ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Getpen.ru
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Getpen.ru
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Магазины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЮрийМ63
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 377
Откуда: Сызрань

СообщениеДобавлено: Вт 08 Ноя 2016 г. 12:15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так то оно может и так..
Но.. без фото, как то рука не тянется нажать кнопку-купить..

_________________
Parker51 (М) Parker75 (В), Parker Vacumatic Junior (М), Parker Frontier (rollerball, ballpoint), Bossmen (B), Reform1745, Kaweco Student (EF.F)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Loki.OS
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2016
Сообщения: 549
Откуда: Ташкент - Москва - Зеленоград

СообщениеДобавлено: Вт 08 Ноя 2016 г. 12:37:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не совсем понимаю, а какие фото нужны?
Фото чернил? Так есть образцы. Да и на других ресурсах можно посмотреть и сравнить.
Фото ручки? В таком случае реальные фото конкретного инструмента нужны при покупке б/у или, скажем, NOS, например, на ebay или здесь же на форуме..
Да и практически любой он-лайн магазин даёт изображения продаваемых инструментов.

_________________
Фавориты: Waterman Graduate, Sheaffer PFM III, Sheaffer Targa 1001XG, Sheaffer Snorkel Statesman & Clipper, Sheaffer Triumph Imperial Deluxe (2770), Sheaffer 1000 "Dolphin", Parker 51 & 41
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийМ63
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 377
Откуда: Сызрань

СообщениеДобавлено: Вт 08 Ноя 2016 г. 12:45:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ручки, не чернил..
Выше написан был пост..появились новые цвета ручек кавеко, только на сайте не выложены, но можно заказать по телефону..

_________________
Parker51 (М) Parker75 (В), Parker Vacumatic Junior (М), Parker Frontier (rollerball, ballpoint), Bossmen (B), Reform1745, Kaweco Student (EF.F)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
oopsmsk
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 26.09.2016
Сообщения: 349
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 08 Ноя 2016 г. 13:21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийМ63 писал(а):
..появились новые цвета ручек кавеко, только на сайте не выложены, но можно заказать по телефону..

Я почтой спросил что появилось. Ответ "Есть все шесть цветов, из новинок 4 цвета ( прозрачный EF, голубой EF,F, желтый EF, красный F)" и дали ссылку на цвета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kostya_74
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2015
Сообщения: 2040
Откуда: Челябинская область

СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2016 г. 22:17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подтвердил покупку на ГетПене, а способ оплаты не предложили. Кто-то сталкивался с подобной проблемой?
Пришло письмо на почту, что заказ принят и будет оформлен после факта оплаты Laughing и всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮрийМ63
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 377
Откуда: Сызрань

СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2016 г. 22:19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там когда в корзину заходишь, оформить заказ, вылетает строка- форма оплаты, нажимаешь и выходит весь список..
_________________
Parker51 (М) Parker75 (В), Parker Vacumatic Junior (М), Parker Frontier (rollerball, ballpoint), Bossmen (B), Reform1745, Kaweco Student (EF.F)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kostya_74
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2015
Сообщения: 2040
Откуда: Челябинская область

СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2016 г. 22:23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийМ63 писал(а):
Там когда в корзину заходишь, оформить заказ, вылетает строка- форма оплаты, нажимаешь и выходит весь список..

Shocked Я после неудачного раза специально еще раз пробовал и небыло... Сейчас есть! Я в замешательстве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮрийМ63
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 08.07.2016
Сообщения: 377
Откуда: Сызрань

СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2016 г. 22:26:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все надо делать последовательно
выбрать город доставки- выбрали (если нет в списке, выбрать -другой)
далее выходит поле- выбрать способ доставки- нажимаете, выбрали из списка..
нажать пересчитать
далее вылетает строка- форма оплаты- нажали выбрали

_________________
Parker51 (М) Parker75 (В), Parker Vacumatic Junior (М), Parker Frontier (rollerball, ballpoint), Bossmen (B), Reform1745, Kaweco Student (EF.F)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kostya_74
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2015
Сообщения: 2040
Откуда: Челябинская область

СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2016 г. 22:39:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийМ63 писал(а):
Все надо делать последовательно
выбрать город доставки- выбрали (если нет в списке, выбрать -другой)
далее выходит поле- выбрать способ доставки- нажимаете, выбрали из списка..
нажать пересчитать
далее вылетает строка- форма оплаты- нажали выбрали

Я разобрался. Дело немножко не в этом. Незнаю только у меня такой глюк или так сайт работает.
Когда Нажимаю "Поместить в корзину" страничка обновляется, но сверху Корзина не подписывает, что товара стало не 0 и если войти в корзину, то товар мы видим, а оплаты нет. А вот если перед входом в корзину нажать F5 (обновить страничку) то тогда уже видим "Товаров - 1" и при оформлении стоит способ оплаты.
Проверил, все так и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
severance
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 2016 г. 12:27:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в "Гетпен", кстати, есть в продаже коробки для ручек трёх разных цветов: чёрный на фото - покрыт кожей, светло-коричневый - массив дерева, тёмно-коричневый - шпон, одно- и двухуровневые, цены от 3200= до 6700=, на сайте не выложены, нужно звонить (заезжать).
_________________
Just as I am
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ortodocs
Новичок


Зарегистрирован: 08.12.2014
Сообщения: 37
Откуда: Таврическая губерния

СообщениеДобавлено: Пт 11 Ноя 2016 г. 15:38:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разочаровала ситуация с ручками Kaweco Sport из серии "brass". В течении двухлетнего периода в разное время писал письма в магазин. Ответа-таки дождался ... случайно, когда попутно заказ на чернила оформлял: "должны прислать, но что пришлют - не знаем ... (!?). Обалдеть, - если это ответ официального дилера фирмы в России ... . Ладно, "будем искать", как говорил Семен Семенович Горбунков Laughing
_________________

"Вы можете жить с достоинством, но вы не можете с ним умереть." © Доктор Хаус
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxus
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 03.08.2016
Сообщения: 323
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 11 Ноя 2016 г. 16:02:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

severance писал(а):
в "Гетпен", кстати, есть в продаже коробки для ручек трёх разных цветов


Уважаемый коллега!
Можно попросить Вас обновить ссылочку.

_________________
С наилучшими пожеланиями,
Максим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
severance
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: Пт 11 Ноя 2016 г. 16:17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxus писал(а):
severance писал(а):
в "Гетпен", кстати, есть в продаже коробки для ручек трёх разных цветов


Уважаемый коллега!
Можно попросить Вас обновить ссылочку.



_________________
Just as I am
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxus
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 03.08.2016
Сообщения: 323
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 11 Ноя 2016 г. 18:12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю Вас! Это хорошие новости.
Надо ехать смотреть и трогать.
В гетпен звонил, сказали, что со временем отфоткают и выложат на сайте.

_________________
С наилучшими пожеланиями,
Максим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
edvsol
Посетитель


Зарегистрирован: 05.04.2016
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Ср 07 Дек 2016 г. 18:43:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поделиться опытом дистанциооной покупки в этом магазине. Первый раз заказывал полгода назад. Обещали доставить (в Брянск) за два рабочих дня. Для Брянска выбор доставки только курьером. Через два дня товара не было. Забрал только через неделю самовывозом в каком-то плесневом подвале в промзоне.
4 декабря сделал еще один заказ. 5-го позвонили, сказали, что товар отправлен и 6-го будет у меня. Ждать по указанному адресу с 10 до 17. Во второй половине дня 6-го позвонили из транспортной компании и сказали, что заказ доставят 7-го - ждать с 10 до 17. 7-го пришла смска, что заказ доставать 8-го с 10 до 17. Позвонил в гетпен - менеджер сказала, что как только узнает в чем дело перезвонит. Через 3 часа, недождавшись звонка, позвонил еще раз. Тот же менеджер сказала, что не может связаться с транспортной компанией. Она всячески пытается это сделать, но не получается. Дескать такое часто бывает и, как только дозвонится, сразу позвонит мне. Я без труда нашел контакты транспортной компании, без проблем с первого раза им дозвонился. Потом дозвонился второй раз и договорился (8-го с 10 до 17 ждать по указанному адресу уже нет возможности). Менеджер гетпена не позвонила до сих пор. Видимо что-то в Москве со связью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kostya_74
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2015
Сообщения: 2040
Откуда: Челябинская область

СообщениеДобавлено: Ср 07 Дек 2016 г. 19:10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почтой проблем небыло, все быстро отсылали. Единственное, заказывал карандаш японский, в интернете везде смотрел продается в блистере, скромненько но надежно. Карандаш пришел без индивидуальной упаковки. Нареканий нет, но я просто не понял, как японские карандаши привозятся вообще без упаковки Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
velgen
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.11.2014
Сообщения: 2346
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 07 Дек 2016 г. 19:12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

edvsol писал(а):
Хочу поделиться опытом дистанциооной покупки в этом магазине.

На самом деле Вы поделились опытом получения товара от транспортной компании. Имею обширный опыт такого "сотрудничества". Такая же рулетка, что и с Почтой России, только за бОльшие деньги. И никто ни за что не отвечает, только отмазки невнятные. И да, до филиала курьерской службы в Брянске дозвониться легче, чем до центрального офиса в Москве. Я стараюсь относиться к такой ситуации проще - получить номер отслеживания и забыть об отправке на некоторое время. Нервы дороже. Тем более, что за недоставленный товар отвечает Гетпен.
Я понимаю, что хочется, чтобы гетпеновцы отслеживали все посылки и отвечали за их своевременную доставку, но в жизни это невыполнимо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
edvsol
Посетитель


Зарегистрирован: 05.04.2016
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Ср 07 Дек 2016 г. 19:38:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

velgen писал(а):

На самом деле Вы поделились опытом получения товара от транспортной компании.


Забыл написать - транспортную компанию гетпен поменял. Компания, которая у них сейчас, без проблем доставляла мне трижды заказы из my-pen.


Цитата:
И да, до филиала курьерской службы в Брянске дозвониться легче, чем до центрального офиса в Москве.


Я дважды дозвонился именно до центрального офиса в Москве.

Цитата:
Я понимаю, что хочется, чтобы гетпеновцы отслеживали все посылки и отвечали за их своевременную доставку, но в жизни это невыполнимо.


Однажды я покупал электронную книгу у одинридер. При заказе я уточнил срок доставки, ибо это было важно - книга покупалась в подарок. Транспортная компания позвонила и сказала, что доставка задерживается на один рабочий день. Учитывая, что это было под выходные выходило три дня. Я позвонил в магазин и сказал - так и так. Сроки доставки оговаривались. Ои послушали запись телефонного разговора, позвонили через час, извинились и сказали что оплатят экспрессдоставку. Заказ пришел вовремя. Им, видимо, дорога репутация. Я не жду от гетпена такого. Но позвонить можно было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
velgen
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.11.2014
Сообщения: 2346
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 07 Дек 2016 г. 20:01:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

edvsol, я Вас понял ещё в первом сообщении, и даже не спорю с Вами, просто вижу, что акценты расставлены немного некорректно, вот и встрял. Хотя, может и зря...
Не обижайтесь на "гетпеночек", они милые и приветливые девушки и "больше не будут". Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср 07 Дек 2016 г. 20:08:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kostya_74 писал(а):
Почтой проблем небыло, все быстро отсылали. Единственное, заказывал карандаш японский, в интернете везде смотрел продается в блистере, скромненько но надежно. Карандаш пришел без индивидуальной упаковки. Нареканий нет, но я просто не понял, как японские карандаши привозятся вообще без упаковки Shocked

Возможно, карандаши были упакованы в коробку по нескольку штук. Не раз встречал варианты упаковок ручек и карандашей, когда упаковывают и в блистеры, и в коробки по нескольку штук. Блистеры, обычно, заказывают торговые сети, где товар продаётся по принципу самообслуживания. А в коробках заказывают те, кто продаёт поштучно по таким вот интернет-заказам. Так оно подешевле выходит.

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
edvsol
Посетитель


Зарегистрирован: 05.04.2016
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Ср 07 Дек 2016 г. 20:23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

velgen писал(а):
edvsol, я Вас понял ещё в первом сообщении, и даже не спорю с Вами, просто вижу, что акценты расставлены немного некорректно, вот и встрял. Хотя, может и зря...
Не обижайтесь на "гетпеночек", они милые и приветливые девушки и "больше не будут". Laughing


Когда я был в гетпене, они мне тоже понравились. И обслуживание понравилось. Но с доставкой второй раз я встречаю другое. Пока два дня с 10 до 17 сидел и ждал своего заказа нашел у них еще то, что хотелось бы купить. Но заказывать уже не хочется. На 98% уверен, что будет нервотрепка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kostya_74
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2015
Сообщения: 2040
Откуда: Челябинская область

СообщениеДобавлено: Ср 07 Дек 2016 г. 20:59:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять же, доставка - транспортная компания, а не магазин, по большей части. Если заказ не спешный, то проблем не возникает. Конечно всегда и везде возможны накладки, но по большей то части покупатели довольны.
Действительно правильное решение получить трек-номер и неспешно ждать. Я вот сейчас за заказы через Ебэй и Али переживаю перед новым годом Very Happy уже некоторые начинают задерживаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
edvsol
Посетитель


Зарегистрирован: 05.04.2016
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Ср 07 Дек 2016 г. 21:36:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не буду спорить. Соглашусь с тем, что менеджер гетпена не смогла связаться за 4 часа с транспортной компанией виновата транспортная компания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qpp
Завсегдатай


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 692
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 07 Дек 2016 г. 23:57:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объективно, ГетПен тут не причём.
Всегда идут на встречу если какое-то недоразумение выходит ( без этого никак)
Все вопросы к транспортной компании.

_________________
//*\\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ryz-nik
Новичок


Зарегистрирован: 08.12.2016
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 08 Дек 2016 г. 11:24:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qpp писал(а):
Объективно, ГетПен тут не причём.
Всегда идут на встречу если какое-то недоразумение выходит ( без этого никак)
Все вопросы к транспортной компании.


Добрый день! Не могли бы зайти в тему, есть вопросы по ручке, а вы такой пользовались и были довольны )) http://www.elitepen.ru/forum/viewtopic.php?p=171506#top

_________________
С уважением, Наталья
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
edvsol
Посетитель


Зарегистрирован: 05.04.2016
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2016 г. 08:29:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qpp писал(а):
Объективно, ГетПен тут не причём.
Всегда идут на встречу если какое-то недоразумение выходит ( без этого никак)
Все вопросы к транспортной компании.


Пятница. Сделанный в воскресение заказ еще не доставлен. Из всего заказа важнее всего были чернила пилот. Понимая, что уже наступил второй раз на одни и те-же грабли, в среду заказал их в пилотрус. Уже пришли. Я соглашусь, что здесь вина транспортной компании. Но у меня нет правовых отношений с транспортной компанией. А у гетпена есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svn
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.10.2012
Сообщения: 1689
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2016 г. 09:44:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть ощущение что в последнее время Гетпен экономит на транспорте, отсюда, возможно, и выбор транспортных компаний. Скажем, я уже несколько лет получаю в пункте выдачи рядом со мной. Если раньше традиционно было так - сделал заказ, он уже через день (или даже на след. день) был в пункте, то теперь сроки явно увеличились. Последний пример - заказал в воскресенье, в понедельник сообщили, что будет сегодня, в пятницу. Это перемещение по Москве. Мне это не важно, но кому-то может быть важно. Похоже, времена тяжелые, поджимаются на транспорте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
edvsol
Посетитель


Зарегистрирован: 05.04.2016
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2016 г. 09:52:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По большому счету мне это тоже не важно. Пилот и платинум я уже купил у других за время ожидания. Сейлор - месяца на два еще хватит. Озадачивает безучастие. Хотя, надо заметить, доставка пилота в Брянск обошлась мне дешевле. На копейки, но дешевле. И доставка шла с треккодом. А тут не понятно кто везет и где.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
edvsol
Посетитель


Зарегистрирован: 05.04.2016
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2016 г. 14:45:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня заказ пришел. По поводу Гетпена был не прав. Приняли участие самым непосредственным образом. Для меня оно выразилось очень даже приличной скидкой положительными эмоциями. Спасибо им.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
velgen
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.11.2014
Сообщения: 2346
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 26 Дек 2016 г. 15:42:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Гепене появились Brause Steno 361.
Кому нужны - бегом затариваться. Пока есть... Very Happy
http://getpen.ru/brause-nib-steno/i/2918
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Магазины Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 16, 17, 18  След.
Страница 10 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group