ElitePen.ru - все о ручках :: Просмотр темы - Поршневой Паркер
Список форумов ElitePen.ru - все о ручках
 
Элитные письменные инструменты - информационный проект
Главная страница Напишите нам Поиск по сайту
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Реклама : Montegrappa

Поршневой Паркер
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Parker
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AntonSt
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 1137
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 2013 г. 21:15:46    Заголовок сообщения: Поршневой Паркер Ответить с цитатой

Был (и есть ли сейчас) такой пишущий инструмент (на подобие Пелмкана М800)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пeтр
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 1052
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 2013 г. 21:24:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет и не было есть просто реплики/новодел от Torrelli
К примеру Parker Duofold Senior в этой теме продают http://www.fountainpennetwork.com/forum/index.php?/classifieds/item/16314-consignments-torrelli-bruno-corsini/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntonSt
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 1137
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 2013 г. 21:27:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ! Очень удивлен.

Фирма представляет Дуо как премиум-класс, но почему почему используется обычная к/к система - не совсем понятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Пeтр
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 1052
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 2013 г. 21:37:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AntonSt писал(а):
Спасибо за ответ! Очень удивлен.

Фирма представляет Дуо как премиум-класс, но почему почему используется обычная к/к система - не совсем понятно.

Parker это имя.
И им плевать что у них нет поршневой ручки.
У них есть богатая история в ручечном производстве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nartang
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 11.09.2011
Сообщения: 206
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Вт 29 Янв 2013 г. 19:53:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пeтр писал(а):
(...) в этой теме продают (...)

Аналогично шокирован. Прайсом на :

Torrelli Demonstrator Power filler, Very cool Red translucent feed, MB 149 18C fine nib, 14k gold nib and middle trim

-$1395

На вид дал бы долларов двадцать-тридцать, да и то, если бы попросил добрый человечек Very Happy

Как всё-таки сложен этот мирок Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пeтр
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 1052
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 30 Янв 2013 г. 01:13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nartang писал(а):
На вид дал бы долларов двадцать-тридцать, да и то, если бы попросил добрый человечек Very Happy

Как всё-таки сложен этот мирок Shocked

Странное у вас ценообразование одно перо от 149 стоит новым не меньше 200 долларов + отделка из золота (кольца клип).
Дорого конечно не спорю но не 20-30$
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пани Л
Завсегдатай


Зарегистрирован: 04.08.2008
Сообщения: 1678
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пн 04 Фев 2013 г. 08:35:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему обязательно должна быть поршневая ручка. Все эти плюсы и минусы очень субъективны. К/к универсальная и надежная система, поэтому её и используют. А все заявления, что в поршневую ручку больше входит чернил, это тоже ещё как посмотреть, далеко не в каждую, а вот большой картридж не каждый на день исписывает, да и поменять его легко, легче чем заправить ручку из флакона. Так что говорить, что им плевать на все, я бы не стала. Если бы большинству потребителей была нужна поршневая система, её бы и ставили.
Я, например, тоже считаю, что к/к система самая удобная (хотя у меня есть самые разные ручки с разной системой заправки).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пн 04 Фев 2013 г. 12:55:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится и та, и другая система заправки. Единственное, если нужно заправить ручку быстро, то это поршневая. Сунул во флакон, заправил, вынул. На все про все 30 секунд. С к/к системой возиться с картриджем и шприцем несколько дольше, да и целесообразно это делать дома, потому как на работе, к примеру, не все и поймут такие полумедицинские манипуляции с ручкой.
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntonSt
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 1137
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 04 Фев 2013 г. 13:07:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, можно просто заменить картридж на новый без манипуляций с медоборудованием. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пн 04 Фев 2013 г. 13:08:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Паркера не так-то велик выбор. У нас в Ярославле синие, черные и красные картриджи. Все они мне не нравятся...
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntonSt
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 1137
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 04 Фев 2013 г. 13:11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С этим соглашусь. Можно воспользоваться конвертером на крайний случай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Натали
Завсегдатай


Зарегистрирован: 29.07.2005
Сообщения: 5287
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пн 04 Фев 2013 г. 13:12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конвертером можно, только в него совсем мало входит чернил...
_________________
Если вам кажется, что пора что то менять в этой жизни....то вам не кажется ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Атос
Завсегдатай


Зарегистрирован: 16.05.2013
Сообщения: 432
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Чт 23 Май 2013 г. 21:19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Сможет ли кто-нибудь подсказать по возникшей проблеме?
Только что мне подарили новенький конвертер (прозрачный, фирменный паркеровский) для новой ручки Паркер Вектор, в которую только один раз с момента покупки был вставлен родной паркеровский картридж и он до конца даже ещё не был использован.
Картридж я снял, промыл ручку в воде, высушил и попытался надеть конвертер, предвкушая, как я сейчас залью в него чернила нужного мне цвета, а не того бледно-синего, что были в картридже.
Оказалось, что конвертер садится в гнездо очень свободно, чуть ли не болтается в нём! Явно видно шевеление, лёгкий люфт соединения конвертер-ручка по горизонтальной оси. И это при том, что и ручка и конвертер совершенно НОВЫЕ, непользованнные!
Конвертер сам по себе НЕ выпадает из ручки, но очень легко вставляется-вынимается.
Так и должно быть? Или с этой проблемой можно что-то сделать, как-то уплотнить соединение неким рационализаторским способом? Cool
У меня появилось ощущение, что если я залью в конвертер чернила при таком хилом контакте, то, конвертер внутри корпуса ручки может отскочить от соединения (при лёгкой тряске или просто так) и залить всю внутренность корпуса чернилами Sad((

Есть шанс, что конвертер просто хорошо промыт, но не новый...

И самое интересное из этой истории - в конце. Когда я , уже написав это сообщение, попытался накрутить корпус на неустойчивую конструкцию, корпус… не сел на место! Он просто не надевается до конца на ручку, снаряжённую конвертером! Входит часть только сантиметра на 3… Evil or Very Mad
Может у Паркера для каждой ручки конвертер специальных посадочных размеров?

Померял штангенциркулем диаметр пластикового картриджа - ровно 7 мм.
Диаметр конвертера - 7, 5 мм...

Что скажете новичку?

_________________
Sailor 1911 Large (H-MF), Sailor 1911 Standart (H-M), (H-F), Sailor Promenade (H-F), Platinum 3776 Century F, Pilot Custom 74 (F), Waterman Expert 2 (F), Pilot 78g (M и F), Parker Vector, SZ.Leqi F350 Y3, SZ.Leqi F800 D3.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serge PhD
Завсегдатай


Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 1188
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт 24 Май 2013 г. 07:00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Атос писал(а):
Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Сможет ли кто-нибудь подсказать по возникшей проблеме?
Только что мне подарили новенький конвертер (прозрачный, фирменный паркеровский) для новой ручки Паркер Вектор, в которую только один раз с момента покупки был вставлен родной паркеровский картридж и он до конца даже ещё не был использован.
Картридж я снял, промыл ручку в воде, высушил и попытался надеть конвертер, предвкушая, как я сейчас залью в него чернила нужного мне цвета, а не того бледно-синего, что были в картридже.
Оказалось, что конвертер садится в гнездо очень свободно, чуть ли не болтается в нём! Явно видно шевеление, лёгкий люфт соединения конвертер-ручка по горизонтальной оси. И это при том, что и ручка и конвертер совершенно НОВЫЕ, непользованнные!
Конвертер сам по себе НЕ выпадает из ручки, но очень легко вставляется-вынимается.
Так и должно быть? Или с этой проблемой можно что-то сделать, как-то уплотнить соединение неким рационализаторским способом? Cool
У меня появилось ощущение, что если я залью в конвертер чернила при таком хилом контакте, то, конвертер внутри корпуса ручки может отскочить от соединения (при лёгкой тряске или просто так) и залить всю внутренность корпуса чернилами Sad((


Такой злобный косяк обнаружил на двух своих паркерах. В Премьере стоит конвертер (люкс) чуть меньшего диаметра, чем родные же картриджи. Поэтому из конвертера чернила не подтекают, а картридж пришлось дорабатывать.
Кстати, конвертер из Соннета (не люкс), в Премьере, как сказал коллега "чуть ли не болтается".

_________________
..от избытка сердца говорят уста...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Libra
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 2613
Откуда: Новгород Великий

СообщениеДобавлено: Пт 24 Май 2013 г. 22:00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Атос писал(а):


Померял штангенциркулем диаметр пластикового картриджа - ровно 7 мм.
Диаметр конвертера - 7, 5 мм...

Что скажете новичку?

Конвертер 6,85 мм (микрометром). Интернациональный картридж 6,80 мм.
Длина конвертера и его вид здесь : http://www.refillfinder.com/catalog/refill-size-guide.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergiy
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 601
Откуда: Мексика

СообщениеДобавлено: Сб 25 Май 2013 г. 08:45:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только что проверил, 3 разных конвертора (от 45-го, Соннета и Дуо Центениал) в 3 ручках. Все везде сидит плотно, не болтается, все ручки закручиваются до конца. Что-то у вас не то.

Единственная модель, которая не закрывается со стандартных конвертором - Дуофолд Мини, но к ней и картриджи стандартные не подходят, только мини.

_________________
Использую: Parker: Duofold Check Olive Int./Marble Blue Сentennial, Classic BP.
Владею: Parker: Duofold Check Olive (перо+шарик), Sonnet Cisele, 51, 45. Lamy Studio SS.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RedDiablo
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 28.04.2013
Сообщения: 270

СообщениеДобавлено: Сб 25 Май 2013 г. 23:04:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Атос писал(а):
Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Сможет ли кто-нибудь подсказать по возникшей проблеме?
Только что мне подарили новенький конвертер (прозрачный, фирменный паркеровский) для новой ручки Паркер Вектор, в которую только один раз с момента покупки был вставлен родной паркеровский картридж и он до конца даже ещё не был использован.
Картридж я снял, промыл ручку в воде, высушил и попытался надеть конвертер, предвкушая, как я сейчас залью в него чернила нужного мне цвета, а не того бледно-синего, что были в картридже.
Оказалось, что конвертер садится в гнездо очень свободно, чуть ли не болтается в нём! Явно видно шевеление, лёгкий люфт соединения конвертер-ручка по горизонтальной оси. И это при том, что и ручка и конвертер совершенно НОВЫЕ, непользованнные!
Конвертер сам по себе НЕ выпадает из ручки, но очень легко вставляется-вынимается.
Так и должно быть? Или с этой проблемой можно что-то сделать, как-то уплотнить соединение неким рационализаторским способом? Cool
У меня появилось ощущение, что если я залью в конвертер чернила при таком хилом контакте, то, конвертер внутри корпуса ручки может отскочить от соединения (при лёгкой тряске или просто так) и залить всю внутренность корпуса чернилами Sad((

Есть шанс, что конвертер просто хорошо промыт, но не новый...

И самое интересное из этой истории - в конце. Когда я , уже написав это сообщение, попытался накрутить корпус на неустойчивую конструкцию, корпус… не сел на место! Он просто не надевается до конца на ручку, снаряжённую конвертером! Входит часть только сантиметра на 3… Evil or Very Mad
Может у Паркера для каждой ручки конвертер специальных посадочных размеров?

Померял штангенциркулем диаметр пластикового картриджа - ровно 7 мм.
Диаметр конвертера - 7, 5 мм...

Что скажете новичку?
Если конвертер "поршневой", то такое поведение с ним для дешевых Паркеровских ручек (в т.ч. Frontier) "естественное" явление, тогда как для дорогих (напр. Sonnet) - никаких отклонений. Люксовый конвертер на дешевые ручки садится плотно, так же как и картриджи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Атос
Завсегдатай


Зарегистрирован: 16.05.2013
Сообщения: 432
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Вс 26 Май 2013 г. 00:37:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Libra писал(а):
Атос писал(а):


Померял штангенциркулем диаметр пластикового картриджа - ровно 7 мм.
Диаметр конвертера - 7, 5 мм...

Что скажете новичку?

Конвертер 6,85 мм (микрометром). Интернациональный картридж 6,80 мм.
Длина конвертера и его вид здесь : http://www.refillfinder.com/catalog/refill-size-guide.html


Выходит, косяк у меня с конвертером. Хотя на нём есть клеймо Parker... Судя по ссылке выше, где приведена стандартная длина конвертера, у меня и длина нестандартная - 73 мм. А толщина в самой толстой части, даже больше, чем я ранее написал, есть место, где диаметр конвертера аж 7,8 мм.
О чём это говорит? О моей "везучести" или о том, что уважаемая фирма Паркер иногда гонит брак? На китайскую подделку конвертер как-то не похож, выглядит солидно, сделан качественно.
Пополнил свой опыт общения с ручками и продукцией известной фирмы. Одновременно, всем коллегам - информация к размышлению и призыв к осторожности при покупке и попытке установить конвертер от Паркера на ручку Паркер Вектор (а может и не только Вектор) Cool

Всем коллегам, откликнувшимся на мой вопль о помощи, огромное
спасибо!

На данный момент зарядил использованный и промытый картридж из комплекта к ручке чернилами Радуга из баночки и пишу. Вполне сносно, но... НЕНАВИЖУ КАРТРИДЖИ!!!
В Белгороде ни в одном магазине канцтоваров не видел отдельно продающихся конвертеров для перьевых ручек любой фирмы! Нонсенс!

_________________
Sailor 1911 Large (H-MF), Sailor 1911 Standart (H-M), (H-F), Sailor Promenade (H-F), Platinum 3776 Century F, Pilot Custom 74 (F), Waterman Expert 2 (F), Pilot 78g (M и F), Parker Vector, SZ.Leqi F350 Y3, SZ.Leqi F800 D3.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Libra
Завсегдатай


Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 2613
Откуда: Новгород Великий

СообщениеДобавлено: Вс 26 Май 2013 г. 17:21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С длиной конвертера все нормально. У меня тоже оба конвертера 73 мм. И Parker и Waterman. Скорее ошибка на сайте -саксы свои дюймы туда -сюда считают. Вот с диаметром конвертера непонятно?
20130526.jpg
20130526.jpg [52.96 KB | Просмотрено: 425 раз(а)]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Александрович
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 10.10.2012
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Пн 27 Май 2013 г. 16:26:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote]

В Белгороде ни в одном магазине канцтоваров не видел отдельно продающихся конвертеров для перьевых ручек любой фирмы! Нонсенс![/quote]

Коллега, да Вы белгородец?
Тогда милости прошу знакомиться. Нас будет больше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮрийЮВ
Завсегдатай


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 10377
Откуда: 48.059891\\\\39.943151 или 42.996825\\\41.054406

СообщениеДобавлено: Пн 27 Май 2013 г. 16:57:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ешё Денис Аверьянов подъедет вот-вот...Набирается компания. Smile
Кстати,я ему высылал конвертер в конверте. Smile

_________________
jurijv@yandex.ruWhatsApp
Я в России,+79526015656
в Абхазии,+79407104196 Излагаемое мною является моим частным мнением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей Александрович
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 10.10.2012
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Пн 27 Май 2013 г. 17:28:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЮрийЮВ писал(а):
А ешё Денис Аверьянов подъедет вот-вот...Набирается компания. Smile
Кстати,я ему высылал конвертер в конверте. Smile


Спасибо, Юрий!
С Денисом мы уже давно подружились и даже играем в Мафию.
Кстати, он уже вернулся.
Да, Вы правы, компания может неплохая подобраться. Надо работать над увеличением участников)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Атос
Завсегдатай


Зарегистрирован: 16.05.2013
Сообщения: 432
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Пн 27 Май 2013 г. 20:27:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Александрович писал(а):


Коллега, да Вы белгородец?
Тогда милости прошу знакомиться. Нас будет больше.


Да, Алексей Александрович, я белгородец. Рад встрече с земляком Cool
С форумчанами тут я уже познакомился, официально представился в разделе "Общение" Laughing

_________________
Sailor 1911 Large (H-MF), Sailor 1911 Standart (H-M), (H-F), Sailor Promenade (H-F), Platinum 3776 Century F, Pilot Custom 74 (F), Waterman Expert 2 (F), Pilot 78g (M и F), Parker Vector, SZ.Leqi F350 Y3, SZ.Leqi F800 D3.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей Александрович
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 10.10.2012
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Вт 28 Май 2013 г. 09:56:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Атос писал(а):
Алексей Александрович писал(а):


Коллега, да Вы белгородец?
Тогда милости прошу знакомиться. Нас будет больше.


Да, Алексей Александрович, я белгородец. Рад встрече с земляком Cool
С форумчанами тут я уже познакомился, официально представился в разделе "Общение" Laughing

Добрый день! А как Вас зовут?
А я вот, когда регился в прошлом году, так и не отписался в топике "Знакомства". Не знал, что так принято, за что до сих пор чувствую себя несколько неудобно. Но, думаю, форумчане простят.
А в отношении белгородцев я имел ввиду личное знакомство. И раз уж нас теперь трое, думаю, настало время для проведения нашей очной мини-встречи. Что думаете по этому поводу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Атос
Завсегдатай


Зарегистрирован: 16.05.2013
Сообщения: 432
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Вт 28 Май 2013 г. 22:50:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Александрович писал(а):
в отношении белгородцев я имел ввиду личное знакомство. И раз уж нас теперь трое, думаю, настало время для проведения нашей очной мини-встречи. Что думаете по этому поводу?


Думаю, конечно же можно и нужно встретиться. Razz
Подробности через ЛС.

_________________
Sailor 1911 Large (H-MF), Sailor 1911 Standart (H-M), (H-F), Sailor Promenade (H-F), Platinum 3776 Century F, Pilot Custom 74 (F), Waterman Expert 2 (F), Pilot 78g (M и F), Parker Vector, SZ.Leqi F350 Y3, SZ.Leqi F800 D3.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dan Averyanov
Посетитель


Зарегистрирован: 15.10.2012
Сообщения: 53
Откуда: Белгород, Горячий Ключ

СообщениеДобавлено: Ср 29 Май 2013 г. 08:58:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем форумчанам доброго утра и хорошего дня!
Здравствуйте, Юрий из Гуково и Юрий из Белгорода! А так же, здравствуйте, Алексей!

Очень рад тому, что белгородцев на форуме уже трое и что есть повод для встречи. Тем более, что мы с Алексеем белгородцы новоиспеченные и жаждем общения с новыми людьми! Вдвойне приятно, что Юрий из пишущей братии, к коей я себя тоже причисляю, правда, в последнее время, к сожалению, всё меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TriVX
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.12.2009
Сообщения: 2196
Откуда: г. Харьков Украина

СообщениеДобавлено: Ср 29 Май 2013 г. 09:00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... интересное дело, учитывая что я из Харькова, может мне к вам на встречу ломануться? Smile
Тут недалеко, а потом вы к нам.

_________________
Теоретически, теория и практика - одно и тоже, но на практике - это совсем разные вещи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dan Averyanov
Посетитель


Зарегистрирован: 15.10.2012
Сообщения: 53
Откуда: Белгород, Горячий Ключ

СообщениеДобавлено: Ср 29 Май 2013 г. 09:15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно! Нужно обговорить детали и нюансы, да и организовать встречу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алексей Александрович
Постоянный посетитель


Зарегистрирован: 10.10.2012
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: Ср 29 Май 2013 г. 09:31:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги, добрый день!
Отличная идея организовать встречу белгородцев и харьковчан!
Предлагаю перенести обсуждение перспектив в ветку Встречи в др. городах, чтоб не засорять чужой топик постами, не относящимися к Паркеру.
Вы как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dan Averyanov
Посетитель


Зарегистрирован: 15.10.2012
Сообщения: 53
Откуда: Белгород, Горячий Ключ

СообщениеДобавлено: Ср 29 Май 2013 г. 09:41:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поддерживаю!
Модераторы, простите великодушно за оффтоп.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ElitePen.ru - все о ручках -> Parker Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



  Rambler's Top100
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group