода, газовые скважины и желание получить гражданство РФ.

Поголовно. Кто не устроился, тот уехал под видом несогласия.

Народу много. От слова "очень"
Самолеты в Симф прилетают один за другим
Артек работает на всю катушку - группы подростков в панамах Артек, как прилетают так и улетают.

Хочу в августе повторить отдых недельки на 2

Чебуреки и янтык от местных татар - это божественно. Очень хочется найти похожее блюдо на материке, но имея опыт - понимаю - что это бесполезняк.

За тем самым чебуреком и янтыком только в Крым )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shina
Завсегдатай


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 7446
Откуда: Кишинёв

СообщениеДобавлено: Сб 27 Июн 2015 г. 18:40:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу только позавидовать. Нам в Крым уже не попасть, обидно. Вот ведь придурки, которые сейчас у власти (укропозавры, ну и другие им придумали названия наши блогеры). Сожалею, что и в это дело вмешалась политика, блин... Нет слов. http://moldovanews.md/26062015/obshhestvo/105547.htm
_________________
"Per Aspera Ad Astra. Сontra omnes res."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Образ жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group