ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Montblanc "Meisterstuck Classique" Platinum Line
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Montblanc "Meisterstuck Classique" Platinum Line

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alex86
Новичок


Зарегистрирован: 20.03.2013
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср 20 Мар 2013 г. 00:55:38    Заголовок сообщения: Montblanc "Meisterstuck Classique" Platinum Line Ответить с цитатой

Недавно, зайдя в гости к бабуле и разбирая вместе с ней старое барахло, обнаружилась перьевая ручка, подаренная в свое время покойному дедушке(он был крупным ученым и ему часто дарили дорогую, но бесполезную с моей, да и с его точки зрения фигню).
Ручку эту помню еще с детства, но толком ей не пользовались(ну может несколько подписей поставил дед). На вид она состояния новой, только на пере следы засохших чернил(промывать не стал, ибо боюсь испортить, т.к. от такого рода вещей я далек). Точно идентифицировать ее я тоже не смог, т.к. кроме самой ручки ничего не нашлось,возможно если еще хорошенько покопаться, то и найдется футляр (я лично всю жизнь думал что эта ручка паркер и в паркеровском же футляре я ее и обнаружил).
По виду она идентична вот этой http://allpen.ru/component/page,shop.product_details/flypage,shop.flypage/product_id,6254/category_id,22/manufacturer_id,4/product_type_id,0/option,com_virtuemart/Itemid,3/ ,однако полной уверенности нет. В ценах на такого рода вещи не ориентируюсь, поэтому выслушаю предложения и по их итогам возможно и оставлю на память, хотя что с ней делать-ума не приложу, я писать вручную уже почти разучился Very Happy
Пересылкой заниматься категорически не хочу, только Москва
З.Ы: И да, предвидя вопросы по поводу оригинальности ручки, скажу, что ничего конкретного по этому поводу не могу утверждать, могу сделать подробные фото интересующих деталей, также ручке навскидку около 15 лет, а как я понял, полазив по форуму, более-менее близкие к оригиналу подделки стали делать относительно недавно. Осмотр у меня\вас\при встрече также привествуется.
Фото прилагаю, пардоньте за качество, фоткал на мобильный телефон+радикал дополнительно обезабразил фото, возможно если под руку попадется что-либо поприличнее выложу более качественные фото, зеркалкой жены не получается нормально сфоткать, нет подходящего обьектива...












Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sonor
Завсегдатай


Зарегистрирован: 20.05.2006
Сообщения: 1825
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 20 Мар 2013 г. 05:08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от модератора: Вы открыли тему в "Продаже", следовательно, предмет продается. Где цена? Если Вы хотели просто выяснить модель предмета и примерную стоимость, то Вам не в "Продажу".
Как определитесь, так тему и открою.
Тема закрыта.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Продажа Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group