ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Getpen.ru
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Getpen.ru
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Магазины
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Picca
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.02.2013
Сообщения: 772
Откуда: Saint Petersburg

СообщениеДобавлено: Вт 02 Апр 2013 г. 15:35:55    Заголовок сообщения: Getpen.ru Ответить с цитатой

Всем привет!
Хотелось бы узнать про работу одного из интернет-магазина. Кто-то покупал у них? Как обслуживание и отправка заказов?
Ну или неудачи и т.п. у них в магазине

Присмотрел вариант: Kaweco sport EF (черный)+ клип золотой+картриджи .
Цена устраивает, но хотелось бы послушать про данный магазин Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВВЛ
Посетитель


Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 128
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт 02 Апр 2013 г. 16:25:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Присмотрел вариант: Kaweco sport EF (черный)+ клип золотой+картриджи .


Сам там покупал именно такую "комплектацию". Ради одной недорогой ручки заказывать из-за рубежа было бы дороже из-за доставки. Все оперативно, связывались со мной по электронной почте. Заказ был доставлен, качество упаковки - в норме. Ручка неожиданно стала одной из наиболее часто используемых, очень хорошо в руку легла, хотя бралась прикола ради...
Рекомендую взять не просто картриджи, а в спецконтейнере цилиндрическом - стоит копейки, а удобства - ого-го.
!!!Воспользуйтесь скидкой 5% как читатель пенмании или запостив ссылку на группу Вконтакте!!!

А вообще, если брать большой заказ, то выходит очень дорого , но это беда всех российских продавцов - неутоляемая жажда сверхприбылей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Picca
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.02.2013
Сообщения: 772
Откуда: Saint Petersburg

СообщениеДобавлено: Вт 02 Апр 2013 г. 16:36:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое за оперативный ответ Smile
А как давно вы заказывали?
и как оплачивали посылку предоплата или наложенный платеж? Smile


А в "контейнере" картриджи большие или маленькие?
Я конечно чаще пользуюсь чернила из "баночек". Поэтому картриджи не ношу с собой, хочу попробовать коричневые от Kaweco ради интереса Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pen-man
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.10.2012
Сообщения: 1287
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт 02 Апр 2013 г. 16:50:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то заказывал у них Ротринг Арт Пэн (нужно было срочно). Всё нормально прошло, без проблем. Заказывал в прошлом году, оплата на счёт Сбербанка, квитанцию на оплату они мне предварительно отправили по электронке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Picca
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.02.2013
Сообщения: 772
Откуда: Saint Petersburg

СообщениеДобавлено: Вт 02 Апр 2013 г. 17:01:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pen-man писал(а):
Как-то заказывал у них Ротринг Арт Пэн (нужно было срочно). Всё нормально прошло, без проблем. Заказывал в прошлом году, оплата на счёт Сбербанка, квитанцию на оплату они мне предварительно отправили по электронке.


Спасибо большое.
Я конечно не любитель оплачивать 100% в русских магазинах Very Happy
Доверия чтоли нет к ним Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pen-man
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.10.2012
Сообщения: 1287
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вт 02 Апр 2013 г. 17:36:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, если заказ более 4000 руб., то доставка бесплатная, а так 200 руб. было. Единственное, что меня неприятно удивило, так это комиссия
за оплату счёта в Сбере при переводе денег, а к порядочности магазина никаких претензий, тем более, что они с Kaweco, по их словам, работают напрямую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Picca
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.02.2013
Сообщения: 772
Откуда: Saint Petersburg

СообщениеДобавлено: Вт 02 Апр 2013 г. 17:55:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pen-man писал(а):
Кстати, если заказ более 4000 руб., то доставка бесплатная, а так 200 руб. было. Единственное, что меня неприятно удивило, так это комиссия
за оплату счёта в Сбере при переводе денег, а к порядочности магазина никаких претензий, тем более, что они с Kaweco, по их словам, работают напрямую.




Ага может еще с кем то закажу Smile Значит нужно на днях думать о заказе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВВЛ
Посетитель


Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 128
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт 02 Апр 2013 г. 18:10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А как давно вы заказывали?
и как оплачивали посылку предоплата или наложенный платеж?

перед Новым годом, предоплата (также как уже написали в предыдущих постах)
Цитата:
А в "контейнере" картриджи большие или маленькие?

маленькие "интернешнл", большие в ручку не помещаются.
Цитата:
конечно чаще пользуюсь чернила из "баночек".

ручка отлично переделывается в eyedropper, в теме про Kaweco написано как.
Цитата:
хочу попробовать коричневые от Kaweco ради интереса

чернила обычные, синие и фиолетовые похожи на Pelikan 4001, только на мой взгляд более блекловаты (может особенность картриджей)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
смирный
Посетитель


Зарегистрирован: 01.03.2012
Сообщения: 134
Откуда: Арзамас

СообщениеДобавлено: Вт 02 Апр 2013 г. 18:13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в этом интернет магазине заказывал если не ошибаюсь пять, или шесть раз, оплачивал через сбербанк по их квитанции. Магазин очень нравится, доставка и обслуживания на 5, все в наличии. Правда цены завышены по сравнению с зарубежными магазинами в 1,5-2 раза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Picca
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.02.2013
Сообщения: 772
Откуда: Saint Petersburg

СообщениеДобавлено: Вт 02 Апр 2013 г. 18:38:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смирный писал(а):
Я в этом интернет магазине заказывал если не ошибаюсь пять, или шесть раз, оплачивал через сбербанк по их квитанции. Магазин очень нравится, доставка и обслуживания на 5, все в наличии. Правда цены завышены по сравнению с зарубежными магазинами в 1,5-2 раза.


Да я раньше заказывал с зарубежных сайтов, но пока нет возможности, а ручку охото, да и впринципе Kaweco тут вовсе не дорогая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср 03 Апр 2013 г. 11:49:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много там чего покупал. Товар забирал в одном из московских пунктов выдачи товара. Поэтому о том, как они отправляют по России, ничего не могу сказать. По Москве они работают нормально.
Правда, один раз перепутали в заказе товар. Но выяснил это поздно, да и товар был копеечным. А так - нравится мне этот магазинчик.
Вернее - это совершенно обычный магазин в том плане, что так и должен работать обычный нормальный магазин.

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Picca
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.02.2013
Сообщения: 772
Откуда: Saint Petersburg

СообщениеДобавлено: Ср 03 Апр 2013 г. 12:07:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pragmatik писал(а):
Много там чего покупал. Товар забирал в одном из московских пунктов выдачи товара. Поэтому о том, как они отправляют по России, ничего не могу сказать. По Москве они работают нормально.
Правда, один раз перепутали в заказе товар. Но выяснил это поздно, да и товар был копеечным. А так - нравится мне этот магазинчик.
Вернее - это совершенно обычный магазин в том плане, что так и должен работать обычный нормальный магазин.



Ну понятно, спасибо за ответ Smile
Как закажу, отпишусь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср 03 Апр 2013 г. 12:08:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удачной Вам покупки. Smile
_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Picca
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.02.2013
Сообщения: 772
Откуда: Saint Petersburg

СообщениеДобавлено: Ср 03 Апр 2013 г. 12:17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pragmatik писал(а):
Удачной Вам покупки. Smile


Благодарю Вас Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gaurven
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 1069
Откуда: Стольный град Москов

СообщениеДобавлено: Пт 26 Июл 2013 г. 15:18:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупала у них самовывозом из пункта выдачи Kaweco Ice Sport F, Pilot 78G M, любимый заказывал у них подарок мне - Lamy Al Star. Нареканий к качеству не имею. Пилот только подтачивала, но это уже мои собственные мыши...
_________________
Urf.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капитан Блэк
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 06.08.2013
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Пт 16 Авг 2013 г. 16:47:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший магазин. Заказывал чернила, ручку перьевую Pilot 78g и роллеры Pentel (из-за них и заказывал). Комиссия при переводе есть. Но она небольшая. Доставка оперативная. Т.к. нашел группу в контакте, связался напрямую с менеджером Анастасией. Очень подробно все объяснили, это был мой первый заказ через интернет в жизни))) Промокод дал скидку минус 5 процентов на все, включая доставку. Упаковка вполне надежная, дошло до Башкортостана за 8 дней. Отслеживание по треку. По ценам - не знаю.... В общем, рекомендую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avr_Iv
Новичок


Зарегистрирован: 10.01.2015
Сообщения: 10
Откуда: "Подсвердловье"

СообщениеДобавлено: Сб 10 Янв 2015 г. 19:32:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот сейчас жду 4-й заказ от них. По ценам, честно говоря сложно сказать как. Но заказы у меня небольшие (в среднем 2200). Первый раз была оплата по квитанции в Сбере, больше не используется (долго, муторно, комиссия) - сейчас по карте. Делают всё как можно оперативней. И почта не подводит (О_о) - ровно неделя из Москвы в город в Свердловской области.

P.S.: качество обслуживания тоже радует; вот предпоследний раз мне не стали отправлять заказ из-за очень мелких царапин на ручке, правда и сообщили об этом лишь когда им был отправлен вопрос, но всё решилось легко и быстро
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Libra
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 2594
Откуда: Новгород Великий

СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 2015 г. 20:34:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avr_Iv писал(а):
Вот сейчас жду 4-й заказ от них. По ценам, честно говоря сложно сказать как. Но заказы у меня небольшие (в среднем 2200). Первый раз была оплата по квитанции в Сбере, больше не используется (долго, муторно, комиссия) - сейчас по карте. Делают всё как можно оперативней. И почта не подводит (О_о) - ровно неделя из Москвы в город в Свердловской области.

P.S.: качество обслуживания тоже радует; вот предпоследний раз мне не стали отправлять заказ из-за очень мелких царапин на ручке, правда и сообщили об этом лишь когда им был отправлен вопрос, но всё решилось легко и быстро

Покупал до нового года. Оплатил по карте. Доставка 2 дня (почтой обычно более недели), через службу доставки и пункт выдачи. Получилось намного быстрее чем через почту. И удобнее. Разница в стоимости доставки 50 р. Перед отправкой позвонили и уточнили заказ.

_________________
ex jure Quiritium meum esse aio isque mihi emptus esto hoc aere aeneaque libra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ortodocs
Новичок


Зарегистрирован: 08.12.2014
Сообщения: 37
Откуда: Таврическая губерния

СообщениеДобавлено: Сб 17 Янв 2015 г. 21:08:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впервые заказал в этом замечательном магазине незадолго до Нового года. Оплачивал по квитанции через банк, затем отправил девушкам фото квитанции об оплате на мыло (очень хорошая опция). Товар отправили на следующий день. Учитывая мое географическое положение, бандероль 1-го класса долетела приблизительно дней за пять: все в лучшем виде. Переживал за чернила и напрасно: упаковали так, что мороз не добрался Wink . Доволен всем.
Единственное пожелание: хотелось бы, чтобы у них было всегда больше разных (бюджетных и не очень) моделей ручек в наличии: Pelikan, Lamy, Kaweco и "made in japan" ессно. На момент, когда я их нашел, многие позиции, видимо к концу года, уже просто раскупили .
Тем не менее, второго такого магазина, по оптимальному соотношению "ассортимент-цена-качество-доставка", на просторах рунета, мне пока найти не удалось. Confused

_________________

"Вы можете жить с достоинством, но вы не можете с ним умереть." © Доктор Хаус
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Munin
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 18.01.2015
Сообщения: 176
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 19 Янв 2015 г. 21:47:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказал на пробу немного чернил. Забирал пакетик в пункте самовывоза, оплатил там же. Все упаковано очень хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anton1978
Завсегдатай


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 1861
Откуда: Cанкт-петербург

СообщениеДобавлено: Ср 04 Фев 2015 г. 21:46:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купил чернила de atramentis turquoise document ink, все отлично упаковано в два слоя пленки с пупырышками. Забирал в пункте выдачи интернет магазинов.
_________________
Sailor 1911 standard 14 kt MF, Sailor ProGear 21kt F, Sailor Procolor F, Dunhill Sidecar, Stipula David F, Stipula Gladiator F, Delta Fusion Oro F, Waterman Exception F, Waterman Gentleman OF
Pilot Capless Fermo F, Parker Sonnet OM, Pelikan Twist
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Евгеньевич
Новичок


Зарегистрирован: 04.02.2013
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 06 Мар 2015 г. 01:50:44    Заголовок сообщения: Getpen.ru Ответить с цитатой

Магазин нормальный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пт 06 Мар 2015 г. 09:31:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не ошибаюсь,есть тема магазинов. Просьба к модератору перенести и совместить.
_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Enfbl4
Посетитель


Зарегистрирован: 08.03.2015
Сообщения: 116
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 14 Мар 2015 г. 22:49:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупал у них три ручки. Приезжал лично к ним в магазин, очень понравилось обслуживание. К каждому покупателю подходят индивидуально, некоторые ручки можно опробовать прямо в магазине перед покупкой. Там так же есть еще и магазин по продаже всяких блокнотов/ежедневников(indinotes кажется называется).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Всеволод
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 29.03.2013
Сообщения: 167
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 17 Мар 2015 г. 11:03:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказывал несколько раз. Ручки и графитные карандаши.
Доставка в Питер курьером. На следующий день после заказа всё доставляли. Упаковано прочно и плотно. Штучные товары без собственной упаковки сложены в одну коробку. Весь заказ завернут в несколько слоёв пузырчатой пленки и уложен в пластиковый конверт от Почты России (внезапно очень неплохие конверты). На конверт наклеен бумажный стикер с написанным от руки номером заказа (написан, кстати, перьевой ручкой и весьма красивым почерком)
Общие впечатления сугубо положительные. В дальнейшем, скорее всего, также буду заказывать у них. Рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SPQR
Посетитель


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Чт 19 Мар 2015 г. 18:27:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень понравилось! Я был в Москве в командировке, заработался до последнего, и в 19 часов только выходил из метро у пункта выдачи. Созвонился, девушка объяснила мне, как дойти, дождалась (когда все соседние офисы стояли уже пустыми), выдала заказ, хотя я не помнил ничего, кроме того, что коричневый Ватерман (а зачем их все сейчас переименовали?).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
k-dreamer
Новичок


Зарегистрирован: 14.04.2015
Сообщения: 1
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вт 14 Апр 2015 г. 22:12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно получил уже третью по счёту посылку из этого магазина. В составе заказов были и почти все основные виды ручек (перьевые, шариковые, гелевые и роллеры), и перья для макалки, и чернила, и всякая расходная мелочь.
Нареканий нет. В общении приятны (все три раза разговаривал с одним сотрудником - Анастасией), работают быстро, качественно. Посылку упаковывают надёжно, с большим количеством пупырчатого полиэтилена для защиты от ударов. Здесь, в Уфе, есть пункт выдачи, с которым сотрудничает магазин (цена доставки 150 р., все три раза был наложенный платёж, после первой покупки делают скидку 5%), посылки были в пути дня три, а отправлялись они в ближайший день от даты заказа.
В общем, понравилось. Smile
Из пожеланий сотрудникам магазина - почаще и побольше завозить в него вкусных вещей. А то очень быстро расхватывают. Вот сейчас жалею, что вместе с Pilot 78G с пером M не приобрёл сразу же аналог с пером F (думал, если понравится ручка, успею докупить второй экземпляр. Не успел Smile ).


Последний раз редактировалось: k-dreamer (Ср 15 Апр 2015 г. 11:33:08), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pilot4x4
Завсегдатай


Зарегистрирован: 23.03.2015
Сообщения: 1048
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: Ср 15 Апр 2015 г. 06:51:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аналогичная ситуация,
За последний месяц получил три заказа от данного магазина. Менеджер Анастисия. Все быстро, оперативно. Заказ оплачивал через Евросеть, без всяких карточек. Посылка дошла в мою дыру за 5 - 7 дней. Упаковано качественно. В посылке были чернила, ни каких нареканий.
Свидетельством качества работы магазина и уровня цен является ассортимент магазина, который тает словно снег весной. Надеюсь они планируют большой завоз в ближайшее время, поскольку планирую посетить их шоу-рум на Майские праздники.

P.S. С Pilot 78G так же жалею что не взял два.

_________________
Nemo me impune lacessit!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dolgorukii
Завсегдатай


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 9539
Откуда: Москва/Кишинёв

СообщениеДобавлено: Вт 28 Апр 2015 г. 20:36:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги, хотел бы и я поделиться впечатлениями от посещения самого офиса магазина (раньше только интернет-заказами с доставкой пользовался).

Во-первых, в очередной раз отмечу доброжелательность и адекватность сотрудников – даже в части предварительного звонка мне и подтверждения заказа они себя показали очень любезными и готовыми пойти навстречу.

Во-вторых, сам офис (и некое подобие шоу-рума) создаёт очень приятное впечатление – светло, просторно, тихо, мухи не кусают, всё можно посмотреть.
Есть стойки с ручками (как более или менее высокого ценового диапазона, так и «школьные»), есть в отдельном помещении открытые полки-витрины с блокнотами.
Широкий выбор «Ляйштурмов» («Leuchtturm» - искренне надеюсь, что правильно «произнёс» это немецкое слово! Smile ), есть немного «Родии» (совсем мало в сравнении с тем, что было раньше в МДК на Новом Арбате или в «Республике» на Маяковке, но с учётом того, что в этих местах Родии давно уже НЕТ (от слова «совсем) – это «и то хлеб!»), есть остатки «Клэрфонтэйна».

В ближайшее время они ожидают какой-то большой завоз «Пеликанов» - и ручки, и чернила, и прочие расходники.

Что приятно и удобно – в самом офисе можно расплатиться картой.



Единственный «недостаток» этого магазина – это УЖАСНО БОЛТЛИВАЯ ОХРАНА в самом офисном здании! Very HappyVery HappyVery HappyVery HappyVery Happy
Пока мне оформляли пропуск – охранники успели обсудить «ого, к этим в Гетпен всё ходють и ходють», «глянь, глянь, какая девушка стоит у входа!», «а вы что же, вот прям за ручкой сюда приехали?» и прочая. Smile
Готовьтесь провести на вахте минут 8-10. Smile
Даже на выходе кричали вслед: «вы что, ручки там всё-таки купили, да???»

_________________
Бились ядра о чёрные скалы,
Гренадеры топтали жнивьё...
Три великих страны воевало
За прекрасные губы ЕЁ...

Ю.Визбор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
сергеймак
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 3584

СообщениеДобавлено: Вт 28 Апр 2015 г. 21:50:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вы когда там были? я тут недавно и вот только сейчас на сайт заходил. нет у них ни родии, ни клерфонтена, ни ляйштурма. ни в разделе бумага, ни в списке брендов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Магазины Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 16, 17, 18  След.
Страница 1 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group