ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Нужен совет специалиста "хакера".
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Нужен совет специалиста "хакера".

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Ср 27 Фев 2013 г. 22:34:28    Заголовок сообщения: Нужен совет специалиста "хакера". Ответить с цитатой

Проблема следующая. С года полтора назад меня забанили на одном форуме за использование его, как торговой площадки. Впрочем, неважно за что забанили. Факт в том, что я регистрируюсь по новой и новые аккаунты спустя время блокируются, "как клон ранее забаненного пользователя". Интернет у меня Билайн с динамическим IP, емэйлы для регистрации я создавала и на Яндексе, и на Рамблере, и на Мэйле, все равно вычисляют и блокируют.
Вопрос - КАК они меня вычисляют и самое главное - можно-ли как-то их обмануть. Надоело создавать миллион емэйлов и аккаунтов-однодневок. На сей раз хочу получить на этом форуме ответы на кое-какие вопросы, но надо зарегистрироваться, чтобы их задать.

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex7912
Завсегдатай


Зарегистрирован: 06.01.2013
Сообщения: 1264
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 27 Фев 2013 г. 22:50:03    Заголовок сообщения: Re: Нужен совет специалиста "хакера". Ответить с цитатой

а куки в браузере удаляли? Если у Вас Хром, то в это где-то в доп.настройках.
Еще есть всякие плаг-ины для браузеров, это такая кнопочка с нажатием которых включается анонимный режим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Ср 27 Фев 2013 г. 23:00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня "опера" и недавно я установила Яндекс-браузер. С последнего я и регистрировалась на этом форуме недавно. Забанили все равно. Думаю, что куки и браузеры тут не при чем. За это время, которое я пытаюсь там зарегистрироваться, я поменяла Винду с ХР на семерку, думаю, никаких куки при этом не могло сохраниться.
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пeтр
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 1052
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 27 Фев 2013 г. 23:31:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
У меня "опера" и недавно я установила Яндекс-браузер. С последнего я и регистрировалась на этом форуме недавно. Забанили все равно. Думаю, что куки и браузеры тут не при чем. За это время, которое я пытаюсь там зарегистрироваться, я поменяла Винду с ХР на семерку, думаю, никаких куки при этом не могло сохраниться.

Все дело в MAС адресе вашего устройства (это если админ на форуме продвинутый).
А так могу посоветовать использовать прокси либо программу типа JonDo под Win платный смысла вам нет а бесплатные почти все как решето выдают ваши данные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex7912
Завсегдатай


Зарегистрирован: 06.01.2013
Сообщения: 1264
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 27 Фев 2013 г. 23:35:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
У меня "опера" и недавно я установила Яндекс-браузер. С последнего я и регистрировалась на этом форуме недавно. Забанили все равно. Думаю, что куки и браузеры тут не при чем. За это время, которое я пытаюсь там зарегистрироваться, я поменяла Винду с ХР на семерку, думаю, никаких куки при этом не могло сохраниться.

кроме IP и cookie обычно других разумных для бана человека на форумах способов нет. Бывает, что еще скопом банят все IP какой-нибудь подсети.
Я думаю, что стоит просто очень тщательно пройти процедуру заново (стереть куки и зарегистрировать новый мейл).
Но если Вы хотите быть абсолютно уверены в своей интернет-анонимности, есть еще полные прокси-серверы, которые меняют не только IP, но не пропускают и другую отслеживающую информацию. Правда бесплатные придется поискать и регулярно проверять анонимность на специальный проверочных сайтах. А так опять же есть плагины меняющие прокси-сервер в браузере кнопкой.

Впрочем про MAC-адрес то я и забыл...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Ср 27 Фев 2013 г. 23:41:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админ на том форуме точно продвинутый так, что дальше некуда. Гениальная на мозги старая дева. Тут уж точно пиши пропало.
А что это за адрес устройства? Получается, компьютер меня выдает? А если попробовать с планшета зарегистрироваться?
Что такое прокси-серверы и какие программы могут их поменять?

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пeтр
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 1052
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 28 Фев 2013 г. 00:10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
Админ на том форуме точно продвинутый так, что дальше некуда. Гениальная на мозги старая дева. Тут уж точно пиши пропало.
А что это за адрес устройства? Получается, компьютер меня выдает? А если попробовать с планшета зарегистрироваться?
Что такое прокси-серверы и какие программы могут их поменять?


Откуда вы знаете кто именно администрирует данный форум?
Старая дева или молодой парень за энную сумму денег?
Это не обязательно должен быть владелец форума.
Да вас выдает ваш компьютер.
Я дал вам ссылку на программу которая будет автоматом менять ваш ip но думаю вам это не поможет.
Вы с планшета на данный форум заходили?
Если да то забудьте забанят.
Наталья неужели вам трудно почитать что такое прокси сервер в том же гугле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Чт 28 Фев 2013 г. 00:17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про то, кто есть админ того форума знают все, кто там зарегистрирован. Знают и ужасно боятся. Дама очень любит "охоту на ведьм". Строго следует всем-всем правилам.
По гуглу сейчас не могу "полазить", пишу с мобильника, с него, я выходила на форум. А вот муж неделю назад прикупил себе планшет. Я на нем только тамагочи выращиваю Smile В интернет не выходила.
Завтра обязательно почитаю, что такое "прокси".
И еще вопрос - очередной емэйл тоже надо создавать с планшета?
И МАК адрес - он со сменой системы не меняется? Где он "прописан" - процессор, материнская плата?

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex7912
Завсегдатай


Зарегистрирован: 06.01.2013
Сообщения: 1264
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 28 Фев 2013 г. 00:53:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):

И МАК адрес - он со сменой системы не меняется? Где он "прописан" - процессор, материнская плата?

он прописан в сетевой карте (часто "встроенной" в материнку). Но мак-адрес тоже легко меняется соответствующими утилитами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Чт 28 Фев 2013 г. 01:00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо будет у мужа спросить, встроена эта карта у нас в мат.плату или нет. И если нет, то наверняка можно будет купить новую такую штуковину.
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Doost
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 1625
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 28 Фев 2013 г. 11:21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
Надо будет у мужа спросить, встроена эта карта у нас в мат.плату или нет. И если нет, то наверняка можно будет купить новую такую штуковину.

хоть она и стоит копейки, но зачем?
мак-адрес меняется даже стандартными средствами винды. в ХП по краней мере так было. как сейчас в 7ке не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Чт 28 Фев 2013 г. 11:28:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
Дама очень любит "охоту на ведьм". Строго следует всем-всем правилам.

Так может, в этом-то всё и дело? Нужно всего лишь строго следовать всем-всем правилам форума? Smile
Вот если модератор самодур и дуролом - это да, плохо. А если человек сам следует всем правилам - это ж замечательно. Ну и, таким образом, сам следуя правилам, человек вправе требовать точно того же и от других.

ИМХО, самый простой вариант - просто извиниться и попросить разбанить. Ибо - ну получите Вы доступ снова, "хитрыми" способами. А потом? Опять нарУшите правила, опять забанят. Ну и оно надо? Smile

Кстати, у нас на Ганзе есть модератор, который не стесняется сам себя банить. Ибо человек он обычный, тоже позволяет себе порой нарушать, ибо не чужд обычных прелестей жизни. А, нарушив, честно сам себя банит и честно "отбывает срок". О как. Smile

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AstorS
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 739
Откуда: 35 RUS

СообщениеДобавлено: Чт 28 Фев 2013 г. 20:09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пeтр писал(а):

Все дело в MAС адресе вашего устройства (это если админ на форуме продвинутый).


IMHO, MAC-address срезается на первом маршрутизаторе, далее информация о нём не проходит, только IP адрес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Travego
Завсегдатай


Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 1430
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Чт 28 Фев 2013 г. 20:23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Именно так, МАС адрес не транслируется в сеть после маршрутизатора и NAT.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Travego
Завсегдатай


Зарегистрирован: 12.07.2009
Сообщения: 1430
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Чт 28 Фев 2013 г. 20:24:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pragmatik писал(а):
Кстати, у нас на Ганзе есть модератор, который не стесняется сам себя банить. Ибо человек он обычный, тоже позволяет себе порой нарушать, ибо не чужд обычных прелестей жизни. А, нарушив, честно сам себя банит и честно "отбывает срок". О как. Smile

А кто же модерирует если он в бане?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Чт 28 Фев 2013 г. 21:44:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Travego писал(а):
А кто же модерирует если он в бане?

Вот так и общаемся, без присмотра. Сами в шоке.Smile
Но модератор, зверюга такой, перед уходом всех стращает - мол, всем вести себя тихо и прилично, а то вернусь - есличо, всем роги посшибаю. Всем страшно, а потому ведут себя исключительно мирно и прилично. Smile)))

На самом деле там несколько модераторов в каждом большом разделе. Кто-то просто тихо модерирует, кто-то сам активно общается.
А этот модератор - он просто как в том анекдоте про школу. Когда в одной школе решили брать по 100 рублей штрафа за мат, то к директору пришел пацан, протянул 300 рублей и сказал: "Это аванс, млин" (С) Smile

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Чт 28 Фев 2013 г. 21:46:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще, тема получается примерно аналогичной вот такому объявлению: "Меня не пускают в гости. Ищу взломщика, кто поможет открыть дверь". И народ давай советовать, какие отмычки и фомки лучше применять, ну шобы, сталбыть, наверняка.

А всего и делов-то - связацца с модератором по "мылу", извиницца. Тебя и разбанят. Ну это, канешна, если там человек не навыпендривался на пожизненный бан.

Smile)))))

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Чт 28 Фев 2013 г. 22:31:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мой там бан и есть "пожизненный" Smile Ну не любят там таких доморощенных "коммерсантов", как я. Конечно, я понимаю, и тут высказывалась за то, что "форум для общения, а потом уже для торговли", но на форуме кукол сама этому своему утверждению пошла наперекор.
А все дело в том, что раньше я увлекалась куклами одного типа, и в ветке общения об этих куклах "трещали" какие-то надменные дамочки, которые умудрялись покупать за 1000 баксов кукол на ебэй, которым красная цена 250, потом хвастались, кто круче, в общем, террариум. Влезать в такое общение я не хотела, а вот торговые ряды и предложения посреднических услуг там были в изобилии. Многих своих кукол я приобрела с помощью тамошних посредников. И два Дуофолда тоже Smile А общалась об этих куклах я на другом форуме. Народ там более доброжелательный, носы не задирает, в общем, хватало общения.
А в первом форуме меня все так же привлекали торговые ряды Smile
А теперь и вовсе - нужна инфа по другому типу кукол, на других форумах информации о них - ноль, плюс еще вопросы у меня имеются, которые без регистрации не задать.
Вот и хочется "войти в закрытую дверь без приглашения". Чтобы не вычислили не забанили в 105й раз. Там уже список забаненных пользователей больше чем наполовину из моих повторных регистраций.

Самое-то интересное, что никаких скандалов и дискуссий я там не устраивала. Регистрировалась и начинала в личке общаться с продавцами. Получается - читают личку и вычисляют не по IP, не по МАС, а по обычному почтовому адресу, который я пишу в ЛС продавцам кукол? И свое настоящее ФИО?

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Чт 28 Фев 2013 г. 22:41:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно. Ну, как говорится - в каждой избушке свои погремушки.
_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AstorS
Завсегдатай


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 739
Откуда: 35 RUS

СообщениеДобавлено: Пт 01 Мар 2013 г. 19:32:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
Получается - читают личку и вычисляют не по IP, не по МАС, а по обычному почтовому адресу, который я пишу в ЛС продавцам кукол? И свое настоящее ФИО?

   На мой взгляд, это более вероятно. В базе форума вся личка видна владельцам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пт 01 Мар 2013 г. 23:08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Охота тетеньке чужие ЛС читать...
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roo
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 913
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 02 Мар 2013 г. 21:03:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали,
Если вы меняте почты и регистрируетесь с разных устройств, вычислить вас можно тремя способами. (навскидку)

1. IP. Ваш IP динамический только для вас. Админ форума видит не его. Он видит IP шлюза вашего провайдера. Он обычно один и тот же.

2. Всё таки куки. Попробуйте зайти хотя бы сюда: http://internet.yandex.ru/ и нажать ссылку "Показать подробную информацию". Там вы увидите что можно узнать про вас за секунду. К примеру yandex_login и yandex_mail вашего основного ящика. Есть более продвинутые сервисы и уж наверняка более злобный скрипт срабатывает на форуме.

3. Как не странно - манера общения. Обычно достаточно несколько сообщений, чтобы по стилистике, с высокой достоверностью заподозрить определенного автора. Если у админа такой зуб на вас и ему не лень читать личку... Вполне вероятно.

P.S. Про MAC адрес уже объяснили. Можно не беспокоиться за него.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Сб 02 Мар 2013 г. 22:56:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, есть и та инфа, которую не скроешь... В яндекс-интернете даже разрешение монитора написано, хотя его-то как узнают?
Да, чувствую, касаемо форума, на который я хочу попасть, остается ждать, пока старая дева переключится на что-то другое или таки выйдет замуж Smile

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Вс 03 Мар 2013 г. 08:42:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):
...остается ждать, пока старая дева ... выйдет замуж Smile
за бабку же, но в чёрном капюшоне и с косой! Twisted Evil
Приятного ожидания!

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вс 03 Мар 2013 г. 14:26:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про нее говорят, что ей лет 40, так что до бабки с косой ей далеко Smile
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pragmatik
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 4988
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Вс 03 Мар 2013 г. 18:23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roo писал(а):
3. Как не странно - манера общения. Обычно достаточно несколько сообщений, чтобы по стилистике, с высокой достоверностью заподозрить определенного автора. Если у админа такой зуб на вас и ему не лень читать личку... Вполне вероятно.

Полностью согласен!!!
Даже у нас на Форуме были прецеденты, когда коллеги вычисляли человека, сменившего ник. Вычисляли по манере общения, по пристрастиям, по тонкостям построения речи. Smile

Есть у меня подозрения, что и аз, грешный, буду вычислен на раз безо всяких там IP теми, кто со мной давно уже общается, даже если я сменю ник. Smile Именно по манере общения, лексикону, повадкам.
Когда я ещё был помощником юриста, мой первый начальник-юрист учил меня, что у каждого юриста свой "почерк". Как у радиста, работающего на ключе азбукой Морзе. Smile Скажем, даже по тем же составленным договорам порой можно понять, кто конкретно готовил договор. Спустя время я понял, как же он был прав. Smile

_________________
"Знание некоторых принципов освобождает от необходимости запоминания множества фактов". (С)


Последний раз редактировалось: Pragmatik (Вс 03 Мар 2013 г. 18:29:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Вс 03 Мар 2013 г. 18:27:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на том форуме не писала сообщения. Максимум - продавцам типа "пишу ЛС". Или "Прошу резерв". Пару раз задала вопросы о куклах. Получив ответ писала "Спасибо" и только. Из коротких фраз вряд-ли можно сделать вывод.
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivan
Новичок


Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Пн 04 Мар 2013 г. 20:39:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю мадам не договаривает, ее выдает манера общения. Другие способы тут уже оговаривались повторятся не стоит. Если винда снесена и переустановлена куки почищены айпи динамический. То остается только манера общения. Это не скроешь ничем. Да мак-адрес в инет не транслируется его вычислить нереально. Либо как вариант ники однотипные, либо админ смотрит откуда появился ник и блокирует всех из этой подсети.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пн 04 Мар 2013 г. 21:02:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы меня выдавала манера общения (а об этом мне прекрасно известно), так я бы не стала создавать эту тему, т.к. причина бана мне была бы ясна. Я на том форуме НЕ ОБЩАЮСЬ!
Ники я тоже подбираю разные. А вот если видно, откуда регистрировались, то могут банить поэтому. Но скорее всего, как я писала выше, причина в том, что читается личка, а в ней мои данные для покупки - адрес и ФИО. И понятно сразу, что я это я...

_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roo
Завсегдатай


Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 913
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 04 Мар 2013 г. 23:30:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натали писал(а):

...
читается личка, а в ней мои данные для покупки - адрес и ФИО. ...


Так и знал, что убийца - дворецкий! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Общение Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group