ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Getpen.ru
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Getpen.ru
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Магазины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Doc13
Завсегдатай


Зарегистрирован: 16.05.2014
Сообщения: 824
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт 07 Июн 2018 г. 08:21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

volgar писал(а):
readytotalk писал(а):
Mr.Dave писал(а):
В Getpen вновь появились ручки Sailor

Да, но цены... Shocked

Алексей, там вообще много чего дороже стало. Причём, некоторые позиции значительно превышают стоимость точно таких же позиций в США, являющихся одним из самых дорогих рынков ручечного импорта.

С уважением, Михаил.

Задавили всех конкурентов, вот и беспредельничают.

_________________
Вольному-воля, спасенному-рай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Donut
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.10.2016
Сообщения: 863
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пт 08 Июн 2018 г. 12:37:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doc13 писал(а):
Задавили всех конкурентов, вот и беспредельничают.

Простите, но Getpen - не монополия и другие интернет-магазины (unipen.ru или pilotrus.ru), в т.ч. забугорные, пока не закрыли. Даже почта России исправляется на глазах в плане оперативности доставки. Можно пока ничего не покупать в getpen. На одних стержнях много не заработаешь. Если объём продаж упадёт, то цены должны вновь снизиться. Или распродажу объявят по законам "нашего" рынка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mr.Dave
Посетитель


Зарегистрирован: 13.01.2018
Сообщения: 127

СообщениеДобавлено: Сб 09 Июн 2018 г. 11:21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддержу предыдущий пост. Другие интернет-магазины ( а их предостаточно) спокойно функционируют и цены у них на перьевые ручки кардинально от гетпен не отличаются. Если же взять мой город то у нас выбор на перо очень скудный. Одни паркеры. Сегодня специально зашел в один магазин у которого широкий ассортимент продукции и там из приличных (если так можно выразиться) только Паркер соннет: стальное перо с позолотой и сам стальной и цена 9900. Так что цены в гетпен, на мой взгляд, выглядят вполне адекватными. И это при наличии хоть какого-то выбора. Про чернила и вовсе говорить не стану. Покупаю последние 4 года только там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
volgar
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.01.2014
Сообщения: 728
Откуда: Н. Новгород

СообщениеДобавлено: Вс 10 Июн 2018 г. 00:41:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цены-то как раз у нас практически во всех такого рода магазинах НЕАДЕКВАТНЫЕ. Гетпен и был привлекателен тем, что на многие позиции у них цена была раньше привлекательна. Да и нормальная торговля всегда ориентируется на оборот.
У нас в городе, по большому счёту, кроме Паркера и Вотермана примерно по таким же как и у Вас заоблачным ценам, ничего нет, но, наверное, это не повод к восторгу изобилием ручек в наших Интернет-магазинах, зачастую кратно превышающих по стоимости и Ибей, и Америку. Все песни про таможню - это от лукавого, отпускаются-то ручки по дилерским ценам, всё остальное - накрутка непосредственно магазина.
Выбор чернил, - да, пожалуй, самый большой в нашей стране. Но одно дело купить флакончик-другой на год, другое, как в моём случае, изводить их в год около литра.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекксандр
Завсегдатай


Зарегистрирован: 06.04.2017
Сообщения: 546
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 10 Июн 2018 г. 05:45:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

volgar писал(а):
Цены-то как раз у нас практически во всех такого рода магазинах НЕАДЕКВАТНЫЕ. Гетпен и был привлекателен тем, что на многие позиции у них цена была раньше привлекательна. Да и нормальная торговля всегда ориентируется на оборот.
У нас в городе, по большому счёту, кроме Паркера и Вотермана примерно по таким же как и у Вас заоблачным ценам, ничего нет, но, наверное, это не повод к восторгу изобилием ручек в наших Интернет-магазинах, зачастую кратно превышающих по стоимости и Ибей, и Америку. Все песни про таможню - это от лукавого, отпускаются-то ручки по дилерским ценам, всё остальное - накрутка непосредственно магазина.
Выбор чернил, - да, пожалуй, самый большой в нашей стране. Но одно дело купить флакончик-другой на год, другое, как в моём случае, изводить их в год около литра.

Ну да, нишевая торговля предметами роскоши со всеми вытекающими. Для редких ценителей. Но для оптовых потребителей чернил, в принципе, на ebay.com есть Индия с их поллитровыми пластиковыми бутылками Daytone за 20$, вместе с почтовыми расходами. Дешевле Радуги. Правда сам не пробовал, по поводу качества ничего не скажу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leonidzilb
Завсегдатай


Зарегистрирован: 09.07.2017
Сообщения: 475
Откуда: израиль ашкелон

СообщениеДобавлено: Вс 10 Июн 2018 г. 10:02:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекксандр писал(а):
volgar писал(а):
Цены-то как раз у нас практически во всех такого рода магазинах НЕАДЕКВАТНЫЕ. Гетпен и был привлекателен тем, что на многие позиции у них цена была раньше привлекательна. Да и нормальная торговля всегда ориентируется на оборот.
У нас в городе, по большому счёту, кроме Паркера и Вотермана примерно по таким же как и у Вас заоблачным ценам, ничего нет, но, наверное, это не повод к восторгу изобилием ручек в наших Интернет-магазинах, зачастую кратно превышающих по стоимости и Ибей, и Америку. Все песни про таможню - это от лукавого, отпускаются-то ручки по дилерским ценам, всё остальное - накрутка непосредственно магазина.
Выбор чернил, - да, пожалуй, самый большой в нашей стране. Но одно дело купить флакончик-другой на год, другое, как в моём случае, изводить их в год около литра.

Ну да, нишевая торговля предметами роскоши со всеми вытекающими. Для редких ценителей. Но для оптовых потребителей чернил, в принципе, на ebay.com есть Индия с их поллитровыми пластиковыми бутылками Daytone за 20$, вместе с почтовыми расходами. Дешевле Радуги. Правда сам не пробовал, по поводу качества ничего не скажу...

Счастливые выли люди.Вы просто не знаете что такое неадекватные цены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алекксандр
Завсегдатай


Зарегистрирован: 06.04.2017
Сообщения: 546
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 10 Июн 2018 г. 11:54:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leonidzilb писал(а):

Счастливые выли люди...

Это описание посещения магазина? Знаете, в чём-то я с вами согласен... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
volgar
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.01.2014
Сообщения: 728
Откуда: Н. Новгород

СообщениеДобавлено: Вс 10 Июн 2018 г. 13:37:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекксандр писал(а):

Ну да, нишевая торговля предметами роскоши со всеми вытекающими. Для редких ценителей. Но для оптовых потребителей чернил, в принципе, на ebay.com есть Индия с их поллитровыми пластиковыми бутылками Daytone за 20$, вместе с почтовыми расходами. Дешевле Радуги. Правда сам не пробовал, по поводу качества ничего не скажу...

Но всё-таки согласитесь, что, наверное, далеко не все перьевые ручки следует относить к предметам роскоши.
Спасибо за добрый совет с Daytone, но я уж как-то привык к Pelikan 4001 и Sailor, теперь просто буду покупать эти чернила за рубежом.


Последний раз редактировалось: volgar (Вс 10 Июн 2018 г. 13:52:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
volgar
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.01.2014
Сообщения: 728
Откуда: Н. Новгород

СообщениеДобавлено: Вс 10 Июн 2018 г. 13:38:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекксандр писал(а):
leonidzilb писал(а):

Счастливые выли люди...

Это описание посещения магазина? Знаете, в чём-то я с вами согласен... Smile


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Вс 10 Июн 2018 г. 15:42:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

leonidzilb писал(а):
Счастливые вы люди....Вы просто не знаете что такое неадекватные цены.
О-о-о...Вот это-правда!
Мои бывшие соседки ,одноклассница и учительница там живут. За малым не матерятся,вспоминая,что почём! Это зачем же было строить веками выстраданное государство,чтобы вот так теперь относиться к его жителям,своим же соседям и соплеменникам?

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Libra
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 2594
Откуда: Новгород Великий

СообщениеДобавлено: Вс 10 Июн 2018 г. 20:07:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="volgar"]
Алекксандр писал(а):


Спасибо за добрый совет с Daytone, но я уж как-то привык к Pelikan 4001 и Sailor, теперь просто буду покупать эти чернила за рубежом.

На культпенс Пеликановские в литровой упаковке Smile https://www.cultpens.com/i/q/PK11651/pelikan-4001-fountain-pen-ink-1-litre

_________________
ex jure Quiritium meum esse aio isque mihi emptus esto hoc aere aeneaque libra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
volgar
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.01.2014
Сообщения: 728
Откуда: Н. Новгород

СообщениеДобавлено: Вт 12 Июн 2018 г. 18:50:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Libra"]
volgar писал(а):
Алекксандр писал(а):


Спасибо за добрый совет с Daytone, но я уж как-то привык к Pelikan 4001 и Sailor, теперь просто буду покупать эти чернила за рубежом.

На культпенс Пеликановские в литровой упаковке Smile https://www.cultpens.com/i/q/PK11651/pelikan-4001-fountain-pen-ink-1-litre

Огромное спасибо за информацию. Я как-то прошёл мимо "Культпенс", - "слона-то я и не заметил" Laughing

С уважением, Михаил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paradigm
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 533
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 13 Июн 2018 г. 11:50:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

volgar писал(а):
но, наверное, это не повод к восторгу изобилием ручек в наших Интернет-магазинах, зачастую кратно превышающих по стоимости и Ибей, и Америку. Все песни про таможню - это от лукавого, отпускаются-то ручки по дилерским ценам, всё остальное - накрутка непосредственно магазина.

Не нравится getpen? Откройте свой магазин!

Не нравится рынок в России? Сделайте свое новое революционное дело! Продавайте по низким ценам. Все кинутся покупать у Вас. Вы станете сказочно богаты и уважаемы.
Нет?

_________________
"Пером на бумаге они создавали будущее, создавали завтрашний день."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svn
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.10.2012
Сообщения: 1689
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 13 Июн 2018 г. 12:25:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Всю страну собой не заменишь."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paradigm
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 533
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 13 Июн 2018 г. 12:30:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svn писал(а):
"Всю страну собой не заменишь."(с)

Совершенно верно!
Но если хотя-бы каждый десятый будет делать свое дело очень хорошо - страна изменится до неузнаваемости!

_________________
"Пером на бумаге они создавали будущее, создавали завтрашний день."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svn
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.10.2012
Сообщения: 1689
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 13 Июн 2018 г. 12:40:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно и так. Но, обратите внимание, Вы предлагаете Михаилу делать хорошо не его дело, а дело Гетпена.

PS То есть я сам тоже только "за", если Михаил подвигнется, но не смею настаивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Paradigm
Завсегдатай


Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 533
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 13 Июн 2018 г. 12:43:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svn писал(а):
Возможно и так. Но, обратите внимание, Вы предлагаете Михаилу делать хорошо не его дело, а дело Гетпена.

Михаил так уверенно критикует Getpen, что становится очевидно - он знает много способов хорошо заработать на (элитной) канцелярке и держать хорошие цены.
Так что, по всему выходит, он может делать дело Гетпена лучше них. Wink

_________________
"Пером на бумаге они создавали будущее, создавали завтрашний день."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yzma
Новичок


Зарегистрирован: 22.12.2017
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Сб 16 Июн 2018 г. 05:32:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="volgar"]
Libra писал(а):
volgar писал(а):
Алекксандр писал(а):


Спасибо за добрый совет с Daytone, но я уж как-то привык к Pelikan 4001 и Sailor, теперь просто буду покупать эти чернила за рубежом.

На культпенс Пеликановские в литровой упаковке Smile https://www.cultpens.com/i/q/PK11651/pelikan-4001-fountain-pen-ink-1-litre

Огромное спасибо за информацию. Я как-то прошёл мимо "Культпенс", - "слона-то я и не заметил" Laughing

С уважением, Михаил.


Вот что на сайте написано - "Please note that we do not ship this product outside the UK", то есть только проживающим в СК продают, за границу не высылают. А я уже облизнулась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Libra
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 2594
Откуда: Новгород Великий

СообщениеДобавлено: Сб 16 Июн 2018 г. 09:35:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Yzma"]
volgar писал(а):
Libra писал(а):
volgar писал(а):
Алекксандр писал(а):


Спасибо за добрый совет с Daytone, но я уж как-то привык к Pelikan 4001 и Sailor, теперь просто буду покупать эти чернила за рубежом.

На культпенс Пеликановские в литровой упаковке Smile https://www.cultpens.com/i/q/PK11651/pelikan-4001-fountain-pen-ink-1-litre

Огромное спасибо за информацию. Я как-то прошёл мимо "Культпенс", - "слона-то я и не заметил" Laughing

С уважением, Михаил.


Вот что на сайте написано - "Please note that we do not ship this product outside the UK", то есть только проживающим в СК продают, за границу не высылают. А я уже облизнулась.

И не заметил. Сразу начал пересчитывать на стоимость стандартного флакона. На остальных сайтах еще и стоимость доставки.

_________________
ex jure Quiritium meum esse aio isque mihi emptus esto hoc aere aeneaque libra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алекксандр
Завсегдатай


Зарегистрирован: 06.04.2017
Сообщения: 546
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 16 Июн 2018 г. 10:08:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу заказов в Англии: есть обзор по посредникам для доставки покупок в Россию: "http://polnakorzina.ru/обзор-посредников-в-англии" Может быть для каких-то покупок их услуги будут выгодны... Ссылки с русскими буквами обрабатываются движком форума нестандартно, поэтому просто выкусите ссылку внутри кавычек и вставьте в поле адреса браузера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adipocerebrum
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2019
Сообщения: 1401
Откуда: Нурглов Г**нород

СообщениеДобавлено: Сб 02 Фев 2019 г. 12:30:02    Заголовок сообщения: текущее состояние getpen.ru Ответить с цитатой

Не покупал ли кто из здесь присутствующих чего-нибудь в getpen.ru за последние два-три месяца?
Смотрю на их каталог - огромное количество позиций в пометкой "распродано", и их состояние не меняется.
На гетпеновских страницах в ВК/ФБ с декабря никакого шевеления.
Магазин вообще жив?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zvukoman
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 03.09.2016
Сообщения: 190
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Сб 02 Фев 2019 г. 12:44:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупал, буквально вот-вот. Магазин на своём пике, очень быстро доставляют заказ. Просто у Getpen такая политика страховки от неликвида: пока (почти) всё не распродадут - новая партия не появляется. Но появляется обязательно. Вы привыкнете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
adipocerebrum
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2019
Сообщения: 1401
Откуда: Нурглов Г**нород

СообщениеДобавлено: Сб 02 Фев 2019 г. 12:49:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zvukoman писал(а):
Магазин на своём пике, очень быстро доставляют заказ.

А, ну и замечательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mnxa111973
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.01.2015
Сообщения: 465
Откуда: Борок

СообщениеДобавлено: Сб 02 Фев 2019 г. 23:41:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zvukoman писал(а):
. Но появляется обязательно. Вы привыкнете


Уж почитай три года минуло, как жду у них сине-черные чернила Вотерман. Успел в Англии заказать и исписать полфлакона. Так сказать, привыкаю.

_________________
С уважением, Михаил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zvukoman
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 03.09.2016
Сообщения: 190
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Вс 03 Фев 2019 г. 06:46:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что тут такого? Есть категории товаров, с которыми магазин не видит смысла работать. Я у них так и не дождался копеечных чернил Koh-i-noor, хотя другие позиции этого производителя регулярно в прайсе, чернил Graf von Faber Castell у них скорей всего так и не будет. Есть телефоны, ф-буки, вконтакты, где администратор магазина постоянно на связи и отвечает на вопросы об ожиданиях. Мой любимый британский Cultpens располагает американскими чернилами Monteverde в полном ассортименте, а вот американский нудлерс продавать не хочет. Ну так мир устроен, всё сопротивляется нашему расслаблению и благоденствию, всё надо добывать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
adipocerebrum
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2019
Сообщения: 1401
Откуда: Нурглов Г**нород

СообщениеДобавлено: Вс 03 Фев 2019 г. 09:07:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mnxa111973 писал(а):
Уж почитай три года минуло, как жду у них сине-черные чернила Вотерман.

Waterman-то разве экзотика? В сетях вроде ситилинка и т.п. постоянно мелькает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anton1978
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1861
Откуда: Cанкт-петербург

СообщениеДобавлено: Вс 03 Фев 2019 г. 10:46:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сине-черные да.
Но в ситилинке промелькнули летом фиолетовые. Я аж удивился

_________________
Sailor 1911 standard 14 kt MF, Sailor ProGear 21kt F, Sailor Procolor F, Dunhill Sidecar, Stipula David F, Stipula Gladiator F, Delta Fusion Oro F, Waterman Exception F, Waterman Gentleman OF
Pilot Capless Fermo F, Parker Sonnet OM, Pelikan Twist
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adipocerebrum
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2019
Сообщения: 1401
Откуда: Нурглов Г**нород

СообщениеДобавлено: Вс 03 Фев 2019 г. 11:21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anton1978 писал(а):
Но в ситилинке промелькнули летом фиолетовые. Я аж удивился


С пеликаньими там ещё интереснее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mnxa111973
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.01.2015
Сообщения: 465
Откуда: Борок

СообщениеДобавлено: Вс 03 Фев 2019 г. 12:30:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

adipocerebrum писал(а):

Waterman-то разве экзотика? В сетях вроде ситилинка и т.п. постоянно мелькает.

Сине-черных Вотерман ни разу в Ситилинк не видел. Возможно, зависит от города. Для Москвы и Санкт-Петербурга они, возможно, есть.

_________________
С уважением, Михаил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adipocerebrum
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2019
Сообщения: 1401
Откуда: Нурглов Г**нород

СообщениеДобавлено: Вс 03 Фев 2019 г. 15:13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mnxa111973 писал(а):
Сине-черных Вотерман ни разу в Ситилинк не видел.

Залез на waterman.com. Чернил black-blue в банках у них там не нашлось вообще никаких. Есть Inspired Blue, Mysterious Blue, Blue Obsession и Serenity Blue (и их номер артикула S0110720 совпадает с теми, которые в ситилинке обозваны просто "синие").
Залез на getpen.ru, полез в раздел с ватермановскими чернилами.
Там черно-синих тоже не обнаружилось, а "синими" обозваны всё те же Serenity Blue за номером S0110720.
Беглый гуглёж (с картинками) показал, что эти самые чернила не то что бы совсем уж тёмные, но за тёмно-синие вполне сойдут:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Магазины Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14 ... 16, 17, 18  След.
Страница 13 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group